Новости футбола

Венгер: сейчас не время, чтобы судить об итогах сезона

понедельник, 29 авг. 2011 года, 00:29 чемпионат Англии
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, комментируя поражение со счётом 2:8 от "Манчестер Юнайтед" в матче третьего тура английской премьер-лиги, призвал не делать поспешных выводов.

"Это ужасно больно. Сложно с чем-то сравнить это чувство. У вас просто есть боль, и больше ничего. Я чувствую, что мы оказались в сложной ситуации. Мы сыграли только три матча в премьер-лиге и два в Лиге чемпионов. Это не время, чтобы судить об итогах сезона. Это больно и унизительно. Но вы видели, что мы не успели восстановиться и во втором тайме подсели физически, так как провели свой последний матч в ночь на среду.

"Манчестер Юнайтед" — классная команда, они наказали нас за ошибки. При счёте 1:3 мы могли переломить ход встречи. Мы не использовали отличный голевой момент. Мы открылись и были наказаны за это. "Юнайтед" блестяще реализовывал свои моменты.

Да, это трудно, когда вы проигрываете 2:8. Лучше не говорить много в такой момент. Это неприятно, похоже на то, что вы ищете оправдания. Мы должны разобраться в проблемах.

Мы сыграли только три матча в премьер-лиге, так что совершенно неправильно говорить, что у нас слабый состав. Мы просто рухнули физически. Думаю, мы способны прибавить", — цитирует Венгера официальный сайт "Арсенала".
Adisentinel 29.08.2011 09:54
Арсен, мои симпатии! Держись! во всеоружии
Egor 29.08.2011 08:42
А Арсен смел! После такого матча интервью дал.
Egor 29.08.2011 08:42
Надеюсь Арсенал с ТТ прибавят! А то что-то совсем не живые.
GreenMilе 29.08.2011 06:44
Арсенал надо отправить в наш пердив, в знак наказания! А голы классные были! Руни красавец!
prosto fan 29.08.2011 06:32
Жаль Арс конечно
Alhimik 29.08.2011 06:09
Венгер говорит, что Арс способен прибавить... А за счет чего? Усиления как не было, так и нет, а нынешние игроки, за исключением некоторых, просто неспособны бороться за что-то весомое...
Alhimik 29.08.2011 06:02
Будем судить, когда в следующем туре Суонси продуем!
.Ru 29.08.2011 05:49
Как нужно влететь, каким образом еще сопернику разницу в классе показать, чтоб в Арсенале поняли, что нынешний состав слаб для конкуренции с грандами? Хотя, наверное уже поняли...нужно, чтоб денег жать перестали...
Сос 29.08.2011 05:08
6 лет слышу,что у нас не слабый состав,а что толку,нужны УСИЛЕНИЯ,УСИЛЕНИЕ И ЕЩЕ РАЗ УСИЛЕНИЯ!!!
best 29.08.2011 03:56
Конец сезона или начало судя по счету не имеет значение, возможно в этом сезоне Арсенал повторить путь прошлогоднего Ливера, но еще есть 3 дня на усиление, потом еще можно сыграться, главное чтобы были нормальные игроки - удачи Арсеналу, надеюсь они не здадуться.
Imran_09 29.08.2011 01:11
Венгер бедняга. Но он прав только начало сезона.
Timofeich 28.08.2011 23:34
Арсенал уничтожен, не думаю, что они смогут вновь обрести себя, в ЛЧ им не быть без приобретений.
Rellabbenn 28.08.2011 21:50
Camp-Nou тонкий извращенец. Продать вечнобольного Фердинанда в самую травмоопасную команду мира.
DreamCollector 28.08.2011 21:34
А как же Дзаннети?Сомневаюсь что Сабелья делает правильное решение.Месси лидер на поле в игровом плане,но в разрешении конфликтных ситуаций,например,у Аргентины Дзаннети и Маска выглядят куда предпочтительней.
DreamCollector 28.08.2011 21:24
Очень хорошая атмосфера в Барсе,а это одна из причин успеха.Пеп в Барсе не только тренер,но и для многих как отец и брат.Думаю что останется,и дальше будет делать историю с Барсой.Насри хорош,они с Сеском после перехода стали играть ещё ярче.
Camp-Nou 28.08.2011 21:24
Главный тренер сборной АргентиныАлехандро Сабелья заявил, что нападающий "Барселоны"Лионель Месси сменит Хавьера Маскерано на посту капитана национальной команды, информирует Ole.
Camp-Nou 28.08.2011 21:18
Сами Насри молодец, отдал 3 голевых в дебюте, 2 на Джеко, 1 на Куна.
Camp-Nou 28.08.2011 21:16
Мне тоже конечно не хочется, чтобы Пеп уходил, он и Барса одно целое, он счаслив в этом клубе, игроки рады ему! Все супер.
DreamCollector 28.08.2011 21:15
Ох,не хочу об этом говорить. оойой Надеюсь что Пеп не уйдет.А Перейра как тренер пока секрет,его работа будет видна по сезону.
Camp-Nou 28.08.2011 21:09
DC как смотришь на кандидатуру тренера Барсы в лице Перейра? Тренера Порту. В случае ухода Пепа в след сезоне. Я был бы не против него.
DreamCollector 28.08.2011 21:05
Рио хорошо смотрелся сегодня рядом с САФом. смех Думаю что он доиграет в МЮ,потом будет в помощниках,и возможно сменит сэра Алекса на его посту.
Штейнер 28.08.2011 21:05
Я согласен с Венгером. Но что-то по части кадров нужно делать... Хотя что он сделает за три дня?
Koach 28.08.2011 21:04
Всмысли Рио и Видич
Koach 28.08.2011 21:04
НЕТ,Камп Very Happy
Camp-Nou 28.08.2011 21:04
Ну блин, ну Дик, ну может в следующий раз ..
DreamCollector 28.08.2011 21:03
Акинфеев Arrow Шунин
DreamCollector 28.08.2011 21:02
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев («Зенит» Санкт-Петербург). Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Анжи»), Роман Шишкин («Локомотив» Москва). Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо» Москва). Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия) Нэту его. оойой
Camp-Nou 28.08.2011 21:00
Ну может этого опыта дать немного Арсеналу в лице Рио Crying or Very sad помочь чуть-чуть
Koach 28.08.2011 20:59
Не,Камп,опыт всегда нужен! У Рио и Неманьи его достаточно
Camp-Nou 28.08.2011 20:58
Адвокат то позвал Измайлова в сборную, хотел ведь Question
Camp-Nou 28.08.2011 20:58
Нее, это просто мое мнение, зачем Рио, когда есть такая молодешь в ЦЗSmile Начнут раньше в основе, раньше опыта наберутсяSmile
Malin-Sergey 28.08.2011 20:57
Да мужики, попали вы крепко...печально...но видно сам виноват, что вам столько напихали.
DreamCollector 28.08.2011 20:57
Измайлов за Спортинг опять забил! во всеоружии
Koach 28.08.2011 20:56
Не надо Рио продавать! не уйдут они никуда,с чего вы решили
Camp-Nou 28.08.2011 20:55
Фердинанта*
Camp-Nou 28.08.2011 20:55
Ферди бы продавать пора уже, у него травма на травме. Вот Арсеналу бы он очень пригодился и опыт и Англичанен как раз!
Camp-Nou 28.08.2011 20:53
Куча травм у Неманья, плохо для МЮ! Но молодешь МЮ супер в защите и нужен ли Видич, хоть он и кэпSmile
Koach 28.08.2011 20:53
Видич не пойдет,я уверен!
Camp-Nou 28.08.2011 20:50
Руководство махачкалинского «Анжи» поставило перед собой цель приобрести защитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Сербии Неманью Видича. Как сообщает Daily Star, боссы «Анжи» готовы предложить за 29-летнего футболиста до 25 миллионов евро. Кроме того, сербу обещают вдвое повысить зарплату, которая сейчас составляет 90 тысяч фунтов в неделю. Помимо дагестанской команды им также интересуются «Ювентус» и «Реал».
Rellabbenn 28.08.2011 20:49
Паласиос замечательно отыграл в том году два матча Лиги Чемпионов против Милана
Rellabbenn 28.08.2011 20:48
Ни капли совести у людей. Я б послал их в ответ на просьбу об интервью после 8-2
Camp-Nou 28.08.2011 20:48
Думал Паласиос хороший игрок, раз продают, значит не так хорош! А краучу лучше сменить прописку. Хоть Пав больше будет играть!
Camp-Nou 28.08.2011 20:46
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп сказал, что полузащитник команды Уилсон Паласиос прошел медосбледование в "Стоук Сити" и в ближайшее время покинет стан "шпор". В то же время он не подтвердил информацию о том, что в том же направлении проследует форвард Питер Крауч. - Говорят, мы хотим продать Крауча в "Стоук Сити". Но это домыслы журналистов. Насколько мне известно, Питер останется в команде, - цитирует AP Крауча.
DreamCollector 28.08.2011 20:45
Про состав лучше вобще не говорить...Венгеру. смех Центр обороны просто ужас,Дженкинс по сегодняшнему матчу нулёвый,Щесны чувствую рано хвалили,пусть сегодня он и не делал грубых ошибок,но пару мячей мог бы и потащить,всё что летело оказывалось в воротах,в середине поля нет игрока который может вести игру,Ван Перси не центральный нападающий,Аршавин не фланговый игрок.
Camp-Nou 28.08.2011 20:44
Венсан Компани, защитник «Манчестер Сити»: «У нас тут на днях была тренировка, играли двухсторонку, в моей команде были Серхио Агуэро, Марио Балотелли и Самир Насри. Против нас играли Эдин Джеко, Карлос Тевес, Давид Сильва и Яя Туре. Можем ли мы справиться с нагрузкой всех турниров? Я думаю, вышесказанное является ответом на ваш вопрос».
Lakerman 28.08.2011 20:39
5:1 за весь матч так редко в АПЛ проигрывают, а тут за один тайм...
Koach 28.08.2011 20:32
Все от Вас зависит и от руководства Wink
Camp-Nou 28.08.2011 20:31
Лицо Венгера было без каких-либо эмоций, МЮ уничтожил Арсенал. Не дал тому даже вздохнуть!
Лента новостей
Ещё новости