Ревишвили: "Ростов" выглядел очень хорошо

воскресенье, 28 авг. 2011 года, 11:47 чемпионат России
Вратарь "Анжи" Нукри Ревишвили поделился мнением о матче махачкалинского клуба с "Ростовом".

"Мы много говорили до матча о необходимости настроиться на эту игру. И всё равно первый тайм практически провалили. Играли без моментов. Лишь во втором тайме стали действовать агрессивнее, появилась острота у ворот соперника. Ну и выход на поле Это'О позволил забить ответный мяч.

Добавлю, что "Ростов" выглядел очень хорошо, ребята сражались до конца. А вообще считаю ничью закономерным исходом этого поединка. И счёт 1:1 как раз по игре", — приводит слова Ревишвили официальный сайт "Анжи".
Steve'G 28.08.2011 12:09
Если бы Анжи как сыкуны не зажались в штрафной и играли бы смелее в атаке - Ростов бы рассыпался. другой вопрос - оборона не позволяет играть смело в атаке.
Ник 28.08.2011 11:59
Да уж...Ростов вчера наверно свой лучший матч провел...
Fan-club Nikity Bazhenova 28.08.2011 11:13