Новости футбола

Алдонин: болельщики — неотъемлемая часть команды

суббота, 27 авг. 2011 года, 14:11 чемпионат России
Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин считает, что главным подарком на столетний день рождения клуба должен стать титул в чемпионате страны.

"Можно вспоминать очень много — от фантастической победы армейцев над легендарной "Барселоной" на "Камп Ноу" и гола пяткой до уже нашей победы в Кубке УЕФА, но очень надеюсь, что самые важные и громкие победы ждут нас впереди. Важно, что всегда с нами наши болельщики, которые неотъемлемая часть команды, которые всегда с нами. Мы постараемся сделать им подарок в воскресенье, — не хуже того, что был в мае, — но главным подарком в такой год должно стать чемпионство, и мы сделаем все, что от нас зависит для того, чтобы его добыть.

Очень приятно быть частью истории такого великого клуба — ЦСКА. Это здорово, что мы играем в такой исторический момент, когда наш клуб отмечает столетие, и, мне кажется, все, кто имеет отношение сейчас к ЦСКА, уже вписали своими победами имена в историю команды.

По большому счёту всего, что у меня есть, я добился в ЦСКА: да, в Волгограде я заматерел, там было становление, но на данный момент я всем обязан ЦСКА", — цитирует хавбека РИА "Новости".
Kyrgyz 27.08.2011 12:28
Я тоже надеюсь что все громкие победы у нас в переди. Вперёд ЦСКА!!!!! во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости