Новости футбола

"Арсенал" и БАТЭ вышли в групповой этап Лиги чемпионов

четверг, 25 авг. 2011 года, 00:38
Завершились последние матчи за выход в групповой этап Лиги чемпионов:

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Ответные матчи

"Удинезе" (Удине, Италия) — "Арсенал" (Лондон, Англия) — 1:2
Голы: Ди Натале, 39 (1:0); ван Перси, 55 (1:1); Уолкотт, 69 (1:2).
Незабитый пенальти: Ди Натале, 59 (У).
Первый матч — 0:1

"Штурм" (Грац, Австрия) — "БАТЭ" (Борисов, Белоруссия) — 0:2
Голы:
Володько, 36 (0:1); Симич, 70 (0:2).
Первый матч — 1:1

"Бенфика" (Лиссабон, Португалия) — "Твенте" (Энсхеде, Нидерланды) — 3:1
Голы:
Витсель, 46 (1:0); Луизао, 59 (2:0); Витсель, 66 (3:0); Руис Гонсалес, 85 (3:1).
Первый матч — 2:2

"Виктория Плзень" (Плзень, Чехия) — "Копенгаген" (Копенгаген, Дания) — 2:1
Голы:
Боланьос, 32 (0:1); Бакош, 67 (1:1); Дюриш, 90+3 (2:1).
Первый матч — 3:1
Man Utd 25.08.2011 21:19
Ай да БАТЭ, ай да красавцы!!! Бульбашики вы мои!!! ого .Ru, с днюхой. Very Happy
.Ru 25.08.2011 09:47
Спасибо, К-С! ))) Не грусти, Тимотеус! Детство - прекрасное время! )))
Тимотеус 25.08.2011 09:34
какие все взрослые Sad
Красно-Синий 25.08.2011 09:05
я тебя младше на 2 месяца всего смех
Красно-Синий 25.08.2011 09:04
С Днём Рождения, Ру!))) Да юбилея осталось 3 года!!! пиво пиво пиво
.Ru 25.08.2011 09:00
Спасибо, DC! )))
Koach 25.08.2011 08:59
Mr. Green Mr. Green
Region33 25.08.2011 08:57
Шанс да мне и с этим не плохо,тупит иногда мой теляфона ма Smile думаю еще столько же коментов с него надолблю Wink
Steve'G 25.08.2011 08:57
Шанс смешно
Шанс 25.08.2011 08:52
Region33 а ты "Теляфон" выкини и купи себе телефон.
Region33 25.08.2011 08:49
Теляфон такой и связь!Обновляешь х...ли толку,иногда комент появляется иногда нет,в итоге вот так вот выходит...
DreamCollector 25.08.2011 08:49
Руст,поздравляю! пиво Желаю чтобы твоё дальнейшее нахождение на сайте доставляло только удовольствие...ну а с чем оно будет связано?Ты наверно сам понимаешь. Wink
.Ru 25.08.2011 08:30
Тимотеус Very Happy Very Happy Спасиб! ))))
.Ru 25.08.2011 08:30
Я и с первого раза не плохо понимаю...Embarassed Спасиб, Бро! )))
Тимотеус 25.08.2011 08:29
с Днём Рождения, карапуз смешно
Region33 25.08.2011 08:29
Бро мои поздравления! ангел с тебя причитается Wink
.Ru 25.08.2011 08:29
Шанс, только "" и отличают его от реального...))
Region33 25.08.2011 08:28
Бро мои поздравления! ангел с тебя причитается Wink
Camp-Nou 25.08.2011 08:28
Шанс, вывод, правда тупой вывод, все Широковы, кто говорит о свинине Mr. Green
Шанс 25.08.2011 08:27
Camp-Nou заметь, если ты перейдёшь на ту страницу то увидешь, что о свенине писал далеко не я один.
Шанс 25.08.2011 08:25
.Ru ясно, это тоже оказывается "день рождения".
Camp-Nou 25.08.2011 08:25
А как ты сам считаешь?Smile Ты говоришь о свинине, Рома говорить о свинине. Прям загадка векаSmile
Шанс 25.08.2011 08:23
Camp-Nou а я что похож на Широкова?
.Ru 25.08.2011 08:20
да, Шанс, 2 года. 2 года, с тех пор, как .Ru родился на этом сайте...))
Camp-Nou 25.08.2011 08:20
Ты себя сравниваешь с Широковым?Smile
Шанс 25.08.2011 08:18
Camp-Nou а вот когда Широков про свинину пишет в твитере почемуто про футбол получается Smile
Шанс 25.08.2011 08:17
.Ru 2 года?
Ренат 25.08.2011 08:17
Lakerman пиво
Шанс 25.08.2011 08:17
Camp-Nou Smile
Camp-Nou 25.08.2011 08:16
Да и ты Шанс ниже сам про "свинину" выложил, а это вообще не о футболе Arrow
alexreal 25.08.2011 08:16
молодцы Арсенал показали класс(хотя после первого тайма надежды мало было)Батэ тоже молодцы!
.Ru 25.08.2011 08:15
Спасибо, Шанс, большое! ) 2 мне! ))
Camp-Nou 25.08.2011 08:15
Шанс, всего то 4 новости, а не список из ...
.Ru 25.08.2011 08:14
Ренат, спасиб! )
Шанс 25.08.2011 08:13
.Ru у тебя день рождения? С праздником! Удачи тебе в твоих начинаниях! Сколько стукнуло?
Шанс 25.08.2011 08:12
Camp-Nou ты наверное незнаешь, но за слишком усердную информационную нагрузку в темах Джерри замесания выписывает.
Ренат 25.08.2011 08:11
.Ru с днем рождения ! во всеоружии Счастья,здоровья,самое главное )
Camp-Nou 25.08.2011 08:08
Лондонский «Арсенал» готовит большую покупку. Главный тренер команды Арсен Венгер уже говорил о том, что может отдать за игрока и сорок миллионов евро, но француз, похоже, сможет подписать отличного игрока за меньшие деньги. Bild сообщает, что Венгер приценивается к атакующему полузащитнику (он же фланговый форвард) менхенгладбахской «Боруссии» и сборной Германии Марко Ройсу. Футболист очень молодой, но уже вполне сложившийся.
Сос 25.08.2011 08:07
Я х"ею все отказывают Арсеналу
Camp-Nou 25.08.2011 08:07
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер имеет в своем распоряжении трансферный бюджет размером в 90 млн фунтов стерлингов, сообщает Goal.com. По информации интернет-издания, именно такую сумму «канониры» могут потратить во время последней недели трансферного окна. Отмечается, что около половины из 90 миллионов были получены за счет продажи Сеска Фабрегаса в «Барселону» и готовящегося перехода Самира Насри в «Манчестер Сити» . В числе возможных приобретений «Арсенала» называются Эден Азар, Пер Мертезакер, Скотт Данн, Фил Ягиелка, Ян Вертонген, Гари Кэйхилл и Янн М'Вила.
Camp-Nou 25.08.2011 08:06
Самир Насри будет выступать в Сити под "19" номеромSmile
Camp-Nou 25.08.2011 08:05
«Тоттенхэм» собирается сделать полузащитника Луку Модрича первым игроком в истории клуба, который будет получать 100 тысяч фунтов в неделю, сообщает Evening Standard. Как известно, серьезный интерес к хорватскому плеймейкеру, оставленному вне заявки «шпор» на матч Премьер-Лиги против «Манчестер Юнайтед», проявляет «Челси». Однако «Тоттенхэм» отклонил уже 2 предложения «синих» и не собирается расставаться со своей звездой. А чтобы вернуть мотивацию самому игроку, клуб повысит тому зарплату с нынешним 55 тыс. фунтов до 100 тыс. в неделю. Согласно слухам, самым высокооплачиваемым игроком «шпор» на данный момент является Рафаэль Ван дер Ваарт с 75 тыс. фунтов в неделю. Больше голландца никто и никогда на «Уайт Харт Лэйн» не получал.
Camp-Nou 25.08.2011 08:04
«Арсенал» сделал попытку арендовать у «Реала» полузащитника Кака, однако мадридцы ответили отказом, сообщает Daily Mail. По информации источника, испанцский клуб готов рассматривать только варианты с продажей 29-летнего бразильца. Сумма его трансфера оценивается в 17,5 миллионов фунтов.
Славик 25.08.2011 08:03
4-я корзина ваще атас))
.Ru 25.08.2011 08:02
Спасибо, Славик! Smile
Славик 25.08.2011 07:59
Ру, Дай Бог тебе всего, от чего не захочешь сам отказаться! Любви,здоровья и успехов в нашей бурной жизни!
Camp-Nou 25.08.2011 07:56
оО уже неделяSmile не знал Mr. Green спасибо пиво
.Ru 25.08.2011 07:53
Спасибо, Camp-Nou! )) Про Барсу в точку, не то что некоторые! Very Happy И тебя...с неделей! )) пиво
Camp-Nou 25.08.2011 07:50
Барсе золота и только золота!Smile .Ру с 2мя годами пиво
Славик 25.08.2011 07:48
ого смешно Adisentinel, конечно ржачно, но не думаю, что с участием Реала такого нарезать нельзя))На Оскар конечно не потянут как каталонцы,тут Питт,Клуни,Депп отдыхают, но на Золотой глобус точно сойдут.
.Ru 25.08.2011 07:45
Спасибо, спасибо ВАМ! Smile P.S. негодяи...все под*бали...Very Happy
Arsafan 25.08.2011 07:45
.Ру, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!
Lakerman 25.08.2011 07:42
.Ru поздравляю! И желаю пробыть здесь еще много много лет! Ну и как обычно денег пачку, пива бочку, серебра Барсе...)))
Koach 25.08.2011 07:41
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, .РУ!!! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ!!! P.S. МЮ ЛУЧШИЕ смех
.Ru 25.08.2011 07:39
Кстати!!! Happy birthday to you!!! Happy birthday to you!!! Happy birthday, dear .Ru!!! Happy birthday to you!!! Спасибо, спасибо всем! Мне очень приятно, приятно быть с вами уже челых 2 года! Спасибо!!! Smile Всем пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво Кирюхе кило барбарисок! Very Happy
Lakerman 25.08.2011 07:36
Ренат есть же рейтинг сборных ФИФА, такой же есть и у клубов это рейтинг УЕФА по ним и составляются корзины)
Ренат 25.08.2011 07:34
Ребят,объясните мне пожалуйста насчет этих корзин всё,я никогда не понимал....
Arsafan 25.08.2011 07:30
колич, у на сруководство все деньги забирает себе...и всё
.Ru 25.08.2011 07:29
Спасибо, Camp-Nou! И по поводу твоих вариантов полностью согласен! )
Camp-Nou 25.08.2011 07:22
А нашим желаю Арсенал-ЦСКА-Базель-Оцелул, Порту-Шахтер-Зенит-Генк.
Camp-Nou 25.08.2011 07:21
Было бы здорово увидеть такую группу. Барселона-Милан-МанСити-БоруссияSmile
Camp-Nou 25.08.2011 07:20
Может кто не знает ... Первая корзина «Барселона» (Испания) «Манчестер Юнайтед» (Англия) «Челси» (Англия) «Бавария» (Германия) «Арсенал» (Англия) «Реал Мадрид» (Испания) «Порту» (Португалия) «Интер» (Италия») Вторая корзина «Милан» (Италия) «Лион» (Франция) «Шахтер» (Украина) «Валенсия» (Испания) «Бенфика» (Португалия) «Вильярреал» (Испания) ЦСКА (Россия) «Марсель» (Франция) Третья корзина «Зенит» (Россия) «Аякс» (Голландия) «Байер» (Германия) «Олимпиакос» (Греция) «Манчестер Сити» (Англия) «Лилль» (Франция) «Базель» (Швейцария) БАТЭ (Беларусь) Четвертая корзина «Боруссия» Дортмунд (Германия) «Наполи» (Италия) «Динамо» Загреб (Хорватия) АПОЭЛ (Кипр) «Трабзонспор» (Турция) «Генк» (Бельгия) «Виктория» Пльзень (Чехия) «Оцелул» (Румыния)
Steve'G 25.08.2011 07:17
Не в ТЕму,но все же) я смеялся ппц смех Смешные украинские слова: Зажигалка- спалахуйка ; Бабочка - залупівка ; Лифт - міжповерховий дротохід ; Кощей бессмертный - чахлик невмирущий ; Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій; Зеркало - пикогляд; Киндер- сюрприз - яйко-сподівайко; Соковыжималка - сіковичовичувалка ; Гинекология - піхвознавство ; Акушерка - пупорізка ; Онанист - цюцюрковый злодіяка; Медсестра - штрикалка; Укол - заштрик; Чайник - пiсюнець; Стул-підсрічник; Телевізор - бачик; Штопор - коркотяг; Презерватив - гумовий нацюцюрник ; Коробка переключения передач - скринька перепихунців ; Пилосос - пилосмокт; Зонтик - розчепірка; Змей Горыныч - вужик вогнепальний.
Camp-Nou 25.08.2011 07:14
Алхимик, Коач, знаю, просто в очередной раз в этом убедился Very Happy
рубинец 25.08.2011 07:08
пздр.
kolich 25.08.2011 07:07
арса с победой, замена нужна Сеску и Самиру, трудно было. а вот интересно куда Арс деньги девает?? скока им за этих двоих заплатили, а замены нет.....
Alhimik 25.08.2011 06:51
Camp-Nou, так Щесны и в прошлом сезоне играл на отлично, если бы не травма так все матчи бы в основе и провел) А Уолкотт вчера и правда технично убежал...
Koach 25.08.2011 06:51
Камп,он его уже давно нашелSmile Болелы всех с победой и проходом в ЛЧ
CLUB 25.08.2011 06:50
Арсенал и Батэ с победами!!!
Шанс 25.08.2011 06:46
Не думал что Арсенал выиграет.
Шанс 25.08.2011 06:45
БАТЭ молодцы!!!!
Camp-Nou 25.08.2011 06:37
Если бы не скорость Волкота, защитник ему помешал забить. Щесне просто был вчера хорош, похоже Арсенал нашел достойного кипера!Smile
Steve'G 25.08.2011 05:33
Йа Оршавен,ты прав. каждый человек может найти все минусы команды и приумножить их. тока у кого-то эти минусы приплюсованы к великолепной игре,а у кого-то нет.
.Ru 25.08.2011 05:27
Поздравляю всех фанов, довольных своими клубами!
Сос 25.08.2011 04:54
Заставили понервничать после 1 матча,молодцы,хоть чем-то порадовали
Ivanych 25.08.2011 03:29
Болел Арсенала с победой! Андрюха играл?
Adisentinel 25.08.2011 01:34
А вот и еще одна свежая новость этой ночи! Победа "Реала" над "Галатасараем" в традиционном Кубке Сантьяго Бернабеу начала футбольного сезона! Поздравляю всех болел "сливочных"! пиво пиво 25 августа, 00:30 (мск) Трофей Сантьяго Бернабеу Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид, Испания "Реал Мадрид" - "Галатасарай" 2:1 (1:1) Голы: 0:1 - Инан (11), 1:1 - Серхио Рамос (34), 2:1 - Бензема (50) "Реал Мадрид": Адан; Серхио Рамос, Пепе (Альбиоль, 46), Варан (Карвалью, 46), Марсело (Мендеш, 84); Хаби Алонсо (Начо, 89), Коэнтрау (Мората, 76); Кальехон (Роналду, 46), Кака (Озил, 46; Манди, 89), Ди Мария (Алекс, 67); Игуаин (Бензема, 46) "Галатасарай": Муслера; Уйфалуши (Кая, 89), Г. Зан, Четин (Биринджи, 2, Балта (Чолак, 76); Ф. Мело (Куртулус, 57), Инан (Акман, 5; Эбуэ (Гюльселам, 5, Сариоглу (Энгин, 5, Казим-Ричардс (Йылмаз, 76); Барош (Элмандер, 46) Арбитр: Игнасио Вильянуэва Предупреждение: Уйфалуши (44), Ф. Мело (44)
Adisentinel 25.08.2011 01:30
Sorry for off-topic! Болелы "Реала" (да и все другие)! Вас, должно быть, заинтересует следующая ссылка об игре клуба "Барселона" http://www.youtube.com/watch?v=SutX6ub1vzM Она веселая! Приятного просмотра! Smile Smile
Arsafan 25.08.2011 00:28
да..мне жаль Антонио...так команду тянул.... и тут на тебе....эх.......
JUVENTIEC05 24.08.2011 21:56
Эх Удинезе,эх Ди Натале чуточку не хватило.Жаль.
Fan-club Nikity Bazhenova 24.08.2011 21:22
Хотел все таки Удинезе в ЛЧ увидеть. Ну переживу как-нить) ну а за БАТЭ очень рад. Молодцы
SkyNet 24.08.2011 21:18
А я не то чтобы верил в Арс)) я просто на него поставил))) смешно
Egor 24.08.2011 21:13
Арсенал на классе. Видно что не хватает Насри и Сеска. Копенгаген думаю больше всех разочаровал.
Adisentinel 24.08.2011 21:04
Поздравляю Арс и БАТЭ! Молодцы!!! Болел Бенфики тоже! Арс все-таки доказал, что даже и в кризисной ситуации он - гранд. во всеоружии
Arsafan 24.08.2011 21:01
ААААААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь Батэ попадёт в одну группу с Арсом!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ БОЛЕЛ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!
best 24.08.2011 21:00
Меня лично БАТЭ удивило не во 2-ой игре, а 1-ой, когда не смогло победить австрийцев, а так в этой паре все закономерно - победил тот у кого побольше опыт в этом турнире.
Штейнер 24.08.2011 20:56
А БАТЭ - красавцы! Порадовали! Поздравляю еще раз болел Арсенала, БАТЭ и Бенфики!
best 24.08.2011 20:55
Проход всех 5-ти команд конечно же ожидаемый, только для Плесени он стал таковым после выездной победы, а до того в этой паре фаворитом были датчане.
Штейнер 24.08.2011 20:54
Тут, правда, довольно многие сомневались в Арсе. Некоторые даже прочили победу Удинезе. Я не могу сказать, что я не сомневался - сомнения были, судя по черной полосе Арса, но я верил в этот клуб и его тренера, в то, что они сумеют быстро оправиться. Хотя на душе кошки-то скребли, видя их проблемы (которые все еще остаются).
Тимотеус 24.08.2011 20:52
мне поддержка болел понравилась. Стоило австрийцам заорать "Штюрм" и "Грац", как тут же в ответ слышалось "БАТЭ, БАТЭ"!
DreamCollector 24.08.2011 20:49
И болел БАТЭ с победой. пиво Не ожидал от них такого.
Alhimik 24.08.2011 20:48
Молодцы канониры!!! Одержали волевую победу в сложном матче!
SkyNet 24.08.2011 20:48
на бульбашей надо было ставить)) но я заочковал))
DreamCollector 24.08.2011 20:47
А я не сомневался в Арсе.)Скай,ну как можно было на Твенте ставить?Он же "сраный",вот и засрал тебе всё. Mr. Green
Тимотеус 24.08.2011 20:46
Бульбашей с победой! Только после второго гола успокоился, нормально так альпийцы потрепали нервы
Steve'G 24.08.2011 20:44
Поздравляю Арсенал!!! не ожидал. буду в Лиге за них болеть.
SkyNet 24.08.2011 20:44
Эх Твенте Твенте, денег мне теперь должны))
GreenMilе 24.08.2011 20:43
Это всё было ожидаемо!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:1 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 3:0 Енисей
Тюмень 0:3 Нефтехимик
Акрон 0:022 ′ Кубань
Ленинградец 0:122 ′ Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 2:164 ′ Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 0:022 ′ Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 1:0пер. Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 1:1 Нафтан
Арсенал 1:022 ′ Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 0:022 ′ Фастав
Карвина 0:022 ′ Богемианс 1905
Спарта П 0:022 ′ Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 4:1 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 3:1 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 0:089 ′ Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 0:164 ′ Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ