Новости футбола

"Анжи" готов заплатить за Рауля € 12 млн

понедельник, 22 авг. 2011 года, 13:08
Как сообщает Gazzetta dello Sport, "Анжи" сделал предложение "Шальке-04" о трансфере нападающего Рауля. По информации издания, махачкалинский клуб готов заплатить за его трансфер € 12 млн. Раулю предложен двухлетний контракт на общую сумму € 15 млн.
Blood 23.08.2011 06:11
Анжи такой политикой сами себя в гроб загонят.нужно жить не только завтрашним днем.лучше бы купили 11 качественных футболистов,чем 3-4 мега звезды.Керимов вроде умеет обращаться с инвестициями,поэтому мне не понятны эти траты,вернее как он их окупать собирается.за счет чего?или у него кошелек бездонный?
Blood 23.08.2011 06:03
Ру,первый комментарий + очень надеюсь,что он вернется в родной клуб.
Ivanych 23.08.2011 00:36
Camp-Nou ))))
Steve'G 22.08.2011 15:33
он продолжает свое представление.
Camp-Nou 22.08.2011 14:50
Ади, Жозе вроде как и так плевать.
Adisentinel 22.08.2011 14:22
А Жозе нужно плевать на все эти слова и делать свое дело, несмотря на завывание и хрюкание.
Camp-Nou 22.08.2011 14:10
Главный тренер итальянского "Наполи" Вальтер Маццарри не склонен переоценивать значение побед и достижений наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, сообщает Sport.es. Кроме того, Маццарри высказался и о поведении португальского специалиста. "Конечно, Моуринью побеждал в Италии, однако в его распоряжении всегда были сильные команды. Что же касается его поведения, то его я не понимал и в Италии. А его слова, сказанные после второго матча Суперкубка Испании с "Барселоной", не имеют никакого значения. Есть много компетентных людей для того, чтобы оценить произошедшее в этом противостоянии", — заявил Маццарри.
Camp-Nou 22.08.2011 14:05
Информатор, отправил в личку.
Informator 22.08.2011 13:53
МЮ сильнее будет.. победа, думаю, за дьяволами будет сегодня...
Informator 22.08.2011 13:51
Camp-Nou, чё за сайт??? если не в тягость, скинь мне адрес...
Koach 22.08.2011 13:32
Скорп псевдодьяволы?? ты сам понял??
Camp-Nou 22.08.2011 13:22
Одно - надо хорошо, а два надо лучше смех
Camp-Nou 22.08.2011 13:21
Охереть! Вот как НАДО с бабками НАДО расставаться. Вот такое двоесловие смешно
Camp-Nou 22.08.2011 13:20
А я уверен, что МЮ будет сильнееSmile тем более ТТ пропустил 1 тур.
Ivanych 22.08.2011 13:20
Охереть! Вот как надо с бабками надо расставаться
скорпион 22.08.2011 13:18
ТТ вынесет псевдодьяволов
Koach 22.08.2011 13:15
В 23-00 на Россия 2
Camp-Nou 22.08.2011 13:14
Сегодня матч дня, МЮ-Тоттэнхем Smile
Koach 22.08.2011 13:11
Защитник «Анжи» Роберто Карлос заявил, что махачкалинский клуб станет последним в его карьере, а также рассказал о намерении пригласить в свою новую команду бывшего форварда сборной Бразилии Роналдо.
Koach 22.08.2011 13:10
«Интер» заработает на Это'О почти 100 миллионов евро
Koach 22.08.2011 13:10
Да,интересовались!
Koach 22.08.2011 13:09
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер намерен договориться с руководством мадридского "Реала" об аренде полузащитника Кака, передает AS. Французский специалист задумался об этом после того, как экс-капитан "канониров" Сеск Фабрегас перешёл в "Барселону".
Саурфанг 22.08.2011 13:09
вновь?а они что,и раньше им интересовались?
Саурфанг 22.08.2011 13:08
сегодня наверное матч дня Урал-Факел)
Koach 22.08.2011 13:08
По данным издания The People, Ювентус вновь обратил внимание на полузащитника Арсенала Андрея Аршавина. Контракт капитана сборной России с лондонцами истекает в июне 2012 года, поэтому "канониры" могут продать его сейчас, прежде чем он сможет покинуть клуб на правах свободного агента. Ювентус готов заплатить за Аршавина не менее, чем € 5 млн. Также на футболиста претендует турецкий Галатасарай.
Саурфанг 22.08.2011 13:07
Асхат,посмотрел календарь анжи,у них есть возможность выйграть 8 матче,то есть принести своей команде на счёт 24 очка!
Саурфанг 22.08.2011 13:06
интересные у вас тут беседы)
Koach 22.08.2011 13:02
Увидимся-смело смех СпишемсяSmile)
Ashat ru&kz 22.08.2011 13:00
Ладно парни, я валю с работы... Увидимся...
Ashat ru&kz 22.08.2011 12:57
Манк, ничего страшного в этих играх не вижу...
Ashat ru&kz 22.08.2011 12:56
Все!!! После 5-1 от Сибири, 0-0 с Енисеем! Прогресс налицо
Манкуньянец 22.08.2011 12:55
Асхат,ведь анжи еще играть с нальчиком и тереком)))
Красно-Синий 22.08.2011 12:55
Кас красавчик, а РАуль в Анжи не нужен.
Ashat ru&kz 22.08.2011 12:51
Сибирь - Алания 1-0!!! Перерыв... Бешикташ больно ударил по настрою осетин, видимо...
Koach 22.08.2011 12:51
Камп,у меня есть сайтыSmile) но все равно спс пиво
Koach 22.08.2011 12:51
Виноваты все! У каждого в чем -то грешок в том матче.. Но некрасиво показал себя Маур,ну оооочень некрасиво!!! -вот ему достается "золото" моего рейтинга
Camp-Nou 22.08.2011 12:51
Если не знаешь где найти, могу кинуть ссылочку в личнку, все сериалы мира онлайн, качество и перевод хороши и при этом ничего не грузитSmile
Camp-Nou 22.08.2011 12:48
Когда Хави поливал Реал грязью? Вот Маур да, поливает грязью Барсу!
Koach 22.08.2011 12:48
Камп,-да! Только в пространстве как-то..на какие серии попаду,-то и смотрю) Хочу все и полностью по порядку посмотреть! Сериал-да,супер...в нем такие жанры как "Ужас, комедия,триллер,драма",-вот это я люблю))
Ashat ru&kz 22.08.2011 12:48
Какая разница, кто кому звонил, собственно? Мне например, ваще пох...
.Ru 22.08.2011 12:48
Кас дружит с Хави с детства, именно из-за дружбы он позвонил Хави, а не из-за игр сборной...А заодно еще раз показал Мауру, что португалишка ему не указ, что именно капитан - главенствующее звено команды...тренеры приходят и уходят, а символы клуба остаются...а Кас ярчайший символ!
Koach 22.08.2011 12:46
Если уж на то пошло - все его заслужили, т.к. давно ими не были (кроме Рубина)
Camp-Nou 22.08.2011 12:46
Коач тоже смотришь?Smile отличный сериал пиво
Lakerman 22.08.2011 12:46
Динамо тем более, забыл, извиняюсь)
Ashat ru&kz 22.08.2011 12:45
Тем временем, 86-я минута... По нулям пока... Если уж на то пошло - Динамо тоже заслужило чемпионство!!!
Koach 22.08.2011 12:41
Ади и все кто говорят -"Кас" Видя это,сразу вспоминается "Сверхъестественное" смешно смешно
Adisentinel 22.08.2011 12:40
Жозе абсолютно прав. Нечего было Касу звонить Чави и Пуйолю. Правда, часть наших одобряет этот поступок, поскольку Кас - капитан сборной, которой скоро играть. Кас был тоже очень рассержен во время матча с "Барсой", тоже апеллировал к арбитру, и тоже ушел со всей командой, не поздравив путалонцев. Но, потом, видимо, решил действовать как капитан национальной сборной. Часть наших полагает, что Святой Икер (как его у нас называют) проявил благородство и мужество, начав переговоры с барсуками об улаживании отношений. Другая же часть считает, что он допустил слабость. Особенно, по отношению к Чави, который постоянно в прессе поливает грязью Мадрид. Висенте дель Боске приветствовал переговоры Икера с барсуками, а Жозе Моуринью этот факт не понравился. В общем, наши "умеренные" (не путать с так называемыми "адекватами"!) поддерживают действия Икера, тогда как радикалы их критикуют.
Koach 22.08.2011 12:39
Я вижу чемпиона сейчас-только ЦСКА, несмотря,на каком они месте и прочее.. Игра!!,она самая интересная, быстрая! Зенит конечно тоже неплох,но это не то...не то что раньше,во времена Supercup'а!
Lakerman 22.08.2011 12:38
Ashat ru&kz ЦСКА давно не был чемпионом.. А Спартак и Локо и того дольше..
Ashat ru&kz 22.08.2011 12:34
Ну, мне в принципе без разницы особо... я за интригу в чемпионате... Но, если честно, хотелось бы уже и нового чемпиона... Причем из провинции (Казань к таковым причислять уже как-то неудобно)... А то в последний раз Владикавказ в древности выстрелили и все... как отрезало... Тока 3 столицы))) Хотя понимаю, что это скорее - Короли на час... В ЛЧ - лаг... И возможно - ваще как карточный домик(((
Lakerman 22.08.2011 12:29
Ashat ru&kz да этого не будет)
Ashat ru&kz 22.08.2011 12:27
А тем временем, Енисей - Волгарь 0-0... 67-ая минута... Нужен гол!!!
Ashat ru&kz 22.08.2011 12:26
Лакер, если Анжи по результатам первых 2-х кругов займет 1-е место, то в третьем круге - уже остальные команды первой 8-ки будут встречатся с ЛИДЕРОМ! Логично? И едва ли... далее по тексту)))
Malin-Sergey 22.08.2011 12:22
Они набрали легион на два состава...будут выходить на поле по очереди...россиян надо брать молодых...
Lakerman 22.08.2011 12:22
А вы на этот график не смотрите... Ведь Анжи потом еще раз будет встречаться со всеми лидерами РПЛ из первой восьмерки... Едва ли они наберут там много очков...
Steve'G 22.08.2011 12:21
хм..по сути из лидеров остались только Локо и Цска..главное,ни в одном из этих матчей не проиграть, Локо можно и выиграть Embarassed Embarassed потом главное на середняках не оступиться(
Koach 22.08.2011 12:20
Лакерман,они вполне и в 4-ку попасть могут
Steve'G 22.08.2011 12:20
Ру,я с тобой согласен на 150%) нельзя сразу в омут с головой..так ведь и голову потерять можно.
Ashat ru&kz 22.08.2011 12:19
Оставшиеся матчи Зенита: Зенит — Краснодар 10.09.2011 Локомотив М — Зенит 17.09.2011 Рубин — Зенит 24.09.2011 Зенит — Томь 02.10.2011 Спартак М — Зенит 15.10.2011 Зенит — Динамо М 23.10.2011 Ростов — Зенит 28.10.2011 Зенит — Волга НН 06.11.2011 Кубань — Зенит И ЦСКА соответственно: Спартак М — ЦСКА 10.09.2011 ЦСКА — Динамо М 17.09.2011 Ростов — ЦСКА 24.09.2011 ЦСКА — Волга НН 02.10.2011 Кубань — ЦСКА 15.10.2011 ЦСКА — Терек 23.10.2011 Анжи — ЦСКА 28.10.2011 ЦСКА — Спартак Нч 06.11.2011 Локомотив М — ЦСКА А ведь еще игры в группе ЛЧ!!! Ребят, а веселый сезон получается!!!
Koach 22.08.2011 12:19
Асхат, ну у Анжи график конешн получше,согласен Махачкала поборется еще,поборется....
Lakerman 22.08.2011 12:18
В этом сезоне Анжи займут 6-е место.. В следующем возможно войдут в еврокубки..
.Ru 22.08.2011 12:18
Анжи на ЛЕ размяться стоит, не нужно в ЛЧ сразу...
Ashat ru&kz 22.08.2011 12:16
А, ну и Динамо само собой... Динамо М — Спартак Нч 10.09.2011 ЦСКА — Динамо М 18.09.2011 Динамо М — Амкар 25.09.2011 Крылья Советов — Динамо М 01.10.2011 Динамо М — Краснодар 15.10.2011 Зенит — Динамо М 23.10.2011 Динамо М — Рубин 28.10.2011 Томь — Динамо М 06.11.2011 Динамо М — Спартак М Здесь график посерьезнее будет))) Краснодар, Рубин, Зенит, Спартак, Томь в гостях... И главное очного противостояния не будет))) Даешь Анжи в тройку!!!
Malin-Sergey 22.08.2011 12:12
За чем им столько ветеранов...С ними они даже ЧР не выиграют. В пятак войдут...А Еврокубки есть Евро.
Ashat ru&kz 22.08.2011 12:12
Ростов — Анжи 11.09.2011 Анжи — Волга НН 18.09.2011 Кубань — Анжи 26.09.2011 Анжи — Терек 02.10.2011 Анжи — Локомотив М 16.10.2011 Спартак Нч — Анжи 23.10.2011 Анжи — ЦСКА 28.10.2011 Анжи — Амкар 28.10.2011 Амкар — Анжи 06.11.2011 Анжи — Крылья Советов Неплохой календарь для концовочки!!! Если только Локо и ЦСКА, но и те и другие играют в гостях))) Так что Зенит с ЦСКА свои очки еще потеряют, здесь же можно джек-пот срывать!!!
Koach 22.08.2011 12:11
Кажется,Анжи в этом году в тройку влезет) А бронза для них будет отличным результатом, а дальше и за чемпионство бороться будут
Koach 22.08.2011 12:09
Оуу...вот это супер было бы!!НЕСОМНЕННО!
Ashat ru&kz 22.08.2011 12:08
Пока мы тут лясим-трясим, Анжи вскоре в тройку влезет... А там и до Зенитушки с ЦСКой рукой подать... Так-то вот...
Fan-club Nikity Bazhenova 22.08.2011 12:03
ну прошлый сезон Рауль неплохо провел, но в Анжи я его как-то не представляю
N!k!4 22.08.2011 12:01
Карлос и Рауль ) Класс
Steve'G 22.08.2011 11:45
Рауль...мля. я вообще против этого перехода. зачем так раскидываться баблом на футболистов,которые не сегодня-завтра уйдут из футбола..
Ренат 22.08.2011 11:41
Вагнер это случайно не Лапша ? тот тоже за ЦСКА и Сокол болел смех
Ренат 22.08.2011 11:40
Рэллабен пиво
Lakerman 22.08.2011 11:32
Анжи пора бы уже продать баласт реально... Такие бабки клубу достались и так неграмотно распоряжаться....
Camp-Nou 22.08.2011 11:29
Л-Пауль, я не в ответе? Я то тут каким боком Question просто кинул новости, кому интересно, тот читает, кому нет, так нет.
SkyNet 22.08.2011 11:25
забейте на него)) когда кто то тролит просто не реагируйте))
Павлик 22.08.2011 11:22
vagner vtoto просто он в интернете, и за свои слова не в ответе
Шанс 22.08.2011 10:59
Венгер подстрял.... впринципе таковое с трененрами бывает, ну поседит на трибуне попишет записки.
Camp-Nou 22.08.2011 10:58
Куда Арсеналу еще штраф впаивать, и так нет денег на трансферы :x
Camp-Nou 22.08.2011 10:57
Контрольно-дисциплинарная инстанция (КДИ) УЕФА отстранила от участия в еврокубках на два матча главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера. Венгер был наказан за то, что проигнорировал предыдущее решение КДИ во время первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Удинезе», состоявшегося 16 августа. Таким образом, Венгер дисквалифицирован на ответный поединок с «Удинезе» и следующий матч «Арсенала» в еврокубках. КДИ также оштрафовала «Арсенал» на десять тысяч евро за неподобающее поведение его официальных лиц. Апелляция может быть подана в течение трех дней с момента получения письменного извещения, сообщает официальный сайт УЕФА. Во время первой встречи с «Удинезе» Венгер отбывал дисквалификацию, наложенную на него по итогам матча Лиги чемпионов с «Барселоной» в прошлом сезоне. Согласно дисциплинарному уставу УЕФА, дисквалифицированный тренер не может общаться с командой и может наблюдать за игрой только с трибун.
Ashat ru&kz 22.08.2011 10:44
Рауль, Прудников, Голенда, Этоо, Тарделли, Лахиялов!!! Куда нах!
Шанс 22.08.2011 10:31
Летять утки ....
.Ru 22.08.2011 10:29
А Самир уйдет, процентов 80 даю...
скорпион 22.08.2011 10:29
Месси туда не перейдёт
.Ru 22.08.2011 10:29
Все познается в сравнении...бывает год-быстро, а бывает час-долго...
скорпион 22.08.2011 10:28
давайте не обращать внимания на Вагнера?
GreenMilе 22.08.2011 10:27
Следующий Месси и Роналдо!
Сос 22.08.2011 10:25
Арсен Венгер: «Насри никуда не уходит» Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что хавбек команды Самир Насри в ближайшее время точно не покинет команду. «Он счастлив в «Арсенале». На данный момент, Самир точно никуда не уходит. Может быть, когда-то это произойдет, но не скоро», – цитирует Венгера The Guardian.
kondr 22.08.2011 10:24
нее.. я даже думаю лучше марадонну в качестве футболиста)))
.Ru 22.08.2011 10:22
По поводу звонка Каса...Икер уже как-то раз осаживал Маура на тему дружбы с Хави, и еще раз осадит, если надо будет! В сегодняшнем Реале Икеру нет указа, будь Маур хоть трижды Мауром и трижды тренером!
kondr 22.08.2011 10:21
они бы еще зидана взяли
Rellabbenn 22.08.2011 10:15
Гасперини по моему играет 3-5-2. Суперкубок они так разыгрывали. И Снейдер там играл второго форварда.
Camp-Nou 22.08.2011 10:14
Экс-игрок испанского Депортиво Донато считает, что Марсело вполне мог поставить под угрозу дальнейшую карьеру Сеска, когда жестко подкатился под него в матче за суперкубок Испании. "Вряд ли бразилец понимал, что своими действиями он мог сломать Фабрегасу ногу. Думаю, не стоит вам рассказывать, что означает для футболиста подобная травма. В своем поступке он явно перешел все границы", - говорит Донато в интервью La Informacion. "Каждый игрок должен думать головой, прежде чем что-то сделать. Ведь они, на секундочку, подают пример для подрастающего поколения во всем мире". Также удивлен бывший игрок Депора и поведением Жозе Моуриньо: "Не понимаю. Моуриньо - это интеллигентный, уравновешенный человек, который всегда относился ко мне с уважением. Его как будто подменили".
Camp-Nou 22.08.2011 10:14
Когда наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью из газет узнал, что капитан его команды Икер Касильяс позвонил футболистам "Барселоны" Хави Эрнандесу и Карлесу Пуйолю, это его неприятно удивило, сообщает AS. Напомним, что Касильяс позвонил своим партнёрам по сборной Испании, чтобы зарыть топор войны после всего, что произошло в ответном матче Суперкубка страны между двумя грандами. Португальский специалист считает, что действия Касильяса могу быть интерпретированы так, что "Королевский клуб" считает себя виновным в том, что произошло на стадионе "Ноу Камп". Моуринью уверен, что этого не следовало делать, особенно после того, как лидеры сине-гранатовых Хави и Пике прямо обвинили его в дискредитации испанского футбола.
БАРСА 22.08.2011 10:13
Сос -контрольный,в голову)
Rellabbenn 22.08.2011 10:13
Вряд-ли на правах свободного агента. За пару месяцев до того перехода Рауль, Гути и Касильяс подписали с Реалом бессрочные, пожизненные контракты.
Camp-Nou 22.08.2011 10:13
Как утверждает испанская Marca, миланский Интер собирается попытаться выкупить у мадридского Реала бразильца Кака. Ранее уже ходили слухи о заинтересованности Массимо Моратти в экс-полузащитнике Милана, но тогда у нерадзурри не было достаточно средств на его приобретение. Сейчас же намечается продажа Самуэля Это'О в махачкалинский Анжи, и лишние деньжата, видимо, появятся. Также предполагается, что в случае прихода в команду Кака, Интер попытается избавиться от Уэсли Снайдера, который будет вписываться в схему Джан Пьеро Гасперини, предпочитающего играть в 4-3-3, несколько хуже, чем бразилец.
Ashat ru&kz 22.08.2011 10:11
Сос, что-то похоже на оправдание))) Мне кажется Арсенал в этом сезоне и в таком составе может выстрелить!
Des 22.08.2011 10:11
Анжи и Арсенал!У нас много денег, но мы такие разные!)
Сос 22.08.2011 10:00
Почему «Арсенал» никого не покупает? Согласно неназванному источнику, Арсен Венгер не может прийти к консенсусу с советом директоров касательно того, как стоит израсходовать трансферный бюджет. Я не имею права раскрывать имя информатора, но полагаю, что этот материал вполне объясняет тупиковую ситуацию, сложившуюся ныне в «Арсенале». Перед тем, как обозначить моменты, где их мнения расходятся, позвольте мне заявить следующее: крупный трансферный бюджет имеет место и покрывает не только трансферные суммы, но и зарплату новичков и улучшение контрактов уже имеющихся футболистов. Совет директоров и Венгер согласны, что, дабы избежать ситуации, возникшей нынешним летом с Клиши и Насри, лучшим игрокам клуба вроде Ван Перси, Вермалена и остальным за два года до истечения их контракта следует предложить новые долгосрочные соглашения с существенным повышением оклада. И возникает первое разногласие между тренером и клубом. Совет директоров полагает, что предложения увеличить зарплату от 60-70 тысяч в неделю до 90-100 тысяч более чем достаточно, но Венгер считает, что этого недостаточно, когда «Сити», «Юнайтед» и «Челси» платят 180-250 тысяч. И если мы хотим сохранить своих лучших футболистов, то должны перейти на новый уровень. Арсен хочет увеличить потолок зарплат в «Арсенале» до 150 тысяч. Это аккуратно приводит нас ко следующему моменту раздора между тренером и клубом - калибру возможных подписаний. И Венгер и совет директоров согласны, что, дабы сохранить место в первой четвёрке, не говоря уже про чемпионский титул, необходимы несколько покупок. Совет директоров готов платить большие трансферные суммы, как и сам Венгер (он не врал, говоря, что в случае необходимости потратил бы от 30 до 40 миллионов фунтов). Но есть одна загвоздка: клуб не собирается платить зарплату, которую требуют 30-миллионные подписания. План Венгера на нынешнее лето включал в себя 4 пункта: 1) Сохранить лучших футболистов 2) Приобрести футболистов топ-уровня для улучшения команды 3) Подписать молодых игроков с большим потенциалом 4) Воспользоваться резервами клубами и внедрить в первую команду нескольких личностей Арсену удалось выполнить пункты 3 и 4. Он хотел успешно завершить свою кампанию, предложив Насри огромный контракт, чтобы тот остался, и надеялся уговорить Сеска сыграть за «Арсенал» ещё один сезон, не только предложив испанцу новое соглашение, но и предоставив гарантию покупки топ-футболистов. Венгер желал получить Мату и Бензема, до сих пор собирается приобрести Азара. Но всю вероятность приобретений этих игроков умножает на ноль вопрос зарплаты. Совет директоров спокойно мог предложить требуемую сумму за Хуана Мату, но, как только «Челси» сообщил агентам испанца, какой оклад они намерены ему предоставить, «Арсенал» потерпел поражение. Такая же ситуация возникла с Филом Джонсом и его переходом в «Юнайтед». Люди спрашивают, почему «Арсенал» не подписывает Кэйхилла, Дэнна Самбу и прочих. В общем, всё достаточно просто: Венгер хочет футболистов получше. Совет директоров поддерживает его в этом плане, а Арсен в конце концов готов перейти на новый уровень, подписав Суботича или Хуммельса. Но те располагают не только высокими трансферными ценами, но и огромными запросами по зарплате. Венгер предпочитает вообще не покупать игроков, чем подписывать кого-то за большую сумму, кто, по его мнению, не лучше уже имеющихся в составе. Совет директоров попросил его всё ещё раз обдумать и поэтому направил скаутов следить за Кэйхиллом и Дэнном, пусть и поздно. Арсен считает, что они не лучше Косьелни, и называет это неправильным способом использования бюджета. Он хочет купить топ-игроков для стартового состава, а совет директоров просто настаивает на хоть какой-нибудь покупке, чтобы успокоить фанатов. Венгер встретился с Кронке и руководителями клубами во время Дня болельщика, состоялся серьёзный разговор. Ему недвусмысленно сказали, что, если Насри не подпишет новый контракт, то его придётся продать, и что они пришли к выводу позволить Сеску уйти за куда меньшую сумму. Но Венгер не стал смиренно повиноваться и чётко объяснил, футболистов какого качества он хочет приобрести. Что футболистам высочайшего уровня в нашей команде следует предложить контракт, который удержит их в «Арсенале», поскольку нельзя добиться успеха, если каждый год есть сомнения касательно того, кто остаётся и кто уходит. Арсен также повторил, что клубу требуется высококлассное усиление, не просто хорошее или чуточку лучшее. Такие игроки стоят недёшево, и «Арсенал» должен перейти на новый уровень не только по трансферным ценам, но и по зарплатам. Арсен Венгер – лишь рабочий компании и не станет говорить об этом публично, когда у него действует контракт, несмотря на то количество критики, которое он получает в данный момент. И именно поэтому его комментарии в прессе, начиная со встречи во время Дня болельщика, скорее предназначены для ушей Стэна или Ивана, чем для болельщиков – он предупреждает их. Венгер не уйдёт сам, а клубу придётся заплатить огромную сумму в случае досрочного разрыва его соглашения, и даже больше, если совет директоров хочет заставить его молчать. Если руководители думают, что сделка Дэвида Дина с Брюсом Риохом касательно неразглашения деталей в своё время получилась затратной, то они будут просто ошарашены тем, сколько потребуется для того, чтобы купить молчание Арсена Венгера. Кто в итоге одержит победу? Исход этого противостояния может определить не только судьбу нынешнего сезона «Арсенала», но и судьбу многих кампаний впереди.
Camp-Nou 22.08.2011 09:58
А нее, Релл, бесплатно покинул клуб, на правах свободного агента.
Camp-Nou 22.08.2011 09:52
Аа, помнится за 8 млн. долларов его продал Реал.
Rellabbenn 22.08.2011 09:48
Camp-Nou, в смысле не "почему" а "почЁм, за сколько денег"
Rellabbenn 22.08.2011 09:47
Интернет ка кодна большая помойка. Не кормите тролля и он сам уйдет
Camp-Nou 22.08.2011 09:47
Релл, Моуринь так захотелSmile
Camp-Nou 22.08.2011 09:46
Скай в этом туре Рауль быль лучшим в Шальке, отдал 2 голевые и был активен.
Rellabbenn 22.08.2011 09:46
А почем его в Германию то сплавили?
vagner vtoto 22.08.2011 09:46
у вас не сайт а сборище гандонов
'klik' 22.08.2011 09:46
вежливость для лохов? нда...по ходу частенько ты в больницы с переломал попадаешь...
Camp-Nou 22.08.2011 09:45
С родителями так же глаголишь Вагнер Question
SkyNet 22.08.2011 09:45
да ну нафиг таких старперов покупать.... лучше бы молодых покупали
'klik' 22.08.2011 09:45
вагнер,счастье в неведеньи. ну не знал я,что из Саратова,как прекрасно мне жилось...а теперь стыдно...
vagner vtoto 22.08.2011 09:44
вежливость для лохов!!!
Camp-Nou 22.08.2011 09:44
Вагнер, забыл утром таблетки принять, что психиатр прописал?Smile
'klik' 22.08.2011 09:43
"я это и не читал!!!я как вижу много букв у меня сразу отвращение идет!!!краткость сестра таланта" а образованность-вежливости
vagner vtoto 22.08.2011 09:42
вот именно не за что!!!
Camp-Nou 22.08.2011 09:42
Уууууууу наказать, ну ты и даешь Вагнер вРото дьявол
Camp-Nou 22.08.2011 09:41
Не за что пиво
DreamCollector 22.08.2011 09:41
Ну....тогда не смотри. смех
vagner vtoto 22.08.2011 09:41
требую наказать камп ноу
DreamCollector 22.08.2011 09:40
vagner vtoto,не читай.Камп,спасибо. пиво
Camp-Nou 22.08.2011 09:39
Вот ответит и узнаемSmile
vagner vtoto 22.08.2011 09:39
я это и не читал!!!я как вижу много букв у меня сразу отвращение идет!!!краткость сестра таланта
скорпион 22.08.2011 09:39
Question
скорпион 22.08.2011 09:39
Камп,а он думаешь читал :question:
скорпион 22.08.2011 09:38
тебе не нужны,а вот некотрым...у тебя реально характер как уЕэрика Картмана)
Camp-Nou 22.08.2011 09:37
Вагнер, а тебе не интересно это было читать? Smile
vagner vtoto 22.08.2011 09:37
они нахер не нужны тут эти новости
скорпион 22.08.2011 09:36
вагнер просто он выкладывает новости
скорпион 22.08.2011 09:36
3*
скорпион 22.08.2011 09:36
Камп ноу спасибо за все 4 новости!
vagner vtoto 22.08.2011 09:36
камп ноу зачем сдесь эти портянки?
'klik' 22.08.2011 09:36
не верю в уход Рауля
DreamCollector 22.08.2011 09:35
Винни Джонс Shocked Бедный Шмейхель. смех
скорпион 22.08.2011 09:35
Анжи:МЫ приютим пенсионеров
'klik' 22.08.2011 09:33
кому за 30 лет насто*бал футбол.
Camp-Nou 22.08.2011 09:33
Обозреватель The Telegraph Генри Уинтер видит в последних неудачах четкую закономерность: «Хватит оправданий. Хватит обвинять госпожу Удачу или лайнсмена. Арсен Венгер угодил в кошмарную ловушку, которую сам же создал. Большие клубы могут похватать составом, который достаточно велик для того, чтобы обойти травмы, дисквалификации и другие невзгоды, с которыми обязательно столкнется команда. А состав «Арсенала» элементарно не достаточно силен для того, чтобы с этим справляться. И Венгер должен целиком и полностью нести ответственность за эту ущербную действительность. В ней нет ничего удивительного. А ведь многие из фанатов «Арсенала», те, чьи глаза открыты, буквально умоляют его «потратить немного этих … денег».
Camp-Nou 22.08.2011 09:33
Репортер The Independent Стив Тан рассматривает ситуацию в целом: «Ты можешь тратить деньги, и у тебя плохая команда» – вновь болельщики призывают Арсена Венгера к инвестициям. И сейчас они имеют полное право на подобные заявления, продолжительный отказ от трат больших сумм денег является более чем определенным маршрутом к превращению в плохую команду. Два манчестерских клуба, «Ливерпуль» и в чуть меньше степени «Челси» значительно усилились этим летом, именно поэтому, делая промежуточные выводы на сегодняшний день, они выглядят намного более реальными претендентами для того, чтобы занять первые 4 места. И уж точно можно сказать, что никто из 60 000 с хвостиком тысяч зрителей не побежал с «Эмирейтс» в букмекерскую контору делать ставку на то, что команда Венгера закончит чемпионат выше «Ливерпуля».
Camp-Nou 22.08.2011 09:32
Сэр Алекс Фергюсон, главный тренер «Манчестер Юнайтед»: «Давид Де Хеа идет по такому же пути, как и остальные игроки, приезжающие сюда. Ван дер Сар вообще был просто высоким, костлявым пацаном, когда выиграл Лигу чемпионов в 1995 году. Тут все также – не стоит забывать, что Давиду только 20. Он хорошо справлялся с навесами в штрафную в матче против «Вест Брома», но не получил должной защиты от судьи. Были разные единоборства, в том числе, когда он получал локтем по лицу или игрок соперника подсаживался под него, и за это не назначались штрафные. Когда у тебя нет должной защиты, это разочаровывает, но против «Тоттенхэма» в понедельник он будет играть на домашнем стадионе и такой проблемы возникнуть не должно. У Шмейхеля тоже было похожее боевое крещение. В одном из своих первых матчей ему пришлось играть против «Уимблдона», и в том матче он визжал, как поросенок! Он тоже не получил должной защиты. А Винни Джонс, Алан Корк и Джон Фашану хорошенько его потрепали тогда. У Давида все будет хорошо».
painKILLER 22.08.2011 09:32
*кому
Camp-Nou 22.08.2011 09:31
Анжи - клуб, купить хоть кого, хоть за сколько смех
vagner vtoto 22.08.2011 09:31
за 30 миллионов?
painKILLER 22.08.2011 09:29
анжи - клуб каму за тридцать Very Happy
vagner vtoto 22.08.2011 09:29
если бы анжи купили всех кого и про кого писали!!!то это была бы самая звездная команда мира
Ренат 22.08.2011 09:29
Рауль и Карлос,как в старые добрые времена .... )
.Ru 22.08.2011 09:29
Даже если это так, не думаю, что Рауль пойдет...Думаю сейчас единственный клуб, куда он может уйти - это его родной клуб!
DreamCollector 22.08.2011 09:24
ого кто следующий?Столько желтизны,аж кажется что весь мир зассали.
Mihail_pvl(koleroler) 22.08.2011 09:23
ппц в России второй реал мадрид появился)))
Ренат 22.08.2011 09:23
ВОТ ЭТО УЖЕ КРУТО !)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 3:081 ′ Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:181 ′ Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:181 ′ Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 0:166 ′ Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед