Новости футбола

Карпин: с натяжкой можно поставить тире между стилями игры "Барсы" и "Спартака"

вторник, 16 авг. 2011 года, 20:53 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин признался, что ему хочется, чтобы московский клуб по стилю был максимально приближённым к "Барселоне".

"Спрашиваете, с каким из топ-клубов Европы сейчас можно сравнить "Спартак"? "Барселона". Впрочем, я думаю, не только "Спартаку", но и многим командам хочется быть максимально приближёнными по стилю к "Барселоне".

Такой футбол нравится всем, но не у всех есть подходящий подбор игроков для этого. С некоторой натяжкой, но можно поставить тире между стилем игры каталонского клуба и спартаковским стилем", — сказал Карпин деловой газете "Известия".
.Ru 17.08.2011 11:13
Полагаю ты прав! ))
Славик 17.08.2011 10:45
.Ru, это мои первые матчи с участием Спартака,я тогда тоже молод был)), думаю не намного старше тебя))
Распасовщик 17.08.2011 08:55
потому что раньше можно было поставить тире между фк Спартак - сб. России. Те времена можно забыть надолго.
.Ru 17.08.2011 08:29
Славик, ну, в столь давние годы я пешим под стол ходил, не могу помнить, как там было...Но могу поглядеть!)) А написано, что действительно играли они в ЛЧ тобой указанных годов...и правда залупили Спамовцы 2 банки каталонцам, правда и пустили столько же...а в Испании 1 забили, правда пустили в 5 раз больше... А вообще, раньше Спам лучше был, надежнее как-то, сильнее, матерее,...
Славик 17.08.2011 08:14
.Ru, были времена, если я не ошибаюсь 93-94 год ЛЧ, когда Радченко с Карпиным такие 2 банки офрмили Ромарио и Co, так те кое-как ноги с Лужи унесли! Надеюсь ничего не перепутал ого смешно Сейчас конечно другие времена, но те, я никогда не забуду во всеоружии клево
cesar 17.08.2011 08:01
бла бла бла карпин и директор и тренер,теперь вот и клоун,вон сколько людей насмешил.
.Ru 17.08.2011 06:43
Примерещилось видать...Very Happy
Газпром бекенез 17.08.2011 05:55
Манкуньянец, один ярый болельщик Спартака с 50летним стажем с Барсой и сравнивает. Надеюсь понял о ком речь)))))))
beno095 17.08.2011 04:56
Замечталься дьявол
Славик 17.08.2011 04:51
Правильно Шанс! Спартак должен играть в свой футбол, как был раньше: атакующий,в быстрый-короткий пас, с минимумом навесов в штрафную, с фирменными стенками,забеганиями клево
fclm 17.08.2011 04:37
ого ну что вы все смеётесь Валера умную вещь сказал просто он забыл сказать что имеет виду Барселону 2000г.р. из спорт школы
Стёпка ArsenaL 16.08.2011 23:32
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Шанс 16.08.2011 20:42
А Валера упёртая личность.... у него может и получиться. Незнаю зачем равняться на Барсу, пусть Спартак играет свой футбол.
Манкуньянец 16.08.2011 19:33
Дайте ему время.и его клуб как каталонцы заиграют!
Nikolaus 16.08.2011 18:45
Пи*деть не дрова колоть!Прям как тот самый Барон Мюнхаузен,только у Валеры все ника не получается себя за волосы из болота вытащить! смех
Fan-club Nikity Bazhenova 16.08.2011 18:44
может с Барселоной Б?)
DreamCollector 16.08.2011 18:44
Валера мне нравится,может человек улыбку вызвать. смех Можно книгу выпускать с его интервью,будет хит продаж.
GreenMilе 16.08.2011 18:35
Mr. Green смех смех Ну он любит нас смешить! Mr. Green ЮМОРИСТ
Красно-Синий 16.08.2011 18:21
Ахахах, насмешил смех смех смех
AndrewFCB 16.08.2011 18:21
смешно
Carib 16.08.2011 18:05
Валера оху*ный оптимист,это Барсе надо на Спартак равнятся.Самый непредсказуемый и весёлый клуб.Ну и поху*сты ко всяким кубкам....
Malin-Sergey 16.08.2011 18:04
Забили Анжи 3 и уже возомнил....себя.
Malin-Sergey 16.08.2011 18:03
Фантазер...
Alhimik 16.08.2011 17:56
Карпин мечтатель :P
Ник 16.08.2011 17:38
кто бы не хотел...вон Керимыч тоже желает,но до этого,как до Мордовской Пасхи...
jack 16.08.2011 17:25
ну если уже сравнивать СпаМ с топ клубом то скорее уже с Арсеналом...а то что Валере хочется быть максимально приближёнными по стилю к Барсе это нормально...отличный стиль)
'klik' 16.08.2011 17:13
я боюсь делать аналогии,товарищи... с барсой каких годов 20го века он себя сравнивает??
Славик 16.08.2011 17:00
Чуть-чуть не хватает смешно смешно смешно смешно