Новости футбола

Кан: Лам и Швайнштайгер заботятся больше о собственном имидже, чем об успехах "Баварии"

вторник, 16 авг. 2011 года, 12:32 чемпионат Германии
Экс-голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан считает, что в отсутствии титулов виноваты капитаны команды Филипп Лам и его заместитель Бастиан Швайнштайгер.

"Разве это отсутствие титулов не имеет прямого отношения к поколению игроков, представителями которых являются Лам и Швайнштайгер? Они постоянно подчёркивают, что команде не нужны новые лидеры. Но дело в том, что они заботятся больше о собственном имидже, чем об успехах "Баварии". Ведь с приходом новых лидеров они уже не будут играть такую роль", — заявил Кан.
.Ru 17.08.2011 06:38
Rellabbenn, Лам - это вообще пародия на капитана, по-моему...
Rellabbenn 16.08.2011 14:32
Не знаю как Швайнштайгер, а по Ламу согласен целиком. Помните чемпионат мира? Как великий капитан Лам вначале поругался с Баллаком (изза чего того выперли из штаба), потом расплакался и отказался вывести команду на матч за бронзу
Ренат 16.08.2011 12:24
Согласен ...
.Ru 16.08.2011 12:22
Ренат, возможно! Но игры Франца я не застал, его духовной силиши и несгибаемого авторитета своими глазами не лицезрел, а вот Кан - это пцц! Вот реально не могу вот так сразу не подумав сказать более страшного в хорошем смысле слова игрока! Боятся - значит уважают, так говорят...мне кажется Кана, в бытность игроком, уважали все!
Ренат 16.08.2011 12:08
Ру,Беккенбауэр)
.Ru 16.08.2011 09:34
Вот тот человек, чьи слова в адрес Баварии имеют 100% качество! У меня даже в мыслях нет чего-либо, чтоб противипоставить, хоть и кажется, что кто-кто, а Бастиан за клуб опу порвет! Кан сказал - это так! Весомей человека для Баварии я не знаю...Сильней личности я на вскидку не назову...