Голы: Эдмилсон (1:0)
Кан: Лам и Швайнштайгер заботятся больше о собственном имидже, чем об успехах "Баварии"
Экс-голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан считает, что в отсутствии титулов виноваты капитаны команды Филипп Лам и его заместитель Бастиан Швайнштайгер.
"Разве это отсутствие титулов не имеет прямого отношения к поколению игроков, представителями которых являются Лам и Швайнштайгер? Они постоянно подчёркивают, что команде не нужны новые лидеры. Но дело в том, что они заботятся больше о собственном имидже, чем об успехах "Баварии". Ведь с приходом новых лидеров они уже не будут играть такую роль", — заявил Кан.
"Разве это отсутствие титулов не имеет прямого отношения к поколению игроков, представителями которых являются Лам и Швайнштайгер? Они постоянно подчёркивают, что команде не нужны новые лидеры. Но дело в том, что они заботятся больше о собственном имидже, чем об успехах "Баварии". Ведь с приходом новых лидеров они уже не будут играть такую роль", — заявил Кан.
.Ru
17.08.2011 06:38
Rellabbenn, Лам - это вообще пародия на капитана, по-моему...
Rellabbenn
16.08.2011 14:32
Не знаю как Швайнштайгер, а по Ламу согласен целиком. Помните чемпионат мира? Как великий капитан Лам вначале поругался с Баллаком (изза чего того выперли из штаба), потом расплакался и отказался вывести команду на матч за бронзу
Ренат
16.08.2011 12:24
Согласен ...
.Ru
16.08.2011 12:22
Ренат, возможно! Но игры Франца я не застал, его духовной силиши и несгибаемого авторитета своими глазами не лицезрел, а вот Кан - это пцц! Вот реально не могу вот так сразу не подумав сказать более страшного в хорошем смысле слова игрока! Боятся - значит уважают, так говорят...мне кажется Кана, в бытность игроком, уважали все!
Ренат
16.08.2011 12:08
Ру,Беккенбауэр)
.Ru
16.08.2011 09:34
Вот тот человек, чьи слова в адрес Баварии имеют 100% качество! У меня даже в мыслях нет чего-либо, чтоб противипоставить, хоть и кажется, что кто-кто, а Бастиан за клуб опу порвет! Кан сказал - это так! Весомей человека для Баварии я не знаю...Сильней личности я на вскидку не назову...
Informator
16.08.2011 09:09
...и в точку, думаю...
Ivanych
16.08.2011 08:46
Жестко сказал
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
15:26 РПЛ
Низовцев: Бориско находится в расширенном списке кандидатов в сборную, поэтому позиция ЦСКА мне понятна
15:13 Чемпионаты
Источник: Инфантино предложил членам ФИФА по $ 40 млн за одобрение продажи прав на ЧМ
13:00 РПЛ
Шатов: "Спартак" подтянулся, но на дистанции всем командам будет очень тяжело соревноваться с "Зенитом"
11:58 РПЛ
Сокол: защищаться против "Спартака" очень непросто, потому что у них идёт постоянная смена позиций
10:38 РПЛ
Мор: тренерская карьера Игдисамова зависит от того, насколько в каких-то моментах он может быть жёстким
17:02 ЧМ-2026
Глава Федерации футбола Италии: считал, что сборную должен возглавить Манчини, и я несу ответственность за это решение
| Россия: Кубок | ||
| Ильпар | 1:0 | Металлург А |
| Московская застава-Кристалл | 2:3 | Красное Знамя |
| Кировец-Восхождение | 78 ′ | Тосно |
| СКА-Ростов | 20:00 | Зенит Пз |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Дукагини (Косово) | 1:5 | Лугано (Швейцария) |
| Копенгаген (Дания) | 20:00 | Полесье (Украина) |
| Рапид В (Австрия) | 21:30 | Санта-Колома (Андорра) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Тоттенхэм Хотспур (Англия) | 1:1 | Сидней (Австралия) |
| Бетис (Испания) | 21:00 | Лион (Франция) |
| Бёрнли (Англия) | 21:45 | Эспаньол (Испания) |
| Ипсвич Таун (Англия) | 21:45 | Осасуна (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Барракас Сентраль | 20:30 | Альдосиви |
| Дефенса и Хустисия | 23:00 | Депортиво Риестра |
| Химнасия и Эсгрима ЛП | 01:15 | Ривер Плейт |
| Институто | 03:30 | Платенсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

