Муслин: мы неудачно получили два гола в свои ворота

воскресенье, 14 авг. 2011 года, 23:20 чемпионат России
Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после поражения со счётом 1:2 от "Крыльев Советов" в рамках 20-го тура Премьер-Лиги прокомментировал слухи о нечестном характере этого матча.

"Это был не наш день. У нас было много моментов, но мы неудачно получили два гола в свои ворота. Но надо признать, что первый тайм у нас вышел безвольным, мы проигрывали единоборства. Во втором тайме выглядели гораздо лучше, но опять получили глупый гол.

Недооценка соперника? Это было бы прискорбно, потому что я всю неделю говорил игрокам, что "Крылья" — серьёзная команда. Мы просматривали их последний матч и разбирали его с игроками. Это знак нам, что нужно работать больше. Если бы у нас 8 или 10 игр были бы такими, как с ЦСКА и "Амкаром", тогда можно бы было быть довольными.

А какой нам интерес проигрывать? У нас всё есть — и зарплата, и премиальные. Да ещё и у нашего президента Галицкого сегодня день рождения. Просто так сложилось — мы имели много моментов, но реализовали только один, а сами получили два гола", — цитирует Муслина "Cпорт-экспресс".
GreenMilе 15.08.2011 11:07
Informator ты давно голову включал? Без Муслина краснодар бы сейчас был ауцаидером!
Informator 15.08.2011 02:55
Твоё время в России прошло помоему... как тренер - НИКАКОЙ!!! Лично моё мнение...
Steve'G 15.08.2011 01:57