Модрич: не хочу говорить о возможном переходе в "Челси"
Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич отказался комментировать возможный переход в "Челси".
"Я не хочу говорить об этом переходе. Я уже сказал, что думаю по этому поводу, мое мнением остается прежним. Все по-прежнему – посмотрим, что произойдет. Я продолжаю ждать новостей", – цитирует Модрича Sky Sports.
"Я не хочу говорить об этом переходе. Я уже сказал, что думаю по этому поводу, мое мнением остается прежним. Все по-прежнему – посмотрим, что произойдет. Я продолжаю ждать новостей", – цитирует Модрича Sky Sports.
Стёпка ArsenaL
14.08.2011 09:32
БАРСА
12.08.2011 15:23
Лэмпард Реал и Варан с Кальехоном как непривычно слышать,так что если только Шахин заставляет обратить внимание.
Лэмпард
12.08.2011 15:18
Барса, не сказал бы, что Реал молчит: Фабио Коэнтрау, Нури Шахин, Хамит Алтынтон Хосе Мария Кальехон и Рафаэль Варан. Это вам не хухры-мухры))
А вот синие действительно затихли
БАРСА
12.08.2011 15:11
Чет Челси и Реал совсем молчят в этом году,наверно готовят что-то громкое на последние дни...
Лэмпард
12.08.2011 13:15
Нам катастрофично не хватает игроков в полузащиту: Эссьен травма, Лэмпард, Бенаюн и Малуда уже в возрасте, Макихрэн и Ориоль Ромеу слишком молодые, но перспективные, Жиркова продали, остается только Оби Микель и Рамирес(((
Срочно нужен толковый плеймейкер и если хорват перейдет к нам, я буду очень рад.
12:15 РПЛ
Семак — о реализации "Зенита": мы лучшая команда по созданным моментам, если верить статистике
10:26 Лига чемпионов
Бурук — о победе над "Ливерпулем": мы сделали то, что и должны были здесь сделать
17:02 Лига 1
Хвича: с тех пор как я перешёл в "Пари Сен-Жермен", сильно прибавил и стал настоящим бойцом на поле
16:36 Лига 1
Хвича: то, как Луис Энрике и Луиш Кампуш представили проект "ПСЖ", произвело на меня большое впечатление
16:14 РПЛ
Писарев: Карпин форсировал те изменения, которые назрели в "Динамо", чтобы выиграть наконец титул
15:26 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Беллингем не помогут "Реалу" в первом матче в 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити"
12:59 РПЛ
Алаев: надеюсь, какие-то варианты по улучшению системы определения офсайдных линий найдутся
12:31 РПЛ
Арбитр Федотов заявил, что в игре "Крыльев Советов" ошибочно назначили удар от ворот вместо пенальти
11:58 РПЛ
Ньямси: чувствуем ли разницу в игре без Баринова? Мы играем без него ещё со сборов, так что уже привыкли
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:00 | Интернасьонал |
| Баия | 02:00 | Витория |
| Коринтианс | 03:30 | Коритиба |
| Фламенго | 03:30 | Крузейро |

