Новости футбола

Сборная Германии обыграла команду Бразилии

четверг, 11 авг. 2011 года, 00:46
В Штутгарте состоялся товарищеский матч, в котором встречались сборные Германии и Бразилии. Матч завершился победой бундестим со счётом 3:2.

Товарищеский матч

Германия — Бразилия — 3:2
Голы: Швайнштайгер, 61 (c пен) (1:0); Гётце, 67 (2:0). Робинью, 71 (c пен) (2:1); Шюрле, 80 (3:1); Неймар, 90 (3:2).
NEMETZ 13.08.2011 07:16
juventiec05 Ты посмотри матчи чм и евро за всё время существование футбола,и если ты грамотен в футболе,то ты поймёшь!!!
ФутболистО 12.08.2011 07:23
Малин-Сергей, в автосервисах запчастями не торгуют? я просто в шоке!! Вы чего мужчина? Никому не говорите, а то засмеют. Это Вам не гараж, где два гаечных ключа, один домкрат и меняют только фильтра и масла! У нас один из самых крупных в Молдове центров по обслуживанию грузовых и легковых автомобилей. Наш сервис-центр располагает полным комплексом современного оборудования, необходимого для осуществления тестирования, диагностики, испытаний, регулировок и проведения ремонтных работ любой сложности, а также складом оригинальных авто запчастей, оптимизированных в соответствии с потребностями наших клиентов. Вот я сижу и продаю эти самые авто запчасти. Чего вам не понятного? За школьника смешно получилась, даже настроение подняло)) Благодарю)) И я имел ввиду именно фанатиков, а не фанов... Понимайте как хотите P.S. Давайте не засорять тему оффтопами и просто в личку скиньте Ваш скайп и я Вам позвоню и всё подробно объясню!
.Ru 12.08.2011 05:24
Adisentinel, напомни!? Wink
Adisentinel 12.08.2011 00:44
Я вижу, здесь вспомнили мою скромную персону. Я тоже помню, как тут некоторые меня встретили. И напомню им об этом еще очень много раз (как напоминал и ранее). Мне всегда было на отношение этой навозной жижи ко мне плевать с высокой башни. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Стёпка ArsenaL 11.08.2011 23:05
красавцы немцы!
Malin-Sergey 11.08.2011 20:50
Футболист....Ты - школьник и даже не старших классов.В автосервисах запчастями не торгуют, а тачки ремонтируют в боксах. И кабинет там один, у директора(механика)., это первый твой ляпсус. Второе.-куда не зайду, то там фанатики между собой ругаются), твое выражение. Фататики сидят в психушках...А футболом интересуются - фанаты( это те кто Жиркова освистел) и болельщики, можно сокращенно- болелы. Вот такие мальчик пироги......с котятами.
Malin-Sergey 11.08.2011 20:40
Матч был...сказка, немцы молодцы, бразилы тоже, просто они в товарищеских играх сильно не ломаются.И этот матч, как день, а наша игра с сербами- ночь.
JUVENTIEC05 11.08.2011 14:24
Никогда не болел за немцев терпеть их не могу!
NEMETZ 11.08.2011 12:17
Болею за ГЕРМАНИЮ с 1996 года,они лучшии!!!вперед НЕМЧИКИ!!!
Ashat ru&kz 11.08.2011 11:25
и второе)))
DreamCollector 11.08.2011 10:59
первое.)
ФутболистО 11.08.2011 10:42
DreamCollector, в плане бессмысленных предложений или просто злого тролля?)
DreamCollector 11.08.2011 10:03
у нас*
DreamCollector 11.08.2011 10:02
Кстати,ФутболистО,если "встретишь" Скорпиона,то не обращай на него особо внимания,он у тут этакая достопримечательность. Mr. Green
DreamCollector 11.08.2011 09:58
Асхат,вымерли они у нас.)Давно не видно.
.Ru 11.08.2011 09:54
Эт да, Асхат! Жаль только Джерри ругается, когда с тролями беседу ведешь...типа удалять потом много...Very Happy
Ashat ru&kz 11.08.2011 09:43
Дрим, но бывают и тролли))) Их канеш банят, но с ними все равно прикольно иногда поглумиться)))
DreamCollector 11.08.2011 09:25
У нас тут по большей части мирно,бывают конечно изредка интернет-батлы,но это изредка.А так в основном все друг друга знают,да и те кто приходит вливаются легко.
ФутболистО 11.08.2011 09:19
Добрый день, DreamCollector. Действительно приятно, а то сейчас, куда не зайду, то там фанатики между собой ругаются)
GreenMilе 11.08.2011 09:18
.Ru А я помню. До сих пор со смехом вспоминаю)))
ФутболистО 11.08.2011 09:15
ТрейсеР, уже 7 лет в этой сфере работаю и пока всё устраивает, правда начальник прессует) Здравствуй .Ру!
.Ru 11.08.2011 09:13
ТрейсеР, запамятовал я чет...)))
DreamCollector 11.08.2011 09:12
ФутболистО,привет!)ТрейсеР,мало какая работа может нравиться.
jack 11.08.2011 09:10
Трейсерсмех
GreenMilе 11.08.2011 09:03
.Ru)))А помнишь как мы встретили колорера и этого, который дрима собирателем голубых снов называл?)))
.Ru 11.08.2011 09:01
Гостеприимство - это наш конек! смех Здравствуйте, ФутболистО! Smile
GreenMilе 11.08.2011 09:00
Прикольно. Ну и как работа? Нравится?
ФутболистО 11.08.2011 08:57
ТрейсеР, добрый день, работаю в автосервисе, сижу в кабинете и продаю автомобильные запчасти)
GreenMilе 11.08.2011 08:54
А Неймар красивый гол забил!
GreenMilе 11.08.2011 08:53
ФутболистО А ты где работаешь?
ФутболистО 11.08.2011 08:48
Впервые вижу такое гостеприимство) Видно на хороший сайт наткнулся. Спасибо, что спросили, сам неплохо, вот скучаю на работе, а как Вы поживаете?
Ashat ru&kz 11.08.2011 08:44
О! В нашем составе прибыло!!! Даров ФутболистО! как сам?
ФутболистО 11.08.2011 08:38
Марио Гётце - будущее Бундестимы
Rellabbenn 11.08.2011 08:29
Все так, как и должно быть. Я, когда состав немцев посмотрел, еще подумал, что у Бразилии шансы есть, но, блин... Шикарные новички у Лёва, что тут еще скажешь.
Fan-club Nikity Bazhenova 11.08.2011 07:11
Бразильцы не так уж и сильны сейчас, как молодняк Германии. Молодцы!
.Ru 11.08.2011 07:07
Хорошо, что Пике успеет восстановить...Карлес не сыграет, а без пары основных защитников было лы крайне сложно...
[FKN] Aleksey ~56~RuS 11.08.2011 07:03
Немцы играли очень организованно.Такие атаки как у них являются шиком футбола.На фоне немцов бразильцы разобранны,у Бразилии нет даже своей игры,как никак собираются что то выиграть?Остается загадкой...или смена тренерского штаба
Красно-Синий 11.08.2011 06:52
Торрес получил сотрясение мозга Нападающий сборной Испании и лондонского «Челси» Фернандо Торрес получил травму головы в товарищеском матче с командой Италии (1:2), который прошел в Бари, сообщает Reuters. Футболист был заменен на 14-й минуте, врачи национальной команды диагностировали у форварда сотрясение мозга. Торрес был отправлен в ближайшую больницу для прохождения углубленного медицинского обследования. Кроме того, травму получил защитник испанской команды Херард Пике, который повредил заднюю поверхность бедра. Однако врачи пообещали, что к Суперкубку Испании, который пройдет 14 августа, защитник «Барселоны» вернется в строй.
Ashat ru&kz 11.08.2011 06:51
Украина теряет в рейтинге))) С чем нас всех и поздравляю!!! ПыСы. Никогда не думал, что буду обращать внимание на рейтинг ФИФы)))
Красно-Синий 11.08.2011 06:50
Мейра согласился перейти в «Сарагосу» Защитник «Зенита» Фернанду Мейра близок к переходу в испанскую «Сарагосу». Как сообщает Record, в настоящий момент 33-летний футболист находится в финальной стадии переговоров с испанцами. Ожидается, что Мейра уже в четверг может поставить подпись под контрактом с «Сарагосой». Нынешнее соглашение португальца с чемпионами России истекает в конце 2011 года. Напомним, что Мейра перешел в «Зенит» в 2009 году из турецкого «Галатасарая». А в этом сезоне он провел на поле в российской премьер-лиге всего одну минуту.
Lapsha 11.08.2011 06:44
Германия! Вот это я понимаю - КОМАНДА! Как они бились! Гётце, Треш -молодняк игру делает! А у нас?.. Слышали новую песню В. Обломова "Унылое говно"? Это про нашу сборную. Одни и те же зажравшиеся рожи. Никакого взаимодействия, ходят пешочком. Единственный молодой - Дзага, сидит на банке! На пава и Погреба пас дать некому. И Жирков, бедненький заплакал, попросил замены. И это профессионалы?!
Красно-Синий 11.08.2011 06:41
Последние полчаса был настоящий классный футбол.Немецкая машина заслуженно победила.Молодежь хорошая у немцев,а Гетце талантище вообще.Бразилия ничего особенного не показала,а Пато считаю матч провалил полностью.
Zabey 11.08.2011 06:35
У немцев, очень талантливая молодежь(жаба давит неподетски) Учитывая возраст лидеров испанской сборной,Германия претендент намбер ван, на чемпионство в Европе и Мире... во всеоружии Наконецто, они заиграли в красивый и техничный футбол.. пиво Раньше я их недолюбливал..
Манкуньянец 11.08.2011 06:29
Итальяшки молодцы!французы как обычно ведут и пропускают. Джуджак забил за венгров)
CLUB 11.08.2011 06:19
ИТАЛИЯ и ГЕРМАНИЯ красавцы!!! так держать!!!
Сос 11.08.2011 05:19
Мощно смотрятся немцы
.Ru 11.08.2011 05:18
Lapsha, скорей на 58... А немцы крепки, как всегда...
Сергун 11.08.2011 05:06
Красавцы Германия.Хороший матч наверно был!
Steve'G 11.08.2011 04:43
Неймару надо набирать.
Lapsha 11.08.2011 03:52
Я не понял, Шевченко на 5-ой минуте заменили!?
kuan_aktobe_barsa_liverpu 11.08.2011 03:43
Да Неймар тупой он...
N!k!4 11.08.2011 00:40
Неймар то забивает
Ivanych 11.08.2011 00:23
Бразильцы сейчас не сильны
Egor 10.08.2011 21:43
Италия - Испания - 2:1 (1:1) Голы: Монтоливо, 14 (1:0). Хаби Алонсо, 37-с пенальти (1:1). Аквилани, 84 (2:1). Италия: Буффон, Кьеллини, Маджо, Кришито, Раноккья (Бонуччи, 77), Пирло, Мотта (Маркизио, 46), Де Росси (Аквилани, 65), Монтоливо (Ночерино, 74), Росси (Балотелли, 59), Кассано (Паццини, 59). Франция - Чили - 1:1 (1:0) Голы: Реми, 20 (1:0). Кордова, 76 (1:1). Босния - Греция - 0:0. Венгрия - Исландия - 4:0 (2:0) Голы: Коман, 32 (1:0). Рудольф, 45 (2:0). Джуджак, 59 (3:0). Елек, 88 (4:0). Кот-д`Ивуар - Израиль - 4:3.
Egor 10.08.2011 21:42
Украина - Швеция - 0:1 (0:0) Гол: Хюсен, 90 (0:1). Украина: Дикань, Федецкий, Чеберячко, Гай, Тимощук, Ротань (Эдмар, 73), Калиниченко (Коноплянка, 55), Мандзюк, Шевченко (Антонов, 5Cool, Воронин (Милевский, 45), Девич. Швеция: Исакссон, Лустиг (Сафари, 62), Майсторович, Гренквист, Вендт, Байрами (Вильхельмссон, 26), Ларссон (Эльм, 59), Свенссон, Челльстрем (Вернблум, 46), Элмандер (Хюсен, 67), Герндт (Ольссон, 82). Албания - Черногория - 3:2 (1:1) Голы: Богдани, 33 (1:0). Савич, 40 (1:1). Савич, 48 (1:2). Лика, 64 (2:2). Салихи, 69 (3:2). Норвегия - Чехия - 3:0 (1:0) Голы: Абделлауэ, 23 (1:0). Й.Риисе, 72 (2:0). Абделлауэ, 89-с пенальти (3:0).
Adisentinel 10.08.2011 21:26
Я в это время смотрел Италия-Испания. Пришлось выбирать. Sad Sad
GreenMilе 10.08.2011 21:00
А я после первого тайма выключил. оойой
Манкуньянец 10.08.2011 20:58
Матч не видел...но видать немцы контролировали игру!
Egor 10.08.2011 20:49
Какой матч получился! Гётце красавец)
Лента новостей
Ещё новости