Новости футбола

"Арсенал" заявил Фабрегаса и Насри на Лигу чемпионов

вторник, 09 авг. 2011 года, 22:03 чемпионат Англии
"Арсенал" включил в заявку на матчи квалификационного турнира Лиги чемпионов с "Удинезе" полузащитников Сеска Фабрегаса и Самира Насри, сообщает ESPN. Таким образом, если испанец и француз выйдут на поле в матчах с итальянским клубом, они не смогут сыграть за другой клуб в розыгрыше турнира в этом сезоне.

Напомним, что на Насри всерьёз претендует "Манчестер Сити", а Фабрегаса хочет приобрести "Барселона".
Adisentinel 10.08.2011 11:50
И надо заявить Сеска и Насри на ЛЧ. А почему бы и нет?
Adisentinel 10.08.2011 11:45
"Арсенале"
Adisentinel 10.08.2011 11:44
Насчет Сеска Арсен прав. Пусть "Барса" заплатит требуемую сумму, а нет - тогда Сеск будет, как миленький, играть в "арсенале". Хочет он того, или нет.
platon 10.08.2011 11:25
Блууд ну если для тебя 35 это копейки ..скажи, кем ты работаешь?!
Ренат 10.08.2011 08:55
Фаб стоит все 50,если на то пошло,за все его заслуги перед Арсеналом,за все пасы...
Blood 10.08.2011 08:39
___platon, лучше уж так чем за копейку давиться.
.Ru 10.08.2011 07:17
Сос, неудачно пошутить - это одно, повторить неудачную шутку - совсем иное!
Сос 10.08.2011 07:09
Ну если ты шуток не понимаешь,то иди гуляй.Почему ты тогда на платона не накинулся?
platon 10.08.2011 06:53
Блууд ну с вашим то безграничным кошельком это впорядке вещей переплачивать за игроков.
platon 10.08.2011 06:49
и раз Сеск никогда не говорил, что желает уйти, тогда откуда все это!? про Месси же журналисты не пишут такого, мол Месси мечтает играть за Мадридский Реал. Насри тоже ТЫ считаешь что счастлив в Арсенале и хочет с ним выигрывать титулы!? ой, забыл, титутолов то как нет так и не будет еще ..нууу наверное еще не скоро смешно уж извини что так грубо, но это правда!
.Ru 10.08.2011 06:48
"На счет самолета,желаю чтобы он никогда не упал с футболистами Барселоны"...вот он, светлый разум Соса,- полумал я! Smile "...а просто чтобы в воздухе отказали все двигатели"...зря начал думать, не дочитав до конца...смех
platon 10.08.2011 06:47
да что же все так приципились к самолето ту. СОС ключевые слова - Фабрегас хочет уйти! ты хоть раз читай новости. если ты никому вообще не веришь, ну печально тебе. позвони Фабрегасу тогда, спроси его. а я помню как ты говорил в том году на него гадости, если он перейдет. тебя тоже х/й поймешь!
095 10.08.2011 06:40
Сос, все болельщики Арсенала знают что он хочет уйти. Кроме тебя.
Rellabbenn 10.08.2011 05:59
Хахах. После матча с итальянцами цена на обоих упадет раза в полтора) И амбиции у богатеев поутихнут. ЛЧ все-таки приоритетнее. Для обоих клубов
Blood 10.08.2011 05:51
45-50 за Сеска нормальная цена,если уж Пасторе переходит за 40 с лишним лямов.или за "днк" Арсенал скидку должен делать?бред
Blood 10.08.2011 05:48
Наглость?!игрок принадлежит клубу и он сам вправе устанавливать его цену,а покупатели либо платят либо идут лесом!
Blood 10.08.2011 05:41
Хитрый ход Арсена.
Сос 10.08.2011 05:35
На счет самолета,желаю чтобы он никогда не упал с футболистами Барселоны,а просто чтобы в воздухе отказали все двигатели
Сос 10.08.2011 05:22
Где доказательства,что он хочет сам доплатить,как и наоборот
platon 10.08.2011 05:07
Ру вполне возможно и не подумав Wink
.Ru 10.08.2011 05:03
___platon, грубо как-то про самолет...понимаю, со злости неподумав написал...Здоровья всем футболистам! А вот про Сеска все правильно, он сам из своего кармана доплачивать собрался, и после этого можно сомневаться, что он хочет в Барсу? )) И я бы на месте Сеска отказался выходить на матч ЛЧ, ибо в прошлом году Арсен обещал Сеску открыть дорогу в Барсу, если за сезон не выиграют трофеев, но слово не сдержал, нужно ответить такой же манетой!
platon 10.08.2011 05:01
и то как Арсенал провел предсезонку, это просто ...словно и не заканчивался сезон. выиграли только 2 матча из 6. и Венгер еще что-то там обещает выиграет в новом сезоне!? с безмотивированными Насри и Фабрегасом. купленным только Жервиньо!? а вдруг если парень из Кот-д’Ивуара не заиграет как не заиграл Шамах!? сами жопят денег на Джагелку, предлогаея смешную сумму, а на Барселону и Росселя еще что-то пиз/ят! + не занимать наглости Арсеналу, просить 45 лямов и в придачу Тьяго! Фабрегас баз мотивации уже не Фабрегас + травмы!
platon 10.08.2011 04:52
и Венгер тоже х/йней занимается! Насри, который в след году уйдет за так и явно не подпишит новый контракт, нах/й его держать!? денег и так нет на трансферы, а тут еще -30 лямов утекут.
platon 10.08.2011 04:49
да ладно журналюги! кто в том году говорил, что хочет уйти?! кто в этом году предлогает + к сумме Барсы еще свои 4 ляма из своего кормана!? журналюги такое придумали!? тогда где опровержение этого от самого Фабрегаса!? Сос не мели бред, Фабрегас уже ни первый год хочет уйти, да держите вы его всеми щупальцами! если я не прав, то пусть самолет Арсенала разобьется, когда они полетят в Италию!
Сос 10.08.2011 03:18
А кто сказал,что он несколько лет просится домой,только журналюги
Ivanych 10.08.2011 01:32
подстава
Egor 09.08.2011 22:03
ну и правильно сделали. теперь не должен убежать)
GreenMilе 09.08.2011 20:45
Ну а что им ещё делать, если не продадут то что, они на лавке сидеть будут?
095 09.08.2011 20:17
а если игрок уже несколько лет просит отпустить его в родной клуб? И им предлагают адекватную цену, зачем держать футболиста в рабстве, если он может развиваться дальше и завоевывать кубки.
Adisentinel 09.08.2011 20:07
Арсен Венгер - великий тренер, и в "Арсенале" на месте. И почему он должен продавать игроков на невыгодных условиях?
platon 09.08.2011 19:42
я бы на месте Сеска не выходил в матче с Удинезе, так бы Венгеру и сказал, не буду играть! и мне кажется, что Арсен себя уже изжил в Арсенале. пора ему в сборную Франции!
Ренат 09.08.2011 19:09
смех смех смех