Голы: Владислав Сарвели (0:1) Артём Тимофеев (0:2) Кирилл Степанов (1:2)
Адвокат: важно, чтобы ребята снова почувствовали друг друга
Главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что в товарищеском матче против сборной Сербии никаких экспериментов не будет.
"В завтрашней игре экспериментов не планируется. У нас есть один травмированный игрок. Я решил, что будет лучше, если Денисов полноценно подготовится к официальным играм, чем мы будем рисковать им завтра. В остальном на поле выйдет основной состав. У нас всего одна тренировка и одна контрольная игра, которая предваряет решающие матчи в отборочной группе. Поэтому важно, чтобы ребята снова почувствовали друг друга и сыграли бы нашим боевым составом", — сказал Адвокат.
"В завтрашней игре экспериментов не планируется. У нас есть один травмированный игрок. Я решил, что будет лучше, если Денисов полноценно подготовится к официальным играм, чем мы будем рисковать им завтра. В остальном на поле выйдет основной состав. У нас всего одна тренировка и одна контрольная игра, которая предваряет решающие матчи в отборочной группе. Поэтому важно, чтобы ребята снова почувствовали друг друга и сыграли бы нашим боевым составом", — сказал Адвокат.
Malin-Sergey
09.08.2011 19:45
Нервничает , в команде не уверен...боится сербов...
F-r-e-D
09.08.2011 16:13
Главный тренер сборной России Дик Адвокат на пресс-конференции накануне товарищеского матча с Сербией обозначил свою позицию в вопросе невызова в национальную команду полузащитника "Динамо" Александра Самедова и форварда Дмитрия Булыкина. При этом кандидатура последнего вызвала у голландца несколько нервную реакцию.
- Причина, по которой Самедова нет в сборной, - на его позиции у нас есть другие игроки. Но сам Самедов выступает в большом клубе, в нем он может себя показать, - сказал Адвокат по поводу динамовца.
- Но все же: в прошлом европейском сезоне вы игнорировали здорово выступавшего в Голландии Булыкина, теперь не привлекаете лучшего флангового полузащитника чемпионата Самедова. Что же должны сделать футболисты, чтобы заслужить вызов хотя бы на товарищеский матч? - попытался уточнить коллега из другого издания.
- Кто должен судить - вы или тренер? Может, у вас какие-то особенные отношения с игроком? Просто ваше издание слишком много говорит и пишет о Булыкине. Чтобы было всем понятно: у нас есть Погребняк, Кержаков и Павлюченко. И они лучше Булыкина. И нам не нужен еще один игрок (на позицию центрального нападающего). Самедов - другая история. Но опять же: у нас есть ряд игроков, которые выступают на его позиции. Однако мы следим за ним. Так что давайте подождем.
GreenMilе
09.08.2011 14:39
Вот дурак
Ник
09.08.2011 13:29
К_С,так там опять отмаза,что матч товарищеский,да и не похожи сербы на Армению,с которой нам скоро играть,а я думал только похожих отбирают ну там Иран,Пакистан,Афганистан...
F-r-e-D
09.08.2011 12:00
Красно-Синий
09.08.2011 10:46
Ага.. вот пусть и проигрывают сербам..
Ник
09.08.2011 10:33
ну и нууууу...странны дела твои...или как моя бабушка говорила(царство ей небесное)-Поп в колокол,а черт всё в колотушку...интересно,что должно произойти,что бы Дик в основу новых игроков взял?Кому ещё мы должны проиграть?
.Ru
09.08.2011 09:21
То, что боевым составом последний товарняк гонять собрался - это конечно правильно! Но вот только он наверное забыл, что он этим самым составом ВСЕ товарняки провел, за редким исключением, даже редчайшим, я бы сказал!
Des
09.08.2011 09:04
Почувствуй нашу "любовь"!
Malin-Sergey
09.08.2011 09:00
За чем эксперементировать? Пусть пивка попьют,кальян покурят,почествуют друг друга, вспомнят как Евро -2008 играли, медали взяли, костяк держат...
Ivanych
09.08.2011 08:40
Они еще перед игрой почувствуют друг друга где нить в кабаке
jack
09.08.2011 08:18
идиот...на то и товарняк чтобы эксперементировать с составом)
Alhimik
09.08.2011 08:14
Этот боевой состав ещё с Евро играет! Пора бы уже немного обновить его!
Славик
09.08.2011 08:05
Какие эксперименты Дик
Я-мясо!