Новости футбола

Ловчев: смотреть на игру "Рубина" очень тяжело

пятница, 05 авг. 2011 года, 11:26 чемпионат России
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев дал оценку игре казанского "Рубина".

"Бердыев известен как сильный тренер, великолепный организатор оборонительных действий. В Смоленске он одним из первых стал играть в линию в защите, в "Рубине" возвел оборону в культ и добился, опираясь на это, результата. Думаю, что большую часть теории футболисты "Рубина" слушают о том, как надо перестраиваться у своих ворот, как не пропустить гол. А нападение, возможно, строится на индивидуальных качествах футболистов группы атаки. Сейчас таких сильных исполнителей, как еще пару лет назад, нет. С другой стороны – если задуматься: а кто вообще в нашем футболе может выстроить игру в атаке, не опираясь на индивидуальные качества форвардов? Никто! Получается, что Бердыев всего лишь это понял и развил. Да, он говорил нам зимой о том, что собирается перестраивать игру, но, видимо, выйдя из точки А и на середине пути к точке B понял, что можно до нее не дойти, а на старт и не вернуться… И повернул назад. "Рубин" все эти годы – ухудшенная копия "Интера". Когда в команде были Домингес, Бухаров, Милошевич и Ребров с Семаком, копия была более или менее интересной, но сейчас смотреть игру казанцев очень тяжело", – цитирует Ловчева "Советский спорт".
Malin-Sergey 05.08.2011 20:16
Все это расскажи ...Карпину...А Рубин разберется сам, без ваших комментов.
Igorek-YES 05.08.2011 15:50
Ник javascript:emoticon('Smile')
GreenMilе 05.08.2011 14:24
Наконец-то он что то весомое сказал с чем нельзя не согласится.
Ник 05.08.2011 11:37
Ренат...а кому он не нужен?А Ловчев как всегда в своем прикиде...ему с детства по моему наш футбол не нравится,комплекс у него что ли..У рубина оборона налажена-не нравится,у Спартака обороны нет-тоже не нравится.Ну его...
Ashat ru&kz 05.08.2011 10:14
Жеребьевку комметируем на ветке от 13.57!!!
Ренат 05.08.2011 10:02
Ловчев прав. Рубину нужен забивной форвард,вот и всё.
рубинец 05.08.2011 09:46
а насчет Ловчева-заклей глаза пластырем в уши засунь тампоны.и носки в рот затолкать не забудь, чтоб пакости не говорил!задолбали уже херовы критики!НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ЕШЬ!
рубинец 05.08.2011 09:44
какая бы игра у рубина ни была.она приносила плоды.у рубина оч трудно выиграть и ему оч легко можно проинрать
Adisentinel 05.08.2011 08:55
Да, это - практичная игра, нацеленная на результат. Тем более она эффективна потому, что "Рубин" - это именно тренерская команда. Здесь воплощаются замыслы, стратегия и тактика. Это стиль, это лицо. Кому-то нравится больше, кому-то меньше, но никто не может упрекнуть "Рубин" в безликости.
Dens 05.08.2011 08:10
Как бы там нибыло,- результат на табло!
.Ru 05.08.2011 07:44
Согласен, глобольное катеначчо...не очень смотрибельно, зато плоды приносит...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:023 ′ Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:023 ′ Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:065 ′ Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:065 ′ Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед