Новости футбола

Панов: ЦСКА и "Зенит" — единственные клубы, на игру которых интересно смотреть

четверг, 04 авг. 2011 года, 12:43 чемпионат России
Бывший нападающий "Зенита" и сборной России Александр Панов поделился мнением о предстоящем матче 19-го тура Премьер-Лиги между петербургским клубом и ЦСКА.

"На сегодняшний день ЦСКА и "Зенит" — единственные клубы, на игру которых интересно смотреть. Думаю, в субботу нас ждет интересный матч, обе команды сейчас на ходу. Что касается результата: думаю, будет результативная ничья.

За счет чего "Зенит" может обыграть ЦСКА? Сейчас питерцы не играют так агрессивно, как раньше, они показывают более спокойный футбол. Мощь атаки "Зенита" не слабее обороны ЦСКА, а оборону сине-бело-голубых наверняка усилит Кришито", — цитирует Панова Sovsport.ru.
GreenMilе 05.08.2011 14:51
Похоже он давно не смотрел матчи РПЛ
Ник 04.08.2011 15:25
Слов нет...игры всей восьмерки смотрятся с интересом,Пан питерский,вот и мелет что попало...
Steve'G 04.08.2011 14:48
Знаю)) зачем тебе болеть против цска?)) пусть спарта обгоняет зенит) я не прочь увидеть их на втором месте..хотя нет) лучше на третьем)
Славик 04.08.2011 13:37
Stivi, не поверишь ангел Если бы Зенит был на месте ЦСКА...Я бы писал, кони сука вперееед во всеоружии Отвечаю клево
Steve'G 04.08.2011 13:16
Славик) ты говоришь по сути одно и тоже)
Славик 04.08.2011 13:04
Зенит вперед!Бля, что я говорю ого
Region33 04.08.2011 11:02
Про Динамо он в самом деле забыл...
Serezha 04.08.2011 10:17
Динамо сейчас даже лучше Зенита.
.Ru 04.08.2011 09:34
Панову глаза бы заменить...Согласен, что Зенит с ЦСКА играют интересно, но они не единственные, сейчас Динамо уж точно не хуже, если даже не лучше игру показывает! Да и с Локо явно не заснуть...Анжи те же...В общем, согласен с DC!
DreamCollector 04.08.2011 09:20
А вот и не согласен.Динамо и Локомотив тоже показывают интересный футбол.2 последних матча с Локо скучными уж никак не назовешь,посмотрим что дальше будет.Анжи тоже выдать может неплохой матч.Ну а противостояние ЦСКА-Зенит точно скучным быть не должно.Для Зенита победа более важна,будут биться.
Alhimik 04.08.2011 09:08
Уверен, матч получится зрелищным! Заодно посмотрим как себя новички проявят! Удачи Зениту!
Лента новостей
Ещё новости