Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Балотелли: не знаю, останусь ли я в "Сити" до окончания моего контракта

понедельник, 01 авг. 2011 года, 14:43 чемпионат Англии
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли признался, что хотел бы покинуть команду.

"Я не чувствую себя счастливым в Манчестере, и мне не нравится этот город. Мне нравится тренер и команда, но вы не можете иметь все в жизни. Я не скучаю по Милану, я скучаю по Брешиа, моему дому. Скучаю по семье и друзьями, но считаю, что опыт, полученный в Англии, поможет мне вырасти, как личности. Не знаю, останусь ли я здесь до окончания моего контракта. Но пока я тут, а дальше увидим. "Милан" - великая команда. Возможно, однажды мы обсудим мой переход туда", - приводит Sky Sport Italia слова Балотелли.
Adisentinel 02.08.2011 18:38
Alexreal, я тоже уверен, что Маур действует правильно.
alexreal 02.08.2011 15:16
Adisentinel Маур правельным путем идет (звезды*и малолетки типа неймара не нужны)
Adisentinel 02.08.2011 10:15
Да уж, куда веселее. А что до Неймара и Сеска, Джек, то всех же звезд в "Реал" не соберешь. И не нужно это. Smile
alexreal 02.08.2011 08:43
веселый пост клево
GreenMilе 02.08.2011 07:33
Ага)))
jack 02.08.2011 07:30
ТрейсеР серьезно? Shocked
GreenMilе 02.08.2011 07:24
jack Мечтать не вредно!
jack 02.08.2011 07:18
Adisentinel ну ты разве не хотел бы чтобы Сеск и Неймар играли в Реале)
GreenMilе 02.08.2011 07:16
смех смех дьявол смешно смешно смешно Ржу не могу! смех смешно смешно Ну вы парни даёте! смех смех Блин, опять я очередной срач пропустил, как так. День прожит зря! смех смех смех Я требую продолжения банкета! пиво
.Ru 02.08.2011 04:51
смех Жаль меня не было...))
Adisentinel 01.08.2011 22:29
Джек, спасибо за пожелание. И тебе приятных снов, если уже не спишь. Только при чем "Реал" и Неймар с Фабрегасом? А Кас, забивающий гол? Smile Smile
Malin-Sergey 01.08.2011 21:33
Парень с жиру бесится...
jack 01.08.2011 21:12
все пропали)..тогда я тоже спать, завтра на работу)
jack 01.08.2011 21:08
Adisentinel а тебе пусть приснится Финал ЛЧ Реал-Барселона 9-0 ( Фабрегас-2 Неймар-2 Роналду-4 касильяс-1) во всеоружии Smile
jack 01.08.2011 21:06
Igorek пусть тебе приснится Финал ЛЧ Спартак-Ростов 3-3 (22-22-пен)...и в итоге каждой команде дали по кубку)
Adisentinel 01.08.2011 21:05
Бай-бай! Приятных снов!
F-r-e-D 01.08.2011 21:04
Игорек и тебе туда же смех в смысле того же)))
F-r-e-D 01.08.2011 21:03
Вот так этот ОМОН а то оборзели совсем! во всеоружии
Igorek-YES 01.08.2011 21:03
я спать - пора) всем футбольных снов)
jack 01.08.2011 21:02
да коченков он такой)
F-r-e-D 01.08.2011 21:02
Бойцы ОМОНа больше не будут обеспечивать порядок на стадионах во время футбольных матчей. Такой договоренности достигли руководители Российского футбольного союза (РФС), Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и Министерства внутренних дел (МВД). "По итогам совещания мы договорились с руководством МВД о том, что спецподразделения (ОМОН, огневые группы) будут выведены со всех стадионов, где играют команды премьер-лиги. Я вчера был в Ростове-на-Дону, так вот ОМОНа там уже не было, и на стадионе была праздничная, хорошая обстановка. Люди не должны приходить на стадион как на войну", - отметил в интервью журналистам директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин. По его словам, на такой шаг футбольные чиновники пошли из-за участившихся случаев, когда спецназ действовал неадекватно. "На уровне руководства МВД есть понимание того, что происходит на трибунах, даются зачастую правильные указания. Но жизнь показывает, что эти указания до низов, до конкретного сержанта, доходят в извращенном виде", - отметил он. Как рассказал представитель РФПЛ, правильные выводы футбольные чиновники сделали после инцидента на матче "Волга" - "Зенит" в Нижнем Новгороде, когда пострадал игрок питерцев Данко Лазович. Теперь порядок на трибунах будут обеспечивать "стюарды, работающие либо в клубах, либо в специализированных мероприятиях", сообщил Мейтин. "В некоторых случаях будут приглашаться подразделения полиции. И мы сами будем определять, какое количество полицейских нам нужно и нужно ли нам это вообще", - пояснил он. По мнению чиновника РФПЛ, для того чтобы не допустить драк между болельщиками, достаточно построить комфортные футбольные стадионы. "Российский менталитет - это все чепуха, когда к людям хорошо относятся, когда они приходят на комфортные стадионы", - сказал он. Драки на российских футбольных стадионах случаются регулярно. Среди последних - потасовка болельщиков, произошедшая 25 июля на матче "Анжи" - "Зенит" в Махачкале. Другой скандал разгорелся 18 июня после встречи питерского "Зенита" с "Волгой" в Нижнем Новгороде. После окончания встречи, завершившейся со счетом 0:2 в пользу команды с берегов Невы, "зенитчик" Данко Лазович подошел к сектору, где находились петербургские болельщики, чтобы поблагодарить их за поддержку, перепрыгнул через ограждение и на какое-то время смешался с толпой, после чего получил удар электрошокером от одного из омоновцев. Случившееся вызвало резкое недовольство со стороны руководства "Зенита", на что нижегородские стражи порядка заявили, что никакого удара электрошокером не было. Расследование по факту инцидента провели в СК РФ. Возбуждать в отношении чересчур ретивого стража порядка уголовное дело там отказались "за отсутствием события преступления".
Igorek-YES 01.08.2011 21:02
вообще я жуткий матрешенник, ещё со школы за мной записывали (у деда по юности энциклопедию русского мата прочитал)... но никогда не матюст в присутствие дам, пожилых людей и детей.... т.е. тупо в мужской компании... исключение стадион....коченков обязует..
F-r-e-D 01.08.2011 21:01
Как сообщает португальский сайт futebolportugal.com, основными претендентами на полузащитника лиссабонской "Бенфики" являются московский "Локомотив" и итальянский "Кьево" По мнению тренера "Бенфики" Хорхе Хесуса, Карлос Мартинс не выдержит конкуренции с Витцелем и Бруно Сезаром и не пригодится клубу в сезоне 11/12. Прекращение договора в контракте Мартинса оценивается в 20 млн. евро. Но различные опции позволяют значительно снизить эту сумму.
Igorek-YES 01.08.2011 21:00
эй ты пацанчик, мобила есть?
jack 01.08.2011 21:00
Adisentinel куда без мата если переполняют эмоции...но в таком случае лучше одну букву зашифровать Например...бл*ть сука нах*й п*дорасы... прим.сука- литературное слово)
Fan-club Nikity Bazhenova 01.08.2011 20:58
Че а ну иди сюда на! Ты кто по жизни? И пендаля хлобысь) эт я Игорьку
Igorek-YES 01.08.2011 20:58
и не матиться, проще как-то к этому относиська и вообще поторописька спать)
Igorek-YES 01.08.2011 20:57
и Матёрые сосиськи здесь есть нельзя
jack 01.08.2011 20:57
Fan-club Nikity Bazhenova Салют!!! пиво
Igorek-YES 01.08.2011 20:57
особенно МАТЕРНЫЕ ССЫЛКИ!
F-r-e-D 01.08.2011 20:57
Джек ок спс)) Кирилл привет)
jack 01.08.2011 20:57
Igorek-YES ну это наверно и правильно)
Fan-club Nikity Bazhenova 01.08.2011 20:57
Ади прав. Денисов- нехороший человек. Редиска. Нетрадиционной ориентации.
Igorek-YES 01.08.2011 20:56
Fan-club Nikity Bazhenova эй ты чепушило,а ну спать иди ( итак со смаков и вкусом , затрещину хлобыыыыыыыыыыысь)
jack 01.08.2011 20:56
Fred616 да 2 предупреждения это фигня, главное не матерись и ссылки на футбольные сайты не кидай...и все будет ок)
Fan-club Nikity Bazhenova 01.08.2011 20:55
А я тоже из-за Денисова получил) ах да здрасте)
Adisentinel 01.08.2011 20:54
Нехорошо, товарищи, матюкаться! Smile Smile То же можно сказать и без мата!
Igorek-YES 01.08.2011 20:52
ну с Ренатом (потом за него голосвал даже в комментах месяца) и с адегой (а с дагами у меня всегда так, и в армии тож было)... а так у меня тут образ дипломата, да куями в инете мериться оп мне так глупо) а на всякого рода провакации, оскорбления любимых команд - забиваю болт, у меня на всё есть своё мнение) да и норм типо и адекватов тут полно - чьё мнение мне интеерсно, на остальных пох)
F-r-e-D 01.08.2011 20:51
Игорек смех смех смех по любому
F-r-e-D 01.08.2011 20:51
Прямо как у Ская, Джек))
jack 01.08.2011 20:51
но мне одно точно из за Зенита, точнее из за Денисова...второе незнаю ну как думаю скорее всего за мат...где то проскачил)
F-r-e-D 01.08.2011 20:51
Да было дело)) это я согласен 1 предупреждение а вот второе это ппц бред Джерри молчит((
Igorek-YES 01.08.2011 20:50
Фред,а ты как хотел...... вот сидишь тут пишешь чё-нить...а мимо идёт такой создатель,покуривая папироску и мечтательно смотря в облака.......и раз воляю случая ты ему мельком случайно на глаза попался......и он такой потехи ради --куяк те и предупреждения дал что было и чтоб ты потом задавался вопрос откуда и почему и зачем и вопреки чему?) ну чтоб начами не спать и потсоянно этот сайт был в твоих мыслях) у меня такой вариант)
jack 01.08.2011 20:49
я вот тоже новости читал давно, еще даже когда в армии был с телефона...а вот зарегался где то около года назад) ну сколько тебя помню ты не с кем не конфликтовал, только вроде с кем то из дагов было что то такое)...если не ошибаюсь)
F-r-e-D 01.08.2011 20:44
а у мну 1 предупреждение просто так! ого
Adisentinel 01.08.2011 20:44
В смысле борьбы за права чернокожих. Smile Smile
Adisentinel 01.08.2011 20:43
Мартина Лютера Кинга на тебя нет! Smile Smile
Igorek-YES 01.08.2011 20:43
да я не помню.....я ж как 2года уже зарегился.....первый год ничё тут не писал просто новости читал....а потом начали инетерсные люди поялвяться и я тож как бы появился, ну а потом Пауль начался - новый интерес) вот и)
Igorek-YES 01.08.2011 20:42
а потом Андерссон и продал в работорговлю......балотелли.... вот как я тему поддержал это йветки) всё стыкуется)
jack 01.08.2011 20:41
да он хер признается сученок)
Adisentinel 01.08.2011 20:40
А на самом деле?
Adisentinel 01.08.2011 20:40
Какой ужас! оойой оойой
Adisentinel 01.08.2011 20:39
Да уж, откуда, Игорек?
Igorek-YES 01.08.2011 20:39
ну первое за - работорговлю-- второе за - совращение Памелы Андерссон (ей ещё 18 не было)
jack 01.08.2011 20:37
откуда*
jack 01.08.2011 20:37
Игорек а откуду у тебя предупреждения?
jack 01.08.2011 20:36
ща правда их меньше стало) клево
DreamCollector 01.08.2011 20:36
Тема удалась...сотню набили...можно спать спокойно.Без этого уже никак,правда обычно всё мирно.
jack 01.08.2011 20:35
Adisentinel я с Зенитчиками бывало крепко ругался...думаешь откуда у меня 2 предупреждения)
Adisentinel 01.08.2011 20:34
Они у нас - люди мирные. Smile Smile
Adisentinel 01.08.2011 20:32
Вообще, мне трудно представить себе Игорька и Джека, с кем-то крепко ругающимися. Smile Smile
jack 01.08.2011 20:32
Fred616 понятно)
F-r-e-D 01.08.2011 20:30
а просто для поддержания разговора))
jack 01.08.2011 20:30
Игорек да был такой во времена Федотова или Старкова вроде...еще тот тип)
F-r-e-D 01.08.2011 20:30
Джек так то я чисто раздул))) я никого не агетирую
jack 01.08.2011 20:28
Fred616 да не буду я не с кем ругаться, нет в этом смысла...спорить да могу...да и не в том настроении я сейчас)
Igorek-YES 01.08.2011 20:28
а помнишь Баги- тёмнокожий вратарь?)))))
Igorek-YES 01.08.2011 20:27
так-так...... я короче шатны как лю канга одеваю......китайское трико за 250 р... и тапочки чёрные китайские за 60 р.....у уже своей вонью победил?
jack 01.08.2011 20:26
Эх каких только бездырей в СпаМе небыло(
F-r-e-D 01.08.2011 20:26
Round one FIGHT Igorek-YES vs Jack
jack 01.08.2011 20:25
Валерона представил)
Igorek-YES 01.08.2011 20:25
у карпин анад крвоатью такая надпись наверное)
jack 01.08.2011 20:24
я не сдержался как прочитал фразу "бред сумасшедшего"!
Igorek-YES 01.08.2011 20:23
чё? извини? это ты меня извини сначала! чё-й то ты извиняешся, я первый должен извиниться, ах опять ты меня провоцируешь!))))))))))))))
jack 01.08.2011 20:21
Igorek-YES ну извини Rolling Eyes
Igorek-YES 01.08.2011 20:19
можно ещё как в школьном дворе, у кого папа,брат круче и тд)
Igorek-YES 01.08.2011 20:19
jack - вот ты( ну никакой романтики, подыграл бы) я тока в роль вошёл) наколки наколол для устрашения......повязку как у рэмбо завязал....усы как у боярского приклеил...... а ты..эх...
jack 01.08.2011 20:19
в общем Igorek-YES прав...в нете только куями и мериться)
jack 01.08.2011 20:17
Igorek-YES заипал смешить) Mr. Green
Adisentinel 01.08.2011 20:16
А, понятно! Да уж, действительно! Марио - тролль! Smile Smile Smile
Igorek-YES 01.08.2011 20:16
эй ты Джек, а ну в глаза смотри - выходи на смертный бой куями мериться!
DreamCollector 01.08.2011 20:16
Тьфу,ты...долбаный нэт.
jack 01.08.2011 20:15
из за Марио) Smile
jack 01.08.2011 20:15
Adisentinel из за него все началось))
Adisentinel 01.08.2011 20:15
С тобой, Дрим, я не то, что выкручиваться, а и разговаривать не желаю. И кто ты вообще, чтобы я перед тобой выкручивался?
DreamCollector 01.08.2011 20:15
Короче,хватит выкручиваться,признай что как минимум здесь ты не прав.Фрэд,спасибо. пиво
F-r-e-D 01.08.2011 20:15
О еще одно действующее лицо)))))) всё по новой ага? смех
jack 01.08.2011 20:14
Adisentinel для одних неплохой для других плохой...всем улыбаться сам понимаешь зубов не хватит)
Igorek-YES 01.08.2011 20:14
чё прекращать??????? подождите-подождите....... Джек норм парень????????? бред сумасшедшего! Джек - это гопник и тролль в третьем поколении и восьмого уровня!
Adisentinel 01.08.2011 20:12
Джек, а почему Марио - тролль? В каком смысле? Smile
F-r-e-D 01.08.2011 20:12
ну я думаю свою позицию я разъяснил))) Дрим с 4100 тебя))
Adisentinel 01.08.2011 20:10
Джек, ты, по-моему, неплохой парень. Я думаю, это, действительно, надо прекратить.
jack 01.08.2011 20:10
Балотелли тролль Smile
DreamCollector 01.08.2011 20:09
Точно "жертва",мнимая..."Его текст искренний и вовсе не злой" оойой Плачу...Adisentinel,ты не найдешь ниодной темы к примеру,где я бы начал на тебя нападать.Так же не припомню такого с другими парнями.Везде ты разжигал "огонь".
jack 01.08.2011 20:08
да все прекращайте...у каждого своя правда...я еще блять не вовремя влез Embarassed
F-r-e-D 01.08.2011 20:08
А в этой теме тебя кто нибудь первый оскорблял? Если у вас были раньше разногласия так всё замялось вы там порулились и всё. Но повторю: в ЭТОЙ теме тебе даже слово не сказали а ты начал ругаться
Adisentinel 01.08.2011 20:06
Фред, у меня тут с парой-тройкой людей не заладились отношения, и уже давно. Эти люди меня неоднократно оскорбляли по поводу и без повода.
F-r-e-D 01.08.2011 20:04
Дрим спс)) да тут уже страсти поутихли немного)))) ну лично я остыл Smile
F-r-e-D 01.08.2011 20:03
Насчет оскорбления с моей стороны да согласен, но вот с какой стати ты начал тут оскорблять народ мне стало непонятно я за справедливость воит и вступился
Adisentinel 01.08.2011 20:02
Ну, вот видишь. Я с тобой же ругаться не собирался.
DreamCollector 01.08.2011 20:02
Вы всё тут.)Фред,с юбилейчиком тебя. пиво Вот ща Адисентель из себя жертву строит.
Adisentinel 01.08.2011 20:01
Кого это всех? Это же ты встрял в полемику и обозвал меня - посмотри тексты выше по порядку. Разве не ты первый употребил оскорбительное слово в мой адрес?
F-r-e-D 01.08.2011 20:00
упс сори оскорбил первый я))
F-r-e-D 01.08.2011 19:58
так то ты начал всех оскорблять и меня в том числе
Adisentinel 01.08.2011 19:56
Фред, с тобой, меня неоднократно оскорбившим, мне говорить не о чем. И с какой стати я должен считать себя неправым с такими, как ты?
F-r-e-D 01.08.2011 19:54
Раз искренний значит ты понял что не прав?
Adisentinel 01.08.2011 19:52
Нет, не собираюсь я злиться на Джека. Его текст искренний и вовсе не злой.
F-r-e-D 01.08.2011 19:49
Джэк берегись щас обратится гневный лик на тебя))))) и вновь тема начнет засоряться Smile
jack 01.08.2011 19:41
не вовремя я добавил) Very Happy
jack 01.08.2011 19:41
ладно вставлю своих пять копеек ...Adi ну ты реально не прав на пацанов просто так наехал)) оскорблять людей только потому что они болеют за другой клуб как минимум глупо...до тебя у нас тут мирно болелы Реала и Барсы жили, ну естественно терки были в предверии эль классико или после него, ну куда же без них...вот ты написал что твой ник чисто случайно совпал с каким то пидорским сайтом ну так тем же макаром ник Беста совпал с твоей аббривиатурой..и ваще тупо придераться к никам к авам, ты же сам понимаешь что это по сути нечего не означает а всего лишь формальность...ну ты конечно можешь написать что я очередной "барсук" защищаю своих "барсучят" но поверь это не из за Барсы...кстати к Реалу я нормально отношусь мой любимый футболист который на аве играл там...кароче Adi будь проще и люди к тебе потянутся)
F-r-e-D 01.08.2011 19:37
аналогично)) тема закрыта
Adisentinel 01.08.2011 19:36
Ладно, мне это уже надоело. Мне приятнее общаться с культурными и доброжелательными людьми, не с вами.
F-r-e-D 01.08.2011 19:35
Лан короч харош тему засорять))
F-r-e-D 01.08.2011 19:33
Вот м*дак ты смех
Adisentinel 01.08.2011 19:32
Ах, она у тебя небритая? Ты это хотел сказать? Заросла бородой? Ну и урод!
F-r-e-D 01.08.2011 19:31
Кстати Ади спс что помог мне добить комменты до 1000 смех смех
F-r-e-D 01.08.2011 19:30
Насчет мошонки не пи*деть я сказал что поббрею если наши португалов сделают) а это большая разница
Adisentinel 01.08.2011 19:28
Ты, недоносок, свою мошонку давеча брить собирался, голубой зас..нец. Mr. Green Mr. Green
F-r-e-D 01.08.2011 19:27
О кстати а вот и 1000 комментов набежала))) ток статус не айсь Smile
F-r-e-D 01.08.2011 19:26
А ты не повторяй Дрим Very Happy мне от интересно где таких недомерков выращивают? Mr. Green лан я закончил)))
Adisentinel 01.08.2011 19:25
А вы не повторяетесь? И мне с вами совсем не интересно, повторяю, я на этом форуме не для того, чтобы обмениваться оскорблениями.
DreamCollector 01.08.2011 19:23
Фред,да не весело с ним уже стало,повторяется по 100 раз.
F-r-e-D 01.08.2011 19:23
суду всё ясно! мой диагноз - хронический долб*ебизм ого
Adisentinel 01.08.2011 19:23
Это относится к Фреду.
F-r-e-D 01.08.2011 19:22
Интересно че он щас еще накалякает? смех
Adisentinel 01.08.2011 19:22
Не надо, тупица и деревенщина, говорить за всех форумчан. Они тебя на это не уполномочивали.
DreamCollector 01.08.2011 19:21
"DreamCollector"-альбом моей любимой муз.группы,так же ник под которым я пишу музыку,а не то что выдал твой больной "разум".
Adisentinel 01.08.2011 19:20
Голубенький Дрим Коллектор, все, сказанное Фреду, относится и к тебе. Полный игнор, если не будет нападок в мой личный адрес. Я на этом форуме не для того, чтобы тут с вами обмениваться оскорблениями. Лучше не контачить вообще.
F-r-e-D 01.08.2011 19:20
Это я для особо тупых разъяснил смех
F-r-e-D 01.08.2011 19:20
Ади а нам всё ясно с тобой Mr. Green под "нам" я подразумиваю форумчан смех
F-r-e-D 01.08.2011 19:19
Дрим да понятно что это тупая школота а мне всё равно делать нечё дак я развлекаюс путем общения с тупицей каких еще не видел смех
Adisentinel 01.08.2011 19:18
Фред, мне, откровенно говоря, на тебя наплевать с высокой башни. Ты для меня попросту не существуешь. Я не собираюсь с тобой общаться или обмениваться мнениями. Только буду отвечать, если увижу нападки на себя с твоей стороны. С тобой мне все ясно (смотри выше). Mr. Green
DreamCollector 01.08.2011 19:17
Adisentinel,то каким словами кидается! ого У самого то наверно зеркала нет!Повезло. смех Фред,забей,это простой "тролль"...
Adisentinel 01.08.2011 19:15
Дрим Коллектор - я уже говорил, что это означает "собиратель снов". Учитывая "голубую" тематику, изначально заданную этим субъектом в контактах со мной (или обо мне), я его обозначил, как СГС - то есть "собиратель голубых снов". Ты такой и есть, не зря признаешься в знакомстве с геем. Mr. Green
F-r-e-D 01.08.2011 19:15
Ади по твоим текстам сразу видно что ты законченный имбицил ого смешно и раз уж ты понять не можешь то что я говорил про Локо значит это неизлечимо смех
Adisentinel 01.08.2011 19:10
Фред, если ты ищешь идиота и урода, то посмотри на себя в зеркале. А ты, кроме того, еще и провокатор. Ты же не "сливочный", а "барсук", и притом паленый - ты сам себя спалил своими постингами. Да и потом, посмотри на свои тексты - по ним сразу виден безграмотный двоечник и недоумок. Mr. Green
DreamCollector 01.08.2011 19:09
Поддержка Реала к тебе никакого значения не имеет.Есть уж нормальные болелы,а не только больные,подобные тебе.Ты просто не способен воспринимать такие вещи нормально,что и говорит о твоей неадекватности.
F-r-e-D 01.08.2011 19:06
"Ади" и вообще имей уважение к фанатам других клубов Smile
F-r-e-D 01.08.2011 19:05
Джек то ли еще будет смех
F-r-e-D 01.08.2011 19:04
Да и тут не только дело в том что Дрим болельщик Локо, просто он реально норм чел в отличии от некоторых Very Happy
F-r-e-D 01.08.2011 19:04
Адисентинель ты реально не адекват ого смешно смешно смешно тебя в детстве похоже много башкой вниз роняли я подерживаю Дрима как болельщика Локо этот клуб самый ближний мне, если ты это не понимаешь значит ты кретин смех смех А что касается поддержки тебя что ты типо тож болел Реала то... я идиотов не поддерживаю знаешь поговорку в семье не без урода? это про тебя с точки зрения боления за Реал смешно смешно ниче я выдал))
jack 01.08.2011 18:59
нефига тут жара)) Mr. Green
Adisentinel 01.08.2011 18:56
Трейсер, Б.Е.Ст. означает "Барсук, Е..нный на СТадионе". Mr. Green Mr. Green
Igorek-YES 01.08.2011 18:48
жду встречти на кубке Пауля Ади против его *барсуков* надо будет омон вызвать на эти поединки)))))
Adisentinel 01.08.2011 18:40
Ты такой же сдвинутый по фазе, как и тот, кто у тебя на аве. Adi - это обычное мужское имя, а sentinel означает страж, охранник по-английски и французски. Для меня первые три буквы не имели значения, но для кого-то, может, и имеют. Есть же, в конце концов, Adi Dassler - основатель фирмы спорттоваров Adidas. И причем здесь я? После ваших выпадов против меня я дал поиск и посмотрел всю эту интернетовскую хренотень, которую ты наводишь на меня. Автор тех постингов - какой-то мудило. Ну и что теперь? Я, что, должен сменить свой ник только потому, что он совпадает с ником какого-то субъекта? Бред полный. А что касается Фреда, то это явно ваш "барсаманский" кадр. Это тоже такой прием - "барсаман" записывается на форум, как болела "Реала", а потом начинает бить по "своим" и заключать союз с "барсаманами". Это называется - "засланный казачок". С Фредом все ясно. Mr. Green
DreamCollector 01.08.2011 18:19
Adisentinel ,я ж тебе говорил,ник то своеобразный...вводишь Adisentinel,выводит сообщения с этого сайта,и всё...ну только ещё с гей сайтов.Да и после нашей прошлой беседы тексты про "любителя плавок" таинственным образом исчезли.Это называется логика...Фред,я ж тебе говорил. смех Adisentinel,у тебя с головой не всё в порядке.Какова "Х" Фред должен тебя поддерживать если ты не прав,и к тому же больной на голову?
Adisentinel 01.08.2011 18:10
Вообще, Фред, я ду маю, ты просто нагло врешь, что ты - болела "Реала". Ты барсук, такой же, как эти четыре ушлепка.
Adisentinel 01.08.2011 18:07
Фред 616 - ты какой-то странный. Впервые встречаю такого "болельщика "Реала". Про таких говорят "засланный казачок". У меня со всеми болелами "Реала" всегда были отличные отношения, основанные на болении за один и тот же клуб и совпадении футбольных вкусов. А ты себя ведешь, как представитель лагеря "барсаманов". Mr. Green
Adisentinel 01.08.2011 18:04
DС, ты болван, каких мало. Нашел какую-то херню, основанную на совпадении ников, в сети, и пытаешься тут ее запускать в тираж. Кого это интересует? Я тебе даже и не стану доказывать, что речь идет о совпадении ников совершенно разных людей, потому, что ты будешь все равно бубнить одно и то же. Мой тебе добрый совет - последуй поступку субъекта, изображенного у тебя на аве, и выпрыгни в окно! Mr. Green Mr. Green
F-r-e-D 01.08.2011 18:01
Дрим ахахах ваще жжешь тцелый день меня смешишь ого смешно смешно смешно Mr. Green Mr. Green Mr. Green
GreenMilе 01.08.2011 17:17
А я не нормально! Так что трепещи)))
DreamCollector 01.08.2011 17:14
Ладно,Adisentinel,готов даже извиниться,я же к геям нормально отношусь. пиво
DreamCollector 01.08.2011 17:03
Стиви,ну я то забыл.А вот забудет ли он? Mr. Green
Steve'G 01.08.2011 16:56
Забудьте да про него)) парни
DreamCollector 01.08.2011 16:42
Фред,введи в поисковик adisentinel,а лучше adisentinel@inbox.ru,узнаешь секрет про adisentinela.Я конечно не гомофоб,даже знакомый гей есть,но правду пусть знают все.Там сообщений мало,адисентинель по-сути поудалял свои старые сообщения через которые я его спалил,но парочка вылезла.
F-r-e-D 01.08.2011 16:38
ДК ахахахах смешно смешно смешно смешно смешно
DreamCollector 01.08.2011 16:28
Фред,он сейчас увидит что ты за Реал болеешь и будет ныть-"как ты можешь болеть за Реал и общаться с болельщиками Барсы(в его случае бол.Барсы звучит по-другому)?Ты не достоин быть таким как я!(то есть болеть за Реал)". Mr. Green
DreamCollector 01.08.2011 16:23
адисентинель,а может ты поставил бы аву с диктатором де Риверой,который загубил не один десяток жизней?
F-r-e-D 01.08.2011 16:14
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Адисентиэль м*дак
DreamCollector 01.08.2011 16:00
Adisentinel,ты видимо ещё и идиот,если оцениваешь мое психическое состояние по аве.Ава с Кобейном,тоже о неадекватности говорит?У тебя по текстам всё понятно,это железобетонное док-во.
GreenMilе 01.08.2011 15:24
Adisentinel Так а какая расшифровка Б.Е.С.т ?
Fan-club Nikity Bazhenova 01.08.2011 15:18
Думаю поскитается по клубам и карьеру закончит лет в 27...
Blood 01.08.2011 15:18
Марио,когда же ты повзрослеешь....
GreenMilе 01.08.2011 15:08
Adisentinel Чё у тебя с настроением? Тебя же никто не трогал!
Славик 01.08.2011 15:00
Adisentinel, че с тобой? Откуда столько злости? Расслабся все хорошо Exclamation
Славик 01.08.2011 14:56
Не нравится город Манчестер...? ого А Балотелли просто не знает чего хочет.
Igorek-YES 01.08.2011 14:48
балотелли в анжи..... купят его туда, он там покажет характер и его отдадут в аренду......в ростов..... адамов - баллотелли (мечта идиотА)
Adisentinel 01.08.2011 14:38
Dream Collector, а ты не позорься со своей авой - фоткой шизика, бросившегося с пятого этажа в Барселоне под влиянием "внутренних голосов" с воплем "Да здравствует свободная Каталония!" Я бы лично не стал в качестве своей авы выбирать фото психически больного человека - самоубийцы. Если уж говорить о неадекватах, то у тебя знаменем и символом является сумасшедший - то есть самый, что ни на есть, неадекват. Mr. Green Mr. Green
Region33 01.08.2011 14:34
А Адисантинель все ни как не успокоится...
Region33 01.08.2011 14:33
Дрим ну наверно Smile а вообще он сам не знает чего он хочет!
Adisentinel 01.08.2011 14:25
К сборищу дегенератов забыл добавить еще древнего грека Платона. Mr. Green
DreamCollector 01.08.2011 13:46
Region33,он наверно хочет чтобы его грозным считали. смешно
Region33 01.08.2011 13:15
Балотелли таким макаром сам свой талант похоронит...
Region33 01.08.2011 13:15
Адисантинель забавный Smile
GreenMilе 01.08.2011 13:04
Гол Давыдова-лучший в Европе На популярном португальском интернет-портале tvgolo.com завершилось голосование, определившее, по мнению пользователей ресурса, самый красивый гола евросезона 2010/2011 годов. По версии посетителей сайта победителем стал мяч нападающего «Кубани» Сергея Давыдова, забитый в ворота московского «ЦСКА». В матче 11 тура, который состоялся на «Арене Химки» 29 мая, Давыдов вышел на замену в начале второго тайма. На 80 минуте Артур Тлисов нашел передачей Илью Максимова, а тот, в свою очередь, сделал зрячий прострел на линию вратарской, где находился форвард желто-зеленых. Давыдов не стал обрабатывать передачу партнера, а мастерски в касание пяткой отправил «снаряд» в сетку ворот голкипера сборной России Игоря Акинфеева. Этот гол позволил «Кубани» сравнять счет в матче и добиться выездной ничьей со столичным клубом. За гол Сергея Давыдова отдали голоса 6030 посетителей, что составило 13,43% от общего числа проголосовавших. На второй строчке расположился игрок португальского «Порту» Фредди Гуарин, мяч которого оценили 5545 посетителей tvgolo.com. Замкнул тройку призеров игрок сборной Мексики Джованни Дос Сантос – 3421 голос (7,62%). - Очень благодарен болельщикам, которые голосовали за этот гол, - прокомментировал нападающий желто-зеленых. – Без их поддержки я бы не стал победителем. И, конечно, ещё раз отмечу всю комбинацию, которую провели партнеры по команде. Безусловно, я рад подобному достижению, но, в первую очередь, отмечу, что этот мяч помог команде набрать важное очко в матче с таким сильным соперником, как ЦСКА. Отметим также, что по версии посетителей официального сайта клуба, Сергей Давыдов был признан лучшим игроком «Кубани» в июле.
jack 01.08.2011 13:03
насчет Жиркова то вполне возможно, в Челси он наврятли останется...и ваще как показывает жизнь,при щедром финансировании,можно вывести в лидеры клуб из небытия очень быстро...Челси и Мансити в Англии,Зенит и Анжи в России, самое главное в этот момент не думать о самоокупаемости...
F-r-e-D 01.08.2011 12:56
Насчет Жиркова таощущение что утка очередная...
Лэмпард 01.08.2011 12:51
Жирков в Анжи, о_0 это шутка?
Лэмпард 01.08.2011 12:50
Да пусть его впарят в какой-нибудь Мухосранск, тогда скажет:" Мне не нравится этот город, я скучаю по Манчестеру".
Ренат 01.08.2011 12:47
Adisentinel,ни с того,ни с чего Wink Wink
platon 01.08.2011 12:39
Хотя те люди, которые называют МЕССИ не хорошими словами, (Adisentinel) ему и в подметки не годятся смех наааа сука, схавал! дьявол
Kras 01.08.2011 12:30
Жирков пройдет медосмотр в Анжи? Полузащитник лондонского Челси Юрий Жирков в ближайшее время может стать игроком Анжи. Как сообщает Спорт-Экспресс, на данный момент 27-летний футболист находится на базе махачкалинского клуба. Там игрок национальной сборной России должен пройти медицинское обследование и подписать с Анжи контракт. источник: Газета Спорт-Экспресс
jack 01.08.2011 12:18
Adisentinel выдал смешно
DreamCollector 01.08.2011 12:16
Кто нибудь сейчас скажет об адекватности Adisentinelа?Парень,отлипни от клавы,не позорься. смех
F-r-e-D 01.08.2011 12:01
А по сути Балотелли - ПРОСТИТУТКА! ого смешно
F-r-e-D 01.08.2011 12:01
Adisentinel а с чего это такое открытое хамство???? Тебя лично кто нить оскорблял щас? дьявол
Egor 01.08.2011 11:58
Ну и Марио этот. Не удивлюсь если он ещё пару лет по топ клубам побегает, а потом будет бегать по средникам.
cassius 01.08.2011 11:40
Very Happy Very Happy
.Ru 01.08.2011 11:39
Все эти три "ушлепка" куда более морально состоявшиеся, нежели больной Марио и его персофан сатанель...
Adisentinel 01.08.2011 11:33
Три ушлепка! Mr. Green
Adisentinel 01.08.2011 11:31
Посмотреть хотя бы на этого ЧМО СГС, который нацепил себе аватару с изображением идиота-шизофреника, выбросившегося с пятого этажа. Или на другого - Б.Е.Ст. (расшифровку своего имени он знает сам). Или на этого ушлепка с аватарой из сине-гранатовой футболки и какого-то там герба того же цвета.
Adisentinel 01.08.2011 11:24
Хотя те люди, которые называют Балотелли несостоявшейся личностью, ему и в подметки не годятся.
.Ru 01.08.2011 11:20
Морально несостоявшаяся личность...
Adisentinel 01.08.2011 11:00
Жаль, очень жаль. Марио никак не может себя найти.
DreamCollector 01.08.2011 10:49
МС по ходу тоже не собирается его держать.Так иди в Брешию. смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:1 Ахмат
Рубин 1:3 Краснодар
Оренбург 2:1 Ростов
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 4:1 Велес
Ленинградец 0:0 Урал
Уфа 1:0 СКА-Хабаровск
Торпедо М 1:1 Шинник
Сочи 5:0 Арсенал Т
Товарищеские матчи: Клубы
Окленд (Новая Зеландия) 0:2 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Аякс (Нидерланды) 2:1 Бёрнли (Англия)
Айнтрахт Ф (Германия) 3:0 Трабзонспор (Турция)
Карлсруэ (Германия) 1:2 Интер М (Италия)
Наполи (Италия) 2:0 Каррарезе (Италия)
Рома (Италия) 3:3 Канн (Франция)
Аталанта (Италия) 1:256 ′ Ареццо (Италия)
Севилья (Испания) 0:014 ′ Сеута (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Вашаш 2:2 Дьёр
Дебрецен 0:2 Академия Пушкаша
Пакш 2:256 ′ Ференцварош
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 4:2 Сьон
Лугано 2:1 Вадуц
Санкт-Галлен 2:1 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Славия П 5:1 Словацко
Яблонец 2:1 Сигма Оломоуц
Градец-Кралове 1:056 ′ Пардубице
Норвегия: Типпелига
Бранн 2:3 Волеренга
КФУМ 2:4 Мольде
Саннефьорд 0:3 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 1:0 Хам-Кам
Олесунн 1:1 Викинг
Дания: Суперлига
Сённерйюск 2:3 Мидтьюлланн
Копенгаген 3:2 Люнгбю
Хорсенс 1:1 Норшелланн
Бразилия: Серия А
Крузейро 0:014 ′ Ботафого
Баия 0:114 ′ Коринтианс
Фламенго 00:30 Сан-Паулу
Гремио 00:30 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 00:30 Коритиба
Палмейрас 01:30 Атлетико Минейро
Ремо 01:30 Витория
Китай: Суперлига
Юньнань Юйкунь 4:3 Шэньчжэнь Пэн Сити
Шаньдун Тайшань 1:2 Хэнань
Чэнду Жунчэн 2:2 Бэйцзин Гоань
Чжэцзян 3:2 Далянь Инбо
США: MLS Высшая лига
Сан-Хосе Эртквейкс 1:1 Лос-Анджелес Гэлакси
Портленд Тимберс 2:1 Реал Солт-Лейк
Лос-Анджелес 4:0 Спортинг Канзас-Сити
Аргентина: Примера
Атлетико Тукуман 0:056 ′ Индепендьенте Ривадавия
Эстудиантес ЛП 23:15 Индепендьенте
Депортиво Риестра 01:30 Бока Хуниорс
Казахстан: Премьер-лига
Тобол 1:0 Атырау
Елимай 1:1 Кайсар
Астана 4:1 Алтай
Кайрат 2:1 Ордабасы
Каспий 3:2 Женис
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 1:0 Лахти
Интер Т 1:2 Гнистан
ХИК 1:0 ТПС
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 1:1 Хаммарбю
Сириус 4:1 Гётеборг
ГАИС 1:1 Хальмстад
Мальмё 1:2 Эльфсборг
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.