Новости футбола

Карпин: я не доволен действиями этого арбитра

суббота, 30 июл. 2011 года, 22:33 чемпионат России
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин после ничьи с "Кубанью" в рамках 18-го тура чемпионата России подверг критике решение главного арбитра.

"Результатом, естественно, не доволен. Не доволен так же и игрой. Особенно, во втором тайме, когда вроде бы добавили в скорости. Претензии? Нет, претензий особо никаких. Особенно, когда пропускаем такой гол — Дикань ни разу не вступил в игру, а мы уже пропустили. Но это относится к другим людям. Я даже не знаю, отвечать или нет. Если начну говорить, тогда накажут. Говорить? Кстати, этот же арбитр судил нашу игру с Тереком и не дал 500-процентный 11-метровый на Веллитоне. А тут дал такой пенальти, в эпизоде, которые случаются в каждой игре по сто раз. Лишь на 45 минуте в штрафной гостей игрок Кубани сыграл рукой, но судья на это не отреагировал. Раз ты такой принципиальный арбитр, то надо свистеть в обе стороны", — передаёт слова Карпина "Чемпионат.com".
Ivanych 01.08.2011 02:27
Группа I - Франция - Испания! Круто.
Ivanych 01.08.2011 02:25
Херовое судейство - беда футбола
Нурлан Зенитович Ностовец 31.07.2011 12:53
Карпин стайл
Распасовщик 31.07.2011 12:02
конечно не стоит, надо выигрывать в 2-3 мяча, чтоб судья уже не мог решить исход матча. А таких клубов, у нас нет.
jack 31.07.2011 08:15
Пеналь сомнительный...да и в другую сторону тогда надо было назначать...но в любом случаи то что не выиграли судью не стоит винить)
Carib 31.07.2011 07:05
Пенальти и в другую сторону был,а где он?...
Красно-Синий 31.07.2011 06:50
Пенальти был 100%.. Так что не надо на судью валить..
Круифф 31.07.2011 05:39
Карпин в своем стиле пиво
Malin-Sergey 31.07.2011 05:20
После такой игры...Де Зув домой просится начнет...со словами, " куда я попал?"
jack 30.07.2011 21:32
Шанс да какая игра заснуть можно было...вся игра паралельно по всему полю 2 паса вперёд 3 назад...вот и вся игра)
Шанс 30.07.2011 21:25
На с чёт игры. Спартак не просто смотрелся сильнее, он и был в этой игре сильнее. Пенальти не было, но у судьи видно другое мнение.
Шанс 30.07.2011 21:23
А вобще, лично мне всё равно какая группа. Выигрывать надо у всех, иначе зачем ездить на чемпионат, как не за медалями.
Шанс 30.07.2011 21:22
Andreisan согласен
Andreisan 30.07.2011 20:18
ZOLOTOY, опередил)))
Andreisan 30.07.2011 20:17
лично я результатом жребия остался доволен. Португалия сейчас не та, что в далеком 2004, это не гранд европейского футбола, по сравнению с Испанией, Голландией и Германией. Бороться с ними можно и нужно. Больше опасений вызывает Израиль, который нас уже чуть было не пустил на евро в отборочных играх в 2007 году
Andreisan 30.07.2011 20:17
не в тему, но пока на сайте новости нет. В Рио-де-Жанейро завершилась жеребьевка отборочного раунда чемпионата мира-2014. Группа А: Уэльс, Македония, Шотландия, Бельгия, Сербия, Хорватия. Группа В: Мальта, Армения, Болгария, Чехия, Дания, Италия. Группа С: Казахстан, Фарерские острова, Австрия, Ирландия, Швеция, Германия. Группа D: Андорра, Эстония, Румыния, Венгрия, Турция, Голландия. Группа Е: Исландия, Кипр, Албания, Швейцария, Словения, Норвегия. Группа F: Люксембург, Азербайджан, Северная Ирландия, Израиль, Россия, Португалия. Группа G: Лихтенштейн, Латвия, Литва, Босния и Герцеговина, Словакия, Греция. Группа H: Сан-Марино, Молдавия Польша, Украина, Черногория, Англия. Группа I: Финляндия, Грузия, Белоруссия, Франция, Испания.
ZOLOTOY 30.07.2011 20:17
Жеребьевка отборочных групп к Чемпионату Мира 2014 Группа A: Хорватия, Сербия, Бельгия, Шотландия, Македония, Уэльс Группа B: Италия, Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта Группа C: Германия, Швеция, Ирландия, Австрия, Фареры, Казахстан Группа D: Голландия, Турция, Венгрия, Румыния, Эстония, Андорра Группа E: Норвегия, Словения, Швейцария, Албания, Кипр, Исландия Группа F: Португалия, Россия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург Группа G: Греция, Словакия, Босния и Герцеговина, Литва, Латвия, Лихтенштейн Группа H: Англия, Черногория, Украина, Польша, Молдова, Сан-Марино Группа I: Испания, Франция, Беларусь, Грузия, Финляндия
Carib 30.07.2011 19:01
Славик,Спартак почти всегда смотрится и играет,а вот с реализацией туго,ну и защита...как обычно.Только вроде стабилизировалась,стали хвалить и..на тебе.
Carib 30.07.2011 18:59
Козлов ещё запорол моментец
jack 30.07.2011 18:56
Славик...да обидно не то что ничья а то что игра никакая...а больше заипала эта нестабильность...вчера выиграли, сегодня ничья, завтра проиграли.... Sad
Славик 30.07.2011 18:44
jack, Спартак смотрелся лучше.Да, рисунка игры не было, все как-то хаотично и мало мысли, но по игре заслуживал ведь победу.Эх если бы Дзюба и Комбарыч забили свои моменты оойой
Carib 30.07.2011 18:42
Интернет сегодня в говно,мешков засланец,сухи хандон,а родригес был рядом с мячом сегодня?.Так в целом неплохо говно помесили,Комбарику бы чуть пониже лупануть.Рад за Кубань,огорчён за Спартак...Анжи красавцы...Арсенал тоже у себя ничейку сгонял смешно
SkyNet 30.07.2011 18:41
Карпин: план на игру?? так вроде афганку брали))
SkyNet 30.07.2011 18:40
Карпин: Домашние загодовки? Оо хммм надо будет попробовать)) смех
jack 30.07.2011 18:38
Валера обьясни лучше почему нету никаких домашних заготовок, какие-то комбинации, плана на игру Question ...сколько можно тупо забрасывать мяч в штрафную дьявол
Славик 30.07.2011 18:38
SkyNet, да он реально судил против Спартака дьявол
Malin-Sergey 30.07.2011 18:37
Спасибо, что не проиграли...
SkyNet 30.07.2011 18:34
Хватит на арбитра все сваливать)) Ты сам Валера виноват)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен