Новости футбола

Виллаш-Боаш: "Манчестер Сити" становится реальной силой в чемпионате

суббота, 30 июл. 2011 года, 12:39 чемпионат Англии
Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш оценил трансферную политику "Манчестер Сити".

"Кажется предельно очевидным, что клуб собирает состав, способный побороться за титул лиги. Впрочем, это моё видение их целей, и никто бы не удивился их попытке после таких вложений. Но только Манчини может реально говорить о том, какие цели у команды.

Лично мне — со сторонней точки зрения — приобретения "Сити" кажутся весьма удачными, и клуб действительно становится реальной силой в чемпионате", — сказал Виллаш-Боаш официальному сайту "Челси".
Malin-Sergey 30.07.2011 14:12
Испугался?
Darel 30.07.2011 09:28
полное интервью "Я думаю, это нечестно. Очевидно, что они строят команду для борьбы за титул. Это дело Манчини объявлять свои цели на сезон, но с моей точки зрения они делают хорошие приобретения и будут угрозой для всех лидеров лиги". "Думаю, "Манчестер Юнайтед, как чемпион, будет примером для всех, но одновременно мы видим, насколько активно себя ведет "Манчестер Сити" на трансферном рынке. Очевидно, что их цель - это тоже выиграть лигу". "Ливерпуль" тоже очень старается на рынке. "Тоттенхэм" желает вернуться в четверку, так что от них стоит ожидать соперничества. "Арсенал" всегда таит в себе угрозу - и к тому же они еще не сказали свое слово на трансферах. Так что все усиляются, и каждый действует своеобразно", - сообщил Виллаш-Боаш.
Лента новостей
Ещё новости