Новости футбола

Gazzetta dello Sport: Это’О может перейти в "Анжи"

пятница, 29 июл. 2011 года, 11:58
Нападающий "Интера" Самюэль Это’О может перейти в махачкалинский "Анжи". По информации Gazzetta dello Sport, российский клуб готов предложить миланскому клубу € 50 млн за камерунского нападающего. Представители "Анжи" уже прибыли в Милан, чтобы провести переговоры.
best 30.07.2011 06:42
"Интер" претендует на Бербатова Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов входит в список возможных приобретений миланского "Интера", сообщает soccer.ru со ссылкой на Itasportpress. "Нерадзурри" могут этим летом продать Самуэля Это'О и Диеего Милито и в этой связи обратили внимание на 30-летнего форварда манкунианського клуба. Напомним, что в последнем сезоне Бербатов провел за "МЮ" в Премьер-лиге 32 матча, в которых забил 21 гол.
Steve'G 29.07.2011 20:26
Бест,фраза по смыслу не крамольная. но ее составление..просто идиотско-школьное до мозга костей
best 29.07.2011 20:15
Stivi, в первой фразе ничего крамольного не вижу, а по второй согласен, можно и обидеться. Ладно проехали
Ренат 29.07.2011 20:12
Бест,я нужен сайту смех смех
Steve'G 29.07.2011 20:10
БЕст,коммент - Что хочу,то и пишу или анжи шляпа - это вообще норм?))
Malin-Sergey 29.07.2011 20:07
Брехня...И клуб не отпустит...и сам не пойдет...На большие деньги надо еще хорошие мозги...А без мозгов и денег не будет и нечего...
best 29.07.2011 20:02
А вообще все команды хороши, если есть деньги во всеоружии Сколько клубов исчезло с футбольной карты мира из-за отсутствия бабок и девок Mr. Green
best 29.07.2011 19:59
Ренат даже если тебя забанят, будет сразу 2 варианта: кинуть Джерри 300 рублей или зайти под новым аккаунтом, например - Renat ангел
Ренат 29.07.2011 19:59
пиво пиво
best 29.07.2011 19:58
Стиви и я знаем Клуба еще и по турниру Пауля, а на счет национальности он и твой соотечественник тоже - у него 2 паспорта: профиль CLUB Откуда: Мурманск, Днепропетровск. Конечно я ни в чем Вам переубеждать не буду, просто высказал свое личное мнение пиво
Ренат 29.07.2011 19:50
Эхх,рано или поздно меня забанят Mr. Green
Ренат 29.07.2011 19:50
Я ,например,не оскорбляю Милан за то,что туда скупают одних стариков,например Wink
Ренат 29.07.2011 19:50
Да это не проблемы в жизни,а "бред сумасшедшего".
Steve'G 29.07.2011 19:47
Бест,если он твой соотечественник,это еще не значит,что он нормальный. что у него может случиться в жизни,что он несет необоснованный бред про Анжи? не представляю ниче подобного
best 29.07.2011 19:44
Не ребята, Club нормальный парень, но всякое ведь в жизни случается, мы же не знаем у кого какие проблемы.
Ренат 29.07.2011 19:36
Спасибо Embarassed Embarassed
Steve'G 29.07.2011 19:34
Ренат,некоторое время назад я о тебе так же думал смешно смешно но ты молодец,исправился)))))
Ренат 29.07.2011 19:27
согласен Wink
Steve'G 29.07.2011 19:22
Что хочу,то и пишу!!!!! ШЛЯПА ВАШ АНЖИ!!! маааааам,я не пойду в школу!!!!! че вы ваще спорите с такими клабами,у которых мозг соразмерен свистку арбитра.
Манкуньянец 29.07.2011 18:11
Он выпел скорее всего.)). Нее парни аа почему бы и не поверить!...легендарный карлос перешел ведь!...и джуджак теперь.так почему бы и самуэлю не перейти?...нападающий нужен очень нужен!
JUVENTIEC05 29.07.2011 17:58
CLUВ не пиши глупости.Для тебя шляпа,а для нас команда родная!
Ренат 29.07.2011 17:49
Ты реально неадекват,иди лечись,тролль )
Ренат 29.07.2011 17:44
Желчь прёт Mr. Green
CLUB 29.07.2011 17:12
шляпа ваш АНЖИ )
CLUB 29.07.2011 17:09
что хочу то и пишу
CLUB 29.07.2011 17:09
Ренат рот свой закрой, не тебе пишу
Blood 29.07.2011 16:07
до матча с Рубином оформить успеете?а то я бы поорал "Etoo cabron,saluda campeon!!" смех
DreamCollector 29.07.2011 14:22
jack ,точно,так футбольная индустрия может подорваться.Хотя время трансферов возможно пройдет,в клубах будут играть чисто воспитанники,или цены должны возвращаться в пределы разумного.
Ренат 29.07.2011 14:15
Неймар никуда не денется смех
jack 29.07.2011 14:14
плохо то что Анжии взрывает трансферный рынок...вот так цены на всех футболистов растут...потом всем командам будут игроков по 50 лямов продавать)
Steve'G 29.07.2011 13:46
мне тоже смех смех смех но,если подумать так,что плохого в предложении то? примет - ОТЛИЧНО,не примет - предложим другому!!!)) попытка - не пытка
Andreisan 29.07.2011 13:36
смех смех смех забавно))) такими темпами Анжи сравниться с трансферной политикой ман сити)) Интересно будет посмотреть на выржение лица Самуэля)))
Steve'G 29.07.2011 13:21
Клаб,чем оно тебя запарило? на заебывай да)) будь адекватен))
Steve'G 29.07.2011 13:20
устроиться что ли в какую-нить газету))) новость придумать - раз плюнуть)) берешь звезду - сватаешь ее в Анжи - статья готоав) )все равно,правда или нет
ZENIT.DANI 29.07.2011 12:49
Если это'о вообще здорова !! Можно в место дерева голенды поставить а его на огород отправить лучше него прудников играет и тардели их не ставит тренер .
Igorek-YES 29.07.2011 12:13
после карлоса и особенно Джуджака....но это всё-таки мега звезда и в расцвете сил ещё год-два..... с другой стороны это выйграл на клубном уровне всё....а сам хотел в англию.... с одной стороны смешно....а с другой.... мне пох на желчь и злые шутки, и на анжи тож, но мне как болелу из провинции такой КАЙФ увидеть в Ростове таких мастеров ....вот Кураньи увидел, остался по плану карлос и джуджак, а на это посмотреть и к дагам готов съездить!)
Adisentinel 29.07.2011 12:01
Бедел, ну да, если речь о "Шахтере", то это практически наша команда.
Adisentinel 29.07.2011 11:59
Вообще-то, все эти переходы в "Анжи" очень интересны. Что будет с этой командой дальше? Будет ли феномен? Я как-то до сих пор на них не очень обращал внимание, но теперь это необходимо делать. Может статься, родилась новая яркая клубная звезда в российском футболе. Посмотрим! (Вернее, как говорят на новом слэнге, взятом из кавказского говора, "будем посмотреть"!) Smile Smile Smile
Бедел 29.07.2011 11:55
Adisentinel,Бэст вообще-то на Шахтёр намекал смех смех
Adisentinel 29.07.2011 11:53
Я не против того, чтобы восточноевропейской командой, завоевавшей Кубок ЛЧ, стала бы российская (любая). Это было бы здорово! Но больше никто! Если не российская, а какая-нибудь другая из Восточной Европы, то помилуйте! Лучше уж "Барселона"! Smile Smile
Бедел 29.07.2011 11:50
Скай ,ах ты сука такая смех хорошо сказал смех КС ,переход,конечно,возмоежн ,но верится мало )) но как сказал Шнас ,исключить этого полностью невозможно )))
kuan_aktobe_barsa_liverpu 29.07.2011 11:42
Красно-Синенький Я тоже верю. Вполне вероятно.
Красно-Синий 29.07.2011 11:17
А я верю, что переход возможен)
best 29.07.2011 11:13
Ренат, вот увидите - рано или поздно Кубок Лиги чемпионов достанется восточно-европейской команде во всеоружии
скорпион 29.07.2011 11:12
Ренат когда Месси будет за 35 пиво
SkyNet 29.07.2011 11:07
Думаю утка)) Он еще молод для Анжи смех
Ренат 29.07.2011 11:07
Вот увидите,один из них ( Месси.Роналду) будет играть в Анжи когда-нибудь Wink
Ренат 29.07.2011 11:06
CLUB,может ты "долбаный" ? Будь адекватнее. Или желчь даёт о себе знать ?
Павлик 29.07.2011 11:01
Ну да в Неймаром обламались, так хоть Это'О возьмут во всеоружии
Adisentinel 29.07.2011 10:39
Старушка на базаре: "Ей-ей, пресса пишет, что Лео Месси и Криштиану Роналду вот-вот перейдут в махачкалинский "Анжи". Все заметано! За каждого будет уплачено по 100 миллионов евро!"
скорпион 29.07.2011 10:04
если чесно мне кажеться что это утка...
Славик 29.07.2011 09:30
Самуэль под дулом пистолета не поедет смех
F-r-e-D 29.07.2011 09:20
смех смех
Lakerman 29.07.2011 09:20
Уже не смешно
CLUB 29.07.2011 09:14
потом и Месси подпишут с Роналдо пиво пиво
АПЛ 29.07.2011 09:13
давай-мы уже ждем тебя Это'О
CLUB 29.07.2011 09:12
ЗАПАРИЛО ЭТО АНЖИ ДОЛБАННОЕ, купили Карлоса и теперь типа все туда перейдут
095 29.07.2011 09:09
20 млн евро в год???? Shocked Shocked Shocked туда хоть Роналдо приедет за такие деньги
Fan-club Nikity Bazhenova 29.07.2011 09:01
Ето'о - Голенда - неплохая связка. Прудников на подхвате))
Kras 29.07.2011 08:59
Анжи: 20 млн в год для Это'О Клуб из Махачкалы не смущают ни имена, ни цены. Россияне отправили своих представителей в Италию, дабы встретиться с агентом камерунца Клаудио Вигорелли. Цена контракта неизвестна, зато известна годовая зарплата Самуэля, если он согласится на переход, сообщает Sky Sport 24. Знаете, сколько? 20 миллионов евро... Больше (да даже столько же) не получает никто. Хоть Это'О и связывает свое будущее с Интером, но такое выгодное предложение может вскружить ему голову и убедить его попытать счастья в России.
Шанс 29.07.2011 08:57
Что самое интересное, исключить полностью подобного не возможно.
Kras 29.07.2011 08:46
бредятина
Ivanych 29.07.2011 08:44
балабольство
DreamCollector 29.07.2011 08:36
Навыигрывался Самик титулов.
Наив 29.07.2011 08:22
Поживём - увидим Mr. Green
Ashat ru&kz 29.07.2011 08:12
Как говорил Станиславский - "Не верю!!!!"
jack 29.07.2011 08:09
а я уже стал волноваться что про Анжиии давно новостей нет) во всеоружии
best 29.07.2011 08:09
Не знаю даже что и сказать, опять Анжи всех ...
GreenMilе 29.07.2011 08:09
смех смешно смешно смешно смешно Чё за глупость. Это же надо такое придумать))))
Сос 29.07.2011 08:04
Опять что-ли лётный день?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2пер. Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:00 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 14:35 Хэнань
Чанчунь Ятай 14:35 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 14:35 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 14:35 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 15:00 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:149 ′ Аделаида Юнайтед