"Жемчужина-Сочи" снимается с первенства ФНЛ
По информации OneDivision.ru, "Жемчужина-Сочи" снимается с первенства ФНЛ. Все долги клуба, в том числе перед игроками, будут погашены. Клуб сосредоточится на подготовке юных футболистов. Возможно, что в следующем сезоне команда начнет старт в первенстве КФК.
Egor
31.07.2011 12:32
Malin-Sergey
29.07.2011 20:17
Манкуньянец Лучше в Бразилию или Аргентину...можно в Уругвай....
Malin-Sergey
29.07.2011 20:15
Как в бардели......Снимаемся !!!!! Не снимаемся!!!!!!
Манкуньянец
29.07.2011 18:19
Джэк,я учусь с сочинцами,они кстати то же занимаются спортом.говорят футболом там особо не увлекаются,аа если хочешь заниматся професс.футболом,то они едут либо в краснодар,либо в ростов.
Тимотеус
29.07.2011 14:53
буду скромнее
Steve'G
29.07.2011 14:03
Скай
SkyNet
29.07.2011 11:06
хахаха сууууууууууууууккккккккккаааааааааааа... Будущее за нами?))))) это типо намек что у нас такое будущее???? вроде живем живем, а потом Путин по прямому эфиру
"Дорогие Россияне, мы снимаемся с политической и географической карты нашей планеты, передаем свою территорию и борозду правления Китаю..."
Fan-club Nikity Bazhenova
29.07.2011 10:15
Все, уже не снимаются. Я распорядился)))
Нурлан Зенитович Ностовец
29.07.2011 09:23
и где те, кто говорили что это политпроект?)
Сос
29.07.2011 09:16
Жемчужина Сочи снимается с первенства ФНЛ и переходит в ПЛ
Ivanych
29.07.2011 08:42
очуметь!
Ashat ru&kz
29.07.2011 08:10
Черчесову ваще чет не прет)))
GreenMilе
29.07.2011 08:03
А вобще уже как то настораживает что за последние годы столько клубов стали банкротами.
GreenMilе
29.07.2011 08:02
Я это и мею в иду.
jack
29.07.2011 08:00
Трейсер если бы это действительно был политпроект, то команда не развалилась бы так быстро, это полностью частный клуб)
скорпион
29.07.2011 07:56
огмг
Malin-Sergey
29.07.2011 07:49
Вот так. А на новом стадионе будкт .....артисты выступать.....
GreenMilе
29.07.2011 07:47
Ещё один клуб погарел. А все говорили что это полит проэкт!
095
29.07.2011 07:46
Это РОССИЯ....
095
29.07.2011 07:46
jack
29.07.2011 07:39
Горец для того же как и любому другому городу)
Сос
29.07.2011 07:32
Ни.уя себе
Шанс
29.07.2011 07:26
Закономерный результат. Я как то довал уже прогноз по этому поводу. Местные власти через клуб отмыли всё что можно, теперь можно и слить. Такой вот аналог Сатурна. Прискорбно. Болельщикам Жемчужины сочуствую.
Горец
29.07.2011 07:21
Кто - нибудь знает зачем вообще городу Сочи футбол?!
jack
29.07.2011 07:19
жаль конечно...сочинцам можно только соболезновать, печально когда такой город теряет хорошую команду....(
jack
29.07.2011 07:16
будущее за нами
Fan-club Nikity Bazhenova
29.07.2011 07:03
Ниуя, но в принципе это назревало, вот вам и будующее. Ну все Пападопула в Ростов!
Ashat ru&kz
29.07.2011 07:02
Ох них!!!
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


