Новости футбола

Воронин: не понимаю, почему Адвокат не вызывает Самедова

четверг, 28 июл. 2011 года, 00:28 чемпионат России
Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин выразил удивление в связи с тем, что главный тренер сборной России Дик Адвокат не приглашает в национальную команду его партнёра по клубу, полузащитника Александра Самедова.

"Конечно, это не моё дело — влезать в дела сборной России, но меня удивляет, я не понимаю, почему Адвокат не вызывает Самедова даже на товарищеские игры. Саша последние 4-5 месяцев в хорошей форме — забивает, отдаёт голевые передачи, каждые выходные показывает один и тот же высокий уровень игры. Но это, наверное, ваши внутренние качели, российские… Или голландские. Это ненормально", — цитирует Воронина "Чемпионат.com".
SkyNet 28.07.2011 12:30
Шанс мне кажется Игнатьев не уступает Самедову точно) А может и получше Самедова...
Malin-Sergey 28.07.2011 11:50
Из за принципа.....Из за вредности......Из за упертости......
F-r-e-D 28.07.2011 09:08
Шанс согласен)
Шанс 28.07.2011 08:18
А смысл в его словах есть. Пока не играеет Быстров, Самедов является лучшим правым полузащитником в нашем чемпионате.
Славик 28.07.2011 08:12
А мы его продали оойой дьявол
Region33 28.07.2011 07:16
С приходом Адвоката у нас много кто чего не понимает
Ashat ru&kz 28.07.2011 07:14
Сапета тоже кажется достоин!!! Там еще Кокорин, Смолов, Шунин... Есть в Динамо кадры для сборной)))
GreenMilе 28.07.2011 06:51
Этого все не понимают. А может Адвокат Динамо недолюбливает.
F-r-e-D 28.07.2011 05:05
Да потому что Адвокат е*лан
Fan-club Nikity Bazhenova 28.07.2011 02:56
Раньше мне этот Самедов не нравился, но после игры с Ростовом когда вся трибуна боялась каждого его навеса, то он заслуживает место в сборной. Второй)
Ivanych 27.07.2011 23:40
Да придурок он
SkyNet 27.07.2011 22:04
Андрей тебе, что в Динамо не рассказали какой Адвокат мудак?))
DreamCollector 27.07.2011 20:54
Это Адвокат,объяснения бессмысленны.
Жэган цска 27.07.2011 20:49
Да потому что этот Голандский шпион призван опустить нашу сборную как можно ниже
Лента новостей
Ещё новости