Новости футбола

Заяев: "Рубин" сделал всё, чтобы "Динамо" атаковало очень медленно

среда, 27 июл. 2011 года, 14:46
Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев подвел итоги матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и "Рубином" (0:2).

"Я накануне видел игру "Рубина" против "Терека" и давал интервью по этому поводу. Говорил, что киевляне выиграют 2:1, — цитирует тренера 11na11. — Если брать первый тайм, он хоть на что-то был похож, но игра всё равно была медленная. Все знали, что "Рубин" играет от обороны и очень успешно. Казанцы сделали всё, чтобы "Динамо" атаковало очень медленно. Касаев забил похожий гол, как он забил "Тереку". Сделал это без препятствий, игроки друг друга не подстраховали. Диакате не разобрался, мяч у него между ног проскочил, а его никто не подстраховал. Как может подстраховать такой футболист, как Хачериди? В одном эпизоде хорошо сыграл Ярмоленко, а больше я его не видел. Жаль, что игроки подводят Юрия Сёмина. Я думаю, что Милевский для больших дел уже не годится, для сборной и для Лиги чемпионов. Он не тянет физически".

Ренат 29.07.2011 06:24
Трейсер,а это ,блять, не тактика по-твоему ? Игра в защите-вот тактика. Или ты тренер ?
alexreal 28.07.2011 12:38
best он не бедный он больной *шовинист* смешно
GreenMilе 27.07.2011 20:49
Blood Я имею в виду конкретно этот матч.
best 27.07.2011 20:45
Бедный юрик, или ёрик, подзабыл как правильно Mr. Green
Malin-Sergey 27.07.2011 19:59
Ребята не спорьте... Бердыев обыграл Семина....Нравится- не нравится, но это====факт......смотри на табло...
юрик_83 27.07.2011 19:15
alexreal пошел ты(нужное вставить**** Laughing )
Nikolaus 27.07.2011 17:48
Результат есть - есть!Следовательно такая тактика имеет право на существование!Мне и самому игра в 1-2-7 не нравится!
Steve'G 27.07.2011 17:29
alexreal результат - главное
alexreal 27.07.2011 15:45
Igorek-YES главное победа*юрик_83 вроде не ребенок(судя по нику лет 28 смешно а ведешь себя как (нужное вставить*****)
Igorek-YES 27.07.2011 15:38
alexreal - согласен , насчёт зрелищности... всем нравится когда зрелищно...но
юрик_83 27.07.2011 15:37
Молодцы,что "хохлов" победили.И не важно как.История запомнит результат,а не игру.А если бы победило Динамо,вот "хохлы" радовались бы,разговоров было бы,на всех телеканалах!!!!!!Рубину только удачи дома остается пожелать!!!!
Igorek-YES 27.07.2011 15:37
насчёт милевского согласн - очень распиарен он, 8 мячей за чемпионат )
alexreal 27.07.2011 15:36
Тактика прежде всего хотя такой футбол который продемонстрировал Рубин мне не нравится(одни атакуют другие отбиваются)футбол должен быть зрелещным*
Blood 27.07.2011 15:00
ТрейсеР,ну ну...и 2 ЧР выиграл играя на отбой! :? КББ красавец!заткнул недоброжелателей!
GreenMilе 27.07.2011 13:56
Ренат Я так не думаю, какая тактика может быть. Когда Рубин играл на отбой?
Ренат 27.07.2011 11:39
Бердыев супер тактик,лучший тактик в РПЛ,по-моему..