Новости футбола

"Спартак" оштрафовал Пареху и Рохо

среда, 27 июл. 2011 года, 13:43 чемпионат России
Сегодняшний рабочий день "Спартака" начался с короткого собрания. На нем главный тренер команды Валерий Карпин объявил о том, что защитники сборной Аргентины Николас Пареха и Маркос Рохо за нарушение дисциплины – возвращение с Кубка Америки на несколько дней позднее положенного срока — оштрафованы на 50 процентов месячной зарплаты. Кроме того, аргентинцы до определенного решения тренерского штаба будут тренироваться отдельно от команды.

Таким образом, в общей группе сегодня в 11:00 с интенсивной разминки начали занятие семнадцать полевых игроков плюс два вратаря — Андрей Дикань и Николай Заболотный. Следует отметить, что вместе со всеми работал полузащитник Александр Зотов, вернувшийся из аренды из сочинской "Жемчужины".

Что касается защитника Сергея Паршивлюка и хавбека Эйдена Макгиди, то они занимаются по индивидуальной программе, а полузащитник Александр Шешуков продолжает курс лечения поврежденных мышц задней поверхности бедра.
Ivanych 28.07.2011 06:12
Погулять любят все
Распасовщик 28.07.2011 05:45
а сколько у них месячная зарплата и насколько месяцев оштрафовали Smile
Манкуньянец 27.07.2011 19:40
Правильно сделали!можно принципе и гнать их!от них особо толку нет!
Тимотеус 27.07.2011 16:59
^ Smile обычно так наказывают игроков проигравшей команды
Я-мясо! 27.07.2011 16:57
Поставить раком в ворота и всей командой пробивать сало ого нас в ДЮШ так наказывали...
Fan-club Nikity Bazhenova 27.07.2011 12:25
Ну и правильно. Дисциплина должна быть
Zabey 27.07.2011 11:43
Скорей бы Мак вернулся,а Шешуков пусть не форсирует лечение... Laughing Позор пьяницам и дебоширам,с аргентинским паспортом Mr. Green
Глеб 27.07.2011 11:09
бразильцы ленились,всех разогнали...не хотелось бы,чтобы аргентинцы последовали их примеру...надеюсь образумятся
Malin-Sergey 27.07.2011 11:08
Все верно, они же кубок не выиграли...Все уругваи наверное еще до сих пор.....гульбанят......Законно.....
Шанс 27.07.2011 10:59
Сочки - ударники
Славик 27.07.2011 10:22
И внатуре, я уже забыл, когда они в последний раз на поле появлялись. Рохо хоть гол забил смех
Славик 27.07.2011 10:21
Нехер морду баловать! дьявол Дисциплина и еше раз дисциплина клево
Ник 27.07.2011 10:16
да нееее...мне б только шланг маслопроводный подержаный...
GreenMilе 27.07.2011 10:01
Ник Её хватит чтобы тебе новых 20 жигулей купить)))
Ник 27.07.2011 09:59
так и надо,нех баловать...интересно,а их ползарплаты на ремонт моих жигулей хватит?
jack 27.07.2011 09:48
да Пареха и Рохо вообще охерели....и так полсезона нечего не делают еще и тут опаздали...тут с Валерой согласен в команде должна быть дисциплина)
GreenMilе 27.07.2011 09:45
А МакГиди чёто слишком долго востонавливается. По быстрее бы. Но после матча с нами)))
GreenMilе 27.07.2011 09:45
Погуляли называется смех
Лента новостей
Ещё новости