Голы: Игор Матанович (0:1) Юито Судзуки (0:2) Юито Судзуки (0:3)
"Спартак" оштрафовал Пареху и Рохо
Сегодняшний рабочий день "Спартака" начался с короткого собрания. На нем главный тренер команды Валерий Карпин объявил о том, что защитники сборной Аргентины Николас Пареха и Маркос Рохо за нарушение дисциплины – возвращение с Кубка Америки на несколько дней позднее положенного срока — оштрафованы на 50 процентов месячной зарплаты. Кроме того, аргентинцы до определенного решения тренерского штаба будут тренироваться отдельно от команды.
Таким образом, в общей группе сегодня в 11:00 с интенсивной разминки начали занятие семнадцать полевых игроков плюс два вратаря — Андрей Дикань и Николай Заболотный. Следует отметить, что вместе со всеми работал полузащитник Александр Зотов, вернувшийся из аренды из сочинской "Жемчужины".
Что касается защитника Сергея Паршивлюка и хавбека Эйдена Макгиди, то они занимаются по индивидуальной программе, а полузащитник Александр Шешуков продолжает курс лечения поврежденных мышц задней поверхности бедра.
Таким образом, в общей группе сегодня в 11:00 с интенсивной разминки начали занятие семнадцать полевых игроков плюс два вратаря — Андрей Дикань и Николай Заболотный. Следует отметить, что вместе со всеми работал полузащитник Александр Зотов, вернувшийся из аренды из сочинской "Жемчужины".
Что касается защитника Сергея Паршивлюка и хавбека Эйдена Макгиди, то они занимаются по индивидуальной программе, а полузащитник Александр Шешуков продолжает курс лечения поврежденных мышц задней поверхности бедра.
Ivanych
28.07.2011 06:12
Погулять любят все
Распасовщик
28.07.2011 05:45
а сколько у них месячная зарплата и насколько месяцев оштрафовали
Манкуньянец
27.07.2011 19:40
Правильно сделали!можно принципе и гнать их!от них особо толку нет!
Тимотеус
27.07.2011 16:59
^
обычно так наказывают игроков проигравшей команды
Я-мясо!
27.07.2011 16:57
Поставить раком в ворота и всей командой пробивать сало
нас в ДЮШ так наказывали...
нас в ДЮШ так наказывали...
Fan-club Nikity Bazhenova
27.07.2011 12:25
Ну и правильно. Дисциплина должна быть
Zabey
27.07.2011 11:43
Скорей бы Мак вернулся,а Шешуков пусть не форсирует лечение...
Позор пьяницам и дебоширам,с аргентинским паспортом
Глеб
27.07.2011 11:09
бразильцы ленились,всех разогнали...не хотелось бы,чтобы аргентинцы последовали их примеру...надеюсь образумятся
Malin-Sergey
27.07.2011 11:08
Все верно, они же кубок не выиграли...Все уругваи наверное еще до сих пор.....гульбанят......Законно.....
Шанс
27.07.2011 10:59
Сочки - ударники
Славик
27.07.2011 10:22
И внатуре, я уже забыл, когда они в последний раз на поле появлялись.
Рохо хоть гол забил
Славик
27.07.2011 10:21
Нехер морду баловать!
Дисциплина и еше раз дисциплина
Дисциплина и еше раз дисциплина
Ник
27.07.2011 10:16
да нееее...мне б только шланг маслопроводный подержаный...
GreenMilе
27.07.2011 10:01
Ник Её хватит чтобы тебе новых 20 жигулей купить)))
Ник
27.07.2011 09:59
так и надо,нех баловать...интересно,а их ползарплаты на ремонт моих жигулей хватит?
jack
27.07.2011 09:48
да Пареха и Рохо вообще охерели....и так полсезона нечего не делают еще и тут опаздали...тут с Валерой согласен в команде должна быть дисциплина)
GreenMilе
27.07.2011 09:45
А МакГиди чёто слишком долго востонавливается. По быстрее бы. Но после матча с нами)))
GreenMilе
27.07.2011 09:45
Погуляли называется
16:48 Лига Европы
Перейра: в матче с "Порту" мы должны оставаться собой и использовать свои сильные стороны
15:46 АПЛ
Бернарду Силва: я пришёл в клуб как игрок "Ман Сити", а ухожу как один из вас — болельщик "Сити" на всю жизнь
13:01 РПЛ
Агент Маркиньоса: у нас нет никакого предложения от "Црвены Звезды". Он очень счастлив в "Спартаке"
12:45 Примера — Ла-Лига
Агент: со здоровьем у Захаряна всё нормально. Он должен быть доступен к матчу с "Атлетико"
12:32 Лига чемпионов
Луис Диас: слава богу, я смог забить этот красивый гол, чтобы помочь команде пройти в следующий раунд
12:15 Кубок России
Двум болельщикам запретили посещать матчи за бросание бутылок на игре "Зенит" — "Спартак"
11:44 Лига чемпионов
Нойер — о матче с "Реалом": мы сохранили спокойствие и остались в игре после пропущенных голов
10:55 Лига чемпионов
Компани: жёлтая карточка была показана, на мой взгляд, чересчур поспешно, я был просто ошарашен
10:26 Лига чемпионов
Беллингем — об удалении Камавинга в матче с "Баварией": это просто смешно. Это невозможно
10:10 Лига чемпионов
Боржеш: слово "горжусь" идеально подходит для описания того, что сделали мои ребята в матчах с "Арсеналом"
16:14 Лига чемпионов
Габулов: Сафонов является явным лидером "ПСЖ", благодаря которому команда будет играть в полуфинале ЛЧ
15:57 Лига чемпионов
Лапорта — о судействе в матчах ЛЧ с "Атлетико": то, что они с нами сделали, это недопустимо
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

