Новости футбола

Билардо: очень хочу знать, за что уволили Батисту

среда, 27 июл. 2011 года, 10:57
Технический директор сборной Аргентины Карлос Билардо прокомментировал решение ассоциации футбола Аргентины уволить экс-наставника национальной команды Серхио Батисту.

"После решения исполкома я беседовал с Батистой. Должен отметить, что мы не нашли объяснений для подобного решения. Я очень хочу знать, за что его уволили; мне никто ничего не объяснил", — заявил Билардо.
Adisentinel 27.07.2011 18:22
Поймите, Аргентина в футболе - это не Россия, не Турция, не Австралия, и не Южная Корея, чтобы нуждаться в услугах Хиддинка!
Adisentinel 27.07.2011 18:17
Ну, был один матч 4:0 с немцами на мундиале. Один (хотя и важный)! А до этого же Аргентина хорошо шла по дистанции, выигрывала и забивала много, и атмосфера в команде была очень хорошая. Товарищеская. Об этом все тогда писали и говорили. Один-единственный матч с немцами - еще не основание для "приговора" Марадоне - мол, слабый тренер. Ведь, в таком случае, "Реал" должен был уволить Моуринью сразу же после 0:5 на "Камп Ноу". Но они этого не сделали, и правильно. Одно поражение, даже такое болезненное и тяжелое, еще не основание для далеко идущих выводов (и оргвыводов, в том числе). Диего надо было дать поработать, а через полгода-год сделать вывод о том, как дела у сборной. Хотя бы уж надо было оставить Диего до Кубка Америки, чтобы дать ему и его проекту шанс. А сейчас, думаю, они пригласят Диего, да еще будут заискивать перед ним. Ведь ставить-то некого! Гордые аргентинцы вряд ли пригласят Хиддинка или Ван Галя, или какого иного иностранца на руление в свою сборную. Те, кто допускает такую возможность, забывают, что такие футбольные державы, как Аргентина и Бразилия, обычно не зовут иностранных тренеров в свои национальные сборные. Им ученых не надо. Они сами ученые и могут кого хочешь научить! Так что, сейчас надо Диего на руль! Диего!! Диего!!!
Region33 27.07.2011 16:41
Результата не было,поэтому и уволили,даже объяснять не чего,от сборной ждали победы!Диего думаю точно не пригласят,был уже и результат грубо говоря тот же.
Blood 27.07.2011 14:53
ходят слухи про Ван Гала.
DreamCollector 27.07.2011 09:33
Не пригласят они Диего.Будут искать опытного тренера,скорее всего из Европы.
Adisentinel 27.07.2011 09:07
Ну что ж, это был первый необходимый шаг. Теперь, сказав "А", нужно сказать и "Б" и пригласить тренером Марадону. Аргентинцам нужен харизматический тренер с качествами Диего.
DreamCollector 27.07.2011 09:00
Не проинформирован был что Батиста уволен.
ЦСКА!!! 27.07.2011 07:43
Всё таки, можно было дать ему шанс. Теперь нужно искать нормального тренера, вроде Хиддинка
GreenMilе 27.07.2011 07:08
За хреновую игру сборной, что тут не понятного?
Лента новостей
Ещё новости