Голы: Гонсало Торрес (1:0)
Слуцкий: сколько сэйвов сделал Комаров — уму непостижимо
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после сенсационного поражения в матче 1/16 финала Кубка России с клубом ФНЛ "Волгарь-Газпром" выразил сожаление, что атакуя весь матч, его подопечные пропустили контратаку соперника в самой концовке.
— Сегодня мы увидели классический сценарий: одна команда атакует и имеет преимущество, но пропускает контратаку в конце. Комаров (вратарь "Волгаря". — Прим.), наверное, надолго запомнит этот матч, он столько сэйвов сделал за игру — уму непостижимо.
— Сегодня мы увидели классический сценарий: одна команда атакует и имеет преимущество, но пропускает контратаку в конце. Комаров (вратарь "Волгаря". — Прим.), наверное, надолго запомнит этот матч, он столько сэйвов сделал за игру — уму непостижимо.

Жэган цска
18.07.2011 07:22
Матч не видел но поверю

Распасовщик
18.07.2011 06:08
Цска точно золото чемпионата возьмет.

Steve'G
18.07.2011 05:33
Фарт поймал)) на кураже всё вытащил)) молодец

ЦСКА!!!
18.07.2011 04:27
Конечно вратарь Волгаря лучший игрок матча, но с Игорем ему не сравниться

Манкуньянец
17.07.2011 21:43
Оо антипенко я помню его за анжи играл.когда мы еще в пердиве были

SkyNet
17.07.2011 21:06
Асхат Чочиев воспитанник Локо))) с тебя голос на голосовании)))


Fan-club Nikity Bazhenova
17.07.2011 20:18
Мда Комора бы в Ростов, а то наш Коченков ну никокущий.

Ashat ru&kz
17.07.2011 20:17
Это победа...

Malin-Sergey
17.07.2011 20:00
Это кубок...

Ashat ru&kz
17.07.2011 19:22
Комара в сборную!!!! Тащил мертвяков сто16-ти килограммовых!!!!

GreenMilе
17.07.2011 19:10
Чтоже Будаков так не может


Ashat ru&kz
17.07.2011 19:06
Комар действительно был на высоте!!!! Еще хотелось бы отметить Марущака, Печника, Тузовского, Антипенко, Кротова, и канеш Чоча!!!! Красауэлллы парни!!!

SkyNet
17.07.2011 19:06
Давай Леня вместо Игоряна его бери))

best
17.07.2011 18:40
Это день вратарей, сначала Муслера, потом Комаров


Alhimik