Новости футбола

Антипов: матч со "Спартаком" будет для нас главным в сезоне

пятница, 15 июл. 2011 года, 10:56 чемпионат России
Главный тренер "Истры" Владимир Антипов поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/16 финала Кубка России с московским "Спартаком".

"Мы берём за основу стиль, который исповедовал в "Спартаке" Олег Романцев. То есть интеллектуальный футбол, ориентированный на короткий и средний пас. К сожалению, индивидуальное мастерство наших игроков не позволяет много комбинировать. В прошлом и позапрошлом году в этом отношении "Истра" выглядела увереннее, но мы не собираемся отступать. Так что встретиться в Кубке России именно со "Спартаком" для нас символично.

Матч со "Спартаком" будет для нас главным в сезоне. Что уж тут скрывать? Главное, в каком состоянии подойдут к игре футболисты. Сейчас, откровенно говоря, команда не лучшим образом готова функционально. Вернее, по разным причинам не все игроки находятся в одинаковых физических кондициях. Вот и в чемпионате мы потерпели два поражения подряд. Но в любом случае будем стараться изо всех сил", — сказал Антипов в интервью Sportbox.ru.
Malin-Sergey 15.07.2011 20:48
Дерзайте...дайте Карпу в лоб....если смогете.?
GreenMilе 15.07.2011 19:47
Я даже не знаю кто будет фаворитом.
Манкуньянец 15.07.2011 17:09
Пипец вообще подмосковный клуб так готовится к этому матчу!..хочется чтоб была ничья..и матч дошел до серии пенальти!
jack 15.07.2011 08:26
"Мы берём за основу стиль, который исповедовал в "Спартаке" Олег Романцев"...хороший стиль..а мы исповедуем стиль под названием дайте Валере поработать.....) смешно
Лента новостей
Ещё новости