Новости футбола

Артем Милевский: не хочется, чтобы нам достался "Рубин"

пятница, 15 июл. 2011 года, 00:41
Форвард киевского "Динамо" Артём Милевский дал комментарий по поводу возможных результатов жеребьёвки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, которая пройдет 15 июля.

"Нам всё равно, с кем встречаться на данном этапе. Мы уверены в своих силах, и наша задача — выход в групповой турнир Лиги чемпионов. Не хочется, чтобы нам достался казанский "Рубин". Надо, чтобы дальше прошли две команды", — цитирует слова Милевского "Чемпионат.com".

Напомним, что в соперники киевлянам могут достаться казанский "Рубин", швейцарский "Цюрих", датский "Оденсе", румынский "Васлуй" и турецкий "Трабзонспор".
GreenMilе 15.07.2011 19:48
На каркал!
F-r-e-D 15.07.2011 10:01
Blood ну дак это ясен перец)
Blood 15.07.2011 09:54
Надо проходить дальше независимо от соперника!
F-r-e-D 15.07.2011 08:40
Ну да я тож надеюсь что не попадется)
Распасовщик 15.07.2011 06:07
и хорошо что Фальк и Халк вместе останутся, сыгранные и высококлассные игроки, и для любого тренера находка.
Распасовщик 15.07.2011 06:05
Рубин должен проходить в Лигу во что бы то ни стало.
.Ru 15.07.2011 05:23
Тоже хотелось бы, чтоб и ДК и Казань в ЛЧ играли...
Fan-club Nikity Bazhenova 15.07.2011 04:35
Ну да, Рубин тут самый серьезеный) ну а про Фалькао в принципе так и думал что останется, но хотелось бы в Челси его, хотя может очередная утка
Ivanych 15.07.2011 01:14
А я думал Фалькао все таки в Челси перейдет
Serezha 15.07.2011 00:33
Ну как? Кто там и кого растащит? Порту в следующем году поборется за ЛЧ.
Serezha 15.07.2011 00:32
Фалькао продлил контракт с «Порту» до 2015 года Форвард «Порту» Фалькао продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2015 года. Сумма отступных за Фалькао составит 45 миллионов евро. Напомним, что после открытия трансферного окна интерес к Фалько проявлял ряд европейских грандов. Сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» готов заплатить «Порту» за нападающего 31,5 миллиона евро, а «Челси» – 30
alexreal 14.07.2011 22:18
Нужно играть с любой командой(доказывать свой класс) во всеоружии а то будет как с Шахтером:не хотелось бы с Барсой смешно
best 14.07.2011 21:57
Правду сказал, остальные 4-е соперника послабее будут. Очень важно пройти 3-ий раунд, тогда еврокубковая осень будет гарантирована в группе ЛЧ или ЛЕ.
SkyNet 14.07.2011 21:48
Васлуй Спартак натянул 3-0))) Но думаю Рубин самый сильный из всех этих команд, поэтому очкование Милевского засчитано)
Лента новостей
Ещё новости