Новости футбола

Вагнер Лав: я хочу вернуться в Бразилию

четверг, 14 июл. 2011 года, 22:15 чемпионат России
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав в очередной раз подтвердил, что хочет вернуться на родину. По его словам, об этом он говорил президенту армейцев Евгению Гинеру.

"Я семь лет отработал в России, причём на хорошем уровне. Это большой срок. Не важно, идёт у меня игра или нет, я хочу дышать новым воздухом. В первую очередь — вернуться в Бразилию. Президенту клуба об этом уже сообщил. Он готов к переговорам. Осталось дождаться конкретного предложения. Всё может решиться в любую минуту. Тем более трансферное окно открыто.

Я действительно пару месяцев назад отправил сообщение президенту "Фламенго" Патрисии Аморим: "Вытащи меня скорее". Всем и так известно о моём желании. Я ни от кого не скрываю, что хочу в Бразилию", — цитирует форварда "Спорт-экспресс".

Напомним, на футболиста претендуют "Фламенго" и "Флуминенсе". Ситуация обостряется из-за того, что 20 июля в Бразилии закрывается трансферное окно.
F-r-e-D 15.07.2011 08:42
.Ru +++
.Ru 15.07.2011 05:10
Человек искренен с клубом, очень хочет домой, но при всем при этом играет за клуб, играет хорошо! По человечески попросил, по человечески и отнестись надо! И, думаю, Гинер так и поступит, главное чтобы бразильцы достойные деньги предложили...
Круифф 15.07.2011 04:42
Отпустите меня в Гималаи смех
Ivanych 15.07.2011 01:21
Хороший игрок, что тут сказать, команде он нужен. Но если хочет свалить из страны - то надо отпускать. А то как в рабстве получается
Steve'G 14.07.2011 20:53
Винс, нам этого не понять. поверь,надо быть в шкуре человека чтоб понять его ситуацию.
Malin-Sergey 14.07.2011 20:47
Негр хочет к негретятам...Отпустить его и больше бразилов не брать...Как накопят здесь бабок ....на бананы, сразу домой собираются...
Шанс 14.07.2011 20:43
Если человек хочет домой - надо отпускать, это святое.
Винс 14.07.2011 20:30
Stivi, домой футболерам результативным мона гонзать и раз в месяц. Туда-сюда, туда-сюда. Средства позволяют. И график тоже. Stivi, бананы. Редко летающие. Помнишь ?Smile
Steve'G 14.07.2011 20:24
Винс, ничего ужасного. но домой то хочется
Винс 14.07.2011 20:20
Тимотеус, а то ! Джерри попросил пораньше. Спасибо ему на том. Не знал тогда, что после трех тысяч. Уникальный игрок всех времен и народов. На мой скромный взгляд. И справедливости ради не только на мой, а на большинство футбольных признаных экспертов и аналитиков.
Тимотеус 14.07.2011 20:11
Винс, отличный статус!
Тимотеус 14.07.2011 20:10
Будет стоящее предложение - отпустят сразу
Манкуньянец 14.07.2011 20:00
.....Вытащите меня отсюда хоть кто-нибудь!пи.дуй тогда. Я конечно понимаю хочется на родину!нуу не таким же способом.а ж прям просится
Серхио Огуреро 14.07.2011 19:58
опять 25!!!!!!!! )))))))))
Винс 14.07.2011 19:37
Stivi, что ужасного пожить лет 7 на чужбине ? По своему призванию ?
Винс 14.07.2011 19:35
Только не во Флу.
SkyNet 14.07.2011 19:27
Уйти он полюбому уйдет, но думаю не в это трансферное окно...
F-r-e-D 14.07.2011 19:14
Эх жаль будет если уйдет(( классный нап
DreamCollector 14.07.2011 19:06
Журналюги постарались,одну то фразу точно исковеркали.
Fan-club Nikity Bazhenova 14.07.2011 19:04
Ну дык отпустите его, а то может байкотировать на матчах не выкладываться. Лучше щас пока спрос есть и стоит неплохо.
Andreisan 14.07.2011 18:52
его понять как человека можно и нужно! он соскучился по своей родине, и это естественно. Какие бы не были созданы условия проживания, в родном доме всегда теплее, уютнее. Я поддерживаю игрока и считаю, что руководство клуба должно понять его точку зрения и отпустить в Бразилию!
АNдRi/iX 14.07.2011 18:50
Дедушка забери меня от сюда.............Ваня Жуков... Very Happy
DreamCollector 14.07.2011 18:46
"Вытащи меня скорее" смешно
Steve'G 14.07.2011 18:29
Фэйс,он при че тут?)) если его мысли публикуют. если бы ты пожил где нибудь в Кении 7 лет..я бы на тя посмотрел)
FaceOff 14.07.2011 18:27
Как он зае*****......
Лента новостей
Ещё новости