Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
Президент "Истры": "Спартак" не идет ни на какие компромиссы
Президент "Истры" Юрий Воротнин поделился своим мнением о ситуации вокруг матча 1/16 финала Кубка России с московским "Спартаком", который пройдёт на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.
"Похоже, матч, кроме нас и РФС, никому не нужен. Даже "Спартаку", который не идёт ни на какие компромиссы. Считает, что он уже в 1/8 финала. Обидно, ведь я сам старый спартаковский болельщик. Если бы красно-белые согласились перенести встречу на 18-е число, спокойно сыграли бы её в Истре.
А так спасибо президенту РФС Фурсенко, который помог договориться об аренде. Надеюсь, успеем осуществить билетную программу, хотя дело это для нас новое. Ведь в Истре за проход на стадион мы денег с болельщиков не берём", — сказал Воротнин изданию "Спорт-экспресс".
"Похоже, матч, кроме нас и РФС, никому не нужен. Даже "Спартаку", который не идёт ни на какие компромиссы. Считает, что он уже в 1/8 финала. Обидно, ведь я сам старый спартаковский болельщик. Если бы красно-белые согласились перенести встречу на 18-е число, спокойно сыграли бы её в Истре.
А так спасибо президенту РФС Фурсенко, который помог договориться об аренде. Надеюсь, успеем осуществить билетную программу, хотя дело это для нас новое. Ведь в Истре за проход на стадион мы денег с болельщиков не берём", — сказал Воротнин изданию "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey
14.07.2011 21:27
Терек вообще должен все матчи дома играть, у них самый крутой стадион сейчас....
Манкуньянец
14.07.2011 14:41
Джэк,зато терек играет дома!.....спасибо фурсу))
jack
14.07.2011 08:38
зато тереку сделали дома матч
jack
14.07.2011 08:38
Огромное уважение Воротину...на самом деле иногда становится жалко такие вот маленькие команды люди хотели в кои-то веки посмотреть на Спартак у себя на стадионе ... и никому кроме них самих это не надо...
.Ru
14.07.2011 05:57
Старались-старались и на тебе, нельзя дома сыграть, фанов порадовать! Жалко...
Nikolaus
14.07.2011 05:25
Болеем против Фурсенко всей страной!
Ivanych
14.07.2011 04:49
Terek_grozny поддерживаю
095
14.07.2011 03:22
в этом матче болею против Спартака. Жалко эту Истру
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 31 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 31 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


