Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
"Спартак" договорился о переходе Карсела-Гонсалеса
Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов в субботу, 9 июля, в Бельгии встретился с представителями льежского "Стандарта" и провёл переговоры по переходу в московский клуб марокканского полузащитника Мехди Карсела-Гонсалеса. Как сообщает "Чемпионат.com", стороны достигли согласия по трансферу, стоимость которого будет равна € 9,1 млн, и, таким образом, переговоры вошли в финальную стадию.
Помимо этого Попов встретился с представителями футболиста и озвучил предполагаемую зарплату Гонсалеса в "Спартаке" — в случае, если он будет регулярно выходить в основном составе, 22-летний игрок сборной Марокко будет получать € 150 тысяч в месяц.
Помимо этого Попов встретился с представителями футболиста и озвучил предполагаемую зарплату Гонсалеса в "Спартаке" — в случае, если он будет регулярно выходить в основном составе, 22-летний игрок сборной Марокко будет получать € 150 тысяч в месяц.
Шанс
11.07.2011 18:58
Отличный игрок, как раз под нападающими играет.
.Ru
11.07.2011 04:50
Сейчас сложно что-либо сказать по нему...как игрок не плох, но как вольется в игру - вопрос!
Linkin Park
10.07.2011 20:01
посмотрел его моменты в ютубе, норм, пойдет=) не полный лох)
Malin-Sergey
10.07.2011 19:11
Не то это все........
Blood
10.07.2011 14:50
Спартак осваивает голландско-бельгийский рынок
spurs
10.07.2011 14:19
Ещё одна "темная лошадка", которая скорее всего покинет Россию с треском через год-два.
Zabey
10.07.2011 13:37
Не будь же к нам жестоко, прекрасное Марокко...
Lakerman
10.07.2011 13:12
Круто, не припоминаю марокканцев в нашем чемпе
Fan-club Nikity Bazhenova
10.07.2011 13:05
Ну чтож посмотрим. Вроде хорош
Я-мясо!
10.07.2011 13:03
Джек,толковый нап и нап с паспортом это вещи несовместимые
jack
10.07.2011 12:34
а про тренера нам молчат
jack
10.07.2011 12:29
Мясо он разноплановый полузащитник может быть на место Алекса..хотя он больше крайний игрок)
jack
10.07.2011 12:25
Дефур по моему более перспективен)...ну и этот сойдет!! осталось еще напа подписать и кого-нибудь толкового с паспортом
Egor
10.07.2011 12:10
игрок не плохой судя по статистике. в прошлом сезоне за стандарт сыграл 38 матчей и забил 13 голов.
скорпион
10.07.2011 11:51
наверное
)))))
Я-мясо!
10.07.2011 11:38
Новый Алекс?
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


