Новости футбола

Фалькао: очень жаль, что мы не победили сборную Аргентины

четверг, 07 июл. 2011 года, 10:54
Нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао оценил игру команды во втором матче группового турнира Кубка Америки с Аргентиной (0:0).

"Мы проводили острые атаки и несколько раз реально угрожали воротам аргентинцев. Соперник пытался контролировать ход игры и организовывать атаки, однако мы преуспели в оборонительной игре. Конечно, очень жаль, что мы не победили, но команда близка к выходу в следующий этап", — сказал футболист.
Adisentinel 07.07.2011 22:55
Слушайте, пока не поздно и не облом, давайте болеть за Уругвай! Они что-то больше впечатлили из фаворитов, хотя тоже сыграли вничью.
Винс 07.07.2011 22:16
Третью ничью сгонят и все. Мимо кассы. Не выйдут. Если, конечно,сгоняют.
best 07.07.2011 21:19
Странно все это с Аргентиной, но уж в 1/4 они выйдут, ведь в плей-офф выходят 8 из 12 команд - 1-ые места, 2-ые и 2 лучших из 3-х третьих.
Винс 07.07.2011 19:38
Ну если Коста - Рику если не обыграют... Будет провал. Уж какие нибудь 2:0 просто из кожи вылезти должны. Если претендовать на что то большее, состав просто необходимо менять, вплоть до временного или не временного отстранения всего нападения 9Месси, Агуэро, Тевес, Игуаин). Выбор есть всегда. Не вкусившие игры в сборной свои Месси, Игуаины, Батистуты могут ждать своего часа в Ривер Плейтах, Бока Хуниорсах, Велес Сарсфилдах, Индепендьенте.
Роналдо Реал 07.07.2011 19:18
Вот сборная неудачников
Steve'G 07.07.2011 18:50
Adisentinel тока ты смеешься над своими шутками
Горец 07.07.2011 15:01
И не начинай тогда, затягивает сильно. особенно когда выигрываешь...
Adisentinel 07.07.2011 14:32
Нет, я далек от этого. Smile
Горец 07.07.2011 13:15
Adisentinel, ты говоришь как игрок... Заглядываешь в букмекерские конторы?
Adisentinel 07.07.2011 13:07
Что-то, чувствую, на этом Кубке Америки могут быть (и даже назревают) сенсации.
Lakerman 07.07.2011 13:00
Драть должны были, не свезло
Горец 07.07.2011 12:04
А вот это не понял. К чему ты клонишь?
bor-kod 07.07.2011 12:01
"Право, такое затруднение — выбор! Если бы еще один, два человека, а то четыре. Как хочешь, так и выбирай. Никанор Иванович недурен, хотя, конечно, худощав; Иван Кузьмич тоже недурен. Да если сказать правду, Иван Павлович тоже хоть и толст, а ведь очень видный мужчина. Прошу покорно, как тут быть?..." Н.В. Гоголь
Горец 07.07.2011 11:30
Ты знаешь,Bor-cod, мне нечего тебе сказать, потому,что здесь требуются долгие и пространные объяснения, чтобы объяснить человеку, считающему, что он имеет глубокие познания. Всё гораздо проще,bor-cod... Кстати, мне очень понравился твой комментарий про писателя, который не написал ни строчки...
bor-kod 07.07.2011 11:19
Горец, ЧМЯК по иронии судьбы, ЧМСША по пеналькам
Горец 07.07.2011 11:11
Bor-cod, ответь тогда, как они выигрывали ЧМ в недалёком прошлом? Всё дело в деньгах...
Adisentinel 07.07.2011 10:29
Какая самоирония, какой паритет? У Бор-Кода какой-то набор бессмысленных слов.
bor-kod 07.07.2011 10:15
Adisentinel: "да, я посмотрел оба матча". В таком случае написанное Вами логичнее отнести к злой самоиронии (не хочется называть это глупыми ("а баба яга против") попытками восстановить "некий паритет").
GreenMilе 07.07.2011 10:14
Ну если бы вы победили, То Аргентину бы...
.Ru 07.07.2011 09:59
Adisentinel, я тебя умоляю, кто тебя ругает!? Твои шутки, точне скорее "шутки", ибо они не очень смешные, как-то не вставляют, по крайней мере мне смешны не они, а бредовые мысли, посещающие твою голову...смех А аналогично "шутить" как-то и не хочется...)) Да и не оскорбляется на тебя никто, не обижается и не ругается, разве что крайне редко...ибо где еще такого как ты найдешь...А наругаешься на тебя, вдруг ты спугнешься и покинешь нас, этого никто себе не простит...смех
Adisentinel 07.07.2011 09:51
Bor-Kod, да, я посмотрел оба матча. А над "Барсой" я не глумлюсь, а подшучиваю. Должен же быть в жизни смех. Кстати, я бы оценил, если бы болелы "Барсы" тоже чего-нибудь юморное отчебучили бы. А они не могут, видать, и только оскорбляются и начинают меня ругать. Smile
bor-kod 07.07.2011 09:47
Горец, сложнее несколько. южныеамериканцы и латиносы ментально нам близки. умений и талантов пруд-пруди, а вот с мотивацией и настроем всегда преогромнейшие проблемы. евростандарт прагматичней и устойчивей - профессиональнее. и у аргов, и у бразилов игроков на три команды, вполне полноценных. но для энтрэнадоров данных селексьонес (уже который год) оптимальный подбор имен и предельная мотивация остаются неразрешимой загадкой. а здесь еще и гонорары коучей, работающих в европе (и игроков Very Happy) мыслительные процессы затормаживают
Alhimik 07.07.2011 09:36
Аргентинцы разочаровывают... Так могут и из группы не выйти!
Горец 07.07.2011 09:24
Да ёлки - палки! У игроков Бразилии, Аргентины, Уругвая и далее по списку уже давно психолоия наёмников...Эти сборные ничего серьёзного из себя не представляют. Европа давно на корню скупает лучших игроков по всему миру. Апофеозом этого должна стать победа европейской команды на ЧМ в 2014 году.
.Ru 07.07.2011 09:23
bor-kod, полагаю, он ничего не хочет сказать...он просто хочет глумиться над Барсой. Наверняка хобби такое...
bor-kod 07.07.2011 09:19
Adisentinel, Вы хотите сказать что внимательно смотрели оба матча? Или так, одним глазом текстовую транслюцию просматривали.
.Ru 07.07.2011 08:58
Один в поле не воин, вся Аргентина играла плохо...
Adisentinel 07.07.2011 08:42
При такой игре я уже не удивлюсь никакому результату в матче Аргентина - Коста-Рика. Месси совсем не был заметен в этой игре, собственно, как и во всех матчах без Хавиньесты рядом. Его просто не было видно. И вот не знаю, как правильнее его назвать после этого - "человеком-невидимкой" или "пустым местом". Выбирайте сами. Laughing
AndrewFCB 07.07.2011 08:12
Следущем матче уже обязаны побеждать,а то фаны в вас разочаруются.
AndrewFCB 07.07.2011 08:11
Да,вторая подряд ничья Аргентины,ужас оойой
Сергей Владимирович 07.07.2011 07:38
Фалькало lol столько моментов запороть смех
jack 07.07.2011 07:35
Что то золотой мяч без Хавиньесты не хуа не может...так же как и Фалькао без Халка смешно
Ivanych 07.07.2011 07:33
Че то Аргентинцы в кризисе
Сергей Владимирович 07.07.2011 07:25
Колумбийцы могли раз 8 забить,а Аргентина еле еле 2 момента наскребла
Сергей Владимирович 07.07.2011 07:25
Аргентинцы в этом матче выглядели,как мальчики для битья.
Ренат 07.07.2011 07:04
Были шансы)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Ливерпуль
Вулверхэмптон 17:00 Лутон Таун
Манчестер Юнайтед 17:00 Бёрнли
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Эвертон 19:30 Брентфорд
Астон Вилла 22:00 Челси
Испания: Примера
Лас-Пальмас 15:00 Жирона
Альмерия 17:15 Хетафе
Алавес 19:30 Сельта
Атлетико М 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Лечче 16:00 Монца
Ювентус 19:00 Милан
Лацио 21:45 Верона
Германия: Бундеслига
Аугсбург 16:30 Вердер
РБ Лейпциг 16:30 Боруссия Д
Фрайбург 16:30 Вольфсбург
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Байер 19:30 Штутгарт
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Гавр
Португалия: Примейра
Каза Пия 17:30 Шавиш
Визела 17:30 Риу Аве
Бенфика 20:00 Брага
Витория Гимарайнш 22:30 Боавишта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Стандард 19:15 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Вестерло
Турция: Суперлига
Сивасспор 16:00 Коньяспор
Касымпаша 16:00 Самсунспор
Хатайспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Венгрия: ОТР Банк Лига
Пакш 15:30 Мезёкёвешд
Диошдьёр 18:00 Кечкемет
Дебрецен 20:30 Уйпешт
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Охдуд 18:00 Абха
Аль-Раед 18:00 Аль-Иттифак
Аль-Халидж 21:00 Аль-Наср
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 18:00 Блау-Вайс
Сваровски Тироль 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 13:00 Динамо К
Минай 13:00 Черноморец
ЛНЗ Черкассы 15:30 Шахтёр
Рух В 18:00 Верес
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 16:00 Неман
Торпедо-БелАЗ 18:00 Сморгонь
Днепр М 20:15 Динамо Мн
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Греция: Суперлига
Кифисия 20:00 ПАС
Астерас 20:00 ОФИ
Волос 20:00 Пансерраикос
Панетоликос 20:00 Атромитос
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Крисиума
Куяба 00:30 Атлетико Минейро
Баия 03:00 Гремио
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 14:35 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Вараждин 18:00 Динамо З
Хайдук 20:10 Рудеш
США: MLS Высшая лига
Остин 20:45 Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Йорк Сити 02:30 Шарлотт
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Интер Майами
Даллас 03:30 Хьюстон Динамо
Казахстан: Премьер-лига
Тобол 12:00 Женис
Туран 14:30 Астана
Атырау 14:30 Кызыл-Жар
Кайсар 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Хака 15:00 ХИК
Лахти 17:00 КуПС
Оулу 18:30 ВПС
Грузия: Высшая лига
Сабуртало 18:00 Торпедо Кт
Дила 19:00 Самгурали
Динамо Бт 20:00 Гагра
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Бней Рейне 17:00 Маккаби Т-А
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 10:15 Сентрал Кост Маринерс
Веллингтон Финикс 10:15 Макартур
Мельбурн Виктори 12:45 Вестерн Сидней Уондерерс