Новости футбола

Скоулз: мне было очень приятно, когда Иньеста попросил мою футболку

вторник, 05 июл. 2011 года, 13:58 чемпионат Англии
Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз вспомнил финал Лиги чемпионов с "Барселоной".

"В конце матча с "Барсой" ко мне подошел Андрес Иньеста и попросил мою футболку, - приводит Daily Mail слова Скоулза. - Мне было очень приятно, ведь это сделал один из лучших игроков в мире. Я читал несколько его лестных высказываний обо мне. Но самым большим комплиментом для меня стала просьба отдать свою футболку.

Все остальные воспоминания того вечера являются для меня болезненными. Хотя все не так плохо, как было двумя годами ранее в Риме. Мы старались сократить отставание в счете, но по-прежнему оставались в миллионе миль от них. Как победить "Барселону" - большой вопрос. Однако можете быть уверенны Фергюсон уже имеет план, как это сделать. Догнать каталонцев - это самая большая проблема, с которой сталкивался Фергюсон".
Горец 07.07.2011 11:05
Нормальный юмор, Ru... Оценить его мешает кому-то крепкоалкогольный напиток "Барселона"...
.Ru 06.07.2011 07:58
"а ты не лишён чувства юмора..."...пусть и несколько глуповатого...
Горец 06.07.2011 07:13
Adisentinel, а ты не лишён чувства юмора...
Ivanych 06.07.2011 00:04
Респект тебе рыжий!
Adisentinel 05.07.2011 22:22
Судя по неумеренно хвалебным высказываниям Скоулза в адрес "Барсы", двуглавый Хавиньеста попросил у него не только футболку в конце матча. Я склонен согласиться с рядом комментаторов на этом форуме, что речь там шла и о бутсах, и о трусах с бикини под ними, и вообще, о плюсах его тела в глазах Хавиньесты. Такой напор и флирт со стороны двуглавого близнеца так понравился Скоулзу, вызвал такую приятную истому и дрожь в его теле, что он стал восхвалять "Барсу" и говорить о том, что это так здорово отдаться...ээ... в смысле проиграть таким мачо-парням. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
best 05.07.2011 17:26
Ру, + пиво
GreenMilе 05.07.2011 16:49
Да, был бы я на его месте!
Манкуньянец 05.07.2011 15:56
Мдаа как же будет его не хватать!
MaNUR 05.07.2011 15:21
даже не верится что теперь рыжего дьявола большего не будет на поле...
Blood 05.07.2011 14:12
.Ru ++++
DreamCollector 05.07.2011 13:35
Для Андрюхи это было не менее приятно-быть последним кто взял футболку из рук легенды(магазинные случаи не считаются смех ).
SkyNet 05.07.2011 12:17
Любому было бы приятно, когда игроки такого калибра просят именно твою футболку
alexreal 05.07.2011 11:17
оба достойные ли4ности*и великие футболисты во всеоружии
рубинец 05.07.2011 11:10
ладно хоть не обволочилсь прям на поле Mr. Green
Горец 05.07.2011 10:49
Надеюсь, дальше футболок дело не пошло...
.Ru 05.07.2011 10:27
Великий игрок, большой человек! Оба! И у кого попросили и кто попросил...
Malin-Sergey 05.07.2011 10:18
А трус.? бутсы?
Лента новостей
Ещё новости