Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Скоулз: мне было очень приятно, когда Иньеста попросил мою футболку
Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз вспомнил финал Лиги чемпионов с "Барселоной".
"В конце матча с "Барсой" ко мне подошел Андрес Иньеста и попросил мою футболку, - приводит Daily Mail слова Скоулза. - Мне было очень приятно, ведь это сделал один из лучших игроков в мире. Я читал несколько его лестных высказываний обо мне. Но самым большим комплиментом для меня стала просьба отдать свою футболку.
Все остальные воспоминания того вечера являются для меня болезненными. Хотя все не так плохо, как было двумя годами ранее в Риме. Мы старались сократить отставание в счете, но по-прежнему оставались в миллионе миль от них. Как победить "Барселону" - большой вопрос. Однако можете быть уверенны Фергюсон уже имеет план, как это сделать. Догнать каталонцев - это самая большая проблема, с которой сталкивался Фергюсон".
"В конце матча с "Барсой" ко мне подошел Андрес Иньеста и попросил мою футболку, - приводит Daily Mail слова Скоулза. - Мне было очень приятно, ведь это сделал один из лучших игроков в мире. Я читал несколько его лестных высказываний обо мне. Но самым большим комплиментом для меня стала просьба отдать свою футболку.
Все остальные воспоминания того вечера являются для меня болезненными. Хотя все не так плохо, как было двумя годами ранее в Риме. Мы старались сократить отставание в счете, но по-прежнему оставались в миллионе миль от них. Как победить "Барселону" - большой вопрос. Однако можете быть уверенны Фергюсон уже имеет план, как это сделать. Догнать каталонцев - это самая большая проблема, с которой сталкивался Фергюсон".
Горец
07.07.2011 11:05
Нормальный юмор, Ru... Оценить его мешает кому-то крепкоалкогольный напиток "Барселона"...
.Ru
06.07.2011 07:58
"а ты не лишён чувства юмора..."...пусть и несколько глуповатого...
Горец
06.07.2011 07:13
Adisentinel, а ты не лишён чувства юмора...
Ivanych
06.07.2011 00:04
Респект тебе рыжий!
Adisentinel
05.07.2011 22:22
Судя по неумеренно хвалебным высказываниям Скоулза в адрес "Барсы", двуглавый Хавиньеста попросил у него не только футболку в конце матча. Я склонен согласиться с рядом комментаторов на этом форуме, что речь там шла и о бутсах, и о трусах с бикини под ними, и вообще, о плюсах его тела в глазах Хавиньесты. Такой напор и флирт со стороны двуглавого близнеца так понравился Скоулзу, вызвал такую приятную истому и дрожь в его теле, что он стал восхвалять "Барсу" и говорить о том, что это так здорово отдаться...ээ... в смысле проиграть таким мачо-парням.
best
05.07.2011 17:26
Ру, +
GreenMilе
05.07.2011 16:49
Да, был бы я на его месте!
Манкуньянец
05.07.2011 15:56
Мдаа как же будет его не хватать!
MaNUR
05.07.2011 15:21
даже не верится что теперь рыжего дьявола большего не будет на поле...
Blood
05.07.2011 14:12
.Ru ++++
DreamCollector
05.07.2011 13:35
Для Андрюхи это было не менее приятно-быть последним кто взял футболку из рук легенды(магазинные случаи не считаются
).
).
SkyNet
05.07.2011 12:17
Любому было бы приятно, когда игроки такого калибра просят именно твою футболку
alexreal
05.07.2011 11:17
оба достойные ли4ности*и великие футболисты
рубинец
05.07.2011 11:10
ладно хоть не обволочилсь прям на поле
Горец
05.07.2011 10:49
Надеюсь, дальше футболок дело не пошло...
.Ru
05.07.2011 10:27
Великий игрок, большой человек! Оба! И у кого попросили и кто попросил...
Malin-Sergey
05.07.2011 10:18
А трус.? бутсы?
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 0:2 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 2:1 | Германия |
| Япония | 1:1 | Швеция |
| Тунис | 1:3 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


