Голы: Рафинья (1:0) Энтони Эланга (1:1) Марк Берналь (2:1) Энтони Эланга (2:2) Фермин Лопес (3:2) Ламин Ямаль (4:2) Роберт Левандовски (5:2) Роберт Левандовски (6:2) Рафинья (7:2)
Луис: я всегда мечтал играть за свою страну
Защитник лондонского "Челси" и сборной Бразилии Давид Луис понимает, что на Кубке Америки бразильской команде предстоит столкнуться с серьёзным давлением.
"В футбол играть всегда здорово, и тот факт, что я представляю свою страну, что я попал в сборную, очень волнует, я очень жду начала соревнований.
Давит груз ответственности, когда играешь за сборную Бразилии, но я всегда мечтал играть за свою страну. Когда представляешь крупнейшую футбольную державу мира, давление невероятное, мы знаем, что будет трудно, но Бразилия может справиться, мы всегда выходим побеждать", — сказал Луис официальному сайту "Челси".
"В футбол играть всегда здорово, и тот факт, что я представляю свою страну, что я попал в сборную, очень волнует, я очень жду начала соревнований.
Давит груз ответственности, когда играешь за сборную Бразилии, но я всегда мечтал играть за свою страну. Когда представляешь крупнейшую футбольную державу мира, давление невероятное, мы знаем, что будет трудно, но Бразилия может справиться, мы всегда выходим побеждать", — сказал Луис официальному сайту "Челси".
Ivanych
04.07.2011 00:17
Наши бы еще игроки горели таким желанием выступать за сборную. Я имею ввиду нынешнюю сборную. Российская молодежь по интузиазму больше бы пользу принесла команде чем наши ветераны
Ivanych
04.07.2011 00:16
Однозначно!
Роналдо Реал
03.07.2011 11:04
Место в сборнои он заслужил
16:27 Кубок России
Иванов — о матче "Краснодар" — ЦСКА: профессионалы не должны себя так вести и получать такие красные карточки
15:48 Кубок России
Батчи: у нас была цель сделать всё возможное, чтобы идти дальше в Кубке. Мы это сделали
15:35 РПЛ
Шалимов: надо было не держать Талалаева и Челестини — проверить силы, потому что пока увидели только жесты
12:45 РПЛ
Андрей Мостовой: в футбольном плане с опытом я заметно изменился за шесть сезонов в "Зените"
12:31 Кубок России
Пономарев: Баринов — просто тормоз! Надо разрывать с ним соглашение или отдавать в аренду
12:15 Кубок России
Пальцев — об удалении Рейса в матче с ЦСКА: думаю, что это 100-процентная красная карточка
11:58 Кубок Африки
Колосков: нужно было сразу присуждать техническое поражение Сенегалу, не через два месяца
11:29 Чемпионаты
Игрок американского "Чарльстона" Пахомов: Лас-Вегас — абсолютно не для жизни. Это город для тусовок
11:14 Лига чемпионов
Юльманн: в матче с "Арсеналом" мы допустили слишком много ошибок в построении атак
10:56 Лига чемпионов
Кнутсен: мы были очень далеки от своей идентичности и от того, какими мы должны быть
10:40 Лига чемпионов
Боржеш: мы увидели лучший "Спортинг". Наше желание совершить нечто особенное было безграничным
10:12 Лига чемпионов
Арбелоа: важно научиться побеждать в каждом матче. Прежде всего благодаря командной работе
23:11 Кубок России
Галицкий: у нас мало футболистов, скамейки почти нет. Сегодня радуемся, завтра эмоционально закрываетесь
17:01 РПЛ
Агент: у Барриоса ещё больше года контракта с "Зенитом", и очень рано говорить о продлении
16:49 РПЛ
Черышев: молодёжь ЦСКА снизила к себе требования, думая, что на таком запале пройдут весь чемпионат
16:14 РПЛ
Гарсия: при Карседо стремимся действовать максимально интенсивно, коллективно атаковать и обороняться
| Россия: Кубок | ||
| Зенит | 1:0 | Динамо Мх |
| Спартак М | 1:0 | Динамо М |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Брага (Португалия) | 4:0 | Ференцварош (Венгрия) |
| Англия: Чемпионшип | ||
| Саутгемптон | 1:0 | Норвич Сити |
| Турция: Суперлига | ||
| Аланьяспор | 5:0 | Коджаэлиспор |
| Эюпспор | 0:1 | Трабзонспор |
| Истанбул Башакшехир | 0:0 | Антальяспор |
| Ризеспор | 0:0 | Самсунспор |
| Гёзтепе | 0:0 | Галатасарай |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кудровка | 0:2 | Полесье |

