Новости футбола

Хави: с Фабрегасом "Барселона" станет еще сильнее

пятница, 01 июл. 2011 года, 14:59
Полузащитник "Барселоны" Хави надеется, что хавбек "Арсенала" Сеск Фабрегас перейдет в каталонский клуб.

"Понимаю, что конкурировать с Сеском мне будет непросто, ведь это потрясающе талантливый футболист. И, тем не менее, я очень хочу, чтобы трансфер состоялся. Конкуренция никогда не идет во вред коллективу, а значит, с Фабрегасом "Барса" станет еще сильнее. Сам я тоже постепенно выхожу на хороший уровень после восстановления от травмы ахилловых сухожилий", - приводит AS слова Хави.

Blood 02.07.2011 09:13
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Blood 02.07.2011 09:13
Sky Sports: «Реал» готов заплатить за Фабрегаса 45 миллионов фунтов «Реал» попытается приобрести полузащитника «Арсенала» Сеска Фабрегаса во время летнего трансферного окна. «Галактикос» уже обратились в лондонский клуб по поводу трансфера Фабрегаса, сообщает Sky Sports. По информации источника, королевский клуб оценивает испанца в 45 миллионов фунтов. Отмечается, что главным инициатором приглашения Фабрегаса в «Реал» стал главный тренер мадридского клуба Жозе Моуринью. Напомним, уже в течение нескольких сезонов переговоры по трансферу Фабрегаса ведет «Барселона». На этой неделе каталонский клуб предложил за Фабрегаса 35 миллионов фунтов. Ранее сообщалось, что «Арсенал» не намерен расставаться с испанским полузащитником менее, чем за 44 миллиона фунтов. Отметим, что контракт Фабрегаса с «Арсеналом» рассчитан до 2015 года.
DreamCollector 01.07.2011 17:23
.Ru. смех
best 01.07.2011 16:21
Это уже настоящая Сеско-Барбара Mr. Green. В этом году возьмут Сеска, а если он впишется в команду и заиграет на высоком уровне, то в следующем году продадут Хави за 100 млн. фунтов в МС - надо же долги отдавать, да и 32 года ему к тому времени уже будет - дорогу молодым надо дать.
Манкуньянец 01.07.2011 14:23
Кто его держит венгер...шли его на .уй сеск!тебя ждут на родине!
Ренат 01.07.2011 14:03
Чую,что никуда он в итоге не перейдет Mr. Green
Egor 01.07.2011 13:52
прошлым летом тоже твердели этим Сексом. Похоже и в этомм году та же песня.
.Ru 01.07.2011 13:45
DreamCollector, тактика только для моментов, когда отыгрываться надо...иначе пцц, напускаем! Нам с "крайним форвардом немного оборонительного плана" Алвешем без опорника никак... ))
DreamCollector 01.07.2011 13:32
С Сеском можно было б попробовать расстановку что Хави и Фабрегас 2 центральных и Иньеста под напами,в роли креативщика.Правда тогда без опорника.Но идея хорошая. клево
F-r-e-D 01.07.2011 13:28
для Аренала потеря, а для Барсы отличное укрепление конкуренция ппц обострится за место в основе
DreamCollector 01.07.2011 13:16
Нет уже безумного желания к переходу Сеска в Барсу,но если перейдет,то хуже не станет.Большой плюс что он со многими в дружеских отношениях.
AndrewFCB 01.07.2011 12:46
в этом году перейдет точно
GreenMilе 01.07.2011 12:36
Ну тогда барсу хрен победишь.
.Ru 01.07.2011 12:03
Барса продлила контракт с Тьяго до 15 года, что не может не радовать... А Сеск, перейди он в Барсу, несомненно состав бы усилил, да только нужно ли, за такие-то деньги? Решать Пепу...В любом случае 35 лямов фунтов уже предложены, остается ждать ответа...
platon 01.07.2011 12:03
вот
platon 01.07.2011 12:03
Испанский капитан лондонского Арсенала Сеск Фабрегас возвращается в родной клуб – Барселону. Канониры, между тем, уже нашли замену своему лидеру. Об этом в субботу, 25 июня, пишет британская газета Daily Mail. По данным издания, на этих выходных Фабрегас отправится в Испанию. Официальная причина – навестить родных. Однако, Daily Mail утверждает, что в Англию 24-летний Фабрегас больше не вернется, поскольку во время поездки подпишет контракт с Барселоной. Каталонский клуб уже давно хочет вернуть своего воспитанника. Однако Барселона и Арсенал не могут сойтись в цене за игрока. Каталонцы предлагают за него около 30 млн евро, а Канониры не хотят отпускать капитана дешевле, чем за 50 млн евро. Теперь же, как пишет Daily Mail, клубы нашли точки соприкосновения и Фабргеса возвращается в Испанию. При этом издание не сообщает сумму трансфера. Тем времен, Арсенал уже подыскал замену капитану. Как пишет все та же Daily Mail, а также ряд других британских газет, Канониры покупают 23-летнего аргентинца Рикардо Альвареса, который выступает на родине за Велес Сарсфилд.
platon 01.07.2011 12:02
Полузащитник лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас в ближайшие дни перейдёт в испанскую «Барселону», сообщает издание Daily Mirror. В настоящее время клубы ведут переговоры и уже близки к соглашению. Ожидается, что сумма сделки составит 35 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, что несколько дней назад каталонцы предложили за своего воспитанника 27 миллионов фунтов, однако «канониры» данное предложение отклонили.
platon 01.07.2011 12:01
Барселона" предложила 35 миллионов фунтов стерлингов за переход капитана "Арсенала" Сеска Фабрегаса, сообщает британское издание The Guardian. (Отметим, The Sun утверждает – каталонцы предлагают 32 миллиона). В интервью газете AS полузащитник сказал, что он спокоен и оптимистичен. Сайт Goal сообщает, что "Барселона" объявит о приобретении Фабрегаса и нападающего "Удинезе" Алексиса Санчеса в течение ближайших двух-трех дней.
platon 01.07.2011 12:00
Фабрегас уже в эти выходные будет игроком Барселоны, вы чоSmile тут не выкладывают эту новость. за 35 млн.
Роналдо Реал 01.07.2011 11:19
Ивуарийский нападающий, чей переход в стан "канониров" пока официально не подтверждён, уже говорит об этом как о свершённом факте. Арсен Венгер начал свою работу по усилению состава покупкой Жервиньо в схватке с принципиальными соперниками - "Тоттенхэмом". И 24-летний нападающий Кот-д-Ивуара обещает помочь клубу во что бы это ни стало прервать шестилетний период без трофеев. Жервиньо, по сообщениям, перейдёт в "Арсенал" в понедельник за сумму в размере 11 миллионов фунтов, когда вернётся из своего отпуска, подписав 4-летний контракт с зарплатой в размере 60 тысяч фунтов в неделю. Он сказал в интервью французским изданиям: "Выбрал "Арсенал", поскольку это молодая команда, в окружении которой я сумею быстро интегрироваться. В данном клубе я могу подняться на новый качественный уровень. Осталось лишь договориться по мелким деталям". "Рискую ли я? Нисколько. Перехожу в "Арсенал", чтобы играть. Я собираюсь забить много голов и регулярно выходить на поле. Конечно, это можно посчитать достаточно опрометчивым утверждением". "Но если ты хочешь выигрывать в футболе, то должен ставить самые высокие цели перед собой и не бояться рисков. Я перехожу в "Арсенал" ради побед". "Я не колебался в принятии решения и в конечном исходе. Впрочем, когда оформляется трансфер, всегда присутствует достаточно длительные отрезки анализа и переговоров". "Все стороны должно быть удовлетворены сделкой, чтобы всё прошло гладко". "Я не планирую сидеть на скамейке запасных в стане "канониров". "Арсенал" любит футбол. И я люблю команды, которые любят футбол". "Премьер Лига сильно выделяется среди остальных чемпионатов Европы. Может быть, она лучшая в мире. Я хочу жить в такой атмосфере".
Роналдо Реал 01.07.2011 11:13
Да его куда только не сватали Бапрса, Реал, МИлан и тд
Adisentinel 01.07.2011 11:08
Опять "утяра" насчет Сеска. Уже он сам сказал, что никуда не переходит, а его все сватают "Барсе".
Лента новостей
Ещё новости