Россия поднялась на 17-е место в рейтинге ФИФА

среда, 29 июн. 2011 года, 12:28
Опубликован новый рейтинг-лист национальных команд. Сборная России поднялась на одну позицию и занимает 17-е место.

Egor 30.06.2011 09:56
мне на нашу сборную вообще пох. Мексиканцы красавцы. помню ещё до Чм 10 Бразильцы были первыми.
Blood 30.06.2011 09:30
из жалости наверное подняла нас фифа))
Ivanych 30.06.2011 03:12
Нахер этот рейтинг
SkyNet 29.06.2011 23:04
Десс этих пидарасов зажравшихся и считающих своих же болельщиков говном, надо отхуярить разочек хорошенько и тогда будем радоваться, как мы в рейтинге ФИФА в шестерке крепко держимся... в стране где то 50 млн мужчин которым возраст позволяет играть в футбол, и не могут 22 найти нормально играющих... Когда какая то маленькая Черногория с населением 620 тысяч включая женщин, из этих 620 тысяч, примерно 100 тысяч мужчин способных сыграть за сборную, играют лучше наших)))
dess 29.06.2011 18:58
Зря вы так о своей сборной, я рад что россияне поднимаются,
Манкуньянец 29.06.2011 17:10
Оо англичане молодцы!....ааа наши.остается лишь одно.вперед РОССИЯ!
Ник 29.06.2011 16:57
так скоро на 16-е приподнимемся...герои прям..
best 29.06.2011 13:56
SkyNet Mr. Green, а кстати такая классная песня есть про Чорногору просто пи-пец, погугли не пожалеешь: Вася & Club - Чорногора
Бедел 29.06.2011 13:28
Линкин ,как за что ? за победу нал Арменией и ничью с Камеруном ))
Тимотеус 29.06.2011 12:17
как-то параллельно
Fan-club Nikity Bazhenova 29.06.2011 11:07
Не сборная России а Павлюченко поднялся на 17 строчку)
SkyNet 29.06.2011 10:59
Ура мои любимые Черногорцы молодцы!!!!!
Andreisan 29.06.2011 10:39
Мексика красавцы! очень рад их прогрессу... нас комментировать не буду.. А Испанцы как Всегда на высоте!! Все классно!
Павлик 29.06.2011 09:20
Сборная Черногории по футболу опередила Россию в рейтинге ФИФА. В обновленной версии рейтинга, опубликованной 29 июня, черногорцы занимают 16-е место, а россияне — 17-е. За последний месяц сборная Черногории поднялась сразу на восемь позиций, а Россия переместилась с 18-го места на 17-е, сообщает официальный сайт ФИФА. Сборная Черногории удачно выступает в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года. В группе G черногорцы делят первое-второе место с Англией. Обе команды набрали по 11 очков в пяти матчах. Из других изменений в рейтинге ФИФА стоит выделить прогресс сборной Мексики, которая поднялась с 28-го на 9-е место. На прошлой неделе мексиканцы выиграли Кубок Конкакаф — турнир с участием сборных Северной и Центральной Америки. Лидерство в мировом рейтинге сохранили чемпионы мира и Европы испанцы. Второе место по-прежнему занимают голландцы, а на третье место поднялась сборная Германии. Команда Бразилии опустилась с третьей на пятую позицию.
jack 29.06.2011 09:02
рейтинг херня...нет я не буду гнать на нашу гавносборную...непонятно за счет чего Англия выше Бразилии...Хорватия выше Аргентины....)
N!k!4 29.06.2011 08:39