Новости футбола

Гути: Неймар восхищает меня своей игрой

среда, 29 июн. 2011 года, 10:42
Экс-футболист мадридского "Реала" Гути восхищен игрой форварда бразильского "Сантоса" Неймара.

"Неймар восхищает меня своей игрой. Но я не знаю, сумеет ли он развернуться в "Реале", принимая во внимание философию игры команды. Он очень молод, но обладает большим талантом. С другой стороны, не исключаю, что Неймар может играть в "Реале" в течение многих лет", — сказал Гути.
.Ru 30.06.2011 11:05
Ничего дельного по любой теме, просто сказочный бред...Ты не журналист, ты сказочник! смех
.Ru 30.06.2011 11:03
смешно веселый неадекватыш...
Adisentinel 30.06.2011 10:59
Сюда же относится и барсук - собиратель снов.
Adisentinel 30.06.2011 10:51
одно и то же лицо
Adisentinel 30.06.2011 10:51
То же относится и к www.barsuk.ru и к www.sobachiychert.ru (одно и то жн лицо) и к древнегреческому платоническому барсуку, и к Барсуку, Е...нному на СТадионе (аббревиатура БЕСТ).
Adisentinel 30.06.2011 10:45
Какие там манеры с барсучарами? Барсучарам - барсучарья смерть!
.Ru 30.06.2011 10:38
Вот, Adisentinel, учись манерам у Блада...Он хоть и мадридист, но вполне адекватный и приятный собеседник, даже когда крепко спорим и под**бываем друг друга...
Blood 30.06.2011 09:39
Хосе еще в последнем сезоне в составе Реала не скрывал своей неприязни к Рону.это его мнение. но насчет Неймара,поживем увидим.Балотелли тоже талантлив.у Неймара есть похожие замашки в плане характера.
.Ru 30.06.2011 05:51
"Или, может, Ронни (куда уже там расти-то - сильнее него в мире никого нет!)"...Даже если бы Рон и был сильней всех, то расти всегда есть куда! Слепой глорик...смех
Adisentinel 29.06.2011 18:10
А, понятно, это, наверное, о Неймаре. Тут согласен. Но он уже хороший игрок.
Adisentinel 29.06.2011 18:06
Это кто же вырастет в хорошего игрока - Гути, что ли? Laughing Или, может, Ронни (куда уже там расти-то - сильнее него в мире никого нет!) Laughing
GreenMilе 29.06.2011 17:20
Если будет стораться, то вырастит в хорошего игрока.
Манкуньянец 29.06.2011 16:46
Рон лучший!его забитый гол решающий принес победу финале.это раз.во-вторых рон забил в этом году больше всех в испании.вот будет интересно посмотреть на лео,если уйдут хави и иньеста. адисентинел мне то же так кажется,что гути завидует!...но нельзя так говорить про человека который столько отдал мадриду!
Ренат 29.06.2011 16:09
Ты так говоришь,потому что являешься болельщиком Реала.
Adisentinel 29.06.2011 14:55
Ну и хорошо, что сделал много для "Реала". Но зачем же говорить с обидой так плохо о своем клубе? Там же явная обида. Месси лучше Рона? Это треп!
DreamCollector 29.06.2011 14:28
В словах Гути нет ничего нового.А вот высказывания про старый башмак многим мадридистам бы не понравились.Он всей душой за Реал,отдал ему практически все годы карьеры,и естественно ждёт побед Реала...но факт остается фактом...
Adisentinel 29.06.2011 14:19
Я не говорю о Рауле и прочих. Я всего лишь критикую слова Гути. А вы тут все неадекватно воспринимаете. Да и почему болелы "Реала", такие же как я, должны "лить на меня грязь"? У них грязь должна быть припасена для вас, для врагов, а не для своих.
DreamCollector 29.06.2011 14:12
Adisentinel,послушали бы тебя настоящие болельщики Реала(не фанатики),так ты б немало грязи в свой адрес услышал.Даже как болельщик Барсы я уважаю таких людей как Гути,Рауль,Йерро,Мичел Сольгадо.А тебе лишь стоит услышать от них критику,причем адекватную,как ты начинаешь беситься,считать их последними людьми для Реала,и лить на них помои.Они имеют право высказываться про Реал,они являлись его частью,а сейчас являются частью в его истории.
Adisentinel 29.06.2011 13:59
"Покину вас... смысла нет спорить..." Ну и брысь на хрен!Невелика потеря.
Бедел 29.06.2011 13:59
и ты всё-таки не ответил на мои вопросы... ну и ладно )) удачи ))
Бедел 29.06.2011 13:58
Не факт ,что вздрючите ,а они вас вздрючили уже - факт ))
Бедел 29.06.2011 13:58
Ру ,да и я не вижу смысла спорить ,пойду погуляю оп форуму ,займусь чем-либо толковым ))
Adisentinel 29.06.2011 13:57
Пепа мы вздрючим в предстоящем сезоне.
.Ru 29.06.2011 13:56
Ладно, неприятный мне журналист Adisentinel, "удачи" тебе в твоем слепом злопыхательстве... А я, пожалуй, покину вас...ибо смысла спорить нет...Удачи, Бедел! ))
Бедел 29.06.2011 13:56
Adisentinel,это твоё мнение !!! а то было мнение Гути !!! что плохо в том,что он высказал свою точку зрения ? ты назвал Гути калошей старой ,а теперь болелы Барсы ,из-за того ,что ты говоришь ,что Лео не лучше ,назовут тебя тупым валенком )) не в обиду ,конечно,просто пример привожу)
Бедел 29.06.2011 13:54
Ха ,классно Пеп сказал ))
Бедел 29.06.2011 13:51
Да блин ,как можно быть таким неблагодарным ??? и почему он злопыхатель ? потому что он сказал слова ,которые тебе не льстят ? но ведь это же правда ! почему ты отрицаешь правду ?с ним даже нормально не попрощались ни болельщики ,ни футболисты... правильно сделал Рауль ,что ушел оттуда в Шальке ,а не стал заканчивать там карьеру...или ты скажешь ,что он тоже нах не нужен и тоже старая калоша ?
Adisentinel 29.06.2011 13:50
Лео не лучше Рони. Уровень примерно один сегодня.
.Ru 29.06.2011 13:49
"Реал" будет делать свое дело, несмотря на вой, хрюканье, писк и визг наших врагов." = скупать сильных игроков! И "чем больше денег они тратят, тем приятнее их обыгрывать!"(С)Пеп
Бедел 29.06.2011 13:48
ладно ,думаю спор себя исчерпал ,позже посмотрю твой ответ )
Adisentinel 29.06.2011 13:48
Ну и что, что внес вклад? Да было дело, но речь же идет о его конкретных сегодняшних словах. Если злопыхатель, надо давать отвал.
Бедел 29.06.2011 13:47
я не понимаю ,почему ты его назвал "старой рваной калошей" ? только из-за того ,что он сказал ,что Лео щас лучше играет ,чем Рони ? тогда ты просто нервничаешь ,от того что слышишь аправду и она тебе не выгодна ))
.Ru 29.06.2011 13:47
"Полная чушь! Я просто характеризую несправедливые и продиктованные завистью слова Гути." Гути сказал про слабость кантеры и это так, один Кас и отдувается, остальные просто не доросли...Он сказал, что Лео лучший - так и есть, он действующий обладатель ЗМ... Самолюбие мадридского фана задето, отсюда и оскарбления в адрес одного из сильнейших мадридских кантерано...
Adisentinel 29.06.2011 13:46
"Реал" будет делать свое дело, несмотря на вой, хрюканье, писк и визг наших врагов. Орите, орите громче! А нам плевать!
Бедел 29.06.2011 13:45
Что тебе очевидно ? неужели ты считаешь ,что он не внёс никакого вклада в развиьтие и игру Реала ?
Adisentinel 29.06.2011 13:43
Полная чушь! Я просто характеризую несправедливые и продиктованные завистью слова Гути. А что до старой рваной калоши, здесь же тоже все очевидно.
Бедел 29.06.2011 13:41
и ещё раз подвердив слова Рустама ))
Бедел 29.06.2011 13:41
"Вот оно, "должное" отношение к воспитаннику и некогда символу клуба...уважение так и прет! И в этом вся соль, именно такая сущность у Мадрида..." и после этого ты начал обсирать Гути ,всем и всё доказав ))
Бедел 29.06.2011 13:40
Ру-это Рустам ))догадаться думаю не сложно ))
Adisentinel 29.06.2011 13:37
А кто это - Рустам? Что-то не вижу.
Бедел 29.06.2011 13:32
Adisentinel,скажу лишь только то ,что ты не прав в этой ситуации ))думаю Рустам в первом же сообщении всё сказал ,и ты это подтвердил судя по твоим дальнейшим комментариям ))
.Ru 29.06.2011 13:13
Про то я и говорю, в Мадриде табу, там все "видят", что Рон сильней всех, а причина в том и только в том, что имено на нем мадридская футболка! Там не верят ни во что, что против Мадрида, что не потакает их самопровозглашенному величию! Победил враг - ему непременно помогли, а кто не верит - дурак или враг... "В данном случае ушедший игрок говорит вещи, которые абсолютно не соответствуют действительности и преследуют цель принизить "Реал". Гути сказал про слабость кантеры и это так, один Кас и отдувается, остальные просто не доросли...Он сказал, что Лео лучший - так и есть, он действующий обладатель ЗМ... Самолюбие мадридского фана задето, отсюда и оскарбления в адрес одного из сильнейших мадридских кантерано... "Плевать на них большим добрым сгустком слюны!"...сказал фан Реала, помогая клубу искать упавшую корону...
Adisentinel 29.06.2011 13:05
Точка зрения точке зрения рознь. Здесь налицо зависть и стремление принизить.
Ренат 29.06.2011 12:57
Ему нельзя,стало быть,выражать свою точку зрения,ибо он может превратиться в "ботинок " Mr. Green
Ренат 29.06.2011 12:57
Adisentinel,если бы он сказал,что Роналду лучше,ты не брызжил бы слюной ? Ты так нервничаешь,потому что он считает Месси лучше,как большинство экспертов.
Adisentinel 29.06.2011 12:53
В данном случае ушедший игрок говорит вещи, которые абсолютно не соответствуют действительности и преследуют цель принизить "Реал". Поэтому чего еще слушать такого? Или считаться с его мнением? Вообще же, массовое тупое злобствование и зависть всегда окружали "Реал". А на это надо плевать и идти к своей цели. Пусть хоть у барсуков массовый инфаркт будет. Плевать на них большим добрым сгустком слюны!
.Ru 29.06.2011 11:50
У иконы мадридского клуба Рауля игр за клуб не многим больше, чем у "старого рваного башмака" Гути! И пользы от Гути было достаточно, когда играл за клуб! И любили своего воситанника, и хвалили... Ушел, высказал мнение, противоречущее мнению мадридистов, все, нах пшел...А мнение-то верное, просто в Мадриде ему слепо противятся, там табу...
Adisentinel 29.06.2011 11:49
Чем завидует, спрашиваешь? Естественно, башкой завидует! Чем же еще? Не половым же органом и не ногой. Неужели это так трудно тебе, Ренат, понять?
Ренат 29.06.2011 11:40
"завидует клубу" ЧЕМ ЗАВИДУЕТ ? Что за ХРЕНЬ ты несешь ???
Ренат 29.06.2011 11:39
Гути принес не мало пользы Реалу,а какой-то "Adisentinel" назыает его рваным ботинком))
.Ru 29.06.2011 11:38
Повторюсь...именно такая сущность у Мадрида... Игроки не люди, а роботы для достяжения целей...ушел - уже не с нами, будь послан нах...
Adisentinel 29.06.2011 11:22
к тому же
Adisentinel 29.06.2011 11:22
А с какой стати мне стыдиться? Какая-то старая рваная калоша завидует клубу и пытается принизить гениального Рона, возвеличивая у тому же наших врагов. Рваную калошу пора сдавать в утильсырье. А барсуку-провокатору заткнуться.
Ренат 29.06.2011 11:17
Adisentinel,не стыдно говорить такое в адрес игрока,который отыграл в Реале ? Question
Adisentinel 29.06.2011 11:10
А на этом форуме надо игнорировать провокатора www.barsuk.ru
Adisentinel 29.06.2011 11:03
Гути - старый рваный башмак. Его не надо слушать.
Ренат 29.06.2011 10:48
Но оба хороши)
Ренат 29.06.2011 10:48
Месси индивидуален,черт возьми,в каждом матче решает исход,а Роналду ,к сожалению,не всегда способен на такое,частенько нуждается в партнерах..
.Ru 29.06.2011 09:58
Вот оно, "должное" отношение к воспитаннику и некогда символу клуба...уважение так и прет! И в этом вся соль, именно такая сущность у Мадрида...
Adisentinel 29.06.2011 08:35
Это все треп отставленного старичка, который сейчас никому на хрен не нужен, кроме его нынешнего турецкого клуба (если еще и оттуда не выперли). Он просто завидует "Реалу", откуда его вычистили, и хочет свести с ним счеты. А Рону он завидует персонально. Поэтому и пытается его принизить.
.Ru 29.06.2011 08:04
Гути: “Месси превосходит Криштиану” Хосе Мария Гутьеррес “Гути” в интервью для журнала La Gaceta отметил, что на данный момент аргентинец Лео Месси превосходит португальца Криштиану Роналдо. “Я его не критикую (Криштиану Роналдо). Он игрок, который способен решить исход матча в одиночку. Но до сих пор в важных матчах он не справлялся и не показывал уровня Месси. Поэтому, Месси превосходит его”, - сказал он. Как выходец из кантеры “Реала” он немного сожалеет об уходе и немного расстроен тем, как с ним попрощались его товарищи. “Прощание было слегка холодным. Я немного больше ожидал от клуба. В этом году они могли позвонить мне и попрощаться со мной от имени болельщиков. Мне кажется, что я этого заслуживаю. Я все еще жду звонка…”, - заявил он. Философия “Барселоны” относительно молодежи заставляет его завидовать: “В “Реале” эксплуатировали кантеру и не заботились о нас, как следует. Мы тратим больше денег на трансферы, чем на подготовку молодых игроков. “Реалу” следует изменить это. Как мадридисту мне тяжело смотреть и видеть, что Икер является единственным кантерано в основе “Реала”.
.Ru 29.06.2011 08:03
Согласен, Неймар хорош!
Dens 29.06.2011 07:27
Эх.. Гути) Были времена... А шансы Неймара заиграть: 50-50 где-то..
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн