Новости футбола

Карпин: первый тайм напомнил матч "Барселона" — "Рубин"

понедельник, 27 июн. 2011 года, 00:21 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после победы со счётом 3:2 над "Ростовом" в рамках 16-го тура Премьер-Лиги прокомментировал ход матча.

"До счёта 2:0 было всё нормально, а после — произошла катастрофа с игроками на поле. Думали, что выиграли, спокойно можно пропустить два гола. Потом все-таки собрались и забили третий.

Первый тайм напомнил матч "Барселона" — "Рубин". У гостей было 9 человек в штрафной площади. Пытались создавать моменты, но тяжело. Крайние защитники не подключались. Во втором тайме с выходом Дзюбы и переводом Дмитрия Комбарова стало больше навесов с флангов. С одного из них мы и забили".

Исмагил 27.06.2011 16:28
Ух-ха-ха! Даааа, спартачи, повезло вам с тренером. Вот только за что вам всё это терпеть? Ей-богу, вы этого не заслужили. Мне как болеле Рубина радоваться бы этому, ан - нет. Плохой Спартак - удар по РПЛ. От игры хорошего Спартака наш футбол только выигрывает.
рубинец 27.06.2011 11:40
Валерка мочит)ни один матч не сравнится с игрой Барселона-Рубин!
Роналдо Реал 27.06.2011 11:16
ни хреня себе сравнения
Malin-Sergey 27.06.2011 10:09
А после 2-0 .....матч с Порто.....?
Nikolaus 27.06.2011 07:34
Валера, шиза снова посетила тебя?!
jack 27.06.2011 06:16
Вот ЭТО - бред сумасшедшего)
best 27.06.2011 06:00
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Осталось только решить кто в Спартаке будет Месси? Может Жано? По случаю недавнего дня рождения Лео: С днем рождения, Лео. Лучшие голы и финты Месси В пятницу, 24 июня, форварду Барселоны Лионелю Месси, который уже дважды признавался лучшим футболистом планеты, исполнилось 24 года. Предлагаем в этой связи насладится лучшими финтами и голами аргентинца. http://sport.bigmir.net/video/football/1521001-S-dnem-rozhdenija--Leo--Luchshie-goly-i-finty-Messi
Egor 27.06.2011 04:53
спартак был барселоной Laughing Laughing Laughing
Распасовщик 27.06.2011 04:17
Радуйся хоть такой победе. А насчет расслабились, то в нашем чемпионате нет команд, которые после 2х голов продолжают добивать соперника (в хорошем смысле), а начинается удержание счета, который не всегда удерживается.
Жэган цска 26.06.2011 21:02
Он когда нибудь счастлив? смешно
Ренат 26.06.2011 20:37
Не катит для такого сравнения)) Болельщики Спартака Mr. Green | | \/
Ренат 26.06.2011 20:36
без Обид,Валера пиво Не спорю,играли очень хорошо,но ... пиво
Шанс 26.06.2011 20:34
Я вобще не понял какого х... Сабитова в Томь сплавили, у него хотябы зачистка была на уровне, а у этих раслаблялщиков и этого нет.
Шанс 26.06.2011 20:32
А как ты хотел, что бы не раслаблялись? Утебя в середине поля два раслабляльщика играли - Шешуков и Кариока.
GreenMilе 26.06.2011 20:30
Нашёл с чем сравнить.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:1 Уфа
ЦСКА 1:074 ′ Рубин
Динамо М 2:074 ′ Крылья Советов
Оренбург 0:074 ′ Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 3:0 Эвертон
Астон Вилла 2:0 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 1:174 ′ Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 0:2 Эйбар
Леванте 1:2 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 2:089 ′ СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 1:074 ′ Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 0:02 ′ ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 1:032 ′ Динамо К
Десна 1:232 ′ Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 3:3 Лугано
Серветт 1:1 Санкт-Галлен
Тун 3:0 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 1:8 Рух
Динамо Мн 1:074 ′ Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 2:0 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:0 Ольборг
Копенгаген 0:0пер. Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 0:02 ′ АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:07 ′ Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук