Новости футбола

Чебан: банан бросил человек с каким-то низменным комплексом

четверг, 23 июн. 2011 года, 14:28 чемпионат России
Исполнительный директор РФС Сергей Чебан заявил, что человек, который бросил банан в защитника "Анжи" Роберто Карлоса, будет серьезно наказан.

"К сожалению, единичный случай перечеркивает многое положительное, что мы делаем, уже сделали и будем делать. Видно, что это сделал человек с каким-то низменным комплексом, и это для него единственное место, чтобы самовыразиться и войти в историю. Но этот человек, когда мы его найдем, а я уверен, что мы его найдем, будет очень серьезно наказан: то ли это будет крупный штраф, то ли какие-то другие меры воздействия. В любом случае, больше на футбольное поле он точно не попадет", – приводит слова Чебана РИА Новости.
GreenMilе 23.06.2011 19:40
kolich Это ты типо пошутил?
Nikolaus 23.06.2011 15:49
Мля я конечно понимаю что тут не многие ходят на футбол!Но еды палы задайте себе вопрос на х*ра он на футболе!Ты туда двойной чисбургер и картошку фри может носишь????
Egor 23.06.2011 14:44
пожизненно посадят в колонию строгого режима смех
рубинец 23.06.2011 14:04
накажем жестко,на поле не попадет...мы ему ноги переломаем)
kolich 23.06.2011 13:24
Чебан, банан, баран)
Malin-Sergey 23.06.2011 12:18
Может вообще он псих, со справкой? Придумали банан, признак рассизма....Чушь.....и за чем их продают тогда?
Steve'G 23.06.2011 11:44
расизм должен наказываться строго. это неоспоримо. в любых его проявлениях
dambo 23.06.2011 11:40
Омг,быть петухом на зоне,не жестко ли?Smile))
SkyNet 23.06.2011 11:09
А про комплекс бред)) просто походу сидела пьяная компания и решила по пьяне юморнуть))
SkyNet 23.06.2011 10:49
Петухом его на зоне сделать))
Adisentinel 23.06.2011 10:43
Да хватит уже про банан-то балакать! Этот банан уже достал! "Кто бросил банан?" - спрашиваете. Считайте, что его бросила обезьяна с ветки дерева. У обезьян как раз и бывают такие повадки. Швыряют банан в проходящего внизу человека и смеются. Такое у них развлечение. Из этого стадионного банана уже сделали какую-то трагедию. Может еще этого придурковатого парня-мартышку заковать в кандалы, отправить в Гаагский "трибунал", объявить международным преступником, устроить подобие "Нюрнбергского процесса" над ним? Давайте будем адекватны. Smile Smile
jack 23.06.2011 10:33
банан в России больше чем банан (с)
.Ru 23.06.2011 10:32
Ей и Богу, одолеют уже с этим бананом...
Лента новостей
Ещё новости