Новости футбола

Сыграй на ЕВРО-2008™!

вторник, 27 мая 2008 года, 00:00

До начала ЕВРО-2008™ остается совсем немного, но уже сейчас можно ощутить пыл борьбы за европейскую корону благодаря официальной компьютерной игре UEFA EURO 2008™.

Золото Европы
В эксклюзивной игре ЕВРО-2008™, разработанной компанией Electronic Arts, будут представлены все сильнейшие футболисты и сборные мира, а также официальные стадионы турнира. Возьмите на себя ответственность и завоюйте золото Старого Света с одной из 50 европейских сборных. Вам с любимой командой предстоит пройти сквозь горнило квалификации и принять участие в финальной стадии турнира.

Особые ощущения
Разработчиками также представлен новый режим игры "Стань капитаном сборной", который позволяет пользователю создать игрока по своему образу и подобию. Ему предстоит заслужить капитанскую повязку и завоевать заветный трофей в составе сборной. Система Critical Moment AI позволит симулировать то, как ведущие игроки в решающие моменты делают, казалось бы, невозможное.

Kick Stick
Отдайте детальные указания по розыгрышу всех стандартных положений при помощи революционной системы Kick Stick, которая позволит послать мяч именно туда, куда вам хотелось, без единого прикосновения к клавиатуре.

Рядом с кумирами
Игра UEFA EURO 2008™ позволит прочувствовать всю полноту футбольного праздника от отборочного цикла до решающих встреч чемпионата. На ход матчей будет оказывать влияние интенсивность осадков и рейтинги игроков, отражающие состояние футболистов на данный момент. Для пробития пенальти тепеьр потребуется совладать с нервами, как если бы вы сами находились в этот момент на поле. Встаньте в один ряд со своими кумирами и вдохновите их на победу в официальной компьютерной игре чемпионата Европы.

Более подробную информацию можно найти по адресу http://us.euro2008game.ea.com/

Лента новостей
Ещё новости