Новости футбола

Георгий Базаев: "Хочется помочь родной команде"

суббота, 24 мая 2008 года, 00:25 чемпионат России
Нападающий "Луча-Энергии" Георгий Базаев, который по истечении срока контракта решил покинуть Владивосток, заявил, что вернется в "Аланию".

— Я пришел в команду в середине сезона, был новеньким, никого не знал. А через некоторое время мое имя скандировал уже весь стадион. Это мне всегда очень помогало, - сказал Базаев. - И я старался играть лучше для болельщиков. Теперь хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня. Это футбол - сегодня приходишь, завтра нужно расставаться. Надеюсь, болельщики поймут. Семья - самое главное в жизни, а у меня ребенок родился, все родственники во Владикавказе, родная команда, которой хочется помочь, брат, тоже болельщики.

— Что пожелаете на прощание?
— Хочу сказать болельщикам, чтобы всегда поддерживали команду. Клуб как живой человек: бывают разные ситуации, в которых нужно быть с командой до конца, не поворачиваться к ней спиной. В жизни всякое может случиться.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Аргентина: Примера
Альдосиви 1:0 Атлетико Тукуман
Барракас Сентраль 0:115 ′ Индепендьенте Ривадавия
Ланус 03:15 Эстудиантес ЛП
Грузия: Высшая лига
Рустави 0:2 Иберия 1999
Спаэри 1:4 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.