Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Жирков: Россия доказала на чемпионате Европы, что она чего-то стоит

понедельник, 08 февр. 2010 года, 10:13
Полузащитник "Челси" Юрий Жирков считает, что главный тренер сборной России Гус Хиддинк должен остаться.

"Что потеряем с уходом Хиддинка? Фантастическую атмосферу в команде, при которой все футболисты чувствовали себя единым целым не на словах, а на деле. Мне кажется, наша неудача всё-таки случайна. Мы должны были решить все вопросы еще в первом матче в Москве. В любом случае не надо забывать: эта команда доказала на чемпионате Европы, что она чего-то стоит. И у неё огромный потенциал. Да, мы, к сожалению, проиграли главный матч года, но такое в футболе случается. Все ведь обычно решается в одном-двух моментах. Вот не подыграй себе Анри рукой, и французов тоже могло не быть на чемпионате мира", — цитирует Жиркова "Спорт-экспресс".
Жэган цска 08.02.2010 17:33
К Юре претензий нет!Если бы все были такими же то уже давно собирали чемоданы в Африку!
G-Mack 08.02.2010 15:30
Что она доказала? Что пить водку может? Это конечно они могут! Могли бы на Чм ехать...
Timofeich 08.02.2010 13:28
Глупо давать такое интервью.... Да, на Евро что-то доказали. На ЧМ не попали, при том проиграли команде, которая, как казалось нам уступает во многом. В рейтинге снова внизу. А почему собственно результат показанный нашей сборной на Евро не случайный?
Дерзкий новичёк. 08.02.2010 12:58
Нашёл о чём вспоминь.А об атмосфере вашей, всем известно даёт бухать,блядовать,да в карты играть.Расспустил короче.
Andreisan 08.02.2010 12:24
жаль что не сможем это доказать на чм 2010...
Сеча 08.02.2010 10:26
стабильность признак класса у нас он ещёне высок
torres 08.02.2010 10:02
сейчас 2010 год,а ЕВРО было в 2008!!!нужно думать о новых победах
Рокки 08.02.2010 09:53
Со всеми пятью соперниками по отбо- рочным матчам Euro-2012 сборная России в официальных поединках уже встречалась Причем только со Словакией она играла в отборочном турнире к чемпионату мира (2006), а с остальными - к первенству Европы Примечательно,что в официальных встречах россияне никому из этих соперников ни разу не уступили. А оба поражения: от Словакии и Ирландии потерпели в гостевых товарищеских матчах(соответственно в 1995 и 2002 годах).Статистика однако!
dambo 08.02.2010 09:28
нужно стараться...выкладываться в каждом матче по полной...иначе бы на Россию-Германию не пришло столько человек...
Паша39 08.02.2010 09:26
Ваша неудача закономерна, а выступление на Евро - случайность.
Carib 08.02.2010 09:13
А в Словении что доказывали?Надо не доказывать,а просто играть
spurs 08.02.2010 08:46
Жирков всё правильно говорит
.Ru 08.02.2010 08:09
Уровень игры наших ребят заметно вырос, теперь нужно стараться свести на "нет" все неудачи, что с нами случаются, и тогда будем заслуженно в первой корзине...
БАРСА 08.02.2010 08:09
Доказала что чего то стоит,но вот чего она стоит по-моему до сих пор не ясно.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Португалия 2:1 Нигерия
Англия 1:092 ′ Коста-Рика
Боливия 03:00 Алжир
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.