Новости футбола

Скачел заменил Пудила

среда, 21 мая 2008 года, 16:30
Сломавшего руку Даниэла Пудила в заявке сборной Чехии на финальную стадию ЕВРО-2008™ заменит Рудольф Скачел.

Перелом кисти
С потерей Пудила, который сломал пятую пястную кость правой руки, сборная Чехии осталась без своего последнего представителя чемпиона страны пражской "Славии". Автор одного гола в трех матчах за сборную получил травму в заключительном туре первенства Чехии против "Яблонеца" в минувшую субботу.

Отпуск отменяется
22-летнего полузащитника заменит представитель берлинской "Герты" Скачел, которому ради встречи со своими партнерами по национальной команде в австрийском местечке Бад Кляйнкирхайм пришлось пересматривать планы на отпуск. Экс-нападающий "Олимпика" и "Панатинаикоса" не выступал за сборную с сентября 2005 года, когда он в своем третьем матче на международной арене сыграл против армян.

Проблемы Ширла
Тренер чешской сборной Карел Брюкнер отказался от привлечения в команду хавбека "Зенита" Радека Ширла, которому потребуется несколько недель на восстановление после травмы колена. Окончательный список Брюкнеру необходимо огласить до 28 мая, а за день до этого чехи проведут товарищескую встречу с литовцами.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго