Новости футбола

Матч "Москва" — "Рубин" рассудит Сухина

воскресенье, 04 мая 2008 года, 16:11 чемпионат России
Стали известны судейские бригады на матчи 9-го тура чемпионата России:

6 мая (вторник)

"Спартак" М — "Шинник"

В.Дорошенко (Ейск), О.Целовальников (Астрахань), С.Барабаш (Ставрополь).

"Москва" — "Рубин"
С.Сухина (Малаховка), Е.Волнин (Владимир), С.Пантелеев (Тула).

7 мая (среда)

"Луч-Энергия" — "Спартак-Нальчик"

М.Лаюшкин, В.Бобык, В.Кулагин (все - Москва).

"Томь" — "ЦСКА"
И.Егоров (Нижний Новгород), О.Поглазов (Йошкар-Ола), А.Малородов (Саратов).

"Химки" — "Терек"
Ю.Баскаков, Т.Калугин, А.Аверьянов (все - Москва).

"Амкар" — "Сатурн"
А.Гвардис (Калининград), В.Дроздов, А.Монахов (оба - Москва).

"Динамо" — "Крылья Советов"
В.Петтай (Петрозаводск), М.Еровенко (Краснодар), В.Степанищев (Воронеж).

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 0:0пер. Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 0:016 ′ Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 1:031 ′ Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 0:258 ′ Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс