Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дик Адвокат: победила не та команда

вторник, 07 сент. 2010 года, 22:03
Главный тренер сборной России Дик Адвокат после поражения в первом домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы-2012 от Словакии (0:1) выразил уверенность, что игра закончилась самым несправедливым образом.

— Очень разочарованы результатом, — констатировал Адвокат. — Все, что могу сказать по матчу, так это то, что только одна команда заслуживала победы. Увы, такие дни иногда случаются. Но я удовлетворен тем, как мы играли. Думаю, мы играем так, как можем и должны. У нас было достаточно возможностей забить, мы заслужили хотя бы один гол. А у соперника не было ни одного шанса, потому что момент с голом мы им организовали сами. Я сказал игрокам, что сейчас нам есть о чем горевать, и мы действительно расстроены. Но впереди есть еще восемь матчей и мы способны в итоге сорвать куш. Да, не все были в лучшей форме. Но не могу кого-то ругать за то, что он не работал по полной. Все старались, стремились показать свои лучшие качества. К сожалению, удача, которая бывает так нужна, сегодня была не на нашей стороне.
Real Madrid 08.09.2010 14:28
Погребня убрать Буху позвать!)))
.Ru 08.09.2010 12:57
Сос, да брось! Испанцы создали в разы больше моментов, нежели наши вчера! Лично я могу припомнить разве что удар Шавы с разворота, удар Погреба чуть мимо ближнего, да может еще кривую попытку Широкова ударить(когда Билл вратаря подбил), да и все, собственно... Те вышли с настроем не пропустить, выполнили задачу, да еще и забили, красавцы! А наши как всегда...
golova960 08.09.2010 11:51
Den Ronaldo а если не их то ково!!!!!!!!!!!!!если набрать молодняк то вообще пиздец будет!!11я думаю надо просто выкинуть пару человек из сборной!!!!!!типо игнашевица и березуцких!!
Сос 08.09.2010 10:47
Согласен с Диком,это игра типа Испания-Швейцария 0:1
Real Madrid 08.09.2010 09:42
у руля не тот тренер,Дик помешен на Зените,на поле было 5 Зенитовцав (прошлых),а это намёк на его слабый професианолизм(
Красно-Синий 08.09.2010 09:33
слов нет..
.Ru 08.09.2010 09:28
Везение, реализация моментов, владение мячом, колличество угловых и т.п. - все это мелочи и оправдания, когда результат не в твою пользу! Словаки молодцы, мы нет...
Real Madrid 08.09.2010 09:12
нашей сборной очень не везло в этом матче,ведь по игре мы уверенно вели,и с угловымы не везло вед как минимум 3 раза он пролетал к нашему игроку а тут на кто то выбил,и с ударом Арши с разворота тоже не повезло ведь там не хватило буквально 10 см,тоже с Павлом,и Дзага каждый раз попадал во враторя.
Сигал Стивен 08.09.2010 09:08
Мне кажется, что мы продолжаем находиться в оценке игры и потенциала сборной под влиянием одной-единственной игры - с Голландией на Евро-2008. А надо бы посмотреть на команду более трезвым взглядом и перед очередным матчем почаще вспоминать стыки со Словенией. Надо признать - мы потихонечку деградируем после того самого Евро. Мы не извлекли оттуда никаких уроков.
Le Furia Roja 08.09.2010 08:34
вечно не та каманда выигрывает...
Террорист 08.09.2010 08:11
Акинфеев гнида поршивая овца номер 1
Круифф 08.09.2010 06:35
Старческий маразм ДИКа и больше добавить нечего
Глеб 08.09.2010 06:11
символично что Дик с англ. это член))Дик тебе Юрист))
.Ru 08.09.2010 05:58
Вот меня всегда удивляет тот фактор, что с кем бы мы не играли, косячим именно мы! Тот же самый Муха сидит на скамье в Эвертоне, игровой практики вообще 0, но отстоял хорошо, без ляпов! Защита тоже хорошо сыграла! А наши же, чайники...И так постоянно! Мы во дворе больше выкладываемся, нежели эти проффи в важнейшем матче! Придурки...слов нет!
Глеб 08.09.2010 05:32
пошёл вон со сборной Дик...победили те,кто победили...так будут и дальшь побеждать "не те команды"
БАРСА 08.09.2010 05:20
Все кричат про свежую кровь,а эта кровь проиграла всем и вся.Игра как бы у нас пох..ческая так и останется.Когда надо было Жиркову с Аршавиным показать себя они бегали,а дальше трава не расти...
Mack_27 08.09.2010 04:25
PuruS согласен с тобой, че ему выкладывать ради России и рисковать в получении травмы что бы в арсенале на скомейку сесть?эт не выгодно ему,да и вообще не чего нам делать на чемпионатах, так ж и с ирландией будет и с македонией там наверн до сих пор на лошадях ездят, нет у нас сборной по футболу одно название, команда просто сдалась я не видел что бы она билась до последнего, наши прост не знали че делать ,просто били вперед в надежде что кто то подхватит , шкертел прост отлично сыграл расторопнее всех нападающих наших,зачем отдавать верхом когда у нас не техники не обработки пока принимаем мяч уже отнимают соперники, ды о чем говорить когда от безысходности игнашевич уже пасы давал игрокам с бровки выходящим на замену,одним словом пизду зла не хватает
Blood 08.09.2010 04:19
Бла-бла...
ПиВа 08.09.2010 03:04
Согласен с Диком, мы сыграли удовлетворительно, но недостаточно для победы. Надо прибавлять в атаке, а точнее повысить реализацию моментов, которых было немало. А также улучшить игру при стандартах, которых очень много.
Ivanych 08.09.2010 00:07
Позорники
Павлик 07.09.2010 23:48
Эх... сколько мы ждём, не надеемся, а сборную 2008 года мы ещё не скоро увидими
golova960 07.09.2010 22:16
не Зырянов нормально!!!!!а на счёт остальных ты прав
Роналдо Реал 07.09.2010 20:43
Из сборнои давно пора убрать вот этих игроков, а именно Братьев березуцких, семшова, зырянова, и взять вместо них Шишкина, Шеникова, Янбаева, Рязанцева, Гатагова, Семака, ну и Велику паспорт дать и тоже вызать в сборную
Аха 07.09.2010 20:30
Пацаны, а наши ведь неплохо смотрелись... зачем вы так??? ничего страшного... еще все впереди!!!
Tatos 07.09.2010 20:25
Дик Адвокат, ты лучше не думай о плохом, не чувствуй себя лохом.
Arsafan 07.09.2010 20:21
Не надо всё сваливать на удачу, как обычно, хорошая игра начинается в концовке матча, када все понимают, что могут и проиграть. а так, россия по праву проиграла, тот футбол который был при Гусе, мне он намного больше нравится, хотя кто его знает, сча идёт становление команды. P.S. я присоединяюсь ко всем и тоже за то, что бы влить молодую кровь
адриано 07.09.2010 19:35
есть ведь кого менять, и на лавке зубастики сидят, готовые проявить себя. не понимаю Дика. когда еще рискнёт экспериментировать, как ни в подобной ситуации. права на ошибку уже нет.
адриано 07.09.2010 19:31
да, нужны новые силы, новое вливание. немного... одного, двух, максимум трёх основиков поменять, пусть на лавочке посидят. хотя бы чисто для дисциплины. показать, что не бывает незаменимых. чтоб каждый это почувствовал. не дело каждый раз после подобной игры быть довольным игрой своих подопечных. ругать тоже нужно... хотя бы в раздевалке.
Распасовщик 07.09.2010 19:26
"Все старались, стремились показать свои лучшие качества." На хер ваши качества без результата. Вышли бы тогда, по жонглировали и съеб...сь.
Распасовщик 07.09.2010 19:22
а где та команда??? какого хера ты немеренное бабло получаешь, чтоб журналюгам инервью давать?!
Des 07.09.2010 19:07
Уверен нормально все будет!У Хихиддинка то же не сразу получилось!
Валерий41 07.09.2010 19:05
Придется объявить бойкот на просмотр матчей нашей сборной. Складывается впечатление, что присутствие нашей команды на ЧЕ нужно нам, болельщикам, но никак большинству игроков сборной. Для попадание на чемпионат надо хорошо потрудиться, а ломаться никто не хочет. Да и зачем. Люди обеспеченные, известные. Что еще. Да и попадать на ЧЕ страшно. Там-то будет еще труднее, а критики еще больше. И места в команде (в которой играешь) можно лишиться. Зачем рисковать. Пока не поздно, надо резко менять состав сборной, вводить молодежь. Правда, "успехи" нашей молодежки удручают: неужели в стране нет 20 приличных футболистов? Тогда не так будут обидны поражения. А опыт придет. А эту сборную ни один тренер не поднимет.
Ashat ru&kz 07.09.2010 19:02
Надо было перед решением возглавить сборную, попросить у зёмика (Гууса) немного удачи отсыпать... Глядишь и пригодилось бы)))
Rellabbenn 07.09.2010 18:58
Ди Адвокаат6 "я стал тренером не той команды"
Egor 07.09.2010 18:56
надо над реализацией работать.
Andreisan 07.09.2010 18:41
работы много, но для воплощения работы в результат нужны новые силы, надо привлекать в сборную кого то другого.
Andreisan 07.09.2010 18:41
"Но я удовлетворен тем, как мы играли." - тогда на что мы претендуем в группе? на место в 4-ке?
SkyNet 07.09.2010 18:37
А игра закончилась как раз самым справедливым образом!!! Нечего с такой игрой делать на Евро 2012) Не должно там быть проходных команд вроде нашей...
SkyNet 07.09.2010 18:36
Спасибо Кэп
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 0:2 Балтика
Локомотив М 0:0пер. Акрон
ЦСКА 20:30 Ростов
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 0:0 Текстильщик
Урал 1:0 Уфа
Нижний Новгород 3:0 Нефтехимик
Шинник 2:0 Арсенал Т
Англия: Кубок лиги
Кембридж Юнайтед 2:1 Барнет
Куинз Парк Рейнджерс 1:1 Миллуолл
Кардифф Сити 2:1 Суиндон Таун
Бристоль Роверс 0:1 Питерборо Юнайтед
Стокпорт Каунти 0:0 Донкастер Роверс
Бромли 1:1 Рединг
Уимблдон 0:0 Ньюпорт Каунти
Суонси Сити 0:1 Бирмингем Сити
Лейтон Ориент 0:0 Оксфорд Юнайтед
Бёрнли 0:1 Ноттс Каунти
Гиллингем 0:1 Лутон Таун
Лестер Сити 1:0 Нортгемптон Таун
Флитвуд Таун 1:0 Честерфилд
Норвич Сити 3:0 Милтон-Кинс Донс
Солфорд Сити 0:0 Шрусбери Таун
Барнсли 0:1 Уиган Атлетик
Престон Норт Энд 0:1 Хаддерсфилд Таун
Вест Хэм Юнайтед 2:1 Портсмут
Бёртон Альбион 1:0 Блэкберн Роверс
Гримсби Таун 0:1 Блэкпул
Дерби Каунти 1:2 Линкольн Сити
Кру Александра 1:0 Аккрингтон Стэнли
Сток Сити 0:0 Олдхэм Атлетик
Шеффилд Уэнсдей 0:0 Болтон Уондерерс
Брэдфорд Сити 1:0 Рочдейл
Уотфорд 0:0 Кроули Таун
Колчестер Юнайтед 19:30 Саутгемптон
Челтнем Таун 19:30 Чарльтон Атлетик
Ротерхэм Юнайтед 19:30 Вест Бромвич Альбион
Италия: Кубок
Виченца 21:00 Катания
Асколи 21:30 Потенца
Португалия: Примейра
Маритиму 0:068 ′ Каза Пия
Витория Гимарайнш 20:00 Арока
Эштрела 22:30 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
НЕК Неймеген 0:268 ′ Телстар
Гоу Эхед Иглс 19:45 Виллем II
ПСВ Эйндховен 21:00 Фортуна
АЗ Алкмар 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:15 Серкль Брюгге
Вестерло 21:45 Юнион
Сент-Трюйден 21:45 Ломмел
Товарищеские матчи: Клубы
Челси (Англия) 3:0 Милан (Италия)
Байер (Германия) 1:1 Севилья (Испания)
Ипсвич Таун (Англия) 3:0 Райо Вальекано (Испания)
Шальке-04 (Германия) 0:0пер. Аталанта (Италия)
Бетис (Испания) 21:30 Борнмут (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Вашаш 3:0 Залаэгерсег
Кишварда 0:026 ′ Уйпешт
Австрия: Бундеслига
Грацер АК 0:0пер. Аустрия Л
Хартберг 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Черноморец 0:0 Колос
Левый Берег 0:0 Кудровка
Буковина 0:0пер. Оболонь-Бровар
Швейцария: Суперлига
Лозанна 19:00 Янг Бойз
Серветт 21:30 Грассхоппер
Беларусь: Высшая лига
Белшина 0:0 Динамо Мн
Торпедо-БелАЗ 0:1 Динамо-Брест
Витебск 0:0пер. Неман
Чехия: Высшая лига
Теплице 0:0пер. Виктория Пльзень
Фастав 0:0пер. Богемианс 1905
Млада-Болеслав 21:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 1:2 Будё-Глимт
Викинг 1:0 Сарпсборг 08
Старт 19:00 Фредрикстад
США: Кубок Лиг MLS
Ванкувер Уайткэпс (Канада) 1:3 Хуарес (Мексика)
Орландо Сити (США) 01:30 Леон (Мексика)