Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Каморанези: я рад, что перешел из "Ювентуса" в "Штутгарт"

среда, 01 сент. 2010 года, 13:26
Полузащитник сборной Италии Мауро Каморанези прокомментировал свое решение о переходе из "Ювентуса" в "Штутгарт".

"Я доволен переходом. Технический персонал и игроки приняли меня очень тепло. Уверен, у меня все здесь сложится хорошо. Здесь есть отличные футболисты, с которыми я познакомился на чемпионате мира, за "Штутгарт" играет Кристиан Молинаро, с которым мы вместе выступали в "Ювентусе". "Штутгарт" – великолепная команда, и то, что я был приглашен сюда, очень здорово.

Физически я чувствую себя отлично. Я тренировался с 18 июля и нахожусь в полном распоряжении тренера.

Думаю, настал правильный момент для того, чтобы уйти из "Ювентуса". Рад, что мне представилась такая возможность. Бундеслига в последние годы заметно прибавила, все больше сильных футболистов делают выбор в ее пользу. У меня были и другие предложения, но я предпочел "Штутгарт", – цитирует Каморанези Football Italia.
JUVENTIEC05 01.09.2010 18:14
Rellabbenn,а Красич,Квальярелла,Пепе! Это новые приобретения!
Rellabbenn 01.09.2010 14:39
Дель Пьеро забивает, да. Но ему ведь уже 37 лет. Защитники столько не живут
Rellabbenn 01.09.2010 14:37
А кто же будет играть за старую синьору, а? Ушел Трезеге, продали Диего и Каморанези. Буффон слег в госпиталь, никто не знает насколько
Б@шК@ 01.09.2010 13:09
идеальный вариант для каморанези
Egor 01.09.2010 11:37
удачи тебе! Там должен на постоянной основе играть.
JUVENTIEC05 01.09.2010 10:45
Он не малое сделал для Юве.Так что удачи ему в новом клубе!
Ashat ru&kz 01.09.2010 10:40
Винс, в прошлом сезоне при Баььеле правда, Швабы тоже не ахти начали...
Винс 01.09.2010 10:08
Одно можно сказать, что о переходе не пожалеет, в первую 5-ку Штутгарт будет претендовать. Правда, после двух туров они замыкают таблицу.
Илюха 01.09.2010 09:54
супер) отличный трансфер для Штутгарта! удачи тебе!
Real Madrid 01.09.2010 09:44
некогда бы не подумал что он может переехать в Германию,темболие в Штутгарт
Real Madrid 01.09.2010 09:42
чё та я переход проспал
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Португалия 22:45 Нигерия
Англия 23:00 Коста-Рика
Боливия 23:00 Алжир
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.