"Атлетико" стал победителем Суперкубка Европы
В Монако состоялся традиционный матч между победителем Лиги чемпионов и триумфатором Лиги Европы. Поединок между испанским "Атлетико" и итальянским "Интером" завершился победой мадридского клуба со счётом 2:0.
"Интер" (Милан, Италия) — "Атлетико" (Мадрид, Испания) — 0:2
Голы: Рейес, 62 (0:1); Агуэро, 83 (0:2)
Назабитый пенальти: Милито, 90 (И)
"Интер" (Милан, Италия) — "Атлетико" (Мадрид, Испания) — 0:2
Голы: Рейес, 62 (0:1); Агуэро, 83 (0:2)
Назабитый пенальти: Милито, 90 (И)
Cheis
28.08.2010 22:10
так и думал что интер проиграет
Blood
28.08.2010 15:04
Интер без Маура не тот.
Armen Ashughyan
28.08.2010 11:27
Rellabbenn, ага, и уже ест один трофей!
Armen Ashughyan
28.08.2010 11:26
Arsafan, не хочу спорить с тобой, поживем и увидим.
Rellabbenn
28.08.2010 11:14
Вообще-то он неделю назад суперкубок Италии выиграл))
Arsafan
28.08.2010 11:00
Armen, всё его футбол прошёл, не тот уже рафа, када он выигрывал последний трофей??? в 2005, и всё!!!! больше он ничё не выигрывал, надо ему уходить с тренерской профессии, закончилось его время
Илюха
28.08.2010 10:42
мда.... очень разочарован вчерашней и8рой Интера...
Аха
28.08.2010 10:20
Рафа отдыхает!!! зря он поменял схему игры мауриньо... по крайней мере у моуриньо результат был!!!
Аха
28.08.2010 10:18
Рафа отдыхает!!! зря он поменял схему игры мауриньо... по крайней мере у моуриньо результат был!!!
Real Madrid
28.08.2010 10:15
Рафа не на долго задержится в команде,я надеюсь.Интер заслуживает лучшего тренера
Аха
28.08.2010 10:10
Рафа отдыхает!!! зря он поменял схему игры мауриньо... по крайней мере у моуриньо результат был!!!
Аха
28.08.2010 10:09
Рафа отдыхает!!! зря он поменял схему игры мауриньо... по крайней мере у моуриньо результат был!!!
Armen Ashughyan
28.08.2010 09:58
Я согласен с Барсой, не надо так винить Рафу! А вы уже все забыли какой он тренер,что он творил в ЛЧ 2004-2005!? Может для Маура Интер идеальная команда, а для Бенитеса нет!
БАРСА
28.08.2010 09:38
Йа Оршавен 3/4 мира проиграли не меньше,завтра отыграешь...
Ренат
28.08.2010 09:31
Хреного сыграли,РАФА из ИНТЕРА делает ЛИВЕР ???
Сос
28.08.2010 08:50
Не ожидал конечно такого результата,молодцы,нечего сказать
БАРСА
28.08.2010 08:49
Arsafan в том то и дело,что ты сидишь сейчас на стуле,а Бенитес выиграл ЧИ,ЛЧ и КУ,какие еще нужны аргументы,чтобы оценивать его работу.Он в Италии еще не работал,понятно,что ему нужно время на адаптацию.И если уж на то пошло,то пенальти не Рафа вчера бил...
Arsafan
28.08.2010 08:46
BARSA Он убил эту команду,он уже даж тактику поменял, заменил снейдера на игрока, который ни разу не играл в таких матчах и ваще, это был его 1 матч за интер1!! Нахрен он ваще приходил, я не понимаю, я был бы лучше тренером, если б сейчас пришёл)))) Сказад бы, что делайте всё так, как вам говорил маур))) и всё
Веня
28.08.2010 08:28
Заслуженная победа!
БАРСА
28.08.2010 07:37
Что вы на Бенитеса то набросились???Если не надо было ничего трогать,то зачем Интеру вообще тренер,игроки и так знают как играть.Тем более уступили не Чезене и не Кьево,а победителю ЛЕ.Вы сильно преувеличиваете способности черно-синих.Маур задрал планку выше которой прыгнуть уже нельзя,поэтому такие сравнения.
CAMAPKAH
28.08.2010 07:09
Вот и с каким Интер взял все звания. Сезарь Майкон Снейдер и Милито???
Koach
28.08.2010 07:01
Ааа...победа Испанцев,молодцы) не ожидал конечно,что так плохо Интер сыграет,Не ожидал) Ждемс слова Маура
Красно-Синий
28.08.2010 06:50
де Хеа тащит, мне чем-то Акинфеева напоминает.
Красно-Синий
28.08.2010 06:36
Здорово, очень рад, что проиграл Интер.
Timur92
28.08.2010 06:32
Атлетико здорово прибавил во 2-ом тайме!!! В 1-ом тайме они не выделялись! Интер даже получше смотрелся! А так очень рад за Атлетико!!! Поздравляю!
Rellabbenn
28.08.2010 05:32
Атлетико с победой! Де Хеа молодец просто.
Rellabbenn
28.08.2010 05:30
Можно вспомнить, что несколько лет назад он довел Ливерпуль до победы в ЛЧ. И Суперкубке (у ЦСКА).
юрик_83
28.08.2010 04:38
Бенитесу очень тяжело будет, после побед Моуринью все будут ждать и от него того же. А любое поражение будут критиковать сильнее чем надо.Давление серьезное.Тренер он и вправду слабоватый,до чего в прошлом сезоне Ливерпуль довел.
Timofeich
28.08.2010 02:34
Рафа вновь не смог переиграть Атлетико
Timofeich
28.08.2010 02:34
удивлён... с победой!
PashTiT
28.08.2010 01:32
неожиданно очень
Serezha
28.08.2010 01:17
Помниться он обещал взять шесть трофеев за сезон.
SkyNet
28.08.2010 01:08
Рафа дерьмо относительно... По сравнению с нашими тренерами он конфетка))) Ну а интеру судя по всему просто нахер не усрался этот еврокубок)
Arsafan
28.08.2010 00:13
ОН ДЕРЬМО!!!! Так лучше?))))
Tatos
27.08.2010 22:35
Arsafan, Интер недавно Суперкубок Италии выйграл, а это был их второй оффициальный матч. Жозе конечно лучше тренер чем Бенитес, тут не поспоришь, но не надо говорить что он "говно" )
Arsafan
27.08.2010 22:19
бля, рафа убьёт команду, он даж в этом матче тактику не ту поставил, у него была команда-конфетка, а он уже в 1 матче начинает её разрушаьб. РАФА-ГОВНО, А НЕ ТРЕНЕР!!!!! Egor, я уверен, если бы у руля был жозе, то они бы выйграли все 6 титулов
Винс
27.08.2010 22:13
По одному футболисту профи в каждую линию Атлетико, тогда Барселоне и Реалу придется не вдвоем сражаться за чемпионство.
spurs
27.08.2010 21:37
Интер был плох
Лэмпард
27.08.2010 21:28
сегодня Атлетико был на 2 головы выше Интера
Egor
27.08.2010 21:25
ДААА ПОБЕДА!!! Красавцы! не смогли рекорд Барсы повторить)) Атлетико классно сыграло!
Сергей Владимирович
27.08.2010 21:24
Молодцы!Чистая победа.
Ghost
27.08.2010 21:07
Тимофей,ну это да!
Тимофей
27.08.2010 21:04
КЕКС,завтра весь день на сайте только его заявления и будут)Такой уж он человек..
Тимофей
27.08.2010 21:00
Если Бенитес хочет задержаться на посту главного тренера Интера,то ему лучше ничего не менять в команде.Жозе создал смертельный механизм,а Рафа уже его ломает,да и замены какие-то тупые произвёл.А Атлетико был сильнее,результат по игре.
Armen Ashughyan
27.08.2010 21:00
Молодцы! С победой!
Ghost
27.08.2010 20:59
Жду заявления Маура в адрес Бени....
Lakerman
27.08.2010 20:56
Молодцы, и смотрелись лучше... Чистая и заслуженная победа
Ghost
27.08.2010 20:56
Красавцы с победой!Отлично отыграли матч!
14:00 Серия А
Фабрегас: я защищаю итальянский футбол, потому что являюсь его частью и очень в него верю
12:56 РПЛ
ЭСК признала, что судья правильно назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Ахматом"
12:41 Примера — Ла-Лига
Симеоне — об Альваресе: клуб принял решение, которое гендиректор очень хорошо объяснил
09:10 ЧМ-2026
Президент Федерации футбола Аргентины ответил на вопрос о будущем Лионеля Месси в сборной
16:36 РПЛ
Шварц: Зайнутдинову нужно дать время на восстановление. Не могу сказать, сколько это займёт
15:57 Серия А
Аморим: клуб уровня "Милана" должен бороться за чемпионство. Мы постараемся это сделать
15:46 Чемпионаты
Заболотный: когда ты начинаешь красно-синим с детства, тебя все равно притягивает туда же
| Россия: Премьер-лига | ||
| Крылья Советов | 0:2 | Балтика |
| Локомотив М | 0:0 | Акрон |
| ЦСКА | 0:0 | Ростов |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Енисей | 0:0 | Текстильщик |
| Урал | 3:0 | Уфа |
| Нижний Новгород | 5:1 | Нефтехимик |
| Шинник | 2:2 | Арсенал Т |
| Италия: Кубок | ||
| Виченца | 1:1 | Катания |
| Асколи | 3:1 | Потенца |
| Португалия: Примейра | ||
| Маритиму | 1:0 | Каза Пия |
| Витория Гимарайнш | 0:1 | Арока |
| Эштрела | 2:2 | Спортинг |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| НЕК Неймеген | 1:2 | Телстар |
| Гоу Эхед Иглс | 4:1 | Виллем II |
| ПСВ Эйндховен | 2:2 | Фортуна |
| АЗ Алкмар | 2:0 | АДО Ден Хааг |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Стандард | 2:2 | Серкль Брюгге |
| Вестерло | 1:5 | Юнион |
| Сент-Трюйден | 1:1 | Ломмел |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Вашаш | 5:0 | Залаэгерсег |
| Кишварда | 2:4 | Уйпешт |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Грацер АК | 2:1 | Аустрия Л |
| Хартберг | 0:2 | Штурм |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Черноморец | 0:0 | Колос |
| Левый Берег | 0:0 | Кудровка |
| Буковина | 0:0 | Оболонь-Бровар |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Лозанна | 2:2 | Янг Бойз |
| Серветт | 2:1 | Грассхоппер |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Белшина | 0:0 | Динамо Мн |
| Торпедо-БелАЗ | 0:1 | Динамо-Брест |
| Витебск | 1:0 | Неман |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Теплице | 5:5 | Виктория Пльзень |
| Фастав | 0:2 | Богемианс 1905 |
| Млада-Болеслав | 2:0 | Спарта П |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 1:2 | Будё-Глимт |
| Викинг | 2:1 | Сарпсборг 08 |
| Старт | 0:1 | Фредрикстад |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Ванкувер Уайткэпс (Канада) | 1:3 | Хуарес (Мексика) |
| Орландо Сити (США) | 1:2 | Леон (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 27 ′ | Монтеррей (Мексика) |
| Гвадалахара Чивас (Мексика) | 04:00 | Даллас (США) |