Адебайор пригрозил уйти из "Манчестер Сити"
Тоголезский нападающий "Манчестер Сити" Эмманюэль Адебайор заявил в интервью английской радиостанции Talksport, что покинет стан "горожан", если не будет получать достаточно игрового времени.
"Этот сезон будет очень трудным для меня, но я не намерен опускать руки и буду биться за место в составе, — сказал Адебайор. — Я футболист и должен добросовестно исполнять свои обязанности. Однако если я буду мало играть, и другой клуб захочет видеть меня в своих рядах, то я приму решение покинуть "Сити".
"Этот сезон будет очень трудным для меня, но я не намерен опускать руки и буду биться за место в составе, — сказал Адебайор. — Я футболист и должен добросовестно исполнять свои обязанности. Однако если я буду мало играть, и другой клуб захочет видеть меня в своих рядах, то я приму решение покинуть "Сити".
Cheis
29.08.2010 11:35
а ведь начинал та он в МС очень хорошо... но увы конкуренция уж очень сильная... иди ка ты Адебайор куда нибудь в другое место... Рома для тебя подойдет или Юве!
torres
28.08.2010 06:46
после таких слов я бы его вообще в запас даже не брал!!!
SkyNet
28.08.2010 01:11
Да пусть проваливает... Кому он нахер нужен... Разве что клубам второго сорта
Lakerman
27.08.2010 21:51
Барса, Интер счастливец... Я даже Зенит, Рубин, Динамо, Локо в жизни в живую не видел
адриано
27.08.2010 21:42
)) давай споки
Lakerman
27.08.2010 21:40
адриано ну бывай, пойду я кимарить... Заезжай в гости, в наш стремный городок)) не забывай
адриано
27.08.2010 21:38
молодчик! я тоже любовался на грандов в Казани, на Барсу и на Интер в ЛЧ. ачучения на всю жизню ))) в этом сезоне думаю как минимум на андерлехт посмотрю!
Lakerman
27.08.2010 21:30
А иногда охота за своих, которые с моего города сходить поорать, пофиг что ЛФЛ, главное - свои!
Lakerman
27.08.2010 21:29
Ну да, просто реально ФК не хватает.. С детства полюбил ЦСКА, но студент бедный, редко в Москву получается съездить, а в другую страну и подавно... Езжу только на дерби со Спартаком, и вот в прошлом году на домашнем с МЮ был, на Интер и Севилью денег не осталось, итак не доедал, в выход из группы, блин, не поверил дурак...
адриано
27.08.2010 21:24
ну в 2005 брат еще в посёлке Талинка жил. в нягань выбирались пару раз по его делам... 5 дней гостевал. конечно стрёмных кварталов не видел, но общее впечатление хорошее. и вот в 2008 братуха переехал в нягань. а стыдится нечего. для города в 90 тыс просто класс. ты в средней полосе не видел городов с таким населением, а имеются... хибары да сараи, работать негде, вонь по всему городу от бумажного завода, пьянь да наркота... ой пля... )))
Lakerman
27.08.2010 21:17
Да у нас деревня жесткая на мой взгляд, по России поездил, аж стыдно стало... Может ты просто в наших самых таких злачных местах не бывал... Молодцы то молодцы, но нам бы вот ФК, и я бы жил не тужил
адриано
27.08.2010 21:14
слушай, кажись у меня братан тоже с восточки )) давно я там был в 2005 чтоли. нормальный такой городок. шикарные офисные здания нефтяных компаний в ряд стоят, впечатлило! а неудобно по потолку ходить )) команда молодцом, пробилась и город прославляет!
Lakerman
27.08.2010 21:08
адриано оооо, свой, а то я уж думал, что здесь никто даже не знает о его существовании)).. Нет, я не с того района, я с восточки, если ты знаешь.. Ну возможно все так, но мне просто было как то неудобно за них, когда смотрел все эти повторы...
адриано
27.08.2010 21:05
Lakerman, нягань! прикольно. у меня брат родной там живёт. я и сам там был. запомнился очень вкусный лагман у узбеков на выезде с города, как на Ханты ехать через посёлок Талинка... и квартал нефтянников там есть у вас... новостроички такие красивые, с синей черепицей... ты случайно не с этого района? )) кстати кефир реально отжигают на сцене. а то, что старые номера, дак это все так.
Ренат
27.08.2010 20:49
Атлетико молодцом.проявили характер!
Ghost
27.08.2010 20:49
Lakerman,правильно с поочерёдностью подметил!
Lakerman
27.08.2010 20:48
Зато традицию не сломали, каждый год суперкубок поочередно берут победители ЛЧ, ЛЕ, ЛЧ, ЛЕ...
Илюха
27.08.2010 20:46
мда... настроение испорчено(
Lakerman
27.08.2010 20:45
Видимо так им нужен был этот трофей...
Илюха
27.08.2010 20:44
Arsafan, не дай бог в чемпе будет так же как и с ливером( я не переживу
Лэмпард
27.08.2010 20:43
мне вот просто интересно.. чем руководствуется тренер , когда меняет Снэйдера ( одного из лучших игроков в этом году) на 16 летнего парня ? как бы Снэйдер не играл , даже в конце матча может отдать голевой пасс
Arsafan
27.08.2010 20:42
ёпт, сука, почему он тактику не оставил, как жозе использовал, заменил снейдера, бля , жалко интер, сча он как ливер, бут 7 в чемпионате!!!!!
Lakerman
27.08.2010 20:41
Лэмпард прав, Бавария из этих двух лучше смотрелась
Илюха
27.08.2010 20:40
ппц... у меня нет слов... я в шоке(
Arsafan
27.08.2010 20:40
БЕНИТЕС ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!
Лэмпард
27.08.2010 20:39
2 финалиста ЛЧ сегодня проиграли 2-0
Ghost
27.08.2010 20:37
Красавцы просто Атлетико!!!
Лэмпард
27.08.2010 20:35
По всем статьям победил Атлетико!!!
spurs
27.08.2010 20:34
вот и усё
RamilDeg
27.08.2010 20:34
нет слов! испанцы выйгрывают!!!
Лэмпард
27.08.2010 20:34
и это лучший игрок года по версии Уефа, хахаа
Ghost
27.08.2010 20:33
Испания сильнее всех в футболе!!!
Лэмпард
27.08.2010 20:32
хз, сам не понимаю, почему они его до сих пор не купили, вроде клуб дал согласие, не понимаю честно
RamilDeg
27.08.2010 20:32
вратарь ах как потащил! 19 лет парню!
Ghost
27.08.2010 20:32
Де Хев пенальти отбил!!!фантастика!!!!!!!
Ghost
27.08.2010 20:31
Пенальти!ну 1 гол Интер всё таки забьёт
spurs
27.08.2010 20:30
а я и знал, что Атлетико как минимум в основное время не проиграет
Ghost
27.08.2010 20:30
сошлись*
Ghost
27.08.2010 20:30
spurs,да Абрамович деньги зажлобил,вот и в цене и не сршлись.
Лэмпард
27.08.2010 20:30
Lakerman, я знаю, в высшей лиге они показывали те же номера, что и в премьер-лиги, это не для кого не секрет
Ghost
27.08.2010 20:29
Фавориты матчей сегодня удивили
spurs
27.08.2010 20:29
а почему до сей поры Челси Агуэро не прикупил? деньжат Абрамовичу жалко что ли?
Винс
27.08.2010 20:29
Ладно, Лэмп, все в норме. О,Кей Лакерман, теперь знаю. Тем временем, Атлетико уже победитель, без пяти минут.
Лэмпард
27.08.2010 20:29
Кайзерслаутерн 2-0 Бавария, матч окончен
Ghost
27.08.2010 20:28
spurs,я надеюсь ТТ мерду с такой игрой из вздёрнет!
spurs
27.08.2010 20:28
да с такой игрой, шпоры первое место в группе занимают без проблем
Ghost
27.08.2010 20:28
Ну вот Беня,есть тебе где надо в Интере поработать...а то пришёл тут на готовенькое
spurs
27.08.2010 20:27
ха-ха!!! это соперник Тоттенхэма в ЛЧ???
Lakerman
27.08.2010 20:27
Лэмпард не хочу позорить свой город, но они если честно повторяются... То, что они показывали в высшей лиге я видел в своем городе ранее
Лэмпард
27.08.2010 20:27
красавцы, видимо не хватает им Маура
Ghost
27.08.2010 20:27
Атлетико молодцы!!!
Лэмпард
27.08.2010 20:26
ё-маё, Интер уже 2-0 летит
RamilDeg
27.08.2010 20:26
Атлетико крут!!!
Лэмпард
27.08.2010 20:26
красавцы
Илюха
27.08.2010 20:25
мда.... Интер...((((
Lakerman
27.08.2010 20:25
Лэмпард даа, наши ребята))
Лэмпард
27.08.2010 20:24
о круто, теперь на статусе Зидан
Лэмпард
27.08.2010 20:24
Lakerman, команда КВН "Кефир" из вашего города?
Lakerman
27.08.2010 20:20
Винс г. Нягань, Ханты-Мансийского АО
Лэмпард
27.08.2010 20:19
Ну и причем тут флаг Молдовы? я тебе про Ивана, а ты мне про болвана
Винс
27.08.2010 20:18
Лэмпард, типа да, не расстраивайся. Получается ты и флаг Молдовы не знаешь. Лакерман, а откуда родом хоть?
Lakerman
27.08.2010 20:14
Красные по ходу сегодня проиграют, а вот нерадзурри должны устроить навал
Лэмпард
27.08.2010 20:11
к твоему сведению, Кишинэу произносится только в румынской речи, русскоязычный кажется смешон когда это произносит
Лэмпард
27.08.2010 20:07
Винс, ты типа пошутил? типа местный пашутист на сайте завёлся?
Lakerman
27.08.2010 20:07
Винс я не тюменец, я там только живу последние 3 года и учусь
Винс
27.08.2010 20:05
Тюменец знает Кайзер, а орел Валахии нет. А клуб известный. Вот и гол Атлетико, дождались мяча.
Lakerman
27.08.2010 20:05
Рейес!
Andreisan
27.08.2010 20:04
goooooal
Lakerman
27.08.2010 19:54
Кайзерслаутерн - первый клуб Баллака, Клозе, да бог знает кого еще
Винс
27.08.2010 19:52
Какому то. Кишинэу, никогда не слышал Кайзерслаутерн?! Многократный обладатель Серебрянной салатницы, а Сергея Епуряну слышал, а Василия Кошелева, Тестемициану?
Lakerman
27.08.2010 19:51
Скучноватый матч за суперкап.. Никто там не давит
Лэмпард
27.08.2010 19:50
давай Атлетико, дави их!
Lakerman
27.08.2010 19:46
Интер-Атлетико пока 0:0, первый тайм завершен
RamilDeg
27.08.2010 19:34
хахаха)))))))
Ashat ru&kz
27.08.2010 19:30
Админы! Ну хоть на главной то строке можно было вывесить рез-т суперкапа? Нах там Севастополь-Ворскла делают? Вот честно, этот бредовый ХОХ-матч важнее?
TDK
27.08.2010 19:29
Не типа в Арсенале не понравилось! Надо в МС! Теперь и тут не нравится! А что хотел!
Ashat ru&kz
27.08.2010 19:21
О1 Свои все знакомые подтянулись))) Отсыпались?
Лэмпард
27.08.2010 19:14
ааа, Бавария 2-0 летит, какому-то Кайзерслаутерну
Lakerman
27.08.2010 19:14
Бавария летит
Тимотеус
27.08.2010 19:12
Укроп, обнови страницу
Ashat ru&kz
27.08.2010 19:10
Укроп, стебаешься? Много таких до тебя было... Ты не первый, и не последний! В этом Дарвин был не прав - некоторые индивиды не развиваются))) НЕ с трагедией пишутся отдельно((( 6-ой "Б"!
Б@шК@
27.08.2010 19:03
прям пуп земли у адебайора. уйдёшь другие придут нетрагедия
Timur92
27.08.2010 18:57
Начало матча захватывающее!!! Интер пока получше смотрится...но матрасники в любой момент готовы ужалить миланцев)))
Ashat ru&kz
27.08.2010 18:55
Укроп, не изголяйся! Понимаю, когда глюк машины или мобилы, но тут 2 типичных коммента... Неужто нового ниче не пришло на ум? Перезагрузись))))
Б@шК@
27.08.2010 18:51
прям пуп земли у адебайора. уйдёшь другие придут нетрагедия
RamilDeg
27.08.2010 18:50
не я математику не учу)
Tatos
27.08.2010 18:49
Адебайору лучше надо было клуб выбирать, уходя из Арсенала. Теперь получай, то, что ты заслужил.
Ashat ru&kz
27.08.2010 18:48
RamilDeg, в смысле? Не чпокаешься? Или математику не учишь))) Вроде по статусу - игрок молодежной команды, пора бы уже сейф мохнатый (или в стиле а-ля призывник) вскрыть!!! Рамиль, действуй! Футбол футболом, а шишку парить - это уже необходимость, нежели увлечение)))
RamilDeg
27.08.2010 18:44
неее я такими вещами не занимаюсь))
Ashat ru&kz
27.08.2010 18:43
RamilDeg, по жизни или по копипастам??? Или по математике или с бабой с нужной дыркой)))
RamilDeg
27.08.2010 18:42
у интера тот же победный состав!
Ashat ru&kz
27.08.2010 18:42
О! Тимур, еще один нерусский))) Че нам азиатам не спится то)))
RamilDeg
27.08.2010 18:41
Ashat ru&kz я еще ни разу не ошибался!
Ashat ru&kz
27.08.2010 18:41
Че там Интер - Атлетико? Хочу победы матрасников!!!
Timur92
27.08.2010 18:41
Матч Интер-Атлетико решили проигнорировать?!
RamilDeg
27.08.2010 18:39
да да Алга!
Ashat ru&kz
27.08.2010 18:34
Carib, значит все-таки правда!!! Ну чтож с усилением братья-татары!!! АЛГА!!! И у нас, и у вас все одно и то же)))
Ashat ru&kz
27.08.2010 18:32
RamilDeg, а не шпийён ли ты случаем? 34 коммента и уже такая инфа? Где монстры сайта, способные охаректиризовать достоверность данных трансферов?
Б@шК@
27.08.2010 18:30
прям пуп земли у адебайора. уйдёшь другие придут нетрагедия
Timur92
27.08.2010 18:29
Спасибо RamilDeg))) Очень надеюсь,что всё так и будет!!! За Рубин поспокойней станет!!!
Carib
27.08.2010 18:28
"Рубин" сделал предложение "Дженоа" по защитнику сборной Италии Сальваторе Боккетти, утверждает "СЭ" со ссылкой на Tuttomercatoweb. Сумма трансфера оценивается в 11 миллионов евро. При этом ранее в числе претендентов на 23-летнего игрока назывались два гранда серии А - "Милан" и "Ювентус".
Боккетти входил в заявку сборной на ЧМ-2010, однако Марчелло Липпи ни разу не выпустил его на поле. В минувшем сезоне футболист провел в чемпионате Италии 28 матчей.
RamilDeg
27.08.2010 18:24
неа не утка! достоверная инфа!
Timur92
27.08.2010 18:21
Интересная новость! Надеюсь это не утка!!! И 1-ая, и 2-ая! Будут тогда два отличных трансфера!!!
Ashat ru&kz
27.08.2010 18:19
RamilDeg, если это правда - респект тебе и уважуха!!!! ИИИИЕс! И Бердыич усиливается перед ЛЧ! Красава! Мартинс, Медведев, Корниленко, Карлос Эдуардо, Брандао, Бокетти!!! Да это супппер усиление! И главное пока потеря Семака и Бухи не особо отразилась на игре команды! Учитывая что сохранили Рыжика, Ансалди, Нобоа, Рязана, Текке, Муравски, Карадениза, Касая и т.д. - Рубин в ЛЧ всерьез и надолго... ИНШАЛЛА!!!!
RamilDeg
27.08.2010 18:14
пожалуйста!
RamilDeg
27.08.2010 18:13
хахахахах))))) да это сайт че то тупит, это не я!
Ashat ru&kz
27.08.2010 18:12
О! Брандао? Отличный вариант для усиления! Как раз вторая точечная покупка Рубина!!! RamilDeg, Сау за новость, сау за новость, сау за новость))))
RamilDeg
27.08.2010 18:11
Очередным новичком казанского «Рубина» в преддверии старта команды в Лиге чемпионов стал 23-летний защитник сборной Италии Сальваторе Бокетти. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник в руководстве казанского клуба. Защитник «Дженоа» обошелся «Рубину» в 9,5 млн евро и заключил с казанским клубов контракт на 3,5 года.
Контракт подписан полчаса назад. Официальное объявление об этом трансфере последует, вероятно, уже завтра.
Ashat ru&kz
27.08.2010 18:10
Админы спят...
RamilDeg
27.08.2010 18:06
Бразильский нападающий французского футбольного клуба "Марсель" Брандао в ближайшее время пополнит ряды казанского "Рубина", утверждает France Football.
Французы недавно приобрели двух более молодых нападающих - Лоика Реми и Андре-Пьера Жиньяка, поэтому 30-летний бразилец может потерять место в основном составе. За полтора года он провел за "Марсель" 46 матчей и забил 15 мячей.
В прошлую среду игрок встретился с президентом клуба Жан-Клодом Дасье и объявил, что хотел бы покинуть команду ради перехода в "Рубин". По сведениям издания, казанцы готовы предложить ему трехлетний контракт и зарплату в размере 2,5 миллионов евро в год.
С 2002 года Брандао выступал за донецкий "Шахтер", в составе которого трижды становился чемпионом Украины. В минувшем сезоне бразилец завоевал звание чемпиона Франции.
RamilDeg
27.08.2010 18:04
Timur92
27.08.2010 17:34
ДА.... не знал он что теряет, когда уходил из Арсенала!!! МС его уход и не заметят даже)))
Andreisan
27.08.2010 17:02
ух ты! напугал прям. Шейх И Манчини в ужасе просто! ))
Сергей Владимирович
27.08.2010 16:46
Ну и вали,там и без тебя есть кому играть!!
ANDY
27.08.2010 16:41
конечно не бывает
Лэмпард
27.08.2010 16:40
свято место пусто не бывает
Ghost
27.08.2010 16:24
Ренат)))Там ему и место!
Ренат
27.08.2010 16:18
Возвращайся -ка ты в Арсенал....КИЕВСКИЙ)))
WeST Спартак
27.08.2010 16:04
в Горняк давай наш, мы в кубке Росии участвуем)))))))
Blood
27.08.2010 15:57
spurs,вот я забыл например.Nikolaus спасибо за напоминание !)
Blood
27.08.2010 15:56
головойвпередь думай,а не другим местом.
ANDY
27.08.2010 15:50
У МС много нападающих.
Rellabbenn
27.08.2010 15:28
Да они и без него неплохо справляются
Сос
27.08.2010 15:24
Так тебе и надо,обезьяна
Egor
27.08.2010 15:15
не думал, что на скамью сядет
Ренат
27.08.2010 14:55
Нахрен ты им нужен.трагедия уж такая!
spurs
27.08.2010 14:50
Nikolaus, ну ты прям новость такую сделал, я аж не знал
Павлик
27.08.2010 14:47
Ну давай бунтуй как Маскерано!)
Nikolaus
27.08.2010 14:46
27 августа
Интер (Италия) - Атлетико (Испания)
Монако, Стадион "Луи Дозьем", 22-45 мск
Ну что посмотри сегодня добротного футбола!!!!
Professor
27.08.2010 14:44
Сначала продался с потрохами, а теперь времени ему мало!
spurs
27.08.2010 14:43
Вали, вали!
Nikolaus
27.08.2010 14:42
"Я уйду уйду от вас!Даже в Локомотив!!!"-кричал Адебайор. =))
Ghost
27.08.2010 14:38
Нахрен ты в МС перешёл?
Красно-Синий
27.08.2010 14:25
Совсем тебя не видно стало..
Carib