Началась модернизация "Мараканы" к ЧМ-2014
Во вторник официально стартовала реконструкция знаменитого стадиона "Маракана" в Рио-де-Жанейро, сообщает AP. Планируется, что арена примет важнейшие матчи чемпионата мира-2014, в том числе и финал.
На время модернизации "Маракана" не будет полностью закрыта, а лишь снизит свою вместимость. В прошедшие выходные за игрой "Флуминенсе" и "Васко да Гама" на легендарном сооружении наблюдало более 80 тысяч зрителей. Если работы будут выполнены в срок, обновленная "Маракана" в 2013 году примет Кубок конфедераций.
На время модернизации "Маракана" не будет полностью закрыта, а лишь снизит свою вместимость. В прошедшие выходные за игрой "Флуминенсе" и "Васко да Гама" на легендарном сооружении наблюдало более 80 тысяч зрителей. Если работы будут выполнены в срок, обновленная "Маракана" в 2013 году примет Кубок конфедераций.
Professor
25.08.2010 15:01
80 тысяч!!! Даже в России такого нет!
Максимушка
25.08.2010 07:40
Carib ))))))))))))
Жэган цска
25.08.2010 07:13
Вместимость впечаталяет
Сос
25.08.2010 06:53
Представляю Россию на этом стадионе
Rellabbenn
25.08.2010 05:30
Кариб, был чтоли там?
Carib
25.08.2010 03:23
гамно из гамней,конечно надо модернизировать,туалетов понастроить,а то поссать негде.
Carib
25.08.2010 03:20
чё ,ещё один ров рядом выроют?
spurs
24.08.2010 22:28
мечта...
Ghost
24.08.2010 21:47
Ну чё там прикрутят новое табло,какие нибудь ларьки поставят,и всё!
адриано
24.08.2010 20:37
егор )))
адриано
24.08.2010 20:36
torres почему после? реконструкция только началась и временно он вмещает меньше. а так там до 200.000 вместимость.
Egor
24.08.2010 20:36
классный стадион! Но Химки лучше раза в 3.
Илюха
24.08.2010 20:30
самый самый) супер! а не стадион!
torres
24.08.2010 20:30
но сейчас после реконструкции меньше вмещяет
Максимушка
24.08.2010 20:25
Самый большой в мире.
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 2:1 | Нигерия |
| Англия | 1:0 | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


