Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионаты России и Англии, очередные туры (обсуждение)

суббота, 21 авг. 2010 года, 20:00
Премьер-лига. 18-й тур.

Спартак — Томь

21 августа. "Локомотив", 16.00.
Судья: Эдуард Малый.

Крылья Советов — Терек
21 августа. "Металлург", 19.00.
Судья: Юрий Баскаков.

Чемпионат Англии. 2-й тур.

Сток Сити — Тоттенхэм

21 августа. "Британия Стэдиум", 18.00.
Судья: Крис Фой.

Арсенал — Блэкпул
21 августа. "Эмирейтс", 18.00.
Судья: Майк Джонс.

Бирмингем — Блэкберн
21 августа. "Сент-Эндрюс", 18.00.

Вест Бромвич — Сандерленд
21 августа. "Хоторнс", 18.00.
Судья: Кевин Френд.

Вест Хэм — Болтон
21 августа. "Болейн Граунд", 18.00.
Судья: Андре Марринер.

Уиган — Челси
21 августа. "Джей Джей Би Стэдиум", 20.15.
Судья: Майк Дин.
адриано 22.08.2010 22:18
ну дак ))
Максимушка 22.08.2010 22:04
ого
адриано 22.08.2010 17:44
Красно-Синенький ну молодчик. держись. так правильно. а там время покажет.
Andreisan 22.08.2010 15:36
отлично!!! рекорд сделан!!!
Ashat ru&kz 22.08.2010 14:28
Всех с рекордом!!!
JUVENTIEC05 22.08.2010 14:00
Это рекорд комментов )))
скорпион 22.08.2010 11:48
o_O grats 1000 komentov!
Красно-Синий 22.08.2010 11:32
Я знаю, Нурлан, спасибо.
Нурлан Зенитович Ностовец 22.08.2010 11:24
Это хорошая проверка для вас, выдержите, значит женись
Нурлан Зенитович Ностовец 22.08.2010 11:22
Игорь, верь, а если пойдет не так как надо...Бабы дело наживное
Нурлан Зенитович Ностовец 22.08.2010 11:21
Ой, чет с инетом херня какая то)))Сариб, жжешьXDDDD
Carib 22.08.2010 11:16
Нурлан Зенитович Ностовец ,тише,тише-верим!
Нурлан Зенитович Ностовец 22.08.2010 11:15
Молоша никто не переплюнет, разве что Алиев по результативности, но никак не по дистанции!
Нурлан Зенитович Ностовец 22.08.2010 11:15
Нурлан Зенитович Ностовец 22.08.2010 11:14
Молоша никто не переплюнет, разве что Алиев по результативности, но никак не по дистанции!
Нурлан Зенитович Ностовец 22.08.2010 11:14
Молоша никто не переплюнет, разве что Алиев по результативности, но никак не по дистанции!
Красно-Синий 22.08.2010 11:14
Адриано, я знаю.. но блин.. я верю ей.. и в себя пока тоже..
Красно-Синий 22.08.2010 11:13
Сос, я потихоньку, только с футбола..
Нурлан Зенитович Ностовец 22.08.2010 11:08
Молоша никто не переплюнет, разве что Алиев по результативности, но никак не по дистанции!
Сос 22.08.2010 11:08
Через 50 минут Динамо-Локо,это будет поинтересней,чем этот скучный матч
Нурлан Зенитович Ностовец 22.08.2010 11:08
Джерри по ходу вчера тоже как я=)
Сос 22.08.2010 11:07
Выходил мощно пробил со стандарта (на зависть Молошу!) и Усминский с большим трудом отразил мяч, не сумев зафиксировать его в своих руках!
Нурлан Зенитович Ностовец 22.08.2010 11:04
Егор, и я зареган, только пароль забыл, надо восстановить. Нурлан Металлургович ЮжУр
Carib 22.08.2010 11:02
Томаш Выходил,Выходил,да не вывыходил)))!
Egor 22.08.2010 10:53
как гол забьют вы сразу пишите.
Egor 22.08.2010 10:52
Кекс, по чаще появляйся. Народу вообще нет. Я стараюсь появляться. Оставлю пару глупых комментариев)) я в хоккее вообще не шарю))
spurs 22.08.2010 10:48
я там тоже есть, но пока НХЛ не стартонул, так что делать там нечего
Carib 22.08.2010 10:34
Сибирь-Амкар пока 0-0,без жёлтых!
torres 22.08.2010 10:32
а...всё ясно)))
Нурлан Зенитович Ностовец 22.08.2010 10:30
Коуч, спс) торрес, отмечал))
Ghost 22.08.2010 10:17
Egor,я зареган
Egor 22.08.2010 10:13
кто зареган на хоккейлэнде?
Egor 22.08.2010 10:09
Чемпионат Испании в последние 10 лет. 2 раза Валенсия(2002, 2004);Реал 4 раза(2001, 2003, 2007, 200Cool, Барселона 4 раза(2005, 2006, 2009, 2010).
torres 22.08.2010 09:59
видно что Барса и Реал намного сильнее всех команд в Испании!!!
Blood 22.08.2010 09:57
мде,в этом году отрыв в Ла Лиге будет еще больше похоже.
Egor 22.08.2010 09:54
Месси 3 мяча забил. Красавец! Только сейчас узнал!
Koach 22.08.2010 09:54
Молодец он....еще бы проблемы были,Со всеми почти играми Барсы он играет в сборной
Egor 22.08.2010 09:52
Новичок испанской "Барселоны" Давид Вилья был счастлив после победы своей команды над "Севильей" в ответном матче Суперкубка страны, сообщает Marca. Вилья не вышел на поле в стартовом составе и не стал автором ни одного из четырёх безответных голов в ворота гостей, однако считает, что его дебют вполне удался. "Это было чем-то большим, чем дебют, о котором мечтаешь. Было очень приятно, что команда сыграла так хорошо и сумела положить соперника на обе лопатки, не предоставив ему ни единого шанса. Кроме того, я почувствовал любовь наших болельщиков. Что же касается моей адаптации к игре "Барсы", то я уже многие годы играю вместе со своими друзьями по сборной. Так что в этом смысле никаких проблем не возникнет", - заявил Вилья.__С дебютом!)
Egor 22.08.2010 09:48
Ладно, я пока на форуме посижу.
Egor 22.08.2010 09:47
Вот оно как!)
Egor 22.08.2010 09:47
28-летний испанский полузащитник "Эвертона" Микель Артета, который после пяти лет в английском клубе получил местное гражданство, заявил, что хочет выступать за сборную Англии. Напомним, что 28-летний футболист, несмотря на яркую игру в "Эвертоне", никогда не призывался в сборную Испании. "Если в один прекрасный день мне представится возможность поиграть за сборную Англии, я буду серьёзно думать. Не знаю, что думает Фабио Капелло по поводу меня. Знаю, что некоторые люди говорят о возможности моего вызова в сборную, но со мной никто не говорил по этому поводу", - цитирует футболиста BBC.
Egor 22.08.2010 09:46
Вердер удивил.
Egor 22.08.2010 09:46
"Бавария" – "Вольфсбург" – 2:1 "Хоффенхайм" – "Вердер" – 4:1 "Боруссия" М – "Нюрнберг" – 1:1 "Кёльн" – "Кайзерслаутерн" – 1:3 "Фрайбург" – "Санкт-Паули" – 1:3 "Ганновер-96" – "Айнтрахт" – 2:1 "Гамбург" – "Шальке-04" – 2:1
Egor 22.08.2010 09:46
спс
Egor 22.08.2010 09:45
"Осер" – "Валансьенн" – 1:1 опять ничья. "Марсель" – "Лорьян" – 2:0 с первой победой.
Koach 22.08.2010 09:45
Согласен,Егор! Кто б из наших стал рекордсменом!?спартака
torres 22.08.2010 09:45
Велик красавец вообще,желаю ему блеснуть в ЛЧ!!!хороший игрок
Egor 22.08.2010 09:43
Да Велик крутой!))
Koach 22.08.2010 09:43
Блуд,эту новость уже выкладывали.если не ошибаюсь...в Россию все больше бразильцев едет!!!
Egor 22.08.2010 09:43
Аллегри про Жозе херню какую-то сказал.
Blood 22.08.2010 09:42
Сделав хет-трик в матче с «Томью», нападающий «Спартака» Веллитон стал рекордсменом клуба. Бразилец записал на свой счет самый быстрый хет-трик в истории «Спартака», оформив его всего за шесть минут. Во времена чемпионатов СССР это достижение принадлежало Федору Черенкову, который в 1985 году в домашнем матче с одесским «Черноморцем» оформил хет-трик за 10 минут. В российские времена до Веллитона рекорд скорострельности принадлежал Владимиру Бесчастных, который в 1993 году в Самаре трижды за 9 минут огорчил вратаря «Крыльев», сообщает официальный сайт «Спартака».
Egor 22.08.2010 09:41
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри в преддверии старта чемпионата Италии рассказал, что надеется на хорошую игру полузащитника Роналдиньо. Также специалист признался, что не будет скучать по экс-рулевому "Интера" Жозе Моуринью. "Я рад, что к нам перешёл Боатенг, но он принимал участие в финальной части чемпионата мира в составе сборной Ганы, поэтому ему необходимо время. Физически он немного уступает другим игрокам. Жду, что Роналдиньо будет играть всё лучше. Он должен прибавить и выступать сильнее, чем в прошлом сезоне. Люди говорят, что "Милан" - это команда стариков, но в современном футболе 33-летний футболист может сделать очень многое на самом высоком уровне. Команда молода внутри и жаждет побед. Я не буду скучать по Моуринью. Я скучаю по моей дочери или по красивой женщине, которую видел на улице, но, если я грущу по Моуринью, это плохой признак", - цитирует наставника Football Italia.
Blood 22.08.2010 09:40
это была бы бомба!
Blood 22.08.2010 09:40
если было,извиняюсь.«Рубин» договорился о приобретении бразильского полузащитника «Хоффенхайма 1899» Карлоса Эдуардо. Сумма трансфера составит около 20 миллионов евро. «Давайте посмотрим, что будет в ближайшие два дня», – приводит слова главного тренера немецкого клуба Ральфа Рангника Bild. Карлос Эдуардо не вошел в состав «Хоффенхайма» на матч против «Вердера» (4:1) в первом туре бундеслиги.
Egor 22.08.2010 09:40
ни чё интересного не нашел
Blood 22.08.2010 09:39
адриано,в Англии за манкунианцев.а так за Реал.
Koach 22.08.2010 09:38
Привет,Егор..Ждемс
torres 22.08.2010 09:38
Egor qq!!!
Egor 22.08.2010 09:37
щас я чё нибудь выложу здесь.
Egor 22.08.2010 09:37
Всем привет вашу мать!
Koach 22.08.2010 09:33
Дааа..за Реал,Адриано! я посмотрел!
Carib 22.08.2010 09:33
шапка НОВОСТЕЙ:суббота, 21 августа)))Дежа вю
torres 22.08.2010 09:33
адриано и за МЮ тоже!!!
адриано 22.08.2010 09:32
если не ошибаюсь Blood за реал болел. нет Blood?
Koach 22.08.2010 09:31
Blood!Понимаю это состояние!! дааа.за МЮ! давай,присоединяйся конечно) ты болел кого?
Blood 22.08.2010 09:27
Koach,да я работал,после работы сил писать нет.сейчас вот закончил.думаю регулярно буду теперь.ооо,ты за МЮ!у нас прибавление!)
Koach 22.08.2010 09:27
Челси-Уиган* сори
Koach 22.08.2010 09:25
Нурлан,все норм...Барса суперкап взяла у Севильи ! 2 матч- 4-0 Интер суперкап у Ромы- 3-1! Челси:Блэкпул 6-0...главное это
адриано 22.08.2010 09:23
Spurs о Галласе в новостях по спорту 2 говорили. говорили как раз о переходе
torres 22.08.2010 09:23
Нурлан чё с тобой произошло?
адриано 22.08.2010 09:22
Красно-Синенький, целый год в разлуке... ппц. не хочу расстраивать, но девушка (не жена) скорее всего не сдержится. или ты... надеюсь у вас будет всё по-другому, но 99%. да и 90% жён за год гульнут. единицы будут дома сидеть. без обид... я тебе так, по мальчаковски
Нурлан Зенитович Ностовец 22.08.2010 09:22
как у вас дела? расскажите вкратце че вчера было, а то я не в сост
Koach 22.08.2010 09:21
Хэй,Blood..тож давненько комменты не оставлял!?
Нурлан Зенитович Ностовец 22.08.2010 09:21
аааааааааа я живой!!!!
Koach 22.08.2010 09:20
Сос,спасиб..понял терь,че за сайт! Одемвинге не то что вышел на поле,он еще и забил..хорош!
Blood 22.08.2010 09:19
больше 1000 комментариев,не помню такого Smile
torres 22.08.2010 09:19
Blood hi
torres 22.08.2010 09:18
Сос я сам не понимаю как так получается,вроде бы читаю новости и всё такое а коментарии не оставляю!!!
Blood 22.08.2010 09:18
Всем привет!
Сос 22.08.2010 09:18
Koach http://www.sports.ru/football/
torres 22.08.2010 09:17
Одемвинге молодец,неожидал что он вообще в 1 матче поиграет!!!
Koach 22.08.2010 09:17
Сос,сайт евро-футбол.ру??
Сос 22.08.2010 09:16
torres привет,ты меня опередил,хотел сказать,что ты вообще пропал
Сос 22.08.2010 09:15
Питер Одемвинги: «Гол поможет мне адаптироваться в Англии» Форвард «Вест Бромвича» Питер Одемвинги поделился эмоциями после матча 2-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (1:0), в котором он забил первый гол в АПЛ. «Нам пришлось много сделать, чтобы я сегодня вышел на поле. Необходимые документы из Москвы пришли только вчера вечером, от нас потребовались большие усилия. Я очень доволен, посвящаю первый гол моему агенту, всем, кто работает в «Вест Бромвиче» и «Локомотиве», потому что они по-настоящему помогли мне сыграть сегодня. Этим голом я обрадовал многих людей. Не ожидал, что у меня так быстро появится возможность забить. Этот мяч поможет мне адаптироваться, почувствовать здесь себя как дома. Очень интересно наблюдать за АПЛ по телевизору. Каждый футболист хочет сыграть в Англии, это страна, которая действительно любит футбол, мои товарищи сказали, что я буду получать настоящее удовольствие, играя здесь», – цитирует нигерийца Sky Sports.
torres 22.08.2010 09:14
чёт я вообще перестал коменты оставлять,только читаю а на коменты уже фантазии нету(((нужно возвращаться
Koach 22.08.2010 09:11
Кстати,привет*
Koach 22.08.2010 09:11
Торрес,а то! надо ж все-таки хоть раз и до 1000
torres 22.08.2010 09:09
всем привет!!!я смотрю сайт не спал,столько коментов оставили)))
Koach 22.08.2010 09:09
Сос...я просто регился,но времени не было сидеть,комментить(хотелось) и пароль уже забыл ....а вот пару недель назад решил еще зарегиться! А так год просто просматриваю комменты и новости
Carib 22.08.2010 09:07
Наставник "Хоффенхайма" Ральф Рангник признался, что форвард команды Карлос Эдуардо покинет клуб, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на Bild. "Да, это правда. Карлос Эдуардо уходит. Куда уходит я пока не скажу. Его поступок я комментировать также не намерен", - заявил наставник. Напомним, что вероятнее всего, футболист продолжит карьеру в казанском "Рубине".
Сос 22.08.2010 09:06
а я где-то 1.7 года
Carib 22.08.2010 09:06
Скоро Сибирь-Амкар
Koach 22.08.2010 09:04
Ааааа..просо Сос,я знаком с этим сайтом ровно год,(+ - пару дней), и думал....нуу раз так,это отлично,что столько комментов! спасибо прямым трансляциям с Англии
Carib 22.08.2010 09:03
Канальи!!!
Сос 22.08.2010 09:01
Koach да первый раз,с тех пор что я на сайте,а до этого я не верю,что такой рекорд побивали.Когда-то дошли до 800 и все,а вот когда Россия Словенцам пролетела тогда
Koach 22.08.2010 08:59
Кекс,может у них праздник какой-то или спят еще(праздник был вчера)
Ghost 22.08.2010 08:58
Чёрт возьми!!!Админы вы где?????????
Armen Ashughyan 22.08.2010 08:57
Ясно... мне тогда наверно не было на сайте. spurs, тебе тоже с победой, я зобил поздравить!
Koach 22.08.2010 08:57
Coc,разве первый?!?! я думал было уже такое...
Сос 22.08.2010 08:56
Красно-Синенький нормально все,у тебя как?Вот уже за штуку перескочили,первый раз за всю историю этого сайта
Koach 22.08.2010 08:55
Привет,Армен! мне тож че-то помнится,что 1008 комментов было...
spurs 22.08.2010 08:54
armen, привет, по-моему было, когда словенцам проиграли
Koach 22.08.2010 08:54
Кариб,они хотят достичь того,что достигла Барса в прошлом сезоне! думаю им это удастся! суперКап я думаю точно должны взять...а клубный ЧМ,эт я пока даже предположить не могу
Carib 22.08.2010 08:54
Слоновый берег перемещается на Альбион)))))!Полузащитник сборной Кот-д’Ивуара Шейк Тиоте, последние два года выступавший за голландский "Твенте", продолжит свою карьеру в "Ньюкасле", сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Reuters. 24-летнему футболисту осталось пройти медицинское обследование и получить разрешение на работу. После этого "сороки" подпишут с Тиоте личный контракт. В прошлом сезоне ивуариец помог "Твенте" выиграть чемпионат Голландии.
Koach 22.08.2010 08:52
Новостей со вчерашнего дня нету,с 20-00! за 17 часов не одной новости..
Armen Ashughyan 22.08.2010 08:52
Всем привет! Такого в этом сайте не било, да?
Carib 22.08.2010 08:52
Камерунский нападающий "Интера" Самуэль Это'О, который двумя голами помог миланцам выиграть Суперкубок Италии, после победы над "Ромой" (3:1) признался, что команда не собирается останавливаться на достигнутом. "Я счастлив. Но самое важное – не мои голы, а то, что команда сумела заиграть совсем по-другому после неудачного первого тайма. Теперь наша цель – Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира. Мы уже выиграли четыре титула, но не собираемся останавливаться на достигнутом и хотим выиграть шесть трофеев", - приводит слова камерунца официальный сайт "Интера".
Carib 22.08.2010 08:50
:-))))!!!
Koach 22.08.2010 08:50
ВСЕЕЕ....1000!! ну уже больше конечно
Professor 22.08.2010 08:48
spurs пожалей Джерри. Ему всё это читать, хотя я бы на его месте не стал!)))))
spurs 22.08.2010 08:45
1000 Smile
spurs 22.08.2010 08:45
999
spurs 22.08.2010 08:45
998
spurs 22.08.2010 08:45
997
spurs 22.08.2010 08:45
996
spurs 22.08.2010 08:45
И не говори
Koach 22.08.2010 08:44
Идея с Паркером вообще туфтень полная
spurs 22.08.2010 08:44
«Тоттенхэм» заинтересовался полузащитником «Пари Сен-Жермен» Стефаном Сессеньоном, сообщает издание Caught Offside. «Шпоры» намерены предложить за хавбека сборной Бенина 15 миллионов евро. Контракт футболиста с парижским клубом действует до 30-го июня 2013 года. Сессеньон пришёл в «ПСЖ» в 2008 году. С тех пор он провёл за команду 63 матча, в которых забил восемь мячей. 15 лямов??? Да можно за такие деньги лучше кого-то приобрести, утка!
Koach 22.08.2010 08:43
Спурс,а я чет слышал,что Трезеге мог в Челси перейти...
spurs 22.08.2010 08:43
А теперь самое интересное Smile Лондонский «Тоттенхэм» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Вест Хэма» Скотту Паркеру, сообщает The Sunday Mirror. В услугах 29-летнего хавбека заинтересован главный тренер «шпор» Гарри Реднапп, готовый ради Паркера расстаться с нападающим Робби Кином. «Молотобойцы» до сих пор не предложили полузащитнику новый контракт, поэтому его переезд на «Уайт Харт Лейн» вполне возможен. Ожидается, что в обмен на Паркера «Тоттенхэм» отдаст Кина и доплатит 5 миллионов фунтов. Также игроком интересуется «Ливерпуль», но футболист не хочет уезжать из Лондона. Да накуя он нам!? У нас и так центр полузащиты ого-го!
Красно-Синий 22.08.2010 08:43
spurs не хочу.. нагулялся уже.. вообще ничего не хочу.. настроения нет никакого..
spurs 22.08.2010 08:42
Лондонский «Арсенал» рассматривает вариант покупки защитника «Бордо» Микаэля Сиани, сообщает Goal.com. Кандидатура 26-летнего футболиста всплыла после того, как застопорились переговоры о трансфере защитника «Севильи» Себастьяна Скиллачи. Однако «канониров» не устраивает сумма компенсации, которую требует «Бордо» — около 15 миллионов фунтов. В минувшем сезоне Сиани сыграл в чемпионате Франции 30 матчей и забил два гола. Также на счету защитника один матч за сборную Франции.
spurs 22.08.2010 08:42
КаС, ну и отлично! Гуляй сколько влезет целый год! Smile
spurs 22.08.2010 08:42
Вот это ржачно! «Ливерпуль» заинтересовался нападающим «Ювентуса» Давидом Трезеге. Как сообщает издание Caught Offside, «красные» готовы выложить за французского ветерана около четырёх миллионов фунтов стерлингов. Трезеге перешёл в состав «Ювентуса» в 2000 году. С тех пор он провёл за чёрно-белых 245 матчей, в которых забил 138 мячей
Красно-Синий 22.08.2010 08:41
spurs девушку в Питер проводил на год..((
spurs 22.08.2010 08:41
Форвард «Манчестер Сити» Роке Санта Крус может перейти в «Лацио» до закрытия летнего трансферного окна, сообщает Football Italia. Сумма трансфера может составить 19 миллионов фунтов стерлингов. Отметим, что помимо «Лацио» на нападающего претендуют «Вердер» и ряд турецких клубов.
Koach 22.08.2010 08:41
Якобы марсельский "Олимпик" в поисках усиления атаки обратил свой взор на нападающего сборной Германии и "Кёльна" Лукаса Подольски. Напомним, что недавно у "Олимпика" сорвалась сделка по покупке Реми, у которого обнаружили проблемы с сердцем, а Жиньяк был подписан с травмой. Цена же Подольски составляет 10 миллионов евро, напоминает Global Sports.
Koach 22.08.2010 08:41
Спурс,прост я не дома еще могу быть...чуть раньше показали бы..
spurs 22.08.2010 08:40
На официальном сайте шпор ничего о Галласе, может и не перейдёт! Smile
spurs 22.08.2010 08:40
На официальном сайте шпор ничего о Галласе, может и не перейдёт! Smile
Koach 22.08.2010 08:39
Мадридскому "Реалу" снова понадобился нападающий немецкого "Вольфсбурга" Эдин Джеко. Marca напоминает, что "бланкос" пытались подписать боснийского форварда ещё в июне, но не согласились платить за него требуемые 40 миллионов евро. Видимо, дон Флорентино Перес обдумал ситуацию и решил расстаться с этой суммой. Едва ли "Волки" дадут на своего капитана скидку, тем более, что он уже успел забить в ворота "Баварии" в рамках первого тура чемпионата Германии.
Carib 22.08.2010 08:39
Солидарные товарищи: Игроки харьковского "Металлиста" вслед за своим главным тренером Мироном Маркевичем отказались выступать за сборную Украины, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на телеканал "Новин". Таким образом игроки протестуют против решения КДК Федерации футбола страны снять с клуба девять очков за возможный договорной характер матча против львовских "Карпат", который был сыгран еще в 2008 году. В последнее время из "Металлиста" в национальную команду призывались трое игроков — Денис Олейник, Сергей Валяев и Марко Девич.
spurs 22.08.2010 08:38
КаС, а чо такое?
spurs 22.08.2010 08:38
На transfermarkt уже пишут, что Галлас перешёл в шпоры, жаль я думал, что это утка... А вот о трансфере Плетикосы там ничего не написано.
Красно-Синий 22.08.2010 08:37
spurs ни хрена не доброе..(
spurs 22.08.2010 08:37
Koach, подумаешь до пол 1, чего такого то?
spurs 22.08.2010 08:36
А Митко то неплохо начал сезон. Может в этом оправдает все ожидания.
Koach 22.08.2010 08:36
Завтра Ман сити с Ливером! жаль в 23-00 покажут! до 00-30 смотреть!
Koach 22.08.2010 08:35
Блин...жаль Уэйн не выйдет!! тогда в нападении в стартовом вместо него Эрнандез выйдет,на пару с Бербой!!
spurs 22.08.2010 08:35
Сегодня Локо с Динамо!!! Всем доброго! Smile
Ghost 22.08.2010 08:33
А Реал просто обязан выиграть у Эркулеса!
Красно-Синий 22.08.2010 08:33
посмотрите лучше кино каратэ-пацан.. интереснее футбола даже.. ну не матчей ЦСКА конечно.
Ghost 22.08.2010 08:32
Сегодня в 16:00 Лохо-Динамо..интереснейший матч
Koach 22.08.2010 08:31
Матчи на сегодня: 13:45Сибирь - Амкар; 16:00Динамо М - Локомотив М; 16:30Ньюкасл - Астон Вилла; 17:30Майнц 05 - Штуттгарт; 18:30Рубин - Сатурн; 18:30ПСВ - АЗ Алкмаар; 19:00Фулхэм - Манчестер Юнайтед; 19:30Боруссия Д - Байер Л; 20:00Таврия - Металлург Зп; 20:45Алания - Анжи; 21:15Динамо Киев - Днепр Дп; 21:30Карпаты - Севастополь; 22:00Металлист - Кривбасс; 23:00ПСЖ - Бордо;
адриано 22.08.2010 08:31
13:45 "Сибирь" - "Амкар" 15:15 "Хайберниан" - "Рейнджерс" 16:00 "Динамо" - "Локомотив" 16:30 "Ньюкасл" - "Астон Вилла" 16:30 "Хераклес" - "Фейенорд" 17:30 "Майнц" - "Штутгарт" 18:30 "Рубин" - "Сатурн" 18:30 ПСВ - АЗ 19:00 "Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед" 19:00 "Монпелье" - "Кан" 19:00 "Сошо" - "Лилль" 19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Байер" 20:00 "Таврия" - "Металлург" Запорожье 20:45 "Алания" - "Анжи" 21:00 Спортинг Лиссабон - Маритиму 21:15 "Динамо" Киев - "Днепр" 21:30 "Карпаты" - "Севастополь" 22:00 "Металлист" - "Кривбасс" 22:00 "Галатасарай" - "Бурсаспор" 22:30 "Брюгге" - "Мехелен" 23:00 "ПСЖ" - "Бордо" 23:00 "Милан" - "Ювентус" 23:15 "Порту" - "Бейра Мар" 00:00 "Эркулес" - "Реал" Мадрид
Ghost 22.08.2010 08:30
Гивену в МС теперь делать нечего!
адриано 22.08.2010 08:30
вчера был классный футбольный день!
Ghost 22.08.2010 08:30
Руководство английского "Манчестер Сити" намерено существенно поднять зарплату голкипер Джо Харту, информирует Sportbox.ru со ссылкой на The News of the World. 23-летний вратарь, у которого еще три года действует контракт с "горожанами", является одним из самых низкооплачиваемых игроков в клубе — его заработок составляет 28 тысяч фунтов в неделю. Боссы команды решили повысить зарплату Харту до отметки в 70 тысяч фунтов. Также менеджеры намерены продлить соглашение с голкипером до конца этого года.
Ghost 22.08.2010 08:29
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не сможет помочь своим партнерам по команде в сегодняшнем матче второго тура чемпионата Англии с "Фулхэмом", сообщает "СЭ" со ссылкой на The Daily Mail. Игрок был вынужден пропустить тренировку в пятницу из-за вирусного заболевания. Медицинский штаб решил отправить его домой, чтобы он не заразил и других игроков. Пока неизвестно, когда Руни сможет вновь приступить к тренировкам.
Koach 22.08.2010 08:28
Кекс,ни новостей,ничего нет! самим надо стараться с новостями!
Koach 22.08.2010 08:28
Жаль сегодня 1 матч АПЛ! Зато какой- Фулхэм-МЮ! скорей бы начало
Ghost 22.08.2010 08:27
Где мля новости???????????
Красно-Синий 22.08.2010 08:24
В данный момент нужнее.
Koach 22.08.2010 08:19
Арсеналу он нужнее...
Koach 22.08.2010 08:19
Фабрегас должен остаться в Арсенале,Зачем он Барсе!? Барса прост достраивает сборную Испании!а Сеску этот варик не оч подходит
Красно-Синий 22.08.2010 08:15
Да Комбарик хорошо играет.
Carib 22.08.2010 08:14
В субботу во второй половине дня в российскую столицу прилетел главный тренер нашей сборной Дик Адвокаат. На игре "Спартака" с "Томью" голландский специалист не побывает, поскольку посещение данного матча не входит в его планы - в этих клубах нет футболистов, которые будут приглашены в сборную для участия в сентябрьских отборочных матчах против Андорры и Словакии. А вот в воскресенье Адвокаат отправится на встречу "Локомотива" и "Динамо", где примут участие несколько игроков национальной команды, сообщает bobsoccer.ru. Напомним, что состав сборной на сентябрьские поединки будет объявлен на следующей неделе. На Комбарова,Паршивлюкова глянул бы.
Carib 22.08.2010 08:03
По евроновостям слышал,хорошо если они ошиблись.
Красно-Синий 22.08.2010 07:51
Сос тяжело это будет сделать.. я скоро на футбол пойду, да тут и так народу мало днем.. как жизнь?
Сос 22.08.2010 07:49
Арсен Венгер: «Если Фабрегас выиграет что-то на клубном уровне, это сделает его великим» Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер доволен тем, что игрок команды Франсеск Фабрегас нацелен на победы с командой в новом сезоне. «Мы хотим сконцентрироваться на грядущем сезоне. Сеск действительно хочет побеждать, он думает только об этом. Если бы вы видели, как он тренируется, у вас не было бы сомнений. Думаю, если он выиграет что-то на клубном уровне, это сделает его великим. Я считаю, это будет большим достижением, чем переход в «Барселону», – цитирует тренера Sky Sports.
Сос 22.08.2010 07:48
Менеджер «Хоффенхайма»: «Мы договорились о переходе Карлоса Эдуардо» Менеджер немецкого «Хоффенхайма» Эрнст Таннер подтвердил, что в ближайшее время полузащитник команды Карлос Эдуардо покинет клуб. «Мы договорились с другим клубом о переходе», – цитирует Таннера официальный сайт немцев. Однако он отказался называть клуб, с которым ведутся переговоры. Как ранее сообщал Sports.ru, игрок «Хоффенхайма» должен перейти в казанский «Рубин». Сумма трансфера оценивается в 20 миллионов евро.
Сос 22.08.2010 07:47
Давайте добьём до штуки
Красно-Синий 22.08.2010 07:40
Carib вроде нет!
Carib 22.08.2010 07:38
До 1000 чуть-чуть))))Кстати Локо-Динамо перенесён вроде?!
Des 22.08.2010 07:21
Ого-го! Тут прям "жарче" чем на футбольных полях было!Молодцы!
Красно-Синий 22.08.2010 07:20
___platon да не за что, собственно. Да на Кекса можешь не обращать внимания, он маленький ещё..
platon 22.08.2010 07:19
благодарю Красно-Синенький
Красно-Синий 22.08.2010 07:17
___platon поддерживаю!
platon 22.08.2010 07:16
и один человек - КЕКС, сказал, что опять с помощью хави и иниесты, КЕКС так вот, барселона командная игра, а месси играет именно под хави и иниестой, будь там златан или вилья, боян, педро, они бы забивали с этих пасов, а так там был месси и выбирал нужное расположение на поле! так же с паса алвеша он еще забил! и к тому же месси сам может решить исход, без участия хави и иниесты! Месси играет на команду, в отличии от Роналду "вашего", на зрителя!
Красно-Синий 22.08.2010 07:14
Вот что значит состав нормальный. А от Челси жду 30 голов за 5 игр.
@rsenaLoveц 22.08.2010 07:10
Да 3 банки это вам не шутки!
Красно-Синий 22.08.2010 07:06
всё-таки Месси всегда будет Месси
@rsenaLoveц 22.08.2010 07:03
скорпион тут этого все и добиваются
скорпион 22.08.2010 07:03
давайте добьём тему до 1к ок?
скорпион 22.08.2010 07:02
сколько коментов то))))
@rsenaLoveц 22.08.2010 07:00
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча чемпионата английской премьер-лиги против "Блэкпула" (6:0) сказал, что "канониры" продемонстрировали хорошую игру в атаке. Француз отметил: его команда стала более зрелой, так как она действовала аккуратно, даже имея большое преимущество в счете. "Считаю, что мы сыграли хорошо, получилась игра впереди. Но "Блэкпул", когда он был в полном составе, показал, что тоже может создавать моменты. Владея мячом, мы смотрелись очень опасно в атаке. Считаю, что наша команда стала более зрелой, потому что при счете 3:0 по-прежнему действовала аккуратно. Мы продолжали играть так, как хотели, и спокойно довели встречу до победы" - приводит официальный сайт "Арсенала" слова Венгера.
Красно-Синий 22.08.2010 06:59
Ashat ru&kz что за поездка? ты у меня вроде что-то спросил вчера, но я уже уходил, а щас лень просматривать что именно..
@rsenaLoveц 22.08.2010 06:52
Здраствуйте Ребята!!!Нука нада поднажать до 1000!!!
Koach 22.08.2010 06:37
C добрым! добиваем??!!тему!
Ashat ru&kz 22.08.2010 05:43
Уррра! Поездка переносится на более позднее время! С добрым всех!Добиваем ветку до 1000!!!
Красно-Синий 22.08.2010 03:27
всем доброе утро. с победой аристократов, каталонцев и миланцев. первым 2 победам я рад. Челси рвет и мечет..
spurs 21.08.2010 22:20
Нихрена себе чуть. Почти 70 комков.
Egor 21.08.2010 21:17
Чуть до 1000 не дотянули. Интер красавцы! Каталонцы слишком уверенно! Рафу с первым трофеем.
Armen Ashughyan 21.08.2010 21:14
Ну тогда я тоже выйду, один не добирусь до 1000... Всем спокойной ночи!
Ashat ru&kz 21.08.2010 21:13
Всем пока! Болел Интера с победой! Я спать - завтра у тестя днюха, я за рулем, всю семью с утра везу((( У них там ни компа, ни тарелки((( Отличный уикенд!
Koach 21.08.2010 21:11
Всем Спок!!
Armen Ashughyan 21.08.2010 21:07
Спокойной ночи, КЕКС. А мне не хочется спать, я сегодня пяан=))))
Илюха 21.08.2010 21:06
Лэмпард, мне как то пох)) я радуюсь =)) иииихааа))
Ghost 21.08.2010 21:04
Всё я спать...скоро в школу надо будет пораньше ложится!
Armen Ashughyan 21.08.2010 21:00
Лепс, он еще будет много забивать, и отдать голевых, я верю!
Armen Ashughyan 21.08.2010 20:59
Да уж, еще не много надо постаратся=)
Лэмпард 21.08.2010 20:57
и мне тоже
Koach 21.08.2010 20:57
не очень много осталось до 1000 комментов
Armen Ashughyan 21.08.2010 20:52
Ну нет, всегда не обизательно, но хочется=)
Лэмпард 21.08.2010 20:52
Кекс, =) Илюха обидеться
095 21.08.2010 20:51
Ребята, спасибо всем за поздравления! Я только зашел и увидел их. Благодарю!
095 21.08.2010 20:51
Ребята, спасибо всем за поздравления! Я только зашел и увидел их. Благодарю!
Ghost 21.08.2010 20:50
Ладно прИнтер с победой!
095 21.08.2010 20:50
Ребята, спасибо всем за поздравления! Я только зашел и увидел их. Благодарю!
spurs 21.08.2010 20:48
Осер - Валенсьенн 1-1
Лэмпард 21.08.2010 20:48
честно не помню, так что ему всегда забивать что-ли? сегодня он как-то слабенько сыграл
Armen Ashughyan 21.08.2010 20:46
Лэмпс, я сомневался, что он играл и не забил... а голевых тоже не отдал?
Лэмпард 21.08.2010 20:44
armen, конечно играл =)
Armen Ashughyan 21.08.2010 20:44
И тебе спасибо Лепс джан!А вот этого не знал.. ну тогда молодец Дрогба! А Лемпард играл?
Tatos 21.08.2010 20:43
не фигасе вы тут написали)) 900 комментов .
Armen Ashughyan 21.08.2010 20:42
Да, еще и поздравляю болел Интера! Молодцы!
Лэмпард 21.08.2010 20:42
armen, спс и тебя, но Дрогба отдал 3 голевых передачи!
Koach 21.08.2010 20:41
ВСЕ!!!
spurs 21.08.2010 20:41
Интеристов можно поздравить
Илюха 21.08.2010 20:41
ВСЁЁЁ!!! УРААА!!!!
Armen Ashughyan 21.08.2010 20:41
Привет всем! Поздравляю болел Челси, Барсы и Арсенала... уууууууххххххх... еще один 0-6... это круууто... Жаль только Дрогба не забил. И спасибо за поздравления!!!
Илюха 21.08.2010 20:40
Koach,спасибо)
Илюха 21.08.2010 20:40
Lakerman, благодарю))
Koach 21.08.2010 20:39
С победой в суперКапе ,болелы! Тотти красиво сыграл
spurs 21.08.2010 20:39
8.. мдя...
spurs 21.08.2010 20:38
Аякс - Рода 3-0, завершился матч
Koach 21.08.2010 20:38
8 минут добавили...круто
Lakerman 21.08.2010 20:38
Илюха принимай гратцы от души
Илюха 21.08.2010 20:38
FORZA INTER!!!! суперкубок наш!! УРААА!
Koach 21.08.2010 20:37
Адриано - дерево
Koach 21.08.2010 20:34
Милито оффсайд!!а убежал бы
Koach 21.08.2010 20:33
Сезар,тааащит!!! молодца
Lakerman 21.08.2010 20:32
Матерацци еще жив что ли Smile
Koach 21.08.2010 20:30
Победа Интера!
spurs 21.08.2010 20:27
Осер - Валансьен 1-1
spurs 21.08.2010 20:24
3-1...
Ghost 21.08.2010 20:24
3-1!!Этоооооооооооо
spurs 21.08.2010 20:22
Осер не должен сегодня проигрывать.
spurs 21.08.2010 20:21
Всё, матч на Кам Ноу закончен
Ghost 21.08.2010 20:21
Месси хет-трик...правда при помощи тех же самых Хави и Иниесты
Lakerman 21.08.2010 20:21
Осер 0 : 1 Валансьен
Ghost 21.08.2010 20:20
Ну что ж поздравляю Барсилону с победой!
Ashat ru&kz 21.08.2010 20:20
ППЦ(((
Lakerman 21.08.2010 20:19
Ага, мессионерство продолжается...
spurs 21.08.2010 20:19
за Аякс отличился Эль Хамдауи, который оформляет дубль
Сос 21.08.2010 20:19
Барселона 4:0,эххххх Севилья не удержала преимущество
Lakerman 21.08.2010 20:18
Блин мы эту Францию должны выигрывать в рейтинге УЕФА, ни о чем у них лига, только вот нам до них по очкам пока как до луны, зато украинцы с португалами наступают на пятки
spurs 21.08.2010 20:18
Месси хет-трик
spurs 21.08.2010 20:18
Барса 4-й забивает
spurs 21.08.2010 20:17
Аякс - Рода 3-0
Сос 21.08.2010 20:17
Интер 2:1 Это"О
spurs 21.08.2010 20:14
Это ЭТОООООООООООООООО!!! Smile
spurs 21.08.2010 20:14
ЭТО ПОБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДААААААА!!!!
Koach 21.08.2010 20:13
ГОООООООООООЛ!! 2:1 ЭТТООООО
Lakerman 21.08.2010 20:13
По нулям пока Асхат
spurs 21.08.2010 20:12
по нулям, Асхат
spurs 21.08.2010 20:12
Lakerman, да, да...
Ashat ru&kz 21.08.2010 20:12
Как там Осер с Валаньсьеном гоняют???
Koach 21.08.2010 20:09
Рисе,пушка просто
Egor 21.08.2010 20:08
гол милито не засчитали
Lakerman 21.08.2010 20:03
spurs + там еще Гути Smile
spurs 21.08.2010 20:02
Асхат, а я универсал Smile
Ashat ru&kz 21.08.2010 20:01
Сперз, мои наилучшие!!! Буду за тебя по итогам года! Даже в турецком футболе разбираешься!!!
Koach 21.08.2010 19:59
Менеееез! красавчик
spurs 21.08.2010 19:59
Асхат, уж посмотрел
spurs 21.08.2010 19:59
за Аякс Суарес отличился, хорошо начинат сезон амстердамский клуб
Ashat ru&kz 21.08.2010 19:58
Сперз, на 81-й минуте Птер забил Сандерленду!
spurs 21.08.2010 19:58
Koach, спасибо
spurs 21.08.2010 19:58
Аякс - Рода 2:0
Koach 21.08.2010 19:56
Спурс,поздравляю
spurs 21.08.2010 19:56
Благодарю, КЕКС Smile
Koach 21.08.2010 19:56
Давай.еще 1
Ghost 21.08.2010 19:56
spurs,поздравляю с 10000-ым юбилейным комментарием!
Ghost 21.08.2010 19:55
Вот бы Севилья хотя бы 1 гол для приличия забила!
spurs 21.08.2010 19:55
А вот теперь 10 000 Smile
spurs 21.08.2010 19:54
сейчас будет 9999
spurs 21.08.2010 19:54
Бешикташ - Истамбул 0-2??? И туда уехал Куарежма, Хильберт, Шустер, да ещё Робинью хотели взять???
spurs 21.08.2010 19:53
Новичок «Вест Бромвича» Питер Одемвингие сказал, что победный гол в матче с «Сандерлендом» во 2-м туре чемпионата Англии (1:0) стал для него наградой за ту сложную неделю, когда происходил его переезд в Англию из России. А я и не знал, что Пит отличился!!!
Koach 21.08.2010 19:52
8 суперкубок Станковича,обалдеть!
spurs 21.08.2010 19:52
во Франции как всегда мало голов
Koach 21.08.2010 19:51
Момент...не слишком опасный,но все же
spurs 21.08.2010 19:50
Бешикташ - Истамбул 0-1, вот это да!
Lakerman 21.08.2010 19:50
Маркес отличился за красных быков, они выиграли Торонто 1-4
Ashat ru&kz 21.08.2010 19:50
Действительно! Сперз через каких-то 7 комментов 10 штук! Обмывать будешь?)))
spurs 21.08.2010 19:49
Дьян вместо вечного аргентинца
Lakerman 21.08.2010 19:48
Суперкубок за Барсой))
spurs 21.08.2010 19:48
заранее не поздравляют Smile
Koach 21.08.2010 19:48
Станкович вместо аргентинца Дзанетти
Andreisan 21.08.2010 19:47
Spurs, близок к отметке в 10 000 комментов, поздравляю
Andreisan 21.08.2010 19:47
вилья появился на поле, вместо педро
Koach 21.08.2010 19:43
Асхат и Спурс,спасибо
Ashat ru&kz 21.08.2010 19:41
Сперз, я знаю как его зовут))) Просто почему по имени называют, а не по фамилии? Koach, СУПЕРКУБОК Евры Монако - Интер ровно через неделю!!!
spurs 21.08.2010 19:40
27.08.2010
Professor 21.08.2010 19:39
Вучинич пока "лучший" в составе Ромы! И Выход 1 на 1 не реализовал, и гол в свои ворота привёз! Красавчег!!!
spurs 21.08.2010 19:39
за Аякс сегодня забил Эль Хамдауи, некогда бывший игрок шпор
Koach 21.08.2010 19:36
Кто знает,когда СуперКап Европы?
spurs 21.08.2010 19:36
Асхат, Боян Кркич Smile
spurs 21.08.2010 19:35
Барса с Севильей погнали второй тайм
Ashat ru&kz 21.08.2010 19:34
он Боян или все таки Кркич? Ведь балканцев (по происхождению)Правильней называть по фамилии!
Andreisan 21.08.2010 19:34
барселона начала второй тайм
Koach 21.08.2010 19:33
Сорри ,АСхат!) Интересно,Вилья выйдет??!!
spurs 21.08.2010 19:32
усё... отдыхаем
spurs 21.08.2010 19:32
вах-вах! тут все игроки стартового состава, кроме Пинто! как Пеп будет варьировать состав на протяжении сезона - загадка
Andreisan 21.08.2010 19:32
снейдер запулил с центра поля. перерыв 1-1
Koach 21.08.2010 19:32
Перерыв,можно и отдохнуть...
spurs 21.08.2010 19:32
Посмотрел запас барсы: Пинто, Пуйоль Карлес, Вилья , Иньеста, Ибрагимович, Милито, Адриано!
Ashat ru&kz 21.08.2010 19:31
Мда... Обидно... Koach , не Ашхат, а АСХАТ))) Рома не кипешевать!!!
Andreisan 21.08.2010 19:31
самуэль блокировал
spurs 21.08.2010 19:30
а у Барселоны то сегодня тройка нападения все воспитанники клуба: Месси, Боян, Педро!
Andreisan 21.08.2010 19:30
сами виноваты
Ghost 21.08.2010 19:30
Вон Месси опят от Хави зависит...всё таки
Carib 21.08.2010 19:29
Задницы просто на высоте)))Как Севилья будет отыгрываться?или снова крупный счёт?
Koach 21.08.2010 19:29
Сейчас Римляне 1 пропустили,а во втором тайме еще 5 ,как Уиган...
spurs 21.08.2010 19:29
охохо!!! Пандеееееев!!!
Andreisan 21.08.2010 19:29
но так нельзя играть против интера. это непрофессионально
Egor 21.08.2010 19:29
Пандев гол! 1:1! Вот лоханулись!))
spurs 21.08.2010 19:28
ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!
Ashat ru&kz 21.08.2010 19:28
Роме надо второй забить!!!
Koach 21.08.2010 19:28
Привет,Ашхат! да я уходил,из дома...пришлось пропустить,1 тайм с Челси только посмотрел!! ГООООООЛЛ!! Интер,ПАНДЕВ!!молодцы!
Andreisan 21.08.2010 19:28
грубейшая ошибка римлян
Koach 21.08.2010 19:28
Привет,Ашхат! да я уходил,из дома...пришлось пропустить,1 тайм с Челси только посмотрел!! ГООООООЛЛ!! Интер,ПАНДЕВ!!молодцы!
Ghost 21.08.2010 19:28
Гооооо!Пандев!
Andreisan 21.08.2010 19:28
1-1
spurs 21.08.2010 19:27
Бывший полузащитник московского «Спартака» Квинси Овусу-Абейе ближайший год проведет в Испании, выступая за «Малагу». Футболист, права на которого принадлежат катарскому клубу «Аль-Садд», будет выступать в Примере на правах аренды, сообщает официальный сайт «Малаги». Его официальная презентация состоится 23 августа. Напомним, что в начале августа Квинси в течение 13 дней находился на просмотре в испанском клубе.
platon 21.08.2010 19:27
автогол, дубль месси
Ghost 21.08.2010 19:26
С почином Бенитес!А он как думал пришёл на готовенькое бац и победил?
spurs 21.08.2010 19:26
Рома не должна пропустить до перерыва
Andreisan 21.08.2010 19:25
вот теперь снейдер неплохо ударил, рядом со штангой.
Ashat ru&kz 21.08.2010 19:21
Koach Салам! Где пропал? Тут такие матчи!!! Эта ветка рекорд побьет!!! Даешь 1000 комментов!!!
Koach 21.08.2010 19:21
Барса дает жару....только перерыв и 3-0! жаль Севилью
Andreisan 21.08.2010 19:19
Милито затянул с ударом явно
Andreisan 21.08.2010 19:17
Барселона - Севилья 3-0 перерыв
Koach 21.08.2010 19:16
Andreisan,спасибо! Спурс,3-0 ??...кто еще забил?
spurs 21.08.2010 19:15
Барселона - Севилья 3-0, всё закончено
spurs 21.08.2010 19:15
Месси делает дубль
Andreisan 21.08.2010 19:13
0-1 рома ведет
Andreisan 21.08.2010 19:13
Этоо оффсайд
Koach 21.08.2010 19:11
парни ,какой счет в италии??? у менЯ на телеке четкость плохая почему-то?!
Koach 21.08.2010 19:10
Даааа....второй матч 6-0!!!! болелов всех с победой
Egor 21.08.2010 19:10
Риисе !!!!ГООООЛ!!
spurs 21.08.2010 19:09
Интер, мне кажется, сейчас ответит
Ghost 21.08.2010 19:09
Рома красавцы!
Ghost 21.08.2010 19:08
Поздравляю барсу с победой!
Andreisan 21.08.2010 19:08
в одно касание норвежец пырцом пнул мяч четко в нижний дальний угол
Ashat ru&kz 21.08.2010 19:08
РИИИСЕ!!!! ГОООООООООООЛЛЛЛ!!! Рим по игре лучше смотрится!!!
Andreisan 21.08.2010 19:07
рома!!!!!! Риисе!!! открывает счет
Andreisan 21.08.2010 19:07
0-1!!!!!!!!!!!1
Andreisan 21.08.2010 19:07
задаюсь вопросом, как барса умудрилась проиграть в севилье, ведя в счете???
Andreisan 21.08.2010 19:06
у снейдера мяс с ноги слетел.
Egor 21.08.2010 19:06
3:0!!!круто!
Andreisan 21.08.2010 19:05
бедная севилья.
Andreisan 21.08.2010 19:04
обладатель кубка испании ясен.
Egor 21.08.2010 19:04
опасно интер!
Ghost 21.08.2010 19:03
И опять Месси забил с передачи Хави
Andreisan 21.08.2010 19:01
ух рома какой момент создал
Egor 21.08.2010 19:00
обменялись моментами команды.
Ренат 21.08.2010 18:59
Знал,что так будет,Барселону не остановить в Испании,кроме Реала никто не сможет.
Ghost 21.08.2010 18:58
Месси забил
Ghost 21.08.2010 18:58
Всё Севилье щас полный конец настанет!
Andreisan 21.08.2010 18:57
2-0 барса повела
Andreisan 21.08.2010 18:57
вот пере мотнули
Ghost 21.08.2010 18:57
Севилья держатся!
Andreisan 21.08.2010 18:57
эх, Вучининч!!!
Ghost 21.08.2010 18:56
Месси опасно!!!!!
Andreisan 21.08.2010 18:56
через несколько минут повтор =))
Ghost 21.08.2010 18:55
Матч с небольшой задержкой я так понял показывают...наверн из-за этого неполадки
Andreisan 21.08.2010 18:54
Куда все операторы делись
Egor 21.08.2010 18:54
слышите чё за лаг на россии 2?))
Илюха 21.08.2010 18:54
ахах) комментатора глючит на россии 2)
Andreisan 21.08.2010 18:54
там что за склеивание происходит =)))
Andreisan 21.08.2010 18:53
че такое парни???
Ghost 21.08.2010 18:53
Да чё за глюк на России???
Andreisan 21.08.2010 18:53
Прятного просмотра, Асхат
Andreisan 21.08.2010 18:53
КЕКС, технические неполадки.
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:53
Я смотреть! В перерыве к компу подойду!!!
Andreisan 21.08.2010 18:52
милито хотел парашютом забросить мяч в ворота. выше
utug 21.08.2010 18:51
Комментаторы странные
Ghost 21.08.2010 18:50
Чё за глюк на России 2 был?
Andreisan 21.08.2010 18:50
Погнали!
Egor 21.08.2010 18:49
покатили. У интера такая форма.
Andreisan 21.08.2010 18:49
Кекс, сами виноваты, в свои ворота забивать не надо.
Andreisan 21.08.2010 18:48
почему на России 2 нет ярлычка с прямой трансляцией??
Ghost 21.08.2010 18:48
Думаю Севилья потеряла все шансы на победу в кубке
Ghost 21.08.2010 18:47
Всей командой отошла в оборону Севилья
Andreisan 21.08.2010 18:47
В прямом по России 2 будут показывать???
spurs 21.08.2010 18:47
А вот и гоооооол!!!
spurs 21.08.2010 18:47
сейчас Интер с Ромой ещё стартонут...
Andreisan 21.08.2010 18:46
Автогол Конко.
Andreisan 21.08.2010 18:45
1-0 в пользу Барсы
Andreisan 21.08.2010 18:45
Севилья: Палоп, Дабо, Конко, Эскуде, Наварро, Навас, Ромарик, Зокора, Капел, Алфаро, Негредо
Ренат 21.08.2010 18:45
Палоп Андрес 5 Защитник Наварро Фернандо 6 Полузащитник Ромарик Ндри 7 Полузащитник Навас Хесус 8 Полузащитник Зокора Дидье 14 Защитник Эскюде Жюльен 15 Полузащитник Альфаро Алехандро 16 Полузащитник Капель Диего 18 Нападающий Негредо Альваро 20 Полузащитник Дабо Муамаду 24 Защитник Конко Абдулай
Ренат 21.08.2010 18:44
Барселона Основной состав Вальдес Виктор 13 Алвес Даниэл 3 Пике Херард 3 Абидаль Эрик 19 Максвелл Андраде 16 Бускетс Серхи 6 Хави Эрнандес 15 Кейта Сейду 10 Месси Лионель 18 Педро Родригес 11 Боян ещё.
Andreisan 21.08.2010 18:44
Барса: Вальдес, Максвел, Пике, Абидаль, Алвес, Кейта, Бускетс, Хави, Боян, Педро, Месси.
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:44
Покатили Рома-Интер!!! римляне АЛГА!!!!!
Ghost 21.08.2010 18:43
"Барселона" - "Севилья" 0 - 0 11 минута
Andreisan 21.08.2010 18:42
близки к рекорду по сообщениям в теме. обязаны до 1000 дойти
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:41
Да не вылетим!!! Пока есть Ротеры, Иртыши и всякие Брянски)))
Ренат 21.08.2010 18:40
Бэйл сеня Великолепный гол забил,аля Зизу!
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:40
Как там Севилья с Барсой? Кто в составах?
Andreisan 21.08.2010 18:40
Верно Ванек сказал, нам главное не вылететь, борьбу за выход в Премьер Лигу начнем в следующем сезоне.
spurs 21.08.2010 18:39
Ланс - Монако 2-2
Andreisan 21.08.2010 18:39
Асхат, я чуть сам запутался. спасибо за поздравление =)))
spurs 21.08.2010 18:38
Асхат, да главное нашим и вашим не вылететь и всё!
Andreisan 21.08.2010 18:38
жаль что Вилья не в основе у каталонцев.
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:36
Сперз, сау! Обидно за Газпромских! Кстати и тебя и Андрея с победой Мордовии! Так мы вас никогда не догоним!!! А хочется)))
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:35
Кекс, я о том же! Андрей - не понял пост от (22:28 21.08.10)!
Ренат 21.08.2010 18:34
Интер-Рома(2-3) Барса-Севилья(2-0)
spurs 21.08.2010 18:33
Асхат, игра закончилась. Гамбург смотрелся лучше из того, что я смотрел, может потому что играл в большинстве
Andreisan 21.08.2010 18:33
Асхат, первый матч закончился 3-1 в пользу севильи. я уж не помню по каким правилам там выявляют победителя, важен ли гол на выезде, подзабыл.
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:33
Одемвинге забил победный гол в дебютном матче против Сандерленда! ППЦ, еще один "наш" отличился!
Ghost 21.08.2010 18:33
У Барсы состав - как бы Севилья достижение Блэкпула или Уигана не повторили!
spurs 21.08.2010 18:32
Барсу пойду смотреть
Andreisan 21.08.2010 18:32
интер - рома 1-3
Ghost 21.08.2010 18:30
Асхат,да и темболее обыграли каких-то фуфлыжников со счётом 6-0 при том что противник даже шевельнутся не смог
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:30
Сперз, ШЩальке смотришь? Как игра в целом???
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:29
Андрей, ка это? Выиграть в основное, а потом пни???
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:28
Кекс, матчи отличные (по результату) не спорю! Но по... как сказать, мотивировке что ли, или "историческому" противостоянию, или по поставленным на сезон задачам, матчи типа Челси - Уиган, ТТ - Сток или Арс - Блэкпулл, согласись, не тянут... МС - Ливер, да...
Andreisan 21.08.2010 18:28
барса - севилья 3-1 (4-3 по пен.)
JUVENTIEC05 21.08.2010 18:28
Вот Челси удивляет ))) опять 6-0
spurs 21.08.2010 18:27
Ван Нистелрой дубль, а у Шальке отличился Фарфан
Andreisan 21.08.2010 18:27
Ренат я тоже за рому
spurs 21.08.2010 18:27
Гамбург - Шальке 2-1!!!
spurs 21.08.2010 18:26
С победой болел Челси!
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:25
Севилья - Барса 1-2! Интер - Рома 1-1 (основное) По пням РОМА!
Ренат 21.08.2010 18:25
Я за Рому,давай Тотти,покажи себя в деле! Весь Рим за вас!
Ghost 21.08.2010 18:24
Ashat ru&kz,"Седня в АПЛе матчи не очень... " мдааа..
Ренат 21.08.2010 18:24
А.Да,запутался Very Happy
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:23
Лэмп, оперативно)))
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:23
Адриано, верно подметил))) Ренат, вроде как 6 очков, 12 мячей!!!
Лэмпард 21.08.2010 18:21
Ренат все 12 мячей =) поздравляю!
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:21
Полчаса до Итальянского супер матча!!! Седня в АПЛе матчи не очень... Завтра МЮ порвет дачников однозначно. Вот в понедельник МС-Ливер, вот это ДАААА!!! И Россия-2 покажет!!!
Ghost 21.08.2010 18:18
Жалко конечно что Дрогба хет-трик не сделал!
Ренат 21.08.2010 18:17
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!! Спасибо всем ! Айда Анчелотти,молодца!6 очков,11 мячей,берегись МЮ !
@rsenaLoveц 21.08.2010 18:16
Нехера се вы тут нафлудили , почти 700 коментов!!!!
Лэмпард 21.08.2010 18:15
спасибо и я сам поздравляю всех болельщиков Челси с победой
адриано 21.08.2010 18:15
Ashat ru&kz я кстати заметил, что лучшие комменты зачастую сваливают. бабки запазуху и огородами )) толи интерес пропадает, толи дела в реале... но если и не пропадают совсем, то реже комментируют новости
Лэмпард 21.08.2010 18:14
Lakerman, ты о чём?
Ghost 21.08.2010 18:14
Всех синих с победой!!!!!!!
Egor 21.08.2010 18:13
впереди два суперкубка! Будут показывать интер-рома в 22:40 по России 2.
Lakerman 21.08.2010 18:12
Папа Карло видимо в перерыве опять попросил 6:0
Egor 21.08.2010 18:11
Супер!!!йосси!!фантастика 6:0!!!12 мячей за два матча!!!у меня ставка сошлась в бк леон!!
Ghost 21.08.2010 18:11
2-я подряд победа со счётом 6-0 крутооооооо.такими темпами мы легко предел в 100 мячей преодалеем!
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:11
Завтра глянем на МЮ - тогда уже можно делать какие-то выводы... Но синие (черные) впечатляют, игра четко поставлена... Парни, а где лучший комментатор июля? Чет он вообще куда-то сквозанул!
Carib 21.08.2010 18:10
Челси 6 очков.Мля, ещё два суперкубка!!!!!
Ghost 21.08.2010 18:10
Суперрррр!!!!!!!!!!!
Ghost 21.08.2010 18:10
Бенаюн!
Лэмпард 21.08.2010 18:10
ГОЛ! БЕНАЮН! 0-6 =)
адриано 21.08.2010 18:10
ппц 6-0! красота
Andreisan 21.08.2010 18:10
Челси заслуженно громит Уиган! И занимает уверенное первое место! Могу только поздравить болельщиков аристократов! 0-6 вдобавоК
Ghost 21.08.2010 18:10
6-0!!!!!!!!!!!!
Lakerman 21.08.2010 18:09
С победой аристократов
Ghost 21.08.2010 18:09
Видимо таких команд как Уиган хватает на 1 тайим.ну а потом...
Egor 21.08.2010 18:09
а ну да Лэмпс это был матч с Гамбургом.
Lakerman 21.08.2010 18:09
Уиган и 9 мячей за один матч пускал. С ТТ. Один правда забили при этому Smile
Лэмпард 21.08.2010 18:09
за это мы все любим АПЛ
Andreisan 21.08.2010 18:08
будет шестой?? нет все таки
Andreisan 21.08.2010 18:08
звучит как приговор.
Andreisan 21.08.2010 18:07
5-0!
Ghost 21.08.2010 18:07
Команды из Лондона лучшие!ёёёёёёёёёёёёёёёё
адриано 21.08.2010 18:07
как в англии любят и умеют забивать! когда хоть лидеры нашего чемпионата также начнут!?
spurs 21.08.2010 18:07
интересно Челси побьёт свой предыдущий рекорд в более 100 мячей за сезон
Egor 21.08.2010 18:07
ГОООООООООЛ!!!!КАЛУ!!!Дрогба 3 волевых!!
Carib 21.08.2010 18:06
уже 9 за два матча(((
spurs 21.08.2010 18:06
ещё один
Лэмпард 21.08.2010 18:06
Саломон Калу, 0-5 супер ГОЛ!
Ashat ru&kz 21.08.2010 18:05
Папа Карло чет Юрку обижает... Уж кого, а Жирика в старт можно ставить...
Andreisan 21.08.2010 18:05
не хочется винить, но он виноват в пропущенном мяче - тавтология небольшая.
Egor 21.08.2010 18:05
как не красиво Коул.
Лэмпард 21.08.2010 18:04
Lakerman, =)
Lakerman 21.08.2010 18:03
Лэмпард да норм, в прошлый раз за один столько пропустили Smile
Лэмпард 21.08.2010 18:03
Egor его запускали на правый край в товарищеском матче, ничего не показал, только забили из-за него, левый фланг его
Andreisan 21.08.2010 18:02
Лэмпард, а ведь и не одного и не забили.
Andreisan 21.08.2010 18:02
5 минут остается.
Ренат 21.08.2010 18:02
Я об этом же говорил,но Карло меня не слышит)))
Лэмпард 21.08.2010 18:01
бедолага тренер Уигана, за 2 матча и пропустить 8 мячей, согласен с комментатором
Egor 21.08.2010 18:01
Ренат не заслуживает место в основе Юра. Хотя почему бы его на правом краю не попробывать вместо этого Феррейры?
Ренат 21.08.2010 18:01
=)
Ренат 21.08.2010 18:01
Егор,Лэмпард-настоящий болельщик,эмоции-есть эмоции.
Andreisan 21.08.2010 18:00
фигеро уходит - пожелаем ему скорейшего выздоровления.
Лэмпард 21.08.2010 18:00
Egor, я рад, просто эмоции
Лэмпард 21.08.2010 17:59
по ходу травма у Фигероа
Andreisan 21.08.2010 17:59
выносят носилки на поле
адриано 21.08.2010 17:59
молодец дрогба! будем счтать что он забил
Egor 21.08.2010 17:58
Лэмпард, так говоришь как будто там супер гол. Все просто там было.
Лэмпард 21.08.2010 17:58
10 голов за 2 матча, это просто превосходный результат
Lakerman 21.08.2010 17:58
Ренат в кубке страны
Ренат 21.08.2010 17:57
КОГДА ЮРА будет радовать нас игрой,Дон Карло !?
Andreisan 21.08.2010 17:57
Диаме вместо Макартуре
Лэмпард 21.08.2010 17:56
Асхат я тебя так раньше называл, а ты сказал что тебя Ашат зовут, ну ладно сорри
Ashat ru&kz 21.08.2010 17:56
Юрка по-ходу не выйдет(((
Egor 21.08.2010 17:56
Юру мы опять не увидим((. Дрогба 2 голевые отдал.
Лэмпард 21.08.2010 17:56
30-летний еврей выходит на поле вместе Ессьена
Andreisan 21.08.2010 17:56
Эсьен ушел, а вышел не Юра, а израильтянин Бенаюн!!!
Ренат 21.08.2010 17:55
Дрогба,забивай!!! Пасыэто хорошо,но нужно и бить чуток !
Ashat ru&kz 21.08.2010 17:55
КС, че так? Лэмп, Асхат - так получше звучит... Такое вот имя))) А Уиган молорики - бьются!
spurs 21.08.2010 17:55
ещё один мяч....
Ренат 21.08.2010 17:55
ДРОГБА с голевым)))
Andreisan 21.08.2010 17:55
как рывок Ивуарийца. Молодец!!
Лэмпард 21.08.2010 17:55
ГОООООООООЛ!!!!!!!! Дрогба просто красавец, отдал пас прямо Калу на ход и тот в одно касание забил гол!!! просто красавец
Egor 21.08.2010 17:54
ГООООООООООООЛ!!!КАЛУ!!!!
Andreisan 21.08.2010 17:54
КАЛУ!!!!! УМНИЧКА!!!! ДИДЬЕ ТОЖЕ!! не пожадничал!!!
Andreisan 21.08.2010 17:54
4-0!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Лэмпард 21.08.2010 17:53
абонемент манчестера стоит дешевле чем этого Испвича
адриано 21.08.2010 17:53
дрогба! дрогба! забей, постарайся! да и команде пора чисто на него поработать!
Andreisan 21.08.2010 17:53
Нужен Гол! Нужен Гол!
адриано 21.08.2010 17:52
добрый, Асхат!
Ренат 21.08.2010 17:52
Здарова,Асхат!Болелы песни поют в честь Дрогба! ждут мяча,ждём и мы!
Лэмпард 21.08.2010 17:52
не, до штуки не дотянем
адриано 21.08.2010 17:52
1001 фунт. ну там и зарплаты в англии не в сравнение нашим!!! в принципе в питере тоже порядка 30000 руб есть абонементы. а средняя стоимость абонемета 10-15 т.р.
Andreisan 21.08.2010 17:51
не докрутил Нзогбия.
Красно-Синий 21.08.2010 17:50
привет, Асхат. Ужасно..
Andreisan 21.08.2010 17:49
Дрогба горит желанием отличиться в этом матче, но никак пока.
Лэмпард 21.08.2010 17:49
Привет Ашат
Andreisan 21.08.2010 17:48
Привет Асхат. Все нормально.
Лэмпард 21.08.2010 17:48
Давай Дрогба забивать пора, давай Юра выходить пора
Lakerman 21.08.2010 17:48
Не увидим наверно Юру, скорее Бенаюн выйдет
Andreisan 21.08.2010 17:48
не получился удар у Дрогба, жаль.
Ashat ru&kz 21.08.2010 17:47
САЛАМ ВСЕМ!!! Мда, господа, что и говорить - ФУТБОЛЬНАЯ СУББОТА, на ветке уже под 600 комментов, зае..ся читать!!! Поздновато зашел на сайт, на Волгарюшчко ходил!!! 2-2 с Балтикой, но могли раздавить... Как сами?
Лэмпард 21.08.2010 17:47
я вообще афигел когда услышал, что абонемент на Ипсвич стоит 1001 фунт
Красно-Синий 21.08.2010 17:47
Дрогба забей
Egor 21.08.2010 17:47
Калу на поле. Ну где Юра?
Andreisan 21.08.2010 17:47
Калу появится на поле, вместо автора первого забитого мяча - Флорана Малуда.
Лэмпард 21.08.2010 17:46
Калу выходит вместо Малуды
Andreisan 21.08.2010 17:46
дорогие абонементы у грандов. Ну и у Ипсвича недешево.
Лэмпард 21.08.2010 17:44
Терри нужно по осторожней себя вести на поле, чуть вторую желтую не получил
Andreisan 21.08.2010 17:43
ой, ну терри тоже досталось в первом тайме.
Egor 21.08.2010 17:43
! Не красиво КЭП!
spurs 21.08.2010 17:42
Тулуза забивает Арлесу, 1-0
Andreisan 21.08.2010 17:42
Эшли отомстил
spurs 21.08.2010 17:41
охохо... ещё суперкубки впереди! Smile
Красно-Синий 21.08.2010 17:41
молодцы аристократы..
Andreisan 21.08.2010 17:41
да, послушал я сейчас календарь у челси. Просто по ковровой дорожке будут идти до 6 тура.
Ренат 21.08.2010 17:40
Арсенал выдал красивейший футбол! Челси уже сделал своё дело,парни-молодцы! Жду Юрку на поле,хотелось бы поглядеть на Раиреса,но его в заявке нет =(
Andreisan 21.08.2010 17:40
Адриано, запросто. Впереди еще Супер Кубок Италии и Испании...
Лэмпард 21.08.2010 17:39
Гыыыыыы, не засчитали гол
Andreisan 21.08.2010 17:39
Ферейра вместо Ивановича. Ну правильно. На горчишнике весит второй номер аристократов
адриано 21.08.2010 17:39
1000 комментов в этом посте набьём нет? ))
Andreisan 21.08.2010 17:39
очень жаль, не везет, штанга, не засчитанный пенальти.
Egor 21.08.2010 17:39
Хаха))гол не засчитали
адриано 21.08.2010 17:38
ппц оффсайд... только хотел за уиган порадоваться
Lakerman 21.08.2010 17:38
Волынь 0 : 1 Шахтер Д бывший канонир отличился
Andreisan 21.08.2010 17:38
Офсайд((( да чтож ты будешь делать!!!
Лэмпард 21.08.2010 17:38
Джон Терри получает горчичник
Andreisan 21.08.2010 17:38
Челси засел в оборону. неужели им хватит 3 гола. Ну это как то мало))) Давай Юру на поле.
Andreisan 21.08.2010 17:37
желтая, Терри
Лэмпард 21.08.2010 17:37
диаме - желтая
Andreisan 21.08.2010 17:36
не я считаю уиган обязан забить
spurs 21.08.2010 17:36
Гамбург забил Шальке, отличился Ван Нистелрой, 1-0
Carib 21.08.2010 17:36
Походу и судья тупит
Andreisan 21.08.2010 17:35
Лэмпард, ну это я так к слову =)))
Andreisan 21.08.2010 17:35
все удары блокирует защита.
Лэмпард 21.08.2010 17:35
Anreisan, он начал про его отца и друзей которые ставки на сына ставили xD
Andreisan 21.08.2010 17:34
рука была у Алекса, очевидная. Судья мог бы и пожалеть уиган и дать пенальти.
Andreisan 21.08.2010 17:34
комментатор преукрасил =)
Лэмпард 21.08.2010 17:33
давай Дидье забивай и Анчи выпускай Жиркова
Andreisan 21.08.2010 17:33
Пора рассказать историю про Киркленда, начну издалека. - Его прапрадед ...... =))))
Andreisan 21.08.2010 17:33
Лэмпард, спасибо.
Andreisan 21.08.2010 17:32
Жду выхода Юры Жиркова.
Andreisan 21.08.2010 17:32
красивые действия в исполнении малуда. Но Вела сегодня покруче набивал =)))
Carib 21.08.2010 17:31
Ну всё ,игра сделана.
Лэмпард 21.08.2010 17:31
ах, боковой лоханулся, был оффсайд
spurs 21.08.2010 17:31
А Дрогба? Без голов Дрогба скушно
Лэмпард 21.08.2010 17:30
Andreisan на счёт тренера, ты прямо в точку
адриано 21.08.2010 17:30
анелька уже дубль! ФФФ щас локти кусают 100 пудов. кому 18 игр дисквалификации дали!!!
Andreisan 21.08.2010 17:29
ну гол престижа должны уиган забить
Andreisan 21.08.2010 17:29
Lakerman, не Анелька лысинкой подправил мяч
Andreisan 21.08.2010 17:29
чет попахивает отставкой тренера
Lakerman 21.08.2010 17:29
А мне показалось Дрогба забил)))
Andreisan 21.08.2010 17:29
должен теперь и анелька хет-трик оформить
Лэмпард 21.08.2010 17:29
ГООООООООООЛ!!!!!! 0-3 супер!!! Николя АНЕЛЬКА!!!!
spurs 21.08.2010 17:29
интересно сегодня опять разгром будет? так Уигану и вылететь не долго
Lakerman 21.08.2010 17:28
Вот и Слон
Egor 21.08.2010 17:28
ГООООООООЛ!!!АНЕЛЬКА!!!
Andreisan 21.08.2010 17:28
немного каряво, но гол все таки
Andreisan 21.08.2010 17:28
3-0!!!!! Дубль Анелька!!!!
Andreisan 21.08.2010 17:26
как думаете уигна сейчас расклеится??7
Egor 21.08.2010 17:26
ГОООООООЛ!!!АНЕЛЬКА!!!
spurs 21.08.2010 17:25
Челси гол
Лэмпард 21.08.2010 17:25
ГООООЛ!!! АНЕЛЬКА!!!!! Супер!! вот так то
Andreisan 21.08.2010 17:25
некогда игрок сборной франции забивает гол
Andreisan 21.08.2010 17:24
вот уже видно что прибавили
Andreisan 21.08.2010 17:24
2-0!!!!!!!!
Egor 21.08.2010 17:24
спс лэмпс!
Andreisan 21.08.2010 17:23
Egor уже 3 человека заинтересованы в этом =) Я, spurs and you
Andreisan 21.08.2010 17:23
эх, техника подвела игрока уигана.
Egor 21.08.2010 17:22
покатили. Парни, вот сейчас статистику показывали и играла музыка. Что это за музыка?
Лэмпард 21.08.2010 17:22
Egor, нет конечно, это просто какая-нибудь песенка
Andreisan 21.08.2010 17:21
погнали
spurs 21.08.2010 17:21
Лион забил Бресту, 1-0
Egor 21.08.2010 17:21
Хочу чтоб рауль и рууд забили.
Andreisan 21.08.2010 17:20
сейчас начнется второй тайм.
Egor 21.08.2010 17:19
спурс, я не нервничаю. Капс лук закипает просто.
spurs 21.08.2010 17:19
Монако забило Лансу
Egor 21.08.2010 17:18
парни, это гимн апл вот который сейчас играет?
spurs 21.08.2010 17:16
Гамбург - Шальке, перерыв 0-0
Красно-Синий 21.08.2010 17:15
spurs ясно всё с тобой.
spurs 21.08.2010 17:14
КаС, не верю! Smile Там многое что говорят, что и Торрес уже в Челси и многой всякой лабуды! на официальном сайте шпор такой инфы нет - вот это и отлично!
Красно-Синий 21.08.2010 17:13
spurs спасибо, значит у меня в 6
spurs 21.08.2010 17:13
молодёжка Локо, кстати, проиграла Динамо 2-1
Красно-Синий 21.08.2010 17:13
spurs он уже в шпорах, сегодня в Вестях-спорт так сказали.
spurs 21.08.2010 17:13
ровно в 4 часа, то есть в 16:00
spurs 21.08.2010 17:12
кстати, насчёт Галласа, говорили что в пятницк пройдёт мед. обследование в шпорах, а сегодня об этом ничего не говорят! дай Бог чтобы это была утка!!! Smile
Красно-Синий 21.08.2010 17:11
spurs вы с Динамо завтра во сколько играете?
spurs 21.08.2010 17:10
у Марселя Хайнце отличился
Carib 21.08.2010 17:08
Бостон просто проехал по Реддитчу 9-0и это в гостях)))!
Ghost 21.08.2010 17:08
тайме*
Ghost 21.08.2010 17:08
Надеюсь во 2 тайте Челси покажут как надо играть в футбол!
Andreisan 21.08.2010 17:07
седня еще много интересных матчей. Отетный матч Супер Кубка Испании привлекает.
spurs 21.08.2010 17:06
Марсель Лорьяну забил, 1-0
Красно-Синий 21.08.2010 17:05
ненавижу этот долбаный мир.. лишь бы Юра вышел, может полегче станет..
Koach 21.08.2010 17:05
Юра должен появится!!и для него плюс и для Челси будет
Egor 21.08.2010 17:05
перерыв. 5:0 пока не начнит.
Koach 21.08.2010 17:05
конец первого тайма!
Andreisan 21.08.2010 17:04
перерыв
Andreisan 21.08.2010 17:04
Думаю при такой игре, появление Юры более чем Вероятно
Andreisan 21.08.2010 17:03
Koach надеюсь во втором тайме увидим больше голов. И более яркую игру
Koach 21.08.2010 17:03
Terek_grozny-поздравляю с победой
Lakerman 21.08.2010 17:03
Ну да Smile Жиркова надо говорю же, добавит остроты
Andreisan 21.08.2010 17:03
Терри досталось
Koach 21.08.2010 17:02
Andreisan - Доигрывают... чуть-чуть это заметно!
Andreisan 21.08.2010 17:02
Lakerman, они сегодня черные)))
Andreisan 21.08.2010 17:02
Terek_grozny с победой поздравляю
Andreisan 21.08.2010 17:01
Koach очнь слабо заметно
Lakerman 21.08.2010 17:01
Как-то из-под палки играют синие
Красно-Синий 21.08.2010 17:01
Terek_grozny с победой.
Andreisan 21.08.2010 17:01
сейчас наверно никто торопить собтия не станет. будут доигрывать 1 тайм
Красно-Синий 21.08.2010 17:01
так хочется разбить этот долбаный монитор нахрен.. но нельзя.. а жаль..
095 21.08.2010 17:00
УРА!!! Терек! Отличная игра!
Koach 21.08.2010 17:00
Держитесь,хозяева,держитесь...
Красно-Синий 21.08.2010 16:58
А шиш вам всем, Уиган не забьет.
Koach 21.08.2010 16:57
Челси просыпается...заметно конечно немного
Andreisan 21.08.2010 16:57
забей уиган
Koach 21.08.2010 16:55
Привет, Красно-Синенький! главное второй мяч в 1 тайме не пропустить..удержать счет или сравнять! а во втором попробовать что-либо сделать Уигану! и главное чтобы не рассыпались!
Лэмпард 21.08.2010 16:55
Бранислав Иванович получает желтую
Лэмпард 21.08.2010 16:55
эх spurs и Koach, эх
Лэмпард 21.08.2010 16:54
Подключение Коула стало полной неожиданностью для обороны Уигана
spurs 21.08.2010 16:53
Koach, на это и молюсь
Красно-Синий 21.08.2010 16:53
Отлично, Челси ведет. Привет всем кстати.
spurs 21.08.2010 16:53
Egor, не нервничай Smile Caps Lock залипает? Smile
Koach 21.08.2010 16:53
Щас бы сравнять.....к концовочке 1 тайма! в раздевалочку
Andreisan 21.08.2010 16:52
Челси выше классом, 1 момента хватило для реализации момента
spurs 21.08.2010 16:52
10 минут что ли потерпеть не могли
Egor 21.08.2010 16:52
гооооооооООООООООЛ!!!!!!МАЛУДА!!!!ОДНОЙ ОПАСНОЙ АТАКИ ХВАТИЛО длЯ гола!
Koach 21.08.2010 16:52
Защитник Уигана даже за мячом не побежал!! вот и Малуда его и опередил и забил
spurs 21.08.2010 16:51
мля......
Лэмпард 21.08.2010 16:51
Флоран Малуда, красава!!!! 0-1
Koach 21.08.2010 16:51
ГООООООООООООООООл! МАЛУДА!!!
Andreisan 21.08.2010 16:51
1-0!!!!!!
Koach 21.08.2010 16:50
непривычно,Спурс,видеть Рауля не в Реале!
Andreisan 21.08.2010 16:50
не впечатляет меня игра. Интересно какой уиган играл против блекпула
адриано 21.08.2010 16:50
ааа, ну раз победа, то и мои поздравления, spurs!!!
адриано 21.08.2010 16:49
Lakerman (19:50 21.08.10) Стоук Сити 2 : 2 Тоттенхэм Хотспур spurs сожалею....
Egor 21.08.2010 16:48
еще один новичок Уигана)и такого Эшли Коула показывают)))
spurs 21.08.2010 16:48
какая там ничья? шпоры переиграли Сток!!!
spurs 21.08.2010 16:48
а у Шальке то Вестерманна и Рафиньи нету! а это были основные защитники, те более Вестерманн капитаном был, ну зато у них есть Рауль Smile
Lakerman 21.08.2010 16:48
адриано я сказал, мои извинения Smile, сайт тупанул
адриано 21.08.2010 16:47
погодь, а кто сказал что ТТ в ничью сыграл?
spurs 21.08.2010 16:46
адриано, ну читай вверху
Koach 21.08.2010 16:46
Адриано,спурс болел ТТ!! а ТТ 2:1 выиграл
spurs 21.08.2010 16:45
Гамбург с Шальке тоже стартонули, мне кажется ничейка боевая будет 2-2 или Гамбург выиграет
Lakerman 21.08.2010 16:45
spurs да не сказать, что они для этого усилия прикладывают... Жиркова надо, добавил бы остроты
Koach 21.08.2010 16:45
Эхххх...ну Уиган,давайте.,.есть же все-таки моменты,хоть и небольшие,но все же
адриано 21.08.2010 16:45
spurs а тебя с чем поздравляют?
Andreisan 21.08.2010 16:45
неплохо неплохо играет уиган. Челси пока не радует.
spurs 21.08.2010 16:44
ничейку бы Уигану удержать до перервыва
spurs 21.08.2010 16:43
всем спасибос за поздравления
spurs 21.08.2010 16:43
Уиган
Koach 21.08.2010 16:43
Неплохо действует сейчас правый фланг у Уигана!
Andreisan 21.08.2010 16:42
хоть бы сток чтоли забил бы. Челси бы проснулся.
адриано 21.08.2010 16:42
уже 24 минуты сыграно, а я всё не привыкну, что уиган в форме челси ))
Andreisan 21.08.2010 16:42
с Победой нас Сос!!
Egor 21.08.2010 16:42
челси пока особенным не отличается.
Andreisan 21.08.2010 16:42
пока чет ниче опасно не видно.
Koach 21.08.2010 16:41
Сос..тебя тоже с победой!
Сос 21.08.2010 16:39
Andreisan,spurs вас тоже с победой
Koach 21.08.2010 16:38
Терек хорош!
Сос 21.08.2010 16:36
Крылья Советов 1 - 3 Терек 21.08.2010 19:00 2-й тайм - 78
Koach 21.08.2010 16:34
У Эсьена удар хороший,но не точный
Andreisan 21.08.2010 16:34
Эссьен своей пушкой пробил. Но намного выше
Andreisan 21.08.2010 16:32
дрогба рукой подыграл себе
Koach 21.08.2010 16:31
Поссали на Боссели крупным планом!xD
Ghost 21.08.2010 16:30
Челси и Дрогба вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Koach 21.08.2010 16:30
Сейчас если Уиган 1-0 поведет 1 тайм,то интриги будет...
Andreisan 21.08.2010 16:29
я думаю будет 1-3
Egor 21.08.2010 16:29
нужно забивать Челси
Andreisan 21.08.2010 16:28
опасный удар по воротам Чеха!!!
Ghost 21.08.2010 16:25
Не может чё-то Челси инициативу перехватить
Лэмпард 21.08.2010 16:25
не плохо смотрится Уиган
Lakerman 21.08.2010 16:23
Я уже предсказал, думаю 0-3 будет, не больше
Koach 21.08.2010 16:23
Я думаю: от 2 до 4 мячей Челси в этом матче забьет! Ну а Уиган,макс 1!
Andreisan 21.08.2010 16:23
больно сильная передача. Дрогба не догнать такую
Ghost 21.08.2010 16:22
Надеюсь Дрогба ради истории хет-трик оформит!
Andreisan 21.08.2010 16:21
Ваши прогнозы относительно этого матча. 0-5 или 0-6 ???
Koach 21.08.2010 16:21
Дрогба ж может в историю попасть...
spurs 21.08.2010 16:20
интересно Дрогба хет-трик оформит сегодня
G-Mack 21.08.2010 16:19
Буду за Уиган
Koach 21.08.2010 16:19
Посмотрим,кекс,через 90 минут все будет ясно и понятно
Ghost 21.08.2010 16:18
Челси обязаны выиграть у Уигана
Koach 21.08.2010 16:17
Жаль Стивена!
spurs 21.08.2010 16:17
понеслося
Koach 21.08.2010 16:16
Началось...
Koach 21.08.2010 16:16
Спурс,хотел тоже это написать! не спорю,это действительно так))
Лэмпард 21.08.2010 16:16
Челси играют в новой-гостевой форме
Лэмпард 21.08.2010 16:15
Нету Жиркова в основе, но есть в заявке
spurs 21.08.2010 16:14
из тех что видел голов в этом туре, гол Бэйла лучший
Koach 21.08.2010 16:12
Челси-уиган,через пару минут матч
Koach 21.08.2010 16:12
Баночка что надо)
Egor 21.08.2010 16:09
матч
spurs 21.08.2010 16:08
Koach, спасибо! Конечно видел! Какой удар роскошный! Ну там Леннон мяч протащил и подкинул здорово, ну и Бэйл классно попал прям в девятину!
Arsafan 21.08.2010 16:07
кароч , кому надо аву, то пишите в лс, а вот условия для авы 1.картинка( если не указана, мы сами ищем); 2.анимированная или неанимированная; 3.что изобразить на аватаре(ник и т.д.) 4.как изобразить на аватаре(что вы хотите видеть(обычно все говорят на ваш вкус))))))).
Koach 21.08.2010 16:06
Спурс.видел банку Бэйла?
Koach 21.08.2010 16:06
Arsafan-можно было бы..но мне и своя в принципе нравится
spurs 21.08.2010 16:05
Тоттенхэм победаааа!!! 1-2 всё было сделано в первом тайме!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Бэйл и Леннон лучшие игроки матча!
Arsafan 21.08.2010 16:05
Лэмпард там все
Лэмпард 21.08.2010 16:04
Arsafan, привет, там только игроки Арсенала, или какие пожелаешь?
Lakerman 21.08.2010 16:04
С победой кстати вас, болельщики Арсенала и ТТ
Lakerman 21.08.2010 16:03
Да я тоже извиняюсь) если б его смотрел не всполошил бы так всех.. Но меня тоже дизориентировали
Arsafan 21.08.2010 16:03
Koach хошь се похожую? Я с белоруссии и там на бел. сайте англ. футбола парень делает такие авы.
Koach 21.08.2010 16:03
Биля в Эвертоне выходил в матче с Вулверхэмптоном
Koach 21.08.2010 16:02
Болтон:Вест Хэм - 3-1
Andreisan 21.08.2010 16:01
Lakerman, запутал =)) гол то не засчитали. А я уж пишу что вот шпоры опять вничью сыграли =))) Приношу извинения за клевету
Ghost 21.08.2010 16:01
Сток Сити гол забил,но его не засчитали
Koach 21.08.2010 16:00
ТТ:Стоук - 2:1!! СПУРС с победой)))))))
Lakerman 21.08.2010 15:59
Одемвингие приносит первую победу Вест Бромвичу в АПЛ
Koach 21.08.2010 15:59
Arsafan-кульная ава
Koach 21.08.2010 15:59
Странная ситуация на сайте с ТТ!! Лэмпард,он наверно не только искусал локти,он наверно после матча Уолкоту позвонил...
Arsafan 21.08.2010 15:57
ААААААААААААААААААААААА, Арсенал разгромил Блэкпул!!!!!!!!!!!!!! Давно я не видел таких матчей от арса)))
Carib 21.08.2010 15:57
Терек пока рулит в гостях
Koach 21.08.2010 15:57
ждем матч с участием Челси.. теперь на них посмотрим!
Lakerman 21.08.2010 15:57
Че то не пойму теперь снова 1:2 написали
Лэмпард 21.08.2010 15:56
Капелло после этого матча наверное все локти себе искусал
Andreisan 21.08.2010 15:55
а 6 минут ведь добавлено к матчу сток - тоттенхэм
@rsenaLoveц 21.08.2010 15:55
Поздравляю всех болел Арсенала!!! и себя!!!
Lakerman 21.08.2010 15:54
Andreisan еще минуты 3 назад я ж писал
Лэмпард 21.08.2010 15:54
комментатор отлично сказал: а "Блэкпул" поздравляем с боевым крещением Премьер-лигой! xD
Andreisan 21.08.2010 15:54
Мда, не дотерпели видно шпоры, жаль. Вторая ничья подряд из двух игр на старте сезона, не очень хорошо.
Koach 21.08.2010 15:54
Andreisan - действительно не должны терять
Сос 21.08.2010 15:54
Спасибо.Нормальную разминку провели,молодцы!Пусть теперь Капелло думает,кого он не взял на ЧМ,Тео красавчик
Andreisan 21.08.2010 15:53
Сток сравнял счет???
Lakerman 21.08.2010 15:53
Мда ириски... А Стоук вырвал ничью у ТТ
Ghost 21.08.2010 15:53
Через 20 минут будет играть Челси!Удачи им!
Andreisan 21.08.2010 15:52
Все матч окончен! Всех Болел канониров с победой! С победой крупной! Но главное не забывать, что разгромили мы не гранд, а новичка премьер лиги. Не будет терять концентрацию и продолжим побеждать!
Ghost 21.08.2010 15:52
Всех канониров с победой!
Koach 21.08.2010 15:52
Сорри инет тупит
Andreisan 21.08.2010 15:51
Koach спасибо за досрочное поздравление =))
Koach 21.08.2010 15:51
Много моментов где надо было бить..а не бьют
Koach 21.08.2010 15:50
Много моментов где надо было бить..а не бьют
Lakerman 21.08.2010 15:50
Стоук Сити 2 : 2 Тоттенхэм Хотспур spurs сожалею....
Koach 21.08.2010 15:50
Много моментов где надо было бить..а не бьют
Koach 21.08.2010 15:50
Много моментов где надо было бить..а не бьют
Andreisan 21.08.2010 15:50
Уилкшир мог сделать счет 7-0
Lakerman 21.08.2010 15:50
Кто хочет зрелищности гляньте 3-й дивизион Англии там вообще какие то хоккейные счета)))
Ghost 21.08.2010 15:50
Уилшер блин!!!!!!!!Момент запорол!
Andreisan 21.08.2010 15:50
Lakerman понятно. Если честно мне тоже больше нравится слушать английских комментаторов. Но раз по телеку показывают почему бы и не посмотреть
Лэмпард 21.08.2010 15:50
Блэкпул расслабил булки после победы над "Уиганом", а вот "канониры" засунули им по самые помидоры, молодцы, поздравляю всех болельщиков Арсенала!
Koach 21.08.2010 15:49
Смею уже поздравить ВСЕХ болельщиков Арсенала с победой)
Ренат 21.08.2010 15:49
как не крути
Ренат 21.08.2010 15:49
Блэкпулл-это не соперник,кака не крути,но АРСЕНАл хорош_)))))
Koach 21.08.2010 15:49
Ай молодцы.канониры!!! Уолкоту респект)Андрей все-таки забил,Шамах хорошо...
Lakerman 21.08.2010 15:48
Не считая матчей нашей сборной
Ghost 21.08.2010 15:48
Чёт я эт сомневаюсь в своём прогнозе
Lakerman 21.08.2010 15:48
Andreisan инетовская трансляция, я футбол уж года 3 не смотрю по телеку)) привык к английским комментаторам
Carib 21.08.2010 15:48
Много нереализованных моментов у Арсенала,очень много.Счёт мог быть сильно неприличным.
Andreisan 21.08.2010 15:46
Lakerman спорт 1 или НТВ + ??
Lakerman 21.08.2010 15:46
Крылья Советов 1 : 2 Терек
Andreisan 21.08.2010 15:46
блекпул немного огрызнулся =))
Lakerman 21.08.2010 15:46
Andreisan ни на каком, я смотрю матч ирисок и там показывают довольно оперативно как обстоят дела в других матчах и кто забил Smile
Andreisan 21.08.2010 15:45
Егор. Хет-трик Уолкота, Аршавин, Диаби, Шамах
адриано 21.08.2010 15:44
КЕКС *Классно будет если Арсенал 6-0 сыграет!* давай провидец! 7, а может 8 ?? )))
Andreisan 21.08.2010 15:44
Lakerman на каком сатйе так оперативно действуют. на майскоре до сих пор 0-2
Lakerman 21.08.2010 15:44
Дубль Эльмандера
Egor 21.08.2010 15:43
кто голы забивал?
Tatos 21.08.2010 15:43
играть еще 5 минут без добавленного.Вела бы забил... он заслужил это своим жанглированием)
Andreisan 21.08.2010 15:43
Нужен ГОЛ! Нужен Гол! Нужен Гол! =)))
Lakerman 21.08.2010 15:43
Вест Хэм Юнайтед 1 : 3 Болтон Уондерерс
Ghost 21.08.2010 15:43
7-0 БУДЕТ!
Andreisan 21.08.2010 15:42
22-2 по голевым моментам. Впечатляюще
Egor 21.08.2010 15:42
андрей я там отцу помогал.
Andreisan 21.08.2010 15:42
Понятно Егор.
Andreisan 21.08.2010 15:42
будут еще голы или нет???
Egor 21.08.2010 15:42
андрей я там отцу помогал.
Ghost 21.08.2010 15:41
Блэкпул повторил достижение Вест бромвича)
Egor 21.08.2010 15:41
Шамах 6:0!!!Вела техничем!
Tatos 21.08.2010 15:41
слава Богу))
Andreisan 21.08.2010 15:41
Поздравляю Петьку с счастливым дебютом!!
Lakerman 21.08.2010 15:40
6-0
Andreisan 21.08.2010 15:40
ШАМАХ УМНИЦА!!! РАД ЗА ТЕБЯ!!!
Ghost 21.08.2010 15:40
6-0 Шамах!!!!!!!!!!!!
Andreisan 21.08.2010 15:40
6-0!!! Наконец ТО!!!
Andreisan 21.08.2010 15:39
Егор ты чем занимался я чет никак не пойму.
Lakerman 21.08.2010 15:39
А за Вест Бромвич угадайте кто забил? Петька Одемвингие
Andreisan 21.08.2010 15:39
Lakerman не одемвинге отличился???
Egor 21.08.2010 15:39
5:0. Крупно. Кто голы забивал?
Lakerman 21.08.2010 15:39
Вест Хэм Юнайтед 1 : 2 Болтон Уондерерс
Andreisan 21.08.2010 15:39
наверно самый опасный момент, который удалось создать гостям. да нет, не наверно, а точно.
Lakerman 21.08.2010 15:38
Вест Бромвич Альбион 1 : 0 Сандерленд вот это да
Egor 21.08.2010 15:37
я с вами парни
Ghost 21.08.2010 15:37
А Рамирес оказывается себе в челси 7 номер взял
Lakerman 21.08.2010 15:36
Andreisan да и ладно хватит вам)) уже молодцы
Andreisan 21.08.2010 15:36
Жаль Шамах, никак не приложиться по мячу как полагается(((
Ghost 21.08.2010 15:35
Вела момент загубил
Andreisan 21.08.2010 15:35
нет Арсенал больше не хочет забивать. Острота вместе с Аршавиным и Уолкотом ушла на скамейку.
Ghost 21.08.2010 15:34
Робин Ван Перси вышел ну хорошо что не травма!
Ghost 21.08.2010 15:34
Да ща разбегается Ван Перси!
Andreisan 21.08.2010 15:33
А эвертон никак не войдет в сезон еще. На стадионе присутствуют 60 тысяч.
Ghost 21.08.2010 15:33
Ах да Алания завтра играет
Andreisan 21.08.2010 15:33
Бирмингемцы молодцы. К волевой победе близки.
Andreisan 21.08.2010 15:33
Нет. Ну только не травма Ван Перси((((
Ghost 21.08.2010 15:33
Ван Перси лежит опять...зря его выпустили!
Lakerman 21.08.2010 15:32
Эвертон 1 : 1 Вулверхэмптон Уондерерс мде ириски
Andreisan 21.08.2010 15:32
на данный момент в этом туре чемпионата англии забито 13 мячей. А впереди еще матч Челси =)))
Lakerman 21.08.2010 15:32
КЕКС сегодня же вроде их молодежки.. И они сыграли уже
Ghost 21.08.2010 15:32
Я вот думаю - сколько сегодня голов забьёт Дидье Дрогба?
Lakerman 21.08.2010 15:32
Бирмингем Сити 2 : 1 Блэкберн Роверс
Andreisan 21.08.2010 15:31
видно 8-0 не будет. но пусть тогда хоть 6-0
Andreisan 21.08.2010 15:31
КЕКС, спасибо. Просто стал реже его видеть на обсуждениях
Andreisan 21.08.2010 15:31
Ах Роббен. Надо было бы самому реализовывать момент!!
Ghost 21.08.2010 15:31
Andreisan,не знаю где..хотя сегодня Алания дома играет с Анжи играет скорее всего на матч пошёл
Lakerman 21.08.2010 15:30
Эльмандер забил за Болтон
Andreisan 21.08.2010 15:30
Арсенал не забивает уже 17 минут =)))
Ghost 21.08.2010 15:29
Успокоился Арсенад
Andreisan 21.08.2010 15:29
Больше я ждал от Вест Хэма.
Andreisan 21.08.2010 15:28
КЕКС, но вот пусть сейчас начнет забивать. А не знаете где Сос??
Lakerman 21.08.2010 15:28
Вест Хэм Юнайтед 0 : 2 Болтон Уондерерс
Tatos 21.08.2010 15:28
КЕКС, значит не очень хорошо следил.В начале р=прошлого сезона Персик лучший был, как по игре, так и по голам.К сожалению травма его остановила.
Andreisan 21.08.2010 15:28
Бристол Сити - Барнсли 3-3, хозяева вновь сравняли счет.
Lakerman 21.08.2010 15:26
Крылья Советов 1 : 1 Терек
Ghost 21.08.2010 15:26
Andreisan,не забивной он форвард особо,сколько вот я за ним следил,моментов много не реализовыванных у него.
Andreisan 21.08.2010 15:24
КЕКС, а почему ты так считаешь???
Ghost 21.08.2010 15:24
Вела вместо Уолкота!Уолкот молодец!Зря его на ЧМ не взяли
Andreisan 21.08.2010 15:24
Герой матча Уходит!!! Вместо Вела!! я Угадал!!! =)) Хотя это было ожидуемо
Tatos 21.08.2010 15:23
На Велу я тоже хочу посмотреть. Может опять парашутик завалит вратарю)
Ghost 21.08.2010 15:23
Andreisan,ну с ВанПерси ты преувиличиваешь
Andreisan 21.08.2010 15:22
КЕКС, должны забить Шамах, Ван Перси и Фабрегас!
Andreisan 21.08.2010 15:22
жду выхода Карлоса Велы. Хочу увидеть мексиканца в деле в этом сезоне.
Ghost 21.08.2010 15:22
Шамах обязательно должен забить!
Andreisan 21.08.2010 15:21
Чистая блокировка и рефери говорит: "Поднимайся" =))
Andreisan 21.08.2010 15:21
Судья правила нарушил =))))
Tatos 21.08.2010 15:21
ппц как же жалко Шамаха. Мне он очень нравится и хочется чтоб забил сегодня.
Andreisan 21.08.2010 15:20
8-0 мой прогноз ныне
Andreisan 21.08.2010 15:20
Разумно, пусть ребята войдут в сезон.
Andreisan 21.08.2010 15:20
и Аршавин вместо Ван Перси.
Ghost 21.08.2010 15:20
Ван Перси вместо Аршавина
Andreisan 21.08.2010 15:19
Диаби вместо Сеска
Ghost 21.08.2010 15:19
Фабрегас вместо Диаби
Lakerman 21.08.2010 15:19
Уиган вылетит скорее всего с АПЛ
Andreisan 21.08.2010 15:19
Шамах какой момент уже не реализоваывает
Ghost 21.08.2010 15:19
Шамах чуть не забил!
Andreisan 21.08.2010 15:19
Фабрегас сейчас выйдет на поле
Andreisan 21.08.2010 15:18
Гарднер забил.
Andreisan 21.08.2010 15:17
бирмингем сравнивает счет
Andreisan 21.08.2010 15:17
а что арсенал тогда сделает с Уиганом??))) если блекпул разгромил уиган 0-4
Ghost 21.08.2010 15:16
5-0!А этот Блэкпул у Уигана 4-0 выиграл..так что Челси обязаны побеждать разгромно!
Andreisan 21.08.2010 15:16
Давай покер!!!!
Andreisan 21.08.2010 15:16
5-0!!!! Хет-трик!!!!!!
Ghost 21.08.2010 15:15
Хет-трик Уолкот!
Andreisan 21.08.2010 15:15
тренер понимает что ловить в этом матче нечего и убирает основных игроков.
Lakerman 21.08.2010 15:14
Бирмингем Сити 0 : 1 Блэкберн Роверс
Andreisan 21.08.2010 15:14
двойная замена у блекпула
Lakerman 21.08.2010 15:09
Сборник Англии Апсон забил автогол
Andreisan 21.08.2010 15:08
думаю даже больше чем 6-0 может стать счет
Lakerman 21.08.2010 15:07
Вест Хэм Юнайтед 0 : 1 Болтон Уондерерс
Ghost 21.08.2010 15:07
4-0..как бы они рекорд Челси не побили
Andreisan 21.08.2010 15:07
БРАВО!!!!!
Andreisan 21.08.2010 15:06
4-0
Lakerman 21.08.2010 15:06
Крылья Советов 0 : 1 Терек
Ghost 21.08.2010 15:06
Если Арсенал захочет,то счёт будет очень неприличный!
Andreisan 21.08.2010 15:05
погнали второй тайм
Ghost 21.08.2010 15:01
Мдааа.....видимо Вердер серьёзно от Озила зависел
spurs 21.08.2010 15:00
ага! дачники совсем обнаглели! проигрывали 0:1 и до перерыва закатали 4 мяча и всё! спокойно гуляй! погнал я Тоттенхэм - Сток смотреть! Smile Бэйл красавец, шпоры в одного напа играет(Крауч) по краям Бэйл и Леннон в центре Паласиос, Джинас, Хаддлстоун - ух!!! Кабуль в центре обороны чудит, а так игра ничего 3 момента 2 гола шпор, поехали второй тайм начинается!
Carib 21.08.2010 14:51
Хоффенхайм дрючит Вердер 4-1
Andreisan 21.08.2010 14:50
Бирмингем - Блекберн 0-0 перерыв. И в матче Вест Хэм - Болтон 0-0 и тоже перерыв!!
PashTiT 21.08.2010 14:50
Уолкот красава! Андрей тож отлично смотрится...шамах думаю забьёт во втором)
Andreisan 21.08.2010 14:49
Сток Сити - Тоттенхэм 1-2 перерыв
Andreisan 21.08.2010 14:49
вест бромвич - сандерленд перерыв 0-0. Эвертон - Вулв 1-0 перерыв
spurs 21.08.2010 14:48
второй мяч Бэйла посмотрите обязательно, кто не видел, на загляденье! там Леннон всё сделал и Бэйл в девятину! на сайт не захожу, а то и так трансляция глюкает, после матча только сюда опять попаду! ГЛОРИ, ГЛОРИ ТОТТЕНХЭМ ХОТСПУРРРР!!!
адриано 21.08.2010 14:48
какие пасы андрюша раздаёт! удаётся игра у всех канониров! ждём 2 тайм. перерыв.
Andreisan 21.08.2010 14:48
перерыв
Andreisan 21.08.2010 14:46
основного время первого тайма подошло к концу.
Andreisan 21.08.2010 14:44
Тим Кехил забил под конец первого тайма.
Lakerman 21.08.2010 14:44
Кэйхилл
Andreisan 21.08.2010 14:44
эвертон забил!!!!
Lakerman 21.08.2010 14:44
Эвертон 1 : 0 Вулверхэмптон Уондерерс
Egor 21.08.2010 14:42
3:0!!!тео один гол увидел.
Andreisan 21.08.2010 14:42
Тео должен хет-трик оформить сегодня
Andreisan 21.08.2010 14:41
чет кроме этого матча и матча сток - тоттенхэм никто забивать не торопится
Ghost 21.08.2010 14:40
Классно будет если Арсенал 6-0 сыграет!
Ghost 21.08.2010 14:40
Игру Арсенал сделал
Andreisan 21.08.2010 14:40
6-0 мой прогноз!!!!
адриано 21.08.2010 14:39
красота! 3-0!!! Тео дубль!!!
Ghost 21.08.2010 14:39
3-0!Уолкот!
Andreisan 21.08.2010 14:39
3-0!!!!!!
Egor 21.08.2010 14:39
2:0
адриано 21.08.2010 14:39
я спрогнозировал Стоук Сити 1 : 4 Тоттенхэм Хотспур.... посмотрим ))
Andreisan 21.08.2010 14:38
как шамах не забил??? не представляю!!!
Lakerman 21.08.2010 14:37
Сорри, 1:2, сайт глюканул
Ghost 21.08.2010 14:37
Шава неплохо играет!
Andreisan 21.08.2010 14:37
когда последний раз апельсиновые к мячу прикасались???
Lakerman 21.08.2010 14:36
Стоук Сити 1 : 3 Тоттенхэм Хотспур
Lakerman 21.08.2010 14:34
Ириски че то вообще никак вкатить не могут
Tatos 21.08.2010 14:34
нет пенальти не было,но карточка по делу, один на один Шамах выходил.
Andreisan 21.08.2010 14:34
думаю поедет блекпул сегодня домой с мешком пропущенных мячей
адриано 21.08.2010 14:34
арсенал красиво смотрится! как в старые добрые времена!
Tatos 21.08.2010 14:33
2-0 арсенал ведет!
адриано 21.08.2010 14:32
андрюша красавец! хладнокровно!
Andreisan 21.08.2010 14:32
ГОООЛ!!!!! 2-0
адриано 21.08.2010 14:32
а был ли пенальти?!?!
Andreisan 21.08.2010 14:32
Аршавин бьет!!!
Andreisan 21.08.2010 14:32
Кто бить будет? Уолкот?? Аршавин???
Andreisan 21.08.2010 14:31
только не в штрафной фол был надо признать!
Andreisan 21.08.2010 14:31
И Пенальти!!!
Andreisan 21.08.2010 14:31
КРАСНАЯ!!!!
Lakerman 21.08.2010 14:31
Дубль Бэйла
Andreisan 21.08.2010 14:31
Дубль Бейла!!!
Lakerman 21.08.2010 14:31
Стоук Сити 1 : 2 Тоттенхэм Хотспур
Andreisan 21.08.2010 14:30
шпоры вновь вперед выходят!!
Andreisan 21.08.2010 14:30
Уолкот! мог уже хет-трик оформить, но поспешил
Tatos 21.08.2010 14:29
ага, плюс к этому хорошо действуют канониры.
Andreisan 21.08.2010 14:28
Фаллер за сток забил
Andreisan 21.08.2010 14:27
Татос, согласен. У Блекпула нет игры в линию, нет подстраховки. Один центральный защитник вообще не вписывается игру.
Andreisan 21.08.2010 14:26
сток сити сравнивает счет 1-1
Lakerman 21.08.2010 14:26
Стоук Сити 1 : 1 Тоттенхэм Хотспур
Tatos 21.08.2010 14:25
Арсенал разрывает оборону Блекпула.
Andreisan 21.08.2010 14:25
УХ!!! Шамах не реализовалпрекрасный момент!! Как хорошо сегодня смотрится Тео Уолкот !!!
Andreisan 21.08.2010 14:23
Бристо Сити - Барнсли 2-2 к 24 минуте. Барнсли 0-2 ввел. Быстро забивают однакож
Andreisan 21.08.2010 14:23
ух какой удар Аршавина!! Но вратарь спас команду.
Andreisan 21.08.2010 14:21
Бейл забил!!!
Lakerman 21.08.2010 14:21
Стоук Сити 0 : 1 Тоттенхэм Хотспур
Andreisan 21.08.2010 14:20
тоттенхэм повел!!!!
Tatos 21.08.2010 14:18
Andreisan, судья обязан был дать карточку.Подкат сзади чистейший.
Andreisan 21.08.2010 14:16
Уолкот хочет дубль оформить, неплохой удар нанес по воротам, чуть выше перкладины.
Andreisan 21.08.2010 14:16
Фол против Шамаха!! а могли карточку дать
Andreisan 21.08.2010 14:15
А че так Егор!
Egor 21.08.2010 14:15
((((не у вижу я гола((
Andreisan 21.08.2010 14:15
ух!!! как опасно гости атаковали!!!
Tatos 21.08.2010 14:15
Что-то с Санья случилось...
Tatos 21.08.2010 14:14
Аршавин- Уолкотт красавцы! =)) первый чистый гол Арсенала.
Egor 21.08.2010 14:14
андрей не смотрю.
Andreisan 21.08.2010 14:13
так легко!!! как на тренировке прям!!!
Lakerman 21.08.2010 14:13
Тео!
Andreisan 21.08.2010 14:13
УОЛКОТ!!!!!! ОТличная комбинация!!!!!!!
Andreisan 21.08.2010 14:13
1-0!!!!!!!!!!!!111
Egor 21.08.2010 14:12
жаль сеск на замене
Andreisan 21.08.2010 14:10
баннеры на стадионе уже рекламируют FIFA 11. появление ее на свете уже не за горами.
Andreisan 21.08.2010 14:08
волнуется блекпул! вратарь щас ошибку допустил
Andreisan 21.08.2010 14:07
еще 5 игр параллельно проходят. везде пока сухо
Andreisan 21.08.2010 14:05
Егор че не смотришь??7
Andreisan 21.08.2010 14:05
оффсайда не было же!!
Egor 21.08.2010 14:05
моменты есть?
Andreisan 21.08.2010 14:04
не резко начали
Ghost 21.08.2010 14:03
Чё за английский комментатор???
Ренат 21.08.2010 14:01
Я тоже за Сослана)
Andreisan 21.08.2010 14:00
погнали!
Lakerman 21.08.2010 14:00
А, сорри не увидел, в запасе
Lakerman 21.08.2010 14:00
А где Фабрегас?
Ghost 21.08.2010 13:59
Так Арсенал-Блэкпул!
Ghost 21.08.2010 13:58
Беленов встанет!Сослончега все помнят!Хотя я хотел бы чтобы встал Сослан
Lakerman 21.08.2010 13:57
А почему Сослан, может Беленов встанет Smile
Carib 21.08.2010 13:57
Спартак как всегда -играет сам ,наиграется- дает другим!Комментатор повеселил:кто то побежал,кто то упал,кто то там дал пас.Ну и Штранцль-красава!И настроение улучшилось....
Ренат 21.08.2010 13:56
Понравилась игра Паршивлюка и Жано,ну а велик и Алекс уж само собой,как Алиев в Локо! Сослан,готовься)))
Andreisan 21.08.2010 13:56
Всем привет! Ждем красивой игры и победы Арсенала!!!
Lakerman 21.08.2010 13:54
Эх, Штранцль Smile
Ghost 21.08.2010 13:54
Классный матч!
Ghost 21.08.2010 13:54
4-2!
Lakerman 21.08.2010 13:53
Ну и что, гол престижа
Ghost 21.08.2010 13:53
И ещё + пенальти!
Ghost 21.08.2010 13:52
Песьякову красная)))))))))))))))
Egor 21.08.2010 13:52
лэмпс спс. Я уже два гола пропустил.
Lakerman 21.08.2010 13:51
4:1
Egor 21.08.2010 13:50
какой счет?
Лэмпард 21.08.2010 13:49
Мда, развалилась «Томь» после первого пропущенного мяча, всего за шесть минут пропустила три гола.
Лэмпард 21.08.2010 13:48
ого Веллитон разошелся
Лэмпард 21.08.2010 13:47
всем привет, Егор прикольная ава, Арсенал и Челси обязаны побеждать!
Lakerman 21.08.2010 13:47
Гол!
Ghost 21.08.2010 13:47
Алекс*
Ghost 21.08.2010 13:47
Алкс 4-1!(
Lakerman 21.08.2010 13:46
На 5 мин выпустили Пареху
Ренат 21.08.2010 13:44
ЕГор,старая инфа.
Ghost 21.08.2010 13:41
Классный актёр из Баженова!Жёлтая ему за симуляцию!
Egor 21.08.2010 13:40
я матч не досмотрю
Egor 21.08.2010 13:37
щас говорили по России 2, что Марадона может Виллу возглавить.
Ghost 21.08.2010 13:36
Думаю Пареха ща в составе у Спортага появится
адриано 21.08.2010 13:32
КЕКС ваще не понимаю ))
Ghost 21.08.2010 13:31
адриано,ага..главное зачем спорить когда ты 100% не прав?
Egor 21.08.2010 13:31
жано на поле
Ghost 21.08.2010 13:31
Жано вместо Ибсона
адриано 21.08.2010 13:30
КЕКС дак иванов еще и возмущался... ппц наглый
Ghost 21.08.2010 13:30
Велик чуть 4 гол не забил
Egor 21.08.2010 13:30
3:1
Lakerman 21.08.2010 13:29
Винс нее, своими силами справимся
Carib 21.08.2010 13:29
Комментатор вообще чушь несёт.
Ghost 21.08.2010 13:28
Иванов прям как в Волеболе мяч принял..за что и СпартаГ поплатился
Lakerman 21.08.2010 13:28
Корниленко Smile
Винс 21.08.2010 13:28
Веллитон, да ему в сборной стоит играть, в Бразилии не выходит, в России значит. Размочили томичи.
адриано 21.08.2010 13:28
томь находит в себе силы отыграть 1 гол! ура!!!
Ghost 21.08.2010 13:27
3-1!
Ghost 21.08.2010 13:27
у Велика 3 карточки..вот бы 4 получить
Lakerman 21.08.2010 13:26
Второй матч подряд хет-трик недурно, недурно
Ренат 21.08.2010 13:26
ВЕЛИТТОН - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ,который всегда вытянет Мясных из бездны!
Jerry 21.08.2010 13:26
Egor не понимаю какая тебе разница, ну нет.
Ghost 21.08.2010 13:25
Фууу...еле это Велика удеражали
Egor 21.08.2010 13:24
Джерри, болеешь за спартак?
Ghost 21.08.2010 13:23
Вообще Веллитон он сольных не делает,для него главное оказатся в нужное время и в нужном месте
Винс 21.08.2010 13:23
Уже все, игра сделана.
Egor 21.08.2010 13:23
мой прогноз сбывается.
Lakerman 21.08.2010 13:22
Игра сделана, совсем неплохо
Ghost 21.08.2010 13:22
Томь только на 1 тайм хватило
адриано 21.08.2010 13:21
КЕКС я бы сказал за 6 минут ( 52' , 56' , 58' ) хэттрик
Artem 21.08.2010 13:21
Спартак забил!!! жаль
Carib 21.08.2010 13:20
Даа прорвало))))!!!
Egor 21.08.2010 13:20
ой велик 13 мячей в 14 матчах. Результат отличный.
utug 21.08.2010 13:19
Зырянов вроде за 5 минут 3 гола забивал в игре кубка России в 2007 против Динамо.
Ghost 21.08.2010 13:19
А хрен его знает,может и рекорд
Lakerman 21.08.2010 13:18
Ребят, по-моему рекорд
Ghost 21.08.2010 13:18
Томь в расстеряности(((за 7 минут 3 гола впечатляет
адриано 21.08.2010 13:18
похвально велитон
Egor 21.08.2010 13:18
твою мать!велик 3:0!
Lakerman 21.08.2010 13:18
Понеслась
Ghost 21.08.2010 13:18
Опять жэтот Веллитон...Египетская сила!!!!!
Artem 21.08.2010 13:17
Спартак забил!!! жаль
Ghost 21.08.2010 13:16
Вот как это невысокого Велика могли так упустить?
Lakerman 21.08.2010 13:16
Догоняет Алиева
Jerry 21.08.2010 13:16
Вымучали, неточный пас и... Блестяще, просто блестяще, как говорит тупой комментатор
Egor 21.08.2010 13:15
твою мать! Велик 2:0! Пока мой прогноз сбывается.
адриано 21.08.2010 13:15
2-0 вот это уже красиво. велитон молодец. если что случится с велитоном всё ппц
Lakerman 21.08.2010 13:15
И еще один
Ghost 21.08.2010 13:15
Я этот СпиртяГ терпеть не могу.ебаа Веллитон
Ghost 21.08.2010 13:14
Egor,это слёзы горечи.Какой Спортаг нахрен???
Egor 21.08.2010 13:13
кекс, за спартаГ болеешь чтоль? Так радуешься.
Ghost 21.08.2010 13:12
Баженов вместо Ари вышел
адриано 21.08.2010 13:12
ну вот чисто на велитоне и выезжают
Egor 21.08.2010 13:12
твою мать!велика прорвало с прошлого матча!защитник чудак!
Lakerman 21.08.2010 13:12
Вот и гол
Ghost 21.08.2010 13:11
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!ВЕЛИК
Egor 21.08.2010 13:10
парни, кому нужен гимн любимой команды?
Жэган цска 21.08.2010 13:09
Лига Чемпионов ждет))
Жэган цска 21.08.2010 13:09
ТОООООООООООМЬ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ghost 21.08.2010 13:08
Зачем жано нужен?Комбаров отлично играет!
Ghost 21.08.2010 13:07
Думаю всё таки Спартаг вничью сыграет,ну или может с трудом но выиграет,ваще они проиграть должны!
Lakerman 21.08.2010 13:06
Жано надо выпускать
адриано 21.08.2010 13:03
Арсенал — Блэкпул 1:0 Уиган — Челси 1:4 Бирмингем — Блэкберн 1:2 Вест Бромвич — Сандерленд 1:1 Вест Хэм — Болтон 1:0 Сток Сити — Тоттенхэм 1:4
Carib 21.08.2010 13:03
Комментатор Говнецо слепое.Ну,ждём ударов по воротам и голов,а то на этот теннис смотреть как то не очень охота.
адриано 21.08.2010 13:02
Егор, Уткин не плохой коммент, вряд ли он про плитку в эфире рассказывал ))
Egor 21.08.2010 12:59
джерри за спартаГ болеешь?
Сос 21.08.2010 12:54
Согласен с Джерри,никакой игры у Спартака,вся надежда у них на индивидуальное исполнение отдельно взятых игроков
Egor 21.08.2010 12:53
не помню как комментатора зовут то ли Уткин или еще кто-то, короче не важно. Рассказывал как у него плитку в доме ложили)))
Artem 21.08.2010 12:52
Че за пенальти???
БАРСА 21.08.2010 12:51
Спартак играет в ГОВНО.Надо чтобы группа посильнее им досталась будет как в 2003,когда с нулем очков и мячами 1-18 вылетели в трубу,может тогда Лукойл задумается...
Ренат 21.08.2010 12:49
МДа...
Lakerman 21.08.2010 12:48
Рубин кстати тоже там
Lakerman 21.08.2010 12:48
Ренат в четвертой корзине самые слабые команды
Lakerman 21.08.2010 12:48
Тем более им есть что доказывать, последнее воспоминание о Спартаке в ЛЧ не очень радужное - 0 очков и разница мячей 1-18
Ренат 21.08.2010 12:47
Jerry,а что в 4-й корзине ? Я не в курсе сеяния.
Egor 21.08.2010 12:47
минута добавлена
Lakerman 21.08.2010 12:46
Поживем увидим, но все равно ты его рано хоронишь
Ренат 21.08.2010 12:46
Комментаторы на 1-м,как бесплантый проезд на метро.
Lakerman 21.08.2010 12:45
Ну это лучше, чем Гусев со сказками про аргентинозавра))
Jerry 21.08.2010 12:45
Другой Спартак мы пытаемся увидеть уже 18 туров. В ЛЧ ничего не изменится. Тем более они в 4-й корзине будут.
Jerry 21.08.2010 12:44
Какой же одноклеточный комментатор в 1 канала. Ни одной какой-то умной мысли, читает все на листочке, только и делает что говорит кто с мячом, а потом пауза минуты три.
Lakerman 21.08.2010 12:44
Jerry да игра как игра... Тем более в ЛЧ мы увидим другой Спартак я уверен
Ренат 21.08.2010 12:43
Может в ЛЧ у них мотивация будет другая ?.....ЕГОР,лучше попредержать коней)
Jerry 21.08.2010 12:43
Локомотив они обыграли... да тот же Локо и клуб второго дива Швейцарии чуть разрывал...
Jerry 21.08.2010 12:42
Мля какая ЛЧ Спартаку? Их же размажут по стенке с такой игрой.
Jerry 21.08.2010 12:42
Смотрю матч Спартак - Томь и хочу чтобы мне выкололи глаза, не могу смотреть на это УГ.
Egor 21.08.2010 12:41
я тот матч помню когда 5:0 было. Квинси в том матче хорош был.
BORRIS_BRITVA 21.08.2010 12:37
давай томь
Egor 21.08.2010 12:35
пеналь?
Lakerman 21.08.2010 12:33
Спартак - Томь 2:0, КС - Терек 1:1, Сток - ТТ 0:2, Арсенал - Блэкпул 2:0, Бирмингем - Блэкберн 1:1, Вест Бромвич - Сандерленд 0:1, Вест Хэм - Болтон 0:0, Уиган - Челси 0:3
Egor 21.08.2010 12:31
Ренат, ты самый скромный с победой Челси над Уиганом)). Напомню, что мой прогноз 1:6, 0:7 в пользу Челси.
Egor 21.08.2010 12:29
уже голов хочется
Ренат 21.08.2010 12:28
Судейство фиговое! Спартаку желательно обоих братанов выпускать,да по чаще.
Ренат 21.08.2010 12:27
Арсенал — Блэкпул 3:1 Уиган — Челси 0:2 Бирмингем — Блэкберн 1:3 Вест Бромвич — Сандерленд 0:0 Вест Хэм — Болтон 2:0 Сток Сити — Тоттенхэм 0:3
Egor 21.08.2010 12:27
не в тему. Кстати, перед ЧМ я сделал прогноз на все 32 команды. И сделал прогноз, что Испанцы ЧМ возьмут ЧМ. Угадал!) правда я думал, что финал будет Бразилия-Испания.
Egor 21.08.2010 12:20
фух! Комбаров красава! Велик сто процентный момент не реализовал.
Ghost 21.08.2010 12:19
U2 мда...мне кажется в Олимпийском бы лучше провели!
Jerry 21.08.2010 12:18
Слышал, из-за какого-то говна отменили футбик.
Сос 21.08.2010 12:18
ГО"ДОН этот судья,чистый пенальти отменили,вот ублюдки,беспредел!!!!
Jerry 21.08.2010 12:18
Штранцль в своем репертуаре
Lakerman 21.08.2010 12:17
Нет пенки
Красно-Синий 21.08.2010 12:17
нет пенальти..
Egor 21.08.2010 12:17
пеналь отменили
Ghost 21.08.2010 12:17
Отменили пенальти((((((((((((
Egor 21.08.2010 12:16
джерри, слышал что комментатор сказал про стадион?
Ghost 21.08.2010 12:16
Пенальти!!!
Egor 21.08.2010 12:14
ааа...лакерман))))
Jerry 21.08.2010 12:14
Почему на Локомотиве играют? Счастливый что ли?
Ghost 21.08.2010 12:14
Надо за Веллитоном повнимательнее смотреть
Egor 21.08.2010 12:13
пока удары не точные.
Lakerman 21.08.2010 12:12
Так написал тогда бы 0:7 Smile а то ты так написал что получается Уиган дома дернет Челси 7:0 Smile
Egor 21.08.2010 12:11
вот увидите Челси 4 мяча точно забьют.
Egor 21.08.2010 12:10
хочу чтоб Корнилемко забил.
Lakerman 21.08.2010 12:10
Ну да, с Челси встрепенутся))))
Egor 21.08.2010 12:08
а чё вы так все удивляетесь. Уиган на своем поле Блэкпулу проиграл 0:4. А тут они с Челси играют. Думаю тут все очевидно.
Ghost 21.08.2010 12:06
Комбаровы канеш мега усиления...всё таки они русские да и ещё классные игроки.Думаю кто-то из них или оба точно в основе закрепятся!
Ghost 21.08.2010 12:05
Спортаг поактивнее играет
Красно-Синий 21.08.2010 12:05
Комбаров отличный навес отдал
Egor 21.08.2010 12:03
мака нет сегодня
Красно-Синий 21.08.2010 12:03
Ура, Комбарик играет=)
Lakerman 21.08.2010 12:02
Поехали, Макгиди пока нет даже в запасе, не готов еще...
Tatos 21.08.2010 12:01
Егор ты действительно так думаешь??? Уиган-Челси 7:0, 6:1
Tatos 21.08.2010 11:59
один футбол по телеку идет). Сейчас спартак-томь, а потом по россии2 с 6 до 12 сразу три матча в прямом эфире))
Lakerman 21.08.2010 11:59
Egor Уиган-Челси 7:0 ))))))
Egor 21.08.2010 11:56
Арсенал-Блэкпул 3:0, 3:1. Уиган-Челси 7:0, 6:1. Вест Бром-Сандерленд 0:2, 3:2. Вест Хэм-Болтон 2:1, 1:1. Сток-ТТ 0:2, 1:3. Интер-Рома 2:2, 3:1. СпартаГ-Томь 3:0.
Красно-Синий 21.08.2010 11:55
Ооо, скоро начало=)
PashTiT 21.08.2010 11:54
В Находке)
Egor 21.08.2010 11:50
Паштит ты где живешь?
PashTiT 21.08.2010 11:49
Арсенал — Блэкпул 3:0 Уиган — Челси 0:3 Бирмингем — Блэкберн 1:1 Вест Бромвич — Сандерленд 0:2 Вест Хэм — Болтон 2:1 Сток Сити — Тоттенхэм 0:2 Вот такой прогноз на сегодня
Нурлан Зенитович Ностовец 21.08.2010 11:48
сегодня суперский день потому что суббота!
PashTiT 21.08.2010 11:46
Кстати...сёдня оч даже интересные игры будут ещё и в Чемпионшипе) Буду завтро качать записи Кристалл Пэлес - Ипсвич Таун...эту игру будет интересно глянуть...учитываю что к орлам пришол великий Эдгар Давидс) 37 лет ему щас...играть хочет) Вот и подписал контракт) И ещё будет интересно глянуть Лидс Юнайтед - Милуолл...обязательно скачаю...
SkyNet 21.08.2010 11:44
Да интересный сегодня будет день))) Болеем за наших Россиян в Англии... Надеюсь все будут в основе)
utug 21.08.2010 11:42
Томь сейчас играет гораздо хуже, чем в начале чемпионата. Спартак скорее всего победит 3:1.
PashTiT 21.08.2010 11:42
Точно...сёдня же ещё и суперкубок Италии...уххх...ночь спать не буду)...учитывая что я с ДВ...то суперкубок Италии будет идти у меня в 5:40 ночи)
Egor 21.08.2010 11:42
оставляем прогнозы.
Egor 21.08.2010 11:41
сегодня суперский день. 4 матча по телеку будут показывать.
Egor 21.08.2010 11:40
матч начнется через 20 минут.
jiwey 21.08.2010 11:39
сегодня ещё Барса с Севильей, и суперкубок Италии - Интер с Ромой)
PashTiT 21.08.2010 11:38
скоро по россии 2 будут Арсенал — Блэкпул и сразу же Уиган — Челси
Нурлан Зенитович Ностовец 21.08.2010 11:34
Эх какие матчи, жаль что не смогу посмотреть(((Гулять иду!
Ghost 21.08.2010 11:32
Челси и Томь обязаны побеждать
Сос 21.08.2010 11:23
Отличный сегодня день,столько матчей,ждем Спартак-Томь,затем Арсенал-Блэкпул
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:30 Динамо Мх
Зенит 17:00 Родина
Спартак М 20:00 Краснодар
Рубин 20:30 Оренбург
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 08:00 Спартак Кс
КАМАЗ 17:00 Волга Ул
Ротор 18:30 Челябинск
Велес 19:00 Ленинградец
Англия: Кубок лиги
Мэнсфилд Таун 18:00 Шеффилд Юнайтед
Италия: Кубок
Ареццо 20:45 ФеральпиСало
Беневенто 22:00 Равенна
Португалия: Примейра
Порту 20:00 Алверка
Морейренсе 22:30 Брага
Бенфика 22:30 Академику
Жил Висенте 22:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 13:15 Фейеноорд
Гронинген 15:30 Утрехт
ПЕК Зволле 15:30 Аякс
Херенвен 17:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 14:30 Мехелен
Шарлеруа 17:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Зюлте-Варегем 17:00 Генк
Андерлехт 19:30 Ла Лувьер
Антверпен 20:15 Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Джохор Дарул Тазим (Малайзия) 15:00 Челси (Англия)
Ливерпуль (Англия) 16:30 Монако (Монако)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Пакш 16:30 Гонвед
Дебрецен 18:30 Ньиредьхаза
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Рапид В
Вольфсберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 20:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Заря 13:00 Кривбасс
Эпицентр 15:30 Шахтёр
Верес 18:00 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лугано 15:00 Цюрих
Базель 17:30 Тун
Сьон 17:30 Вадуц
Санкт-Галлен 17:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 14:45 МЛ Витебск
Барановичи 16:45 БАТЭ
Гомель 18:45 Минск
Чехия: Высшая лига
Славия П 16:00 Пардубице
Яблонец 18:00 Словацко
Градец-Кралове 18:00 Баник Острава
Артис 21:00 Сигма Оломоуц
Норвегия: Типпелига
Лиллестрем 15:30 Русенборг
Хам-Кам 18:00 Олесунн
Кристиансунн 20:15 Мольде
США: Кубок Лиг MLS
Толука (Мексика) 0:024 ′ Лос-Анджелес (США)
Сиэтл Саундерс (США) 22:30 Керетаро (Мексика)
Крус Асуль (Мексика) 02:30 Нью-Йорк Сити (США)
Филадельфия Юнион (США) 02:30 Некакса (Мексика)
Чикаго Файр (США) 03:00 Сантос Лагуна (Мексика)
Нэшвилл (США) 03:00 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Остин (США) 04:00 Пуэбла (Мексика)
Дания: Суперлига
Раннерс 17:00 Люнгбю
Хорсенс 19:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Крузейро 17:00 Мирасол
Баия 22:00 Васко да Гама
Палмейрас 22:00 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Сантос 00:30 Атлетико Паранаэнсе
Фламенго 01:30 Витория
Китай: Суперлига
Хэнань 14:00 Циндао Вест Кост
Чунцин Тунлян 14:35 Шанхай Порт
Шаньдун Тайшань 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:30 Вараждин
Хайдук 22:00 Истра 1961
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 21:00 Уракан
Дефенса и Хустисия 23:45 Ньюэллс Олд Бойз