Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Россия 2" в прямом эфире покажет "Ливерпуль" — "Арсенал"

четверг, 05 авг. 2010 года, 14:28 чемпионат Англии
Телеканал "Россия 2" определился с матчами первого тура английской премьер-лиги, которые будут показаны в прямом эфире, сообщает "Советский спорт".

14 августа будут транслироваться игры "Тоттенхэм" – "Манчестер Сити" и "Челси" – "Вест Бромвич", 15 числа – "Ливерпуль" – "Арсенал".

По воскресеньям на телеканале будет выходить обзорная программа о чемпионате Англии "Футбол Ее Величества".
Zaki 06.08.2010 13:37
не ужели англию покажут...у Пуйоля скорее всего прощальный матч.
PashTiT 06.08.2010 04:32
УРРААА!! сильно оч раддд
Timofeich 06.08.2010 04:04
очень хорошо, просто очень! YNWA!!!
G-Mack 05.08.2010 18:28
классссссссссс
Armen Ashughyan 05.08.2010 18:12
Супер! первый тур и такие игры)))))))
Professor 05.08.2010 17:17
Отличная новость. Хоть что то теперь можно будет по ящику смотреть.
Жэган цска 05.08.2010 17:14
ЕСЦ!!!!!!!!!!!
Красно-Синий 05.08.2010 17:13
Семак гамно..
Красно-Синий 05.08.2010 17:13
я это раньше узнал, по программе посмотрел))
Egor 05.08.2010 17:03
инет у меня кончено очень медленный.
Egor 05.08.2010 17:00
Дэн я о том же, но он же играть будет.
Real Madrid 05.08.2010 16:41
Егор.думаю Пуйоль всё-таки решил уйти из сборной.
SkyNet 05.08.2010 16:34
Это безусловно хорошая новость, для людей с медленным инетом)
Egor 05.08.2010 16:32
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске обнародовал состав на товарищескую игру с национальной командой Мексики, которая состоится 11 августа в Мехико, сообщает Marca. Наибольшее представительство в сборной у "Барселоны" - семь футболистов. Вратари: Касильяс ("Реал"), Вальдес ("Барселона"). Защитники: Арбелоа ("Реал"), Серхио Рамос ("Реал"); Капдевила ("Вильярреал"), Марчена ("Вильярреал"), Пике ("Барселона"), Пуйоль ("Барселона"), Монреаль ("Осасуна"). Полузащитники: Хаби Алонсо ("Реал"), Бускетс ("Барселона"), Касорла ("Вильярреал"), Фабрегас ("Арсенал"), Хави ("Барселона"), Сориано ("Вильярреал"), Хесус Навас ("Севилья"), Хуан Мата ("Валенсия"), Давид Сильва ("Манчестер Сити"). Нападающие: Льоренте ("Атлетик"), Вилья ("Барселона"), Педро ("Барселона").____Странно видеть в этом списке Пуйоля.
Egor 05.08.2010 16:30
Пресс-служба "Пармы" официально объявила о переходе атакующего полузащитника "Ювентуса" Себастьяна Джовинко. Джовинко будет выступать за "Парму" в течение года на правах аренды, после чего клуб будет иметь первоочередное право выкупа половины прав на 23-летнего футболиста. По информации итальянской прессы, за аренду Джовинко сроком на один сезон "Парма" заплатила "Ювентусу"
Egor 05.08.2010 16:28
Полузащитник "Селтика" Айден Макгиди, побывавший вчера, 4 августа, в Москве, вернулся в Глазго. Напомним, визит 24-летнего футболиста сборной Ирландии в Москву был связан с переговорами с московским "Спартаком", который заинтересован в его услугах. По информации Sky Sports News, Макгиди определится со своим будущим в течение 48 часов._______________________Я думаю перейдёт.
Egor 05.08.2010 16:28
Релл Ты вообщем прав.
dambo 05.08.2010 16:06
хороший матч...
Сос 05.08.2010 15:18
Семак перешел в «Зенит» Петербургский «Зенит» договорился с «Рубином» о покупке полузащитника сборной России Сергея Семака. Завтра 34-летний хавбек прибудет в Санкт-Петербург для подписания личного контракта, сообщает официальный сайт «Зенита». По информации Sports.ru, Семак подпишет с «Зенитом» контракт на два с половиной года. Воспитанник луганского футбола, Сергей Семак на протяжении карьеры выступал за «Асмарал», ЦСКА, французский ПСЖ, «Москву» и «Рубин». В составе ЦСКА (2003) и дважды в составе казанского «Рубина» (2008, 2009) Семак становился чемпионом России. В 2007 году, выступая за «Москву» Семак забил свой сотый гол, причем сделал это в матче с ЦСКА, где провел большую часть карьеры. К настоящему моменту на его счету 121 забитый мяч. За сборную России Сергей Семак провел 65 матчей и забил четыре мяча. На Евро-2008, где сборная России выиграла бронзовые медали, Семак был капитаном команды. Семак – один из наиболее опытных российских футболистов, на его счету 408 матчей в чемпионатах России и по этому показателю среди действующих футболистов он уступает лишь полузащитнику «Локомотива» Дмитрию Лоськову, который сыграл в высшем российском дивизионе на одну игру больше.
Lakerman 05.08.2010 15:12
Rellabbenn +1 кстати, там недельку назад Э. Коул в Реале красовался
Rellabbenn 05.08.2010 15:11
Семака кстати в сборную не вызвали на ближайшую товарищескую.\\ Все написанное в вики не обязательно является правдой. Ее же может редактировать любой пользователь.
Сос 05.08.2010 15:00
Выгнанный из расположения сборной Франции во время чемпионата мира Николя Анелька признался, что конфликт с тогдашним главным тренером Раймоном Доменеком у него начался раньше и он даже подумывал об уходе из сборной перед поездкой в ЮАР, сообщает Livesport.ru со ссылкой на France Soir. "Я решил уйти из сборной после матча с командой Туниса во время подготовки к чемпионату мира. Мне надоела та манера игры. Но три старожила сборной уговорили меня остаться. И я поддался их уговорам. Хотя не следовало бы. О чем больше всего сожалею, так это о том, что не смог изменить свою позицию. Не меня наставник должен был ставить впереди. Тренер ошибся в составе и я первым это признаю. Во время подготовки я играл ужасно, если не катастрофично. И во время чемпионата мира я не был самим собой. Я был бесполезен в ЮАР. Доменеку удалось внушить мне отвращение к футболу, когда я участвовал в первом и последнем в моей жизни чемпионате мира. Этого тренера нужно облить позором после того как он на глазах у всего мира отказался пожать руку наставнику сборной ЮАР. И после этого мне говорят, что я его не уважаю? Я не уважаю камикадзе. Если он хотел покончить жизнь самоубийством, то сделал бы это один, без нас", - заявил Анелька.
Lapsha 05.08.2010 15:00
Обалденная новость! АПЛ в прямом эфире!
Nikolaus 05.08.2010 14:54
Я вот подумал тут почему Газпром не приобретет себе команду в Ла Лиге?
kaluga 05.08.2010 14:46
ещё бы Ла Лигу запустили - и вообще отпад)
Сос 05.08.2010 14:39
Тренер «Луча-Энергии» скончался после покушения Представитель пресс-службы «Луча-Энергии» сообщил, что бывший заместитель генерального директора ярославского футбольного клуба «Шинник», тренер-селекционер владивостокского клуба «Луч-Энергия» Юрий Шишлов, на которого в среду вечером в центре Москвы было совершено покушение, скончался в столичной больнице. Нападение на Шишлова произошло в Москве на улице Сергея Макеева. По предварительным данным, нападавший стрелял в него из автоматического оружия. Пострадавший был госпитализирован. «Юрий Шишлов был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Спустя несколько часов в футбольный клуб «Луч-Энергия» поступило печальное сообщение, о том, что Шишлов скончался», – уточнил представитель пресс-службы ФК «Луч-Энергия». Несколько недель назад, 20 июля, в Ярославле был осужден бывший гендиректор ярославского «Шинника» Владимир Шепель. По обвинению в хищении и мошенничестве он был приговорен к пяти с половиной годам колонии общего режима. По некоторым данным, Шишлов был ключевым свидетелем на этом процессе, сообщает РИА Новости. По мнению оперативников, покушение на Шишлова носит заказной характер. По факту нападения решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сос 05.08.2010 14:29
Таблица трансферов чемпионата России Сергей Семак подписал контракт с «Зенитом», который днем ранее совершил еще и рекордный трансфер Бруну Алвеша. Олег Кузьмин перешел из «Локомотива» в «Рубин», а аргентинский защитник Пареха стал игроком «Спартака». ЦСКА приобрел хавбека «МЮ» Зорана Тошича и дождался возвращения Вагнера Лава, а Тимощук может оказаться в «Динамо
Нурлан Зенитович Ностовец 05.08.2010 14:27
Молодец, серега!!!молодцы россиядване!!!
N!k!4 05.08.2010 14:14
ееееееееееее круть!!!!!
Ренат 05.08.2010 14:06
Лэмпард,ещё вчера))
Лэмпард 05.08.2010 14:05
ещё одна хорошая новость для меня: Рамирес перешел в "Челси"!!!
Лэмпард 05.08.2010 14:03
да Lakerman, это уже точно, только сумму не говорят
Lakerman 05.08.2010 14:03
Жук оказывается этот Семак... Я, как болельщик ЦСКА потерял к нему всякое уважение
Ренат 05.08.2010 14:02
Внатуре перешёл !!!!! Жаль...................эх Серёжа.так как в Казани тебя нигде любить не будут !
spurs 05.08.2010 14:02
Lakerman, Богданыч в Питер поедет.
Nikolaus 05.08.2010 14:01
Да 100% правда!На Питерском офф сайте весит уже..
Lakerman 05.08.2010 13:59
Парни это че уже точно? В смысле не утка?
Egor 05.08.2010 13:58
Отличная новость! Супер кубок будут показывать по России 2!
Nikolaus 05.08.2010 13:57
Да думаю Семак и сядет на эту лавку.....
spurs 05.08.2010 13:54
Интересно сколько отдали за Сергея Богдановича... Ну и кто на лавку у Питера садится? Денисов, Широков, Зырянов???
spurs 05.08.2010 13:52
Очешуеть можно! Семак в Зените! Зачем??? По медалькам соскучился???
.Ru 05.08.2010 13:48
Реально, Википедия тоже уже выдает, что Семак игрок Зенита...Я удивлен!
Лэмпард 05.08.2010 13:48
Капитан казанского «Рубина» Сергей Семак перешел в санкт-петербургский «Зенит». Об этом в четверг сообщил официальный сайт «Зенита». В пятницу игрок прибудет в Санкт-Петербург для подписания контракта с сине-бело-голубыми. Детали сделки пока не озвучиваются. Как ранее отметил генеральный директор клуба с берегов Невы Максим Митрофанов, приоритетными трансферными целями «Зенита» являлись центральный защитник и центральный полузащитник.
Лэмпард 05.08.2010 13:46
Сергей Семак сегодня перешел в "Зенит"
Andreisan 05.08.2010 13:29
Egor, надеюсь. Но я знаю что будут транслировать супер кубок Челси - Манчестер Юнайтед
Nikolaus 05.08.2010 13:29
Еще по Рен-Тв показывали АПЛ было дело!
Ренат 05.08.2010 13:18
Раньше по 7 тв показывали,регулярно,а сейчас там УГ
Egor 05.08.2010 13:10
А супер кубок будут показывать?
Ренат 05.08.2010 13:07
Ru,кабельное..
Nikolaus 05.08.2010 12:46
А ВГТРК полюбасу Первый канал в "пердив" отправит с таким подходом к зрителям=))МОЛОДЦЫ и Рейтинг поднимут выше крыши и счастье подарят люду простому =))А Первый пусть Малаховых показывает =))
Andreisan 05.08.2010 12:42
прогнозы делать еще рановато. но думаю команды только начнут вкатываться в сезон. так что возможно будут ничьи
Andreisan 05.08.2010 12:41
впринципе знал про расписание еще два дня назад, но все равно супер. жду с нетерпением.
BORRIS_BRITVA 05.08.2010 12:26
Ливерпуль-Арсенал 0-6
.Ru 05.08.2010 12:13
Ashat ru&kz, от чего же!? в самый раз!)
spurs 05.08.2010 12:01
Шпоры и горожане разойдутся скорее всего миром 1:1, аристократы выиграют у вернувшегося Вест Бромовича 2:0, а в матче Ливерпуль - Арсенал будет жарко, скорее всего ничейку ракатают 2:2.
spurs 05.08.2010 11:59
По-моему Тоттенхэм - МС будет в записи, дай Бог чтобы я ошибался... Да ещё обзоры будут! Круто! Болельщиков порадовали!
Rellabbenn 05.08.2010 11:49
Тоттенхем - МанСити будет жаркая игра
Ghost 05.08.2010 11:46
Круто!Я ждал этого 3 года!
Ashat ru&kz 05.08.2010 11:35
Ру, ТТ - МС чет кажись перебор с прогнозом...)))
.Ru 05.08.2010 11:31
ТТ-МС-2:2,Челси-Вест Бромвич-3:0,Ливерпуль-Арсенал-2:1.
.Ru 05.08.2010 11:30
Ренат, че тебе отключили??О_о
.Ru 05.08.2010 11:30
Хоть и есть НТВ+, хоть и все равно смогу глядеть Ла Лигу, но все равно как-то малясь обидно, АПЛ снова для всех, а Ла Лига только платно...Ну и ладно, все к лучшему!
Tatos 05.08.2010 11:23
обзорные программы у Спорта( россия 2) не плохо получаются.Тоже буду ждать ее.
Tatos 05.08.2010 11:21
По воскресеньям на телеканале будет выходить обзорная программа о чемпионате Англии "Футбол Ее Величества".
Алефтина Павловна 05.08.2010 11:19
правильно, кроме Зенита ЦСКА и Рубина в РПЛ смотреть больше некого! так что не тратим драгоценное время смотрим АПЛ
Crafter+ 05.08.2010 11:15
все в прямом! ТХ-МС 2-1 Челси -Вест Бромвич 3-0 Ливерпуль - Арсенал 3-1
Des 05.08.2010 11:10
Новость,так новость!Отлично!
Ashat ru&kz 05.08.2010 11:09
Арс - Ливер в прямом, а остальные 2 матча???
Ashat ru&kz 05.08.2010 11:08
Ну чтож, посмотрим!
torres 05.08.2010 11:05
очень хорошо,для меня ещё большая радость что я увижу 1 матч Ливера!!!
Ренат 05.08.2010 11:04
ТТ-МС 2-0 Челси-Вест - 1-0 Ливерпуль-Арсенал 0-1
Ренат 05.08.2010 11:03
Мне отключили СЦУКО.
Сос 05.08.2010 10:55
В этом я не сомневался что нас покажут,моей радости нет предела,АПЛ снова с "нами"
Tatos 05.08.2010 10:50
ЕЕееееееееССССссс)))) буду ждать!!!!!!!
Egor 05.08.2010 10:42
Супер!
Тимофей 05.08.2010 10:38
ТТ-МС-2:2,Челси-Вест Бромвич-3:1,Ливерпуль-Арсенал-1:2.
Nikolaus 05.08.2010 10:33
Здорово!Только нашу РПЛ не закидывайте ...
Тимофей 05.08.2010 10:31
Офигеть!Да здраствует АПЛ!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 3:1 Динамо Мх
Зенит 1:2 Родина
Спартак М 1:2 Краснодар
Рубин 1:169 ′ Оренбург
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:3 Спартак Кс
КАМАЗ 1:2 Волга Ул
Ротор 4:1 Челябинск
Велес 2:1 Ленинградец
Англия: Кубок лиги
Мэнсфилд Таун 0:3 Шеффилд Юнайтед
Италия: Кубок
Ареццо 1:054 ′ ФеральпиСало
Беневенто 22:00 Равенна
Португалия: Примейра
Порту 2:0 Алверка
Морейренсе 22:30 Брага
Бенфика 22:30 Академику
Жил Висенте 22:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Фейеноорд
Гронинген 2:1 Утрехт
ПЕК Зволле 0:2 Аякс
Херенвен 1:0 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 2:0 Мехелен
Шарлеруа 3:1 Ауд-Хеверле Лёвен
Зюлте-Варегем 2:1 Генк
Андерлехт 2:1 Ла Лувьер
Антверпен 1:184 ′ Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Сити (Англия) 3:1 Атлетико М (Испания)
Джохор Дарул Тазим (Малайзия) 3:3 Челси (Англия)
Ливерпуль (Англия) 2:3 Монако (Монако)
Марсель (Франция) 3:1 Атлетик Б (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Пакш 2:2 Гонвед
Дебрецен 1:0 Ньиредьхаза
Австрия: Бундеслига
Рид 1:2 Рапид В
Вольфсберг 1:1 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:2 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Заря 1:3 Кривбасс
Эпицентр 0:2 Шахтёр
Верес 1:2 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лугано 5:0 Цюрих
Базель 4:2 Тун
Сьон 3:2 Вадуц
Санкт-Галлен 2:2 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 0:0 МЛ Витебск
Барановичи 2:2 БАТЭ
Гомель 0:1 Минск
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:1 Пардубице
Яблонец 1:0 Словацко
Градец-Кралове 2:1 Баник Острава
Артис 0:1пер. Сигма Оломоуц
Норвегия: Типпелига
Лиллестрем 0:2 Русенборг
Хам-Кам 1:1 Олесунн
Кристиансунн 2:084 ′ Мольде
США: Кубок Лиг MLS
Толука (Мексика) 0:1 Лос-Анджелес (США)
Сиэтл Саундерс (США) 22:30 Керетаро (Мексика)
Крус Асуль (Мексика) 02:30 Нью-Йорк Сити (США)
Филадельфия Юнион (США) 02:30 Некакса (Мексика)
Чикаго Файр (США) 03:00 Сантос Лагуна (Мексика)
Нэшвилл (США) 03:00 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Остин (США) 04:00 Пуэбла (Мексика)
Дания: Суперлига
Раннерс 2:0 Люнгбю
Хорсенс 0:2 Брондбю
Бразилия: Серия А
Крузейро 3:1 Мирасол
Баия 22:00 Васко да Гама
Палмейрас 22:00 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Сантос 00:30 Атлетико Паранаэнсе
Фламенго 01:30 Витория
Китай: Суперлига
Хэнань 0:0 Циндао Вест Кост
Чунцин Тунлян 2:3 Шанхай Порт
Шаньдун Тайшань 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 1:4 Вараждин
Хайдук 22:00 Истра 1961
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 0:1пер. Уракан
Дефенса и Хустисия 23:45 Ньюэллс Олд Бойз
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:45 Барракас Сентраль