Плетикоса: я мог оказаться в "Селтике" ещё до прихода Боруца
Голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса признался, что мог стать игроком шотландского "Селтика".
"Я мог оказаться в "Селтике" ещё до прихода Боруца, однако тогда мы так и не смогли договориться, — приводит слова хорватского вратаря Daily Record. — Мне нравится эта команда и атмосфера на стадионе "Селтик Парк". Кроме того, я знаком с историей клуба, жаль, что тогда переход сорвался".
"Я мог оказаться в "Селтике" ещё до прихода Боруца, однако тогда мы так и не смогли договориться, — приводит слова хорватского вратаря Daily Record. — Мне нравится эта команда и атмосфера на стадионе "Селтик Парк". Кроме того, я знаком с историей клуба, жаль, что тогда переход сорвался".
Тимотеус
30.07.2010 22:30
Куда без лимита...Ru, классно у тебя получилось:"Урезать лимит", это примерно как "уничтожить терминатора")
Egor
30.07.2010 18:27
я даже не знаю. Надо ли лимит отменять.
Ghost
30.07.2010 14:42
Пора отменить лимит на игроков!!!В любой нормальной стране такого нету!Вот к примеру Арсенал - у них в основном составе только Уолкотт,ни ничего же...играют отлично!
.Ru
30.07.2010 12:54
Лимит лимит лимит...гадкое слово! Урезать его надо, и уровень чемпионата сразу вырастет! И Стипе жаль, классный осьминог!
Тимофей
30.07.2010 11:12
В те времена,Боруц был одним из лучших,молодых вратарей.Конкурировать с ним было очень сложно и не удивительно,что Селтик остановился на его персоне.А вообще жаль,что лимит губит такого классного кипера.
Des
30.07.2010 10:57
Жаль и обидно за него что так случилось!Надеюсь что он продолжит отличное выступление в другом клубе!
Маленький Принц
30.07.2010 10:43
Да уж... А он ведь не хуже Джанаева и Песьякова вместе взятых...Но лимит сделал своё дело.
Egor
30.07.2010 10:39
Такого вратаря мясники засрали.
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

